Вашакомната.рф интернет-магазин отзывы

Качество)))

борис 24 декабря, 2019 год
В Вашей комнате заказывал шкаф. Когда его привезли, собрали и поставили, он еще лучше смотрится чем на фото. Фурнитура на отлично. Ни одного зазора, все четко))). Серьезная компания. Рекомендую.

никогда не покупайте у них мебель

Гость 17 февраля, 2020 год

Обманывают покупателей продают, товар не надлежащего качества.Гарантии и замены нет,только покупка сломанной детали
Достоинства:
Недостатки:
  1. продают неликвидный товар

Отличная компания

Марина 22 марта, 2020 год
Бюджетная и довольно качественная мебель. Мы приобретали здесь спальный гарнитур. Мебель понравилась своим лаконичным дизайном, простой сборкой, прочностью. Довольно функциональная, кровать с подъёмным механизмом. Никаких проблем со сборкой и дальнейшей эксплуатацией у нас нет. Было только немного неприятно, что доставку задержали на пару дней.

Хороший магазин

Артем 29 марта, 2020 год
Решили обновить в квартире мебель и начать решили с кухни. Кухня у нас небольшая и поэтому рамки выбора были не слишком широкие, поэтому остановились на этом магазине, так как здесь широкий выбор, как модельного ряда, ток и касательно бюджета. Купили модульную кухню Адель, которую после долгого обсуждения выбрали вместе с консультантом. Кухня встала идеально.

Купили шкаф-купе

Сергей 24 декабря, 2019 год
Большой выбор тут конечно, это плюс, купил же тут шкаф-купе "Комфорт 12 Прайм", выглядит потрясно и как раз отлично вписался в наш дизайн комнаты, доставили быстро, по цене все вполне приемлемо.
Достоинства:
  1. Большой выбор, цены, быстрая доставка, качество

Заказ готового набора мебели

Наталья 28 марта, 2020 год
Заказали готовый набор мебели Ривьера 2 для детской. В целом не плохо. Хотя комод мне показался хлипковатым. Но к остальной мебели претензий нет. Выглядит здорово, да и сыновьям понравилось. Привезли в срок. Мы решили взять в кредит, потому что мебель не дешёвая. Оказалось очень удобно покупать мебель комплектом. Это был для нас первый опыт такого большого заказа. Считаю его удачным

Продают сплошной брак

Гость 6 февраля, 2020 год
Делали заказ дважды! Оба раза был брак! данные проблемы решать не хотят. Данный магазин лучше обходить стороной!

Я доволен :)

Егор 27 марта, 2020 год
Классный диван-книжку Кордон приобрел неделю назад здесь для своей залы. Диван действительно качественный, симпатичный, цена меня полностью устроила, поэтому покупкой более чем доволен, мне жаловаться не на что. Что же касается магазина, то у меня никаких претензий нет, заказ был обработан и доставлен достаточно быстро, так что никто и не жалуется. :)

не советую

Михаил 12 февраля, 2020 год
Изготовление 3 недели ,детали с браком.Недовоз заказа .На рекламации не реагируют.Если получилось дозвониться ,то разговор с инопланетянами.Всё вроде понимают, но для решения проблемы ничего не делают.

Купил здесь отличный диван

Михаил Логинов 21 марта, 2020 год
Купил в этом интернет-магазине красивый, на мой взгляд, диван Бомонд! Стоимость дивана вместе с доставкой была вполне приемлемой , как я считаю. Понравился широкий выбор различной мебели, которая представлена в наличии на сайте магазина. Есть много различной интересной мебели. Свой заказ я оформил в несколько кликов и вскоре со мной связался сотрудник магазина и уточнил детали по заказу и окончательно... Читать отзыв Купил в этом интернет-магазине красивый, на мой взгляд, диван Бомонд! Стоимость дивана вместе с доставкой была вполне приемлемой , как я считаю. Понравился широкий выбор различной мебели, которая представлена в наличии на сайте магазина. Есть много различной интересной мебели. Свой заказ я оформил в несколько кликов и вскоре со мной связался сотрудник магазина и уточнил детали по заказу и окончательно оформил покупку. Диван доставили в оговорённые сроки и он пришёл абсолютно целым! Мебель полностью соответствует своему описанию на сайте магазина и диван выглядит отлично! Я доволен своей покупкой и считаю, что это хороший интернет-магазин, ответственно относящийся к продажам!
Достоинства:
  1. Большой выбор мебели,
  2. Стоимость приемлемая,
  3. Доставка в срок,
  4. Диван соответствует своему описанию
Недостатки:
  1. Не нашёл

Ужасный магазин!

Наталия 7 июня, 2020 год
Не советую никому с ними связываться. (много читала негативных отзывов, связанные с НЕрешением брака в этом магазине, но решила рискнуть, отзывы кстати можно почитать в открытом доступе, я такая не одна)
В конце января была заказана мебель, которую обещали привезти через через пару недель, в итоге доставили ее только спустя МЕСЯЦ!
Каждую субботу сидели дома, ждали звонка, никто естественно не звонил, звонили сами. Каждый раз нам обещали, что точно, именно в эту субботу, её обязательно доставят,но доставки была только спустя месяц.
Вопрос о том в каком состояние она приехала, это отдельная тема, есть видео при распаковке всей мебели, опустила эту тему, так глобальнее то, что они вытворяли дальше.

Привезли стенку, состояющую из трех коробок, одна из коробок была не от моей стенки!

В фурнитуре не хватало несколько деталей!

Через какое-то время обменяли коробку, и в ней не оказалось одной детали-полки !

По факту, с февраля месяца, как был оплачен товар, я не могу собрать стенку, по причине того что мне не хватает фурнитуры и деталей,а значит и пользоватся я, ОПЛАЧЕННОЙ В ФЕВРАЛЕ месяце, (сегодня уже июнь кстати ) не могу!

Так что имейте в виду, получат ваши денюжки и забудут про ваще существование!

Обещания слушаю уже пол года, сначала отрецают заявки, потом делают вид что отправили заявку на фабрику, через какое-то то время говорят что ничего никто не отправлял, обещают каждые две недели что полка будет в моем городе.
Писать некуда , звонить не куда,игнор тотальный!

На днях в статусе моей рекламации появилась надпись перемещение, мне позвонили, сказали что-то вам везем, а что не знаем, в итоге ничего не привезли,так как везти нечего

Хорошая мебель по нормальным ценам

Владимир 28 марта, 2020 год
Купили малому Тахту (диван-кресло-кровать) Мася-9 в "корабельном стиле". Хорошая цена, мягкий и довольно прочный. Думаю, на пару лет, пока не вырастет, точно хватит, тем более обожает мультики и фильмы про пиратов. Раскладывается легко, не провисает, т.е. для позвоночника безопасно, что самое главное. Единственное, доставка платная, понятно, тахту тащить это не блендер привезти с интернет-магазина, но все же. А так магазин... Читать отзыв Купили малому Тахту (диван-кресло-кровать) Мася-9 в "корабельном стиле". Хорошая цена, мягкий и довольно прочный. Думаю, на пару лет, пока не вырастет, точно хватит, тем более обожает мультики и фильмы про пиратов. Раскладывается легко, не провисает, т.е. для позвоночника безопасно, что самое главное. Единственное, доставка платная, понятно, тахту тащить это не блендер привезти с интернет-магазина, но все же. А так магазин отличный, хороший выбор и мебель по адекватным ценам

Хорошая мебель

Лера 21 марта, 2020 год
Заказывала себе стол и шкаф в этом магазине, оформили заявку достаточно быстро, выбор товаров был широкий, но менеджер помог мне подобрать подходящий вариант, немного правда задержали доставку, но ничего страшного, зато цена приемлимая оказалось. Качеством мебели я осталась довольна, теперь моя квартира преобразилась в лучшию сторону! Спасибо вам за это!

На 2,даже меньше.

Марина Дратинская 14 мая, 2020 год
Заказала диван. Мало того ,что завысили цену на 4 тысячи, но ещё и ждала больше полутора месяца. Каждую неделю баснями кормили. Я не выдержала этой нервотрёпки и послала их далеко и на долго. Не заказывайте у них ничего. Отвратительный магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Отличный магазин

Гость 24 декабря, 2019 год
Покупал здесь шкаф-купе «КОМФОРТ» и приятно удивился цене и качеству отечественной продукции. Также порадовала быстрая доставка и слаженная работа сборщиков. Магазин с хорошим ассортиментом и репутацией.

Качественная и недорогая мебель

Ярослав 22 марта, 2020 год
Отличный магазин! Довольно качественная мебель по разумным ценам. Покупал здесь компьютерный стол "Олимп". На него была скидка в 40% от первоначальной цены, так что удалось очень неплохо сэкономить на покупке. Стол был в наличии, так что мне его смогли доставить на следующий день после заказа. Оплатил наличными при получении. Покупкой остался очень доволен!

Затягивание сроков

Гусева н п 4 августа, 2022 год
Изготовление письменного 2-х местного стола по заказу sp000044222 от 14.06.22г. Затягивается уже более чем на два месяца. Когда стол приедет в тулу?

Нормальная цена

Татьяна 23 марта, 2022 год
Хочу рекомендовать. Стенка Марта под телевизор оказалась просто классной! Компактная, но вместительная. Материалы хорошие, прочные, отсутствует запах химозы. Визуально вообще красавица, восхищаюсь стенкой. По поводу цены - получилось со скидкой в три тысячи
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 29 марта, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!

Ученики Остапа Бендера

Евгений 27 июля, 2020 год
Супер обман – иначе Интернет-магазин мебели «ВашаКомната.РФ» не назовешь. Если Остап Бендер знал 400 относительно честных способов выманивания денег, то господа из магазина, прикрываясь Российским брендом пошли гораздо дальше. Посудите сами.
Этой весной мы решили приобрести тахту. Как современные люди, обратились к интернету, чтобы, как говорится, выбрать товар, сидя на диване. Сайт указанной компании приглянулся, прежде всего, тем, что оплата после получения, кроме того, там все цены расписаны: сколь стоит доставка на какой этаж, с лифтом – без лифта, сборка и проч. В общем заказали.
В назначенный день водители начали звонить, сообщая о своем приезде, заранее, но в результате опоздали часа на три. Прибыв и сообщив, что «везде пробки», они в спешке выгрузили три ящика, и тут же начали требовать, чтобы я расписался в целостности их упаковки. Вот тут мой первый прокол, я не стал заглядывать в ящики, т.к. мне важно было занести их в дом и поднять на этаж. Поэтому я напомнил сопровождающим, что эта услуга заказана и они, несмотря на спешку, должны ее выполнить, а вот, когда они занесут ящики – я распишусь. Так и поступили.
Следующий шаг – вызов сборщика мебели. На мой звонок, кто-то, совершенно убитым голосом начал плакать о большой загрузке, отсутствии времени и т.д. Но, в конце концов, нашли «окно» в его плотном графике: суббота, семь утра (!?!). В субботу в половине седьмого утра (!) раздался звонок и тот же голос сообщил, что его пьяного за рулем задержала полиция, что он вообще не придет, а сборщика я смогу найти в Интернет сетях. Однако в договоре с фирмой было прописано, что распечатывает и собирает их человек. Я начал названивать в офис, где мне очень вежливо сообщили, что они вскоре найдут замену. Через месяц перезвонов мне благосклонно разрешили найти сборщика самому. Это было проще простого. Но каково было наше удивление, когда мы не обнаружили в ящиках половины основных деталей, и угол тахты был не тот, который заказали.
Но, хорошо, что в фирме есть отдел рекламаций. Однако этот путь оказался очень не прост. Приведу часть переписки:

Роман Аристов:
15:07 в 03.06.20 Добрый день. Поясните пожалуйста что именно не так?
Заявитель:
17:20 в 03.06.20 Привезенная тахта оказалась "левой", хотя в документах (заказ и товарный чек) - написано "правая" . В наборе отсутствуют позиции: 5.Матрац, 6.Полка, 7.Полик
Роман Аристов:
17:56 в 03.06.20 Пришлите пожалуйста фотографии всех ярлыков этикеток с изделия на почту [email protected]
20:40 в 03.06.20 отправил
Роман Аристов:
12:39 в 04.06.20 Добрый день. Белый ярлык со штрих кодом обрезанный, можете прислать фото чтобы было видно целиком?
12:56 в 04.06.20 Отправил
15:45 в 04.06.20 Спасибо, запросили склад о проверке
18:08 в 04.06.20 Ок Продолжаю ждать
Заявитель:
14:56 в 01.07.20 Здравствуйте! Прошу сообщить о решении моего вопроса.
Как вы понимаете ждал я до сих пор, звоня в офис почти каждый день, но кроме вежливых увещеваний ничего не происходит, поэтому решил написать о своих злоключениях с фирмой «ВашаКомната.РФ», чтобы вы не позарились на их как бы правдивые предложения.
Достоинства:
  1. Вежливость, вкрадчивый тон
Недостатки:
  1. Сплошная ложь и обман!

Комод быстро и недорого

Гость 8 февраля, 2022 год

Заказал комод. Был на складе. Утром позвонил - вечером забрал и собрал. Все понравилось
Достоинства:
  1. Есть на складе
  2. Не дорого
Недостатки:
  1. Очередь на складе

Комод N4 Мдф

Олег 9 февраля, 2022 год

Заказал комод мдф n4 ,доставили через 4 дня ,немного возникли сложности со сборкой ,но в целом комод хороший ,будем заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Фасады мдф ,вместительность
Недостатки:
  1. Сложная сборка

Недобросовестные люди !

Александр 5 августа, 2020 год
Заказал диван , комод и кресло , вся мебель у них на сайте была в наличии , А когда перезвонил менеджер , оказалось что дивана нет на складе , почему то склад оказался в Воронеже а заказывал я в Тамбове , ну ладно , я спросил сколько дней ждать диван ? мне сказали две с половиной недели ,... Читать отзыв Заказал диван , комод и кресло , вся мебель у них на сайте была в наличии , А когда перезвонил менеджер , оказалось что дивана нет на складе , почему то склад оказался в Воронеже а заказывал я в Тамбове , ну ладно , я спросил сколько дней ждать диван ? мне сказали две с половиной недели , прождал я три недели , звоню по номеру указанному на сайте , мне говорят что диван привезут на склад 31 июля а доставят мне 3 или 6 августа , звоню 5 августа , говорят что привезли мой диван на склад а остального нет в наличии и привезут 21 августа , вот такие сказки мне рассказывали эти работники магазина , вообще очень не надёжные люди работают в этой шараге (язык не поворачивается назвать это магазином ) Гнать надо таких работников . Не заказывайте у них ничего. Отвратительный магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. остальное всё

полный обман

Гость 26 января, 2022 год
заказали компьюторный стол Олимп и шкаф купе Сакура , был самовывоз со склада . с начало дали подписать товарный чек ,заплатили потом поехал на склад стол не нашли отдали деньги .шкаф погрузили не вскрывая .по приезду домой и после вскрытию упаковки оказалась одна створка имела трещину с.В гарантие было отказано так как был самовывоз типа я сам её... Читать отзыв заказали компьюторный стол Олимп и шкаф купе Сакура , был самовывоз со склада . с начало дали подписать товарный чек ,заплатили потом поехал на склад стол не нашли отдали деньги .шкаф погрузили не вскрывая .по приезду домой и после вскрытию упаковки оказалась одна створка имела трещину с.В гарантие было отказано так как был самовывоз типа я сам её сломал.
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. все

Главное, что без предоплаты

Гость 9 января, 2022 год
Заказ шёл 6 недель! Был оформлен очень большой заказ, что то пришло через 2 недели, что через три и так далее
Очень сильно устала с ними. Самостоятельно менеджеры позвонили всего один раз! Остальные все разы звонила я сама! По итогу через 6 недель привезли мебель. Ещё через 2 дня пришёл сборщик. Всю мебель собрал за два дня, с ним проблем не было. Был небеольшой скол на детали комода, но сборщик все замазал, ничего не видно. Мебель радует глаз! Хотела несколько раз отказаться от заказа! Но мне все время успокаивали менеджеры и самое главное, что нет предоплаты этот факт очень сильно успокаивал. В общем ждала до последнего и дождалась. Каждый сам пусть решает покупать тут или нет. В целом довольна!
Достоинства:
  1. Нет предоплаты.
  2. Хороший сборщик.
Недостатки:
  1. Большой срок исполнения заказа
  2. Менеджеры сами не звонят

Два дня и шкаф на месте

Елена Юрьевна , Санкт-Петербург 27 августа, 2020 год
Заказала шкаф купе Комфорт 12 Прайм 2.0 в цвете дуб сонома.
На все ушло два дня. Заказ-доставка-сборка.
Особенно порадовала работа мастера по сборке Тимофея, да именно мастера своего дела. Все очень аккуратно, четко. Хотя и шкаф был очень большой по размерам. Отдельно Тимофею ставлю 5 звезд за работу.
Шкаф очень красивый, и двери открываются практически беззвучно.
Цена тоже не высокая для двухметрового шкафа... Читать отзыв
Заказала шкаф купе Комфорт 12 Прайм 2.0 в цвете дуб сонома.
На все ушло два дня. Заказ-доставка-сборка.
Шкаф очень красивый, и двери открываются практически беззвучно.
Цена тоже не высокая для двухметрового шкафа купе.
Буду рассказывать об интернет- магазине" Вашакомната" друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая работа менеджеров на телефоне сайта
  2. Доставка на следующий день
  3. Сборка сразу после доставки.Не пришлось долго ждать.

двухъярусная кровать

Катя 9 сентября, 2020 год
Приобрели здесь кровать двухъярусную с ящиками "Пирус". Получили буквально на днях. Спасибо. Компанию рекомендую.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Спасибо, что оценили нашу работу!

Мебель в настоящее время

Надя 11 сентября, 2020 год
Мебель в настоящее время стоит только колоссальные суммы, кто и что просто не продает. Кроме того, когда вам нужно купить, все исчезает так внезапно..или вы не можете обнаружить его. Ребенок вырос, вам нужна большая кровать, и все понимают, что это ненадолго и через 2 года нужно купить значительно больше. Пока мы покупали это (фотография подключена), мы поставим ночник на стеллажи,... Читать отзыв Мебель в настоящее время стоит только колоссальные суммы, кто и что просто не продает. Кроме того, когда вам нужно купить, все исчезает так внезапно..или вы не можете обнаружить его. Ребенок вырос, вам нужна большая кровать, и все понимают, что это ненадолго и через 2 года нужно купить значительно больше. Пока мы покупали это (фотография подключена), мы поставим ночник на стеллажи, это полезно, близко к малышу, и он не боится и по большому счету приземлен, мне выгоднее его просмотреть. Мебель безупречна, перевозка не расстроила. Адвокат, возьмите из доступности то, что потом быстро передадите, все равно стол ПК запросил.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Спасибо за отзыв! Будем рады Вам снова.

Все понравилось

Гость 18 апреля, 2023 год
Заказывала не однократно..да есть где под заказ и нужно немного подождать. Но вас никто не заставляет ждать вас об этом информируют. Стол заказывала книжку узкий...дорого но качество супер. И вот пришла стенка нареканий нет.smile

Качество порадовало

Полина 22 марта, 2022 год
Приобрела здесь журнальный столик за 3200 в двухцветовом варианте. Описание соответствует действительности, как и фото. Качество исполнения приятно порадовало. Смотрится несколько дороже. Сейчас комод подбираю здесь, выбор надо сказать здесь очень даже впечатляющий.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 23 марта, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!

Очень не качественный товар

Гость 12 декабря, 2021 год
Само по себе качество не очень. Однако в моем случае привезли диван визуально все вроде норм, но стоило его немного сдвинуть колесики с левой стороны, оба! отвалилсь и порвали линолеум, осмотрев внимательно заметили что шляпки саморезов котрыми крепили клосеки( у обоих) согнуту как будто их молотком забивали, одно из двух либо сборщики мебели на производстве, либо водитель после плохой транспортировке... Читать отзыв Само по себе качество не очень. Однако в моем случае привезли диван визуально все вроде норм, но стоило его немного сдвинуть колесики с левой стороны, оба! отвалилсь и порвали линолеум, осмотрев внимательно заметили что шляпки саморезов котрыми крепили клосеки( у обоих) согнуту как будто их молотком забивали, одно из двух либо сборщики мебели на производстве, либо водитель после плохой транспортировке ( я склоняюсь ко второму варианту, ибо он еще и задержал доставку на 2 часа условленного периода). Как итог диван сломан, линолеум под замену!
Одним словом Ни когда! Ни чего! у них больше брать не буду! И вам не советую!

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"