Вашакомната.рф интернет-магазин отзывы

Самый ужасный магазин мебели

Елена 23 апреля, 2021 год
Заказала много мебели в магазине Ваша комната РФ в новую квартиру. Диван не привезли, сообщил об этом водитель во время погрузки в день доставки. К кровати цвета венге внутренние рейки привели светлые, тотя на картинке все темное, фурнитуру к кровати не привезли. Кухню 1.25 м заказала в конце марта, обещали изготовление 3-4 недели, в конце апреля сообщили, что фабрика уходит... Читать отзыв Заказала много мебели в магазине Ваша комната РФ в новую квартиру. Диван не привезли, сообщил об этом водитель во время погрузки в день доставки. К кровати цвета венге внутренние рейки привели светлые, тотя на картинке все темное, фурнитуру к кровати не привезли. Кухню 1.25 м заказала в конце марта, обещали изготовление 3-4 недели, в конце апреля сообщили, что фабрика уходит на каникулы. Попросила перезвонить начальника, звонка нет.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы указаны в тексте

Отличная компания мебели

Артем 14 сентября, 2020 год
Заказывал для просмотра фильмов кресло "Анна". Доставка быстрая, кресло удобное, как раз под мой рост и мои габариты. Приятно удивили элементы кожи в подлокотниках. Рад, что нашел Вас в интернете.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Благодарим за притяный отзыв!

Удобные покупки

Ирина Ларионова 14 сентября, 2020 год
Один из лучших магазинов мебели. Есть практически все, иногда приходится немного подождать нужный товар, но не суть. Покупала шкаф в спальню, покупкой очень довольна. Товар соответствует заявленным характеристикам
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Благодарим за высокую оценку!

Нужен был бюджетный стильный диван

Екатерина 12 сентября, 2020 год
Обнаружила такой в этом магазине. Выбрала диван Фортуна (Амстердам). Качеством осталась довольна, только немного задержали доставку!

Большой ассортимент

Еня 12 сентября, 2020 год
Большой ассортимент мебели на любой вкус, цвет и бюджет. Оперативная доставка. Даже старую мебель помогут вывезти.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Благодарим за отзыв! Будем рады Вам снова.

Магазин вранья.

Ольга Ю. 3 декабря, 2021 год
ОЧЕНЬ Громко кричу не связывайтесь с этим магазином обманщиков. Сроки вранье, мебель брак сплошной поэтому и уцененный товар. Реально видела привезенный ими брак с разбитой дверью. На вопрос заменить ответили платите за новую дверь и доставку. У нас был шок. но погнали их сих браковоной мебелью вон. Это скупщики дешового нелеквида. Кому не жалко денег рискуйте. Положительные... Читать отзыв ОЧЕНЬ Громко кричу не связывайтесь с этим магазином обманщиков. Сроки вранье, мебель брак сплошной поэтому и уцененный товар. Реально видела привезенный ими брак с разбитой дверью. На вопрос заменить ответили платите за новую дверь и доставку. У нас был шок. но погнали их сих браковоной мебелью вон. Это скупщики дешового нелеквида. Кому не жалко денег рискуйте. Положительные отзывы они пишут сами себе. 100% негатив у них. Не верти ни единому слову. Кто хочет проверте.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Приносим наши извинения за данную ситуацию. Пожалуйста, напишите номер заказа, будем разбираться! Показать 1 ответ

заказ мебели №SP000086851

Гость 21 декабря, 2021 год
1) Сплошная ложь операторов о дате сборки и возможности допоставки товара, доставка и допоставка осуществлялись более 2-х месяцев с момента оплаты заказа. За мой счёт решались проблемы логистики интернет-магазина, т.к. в момент составления заказа на сайте магазина товар числился в наличии.
2) Обещанная и оплаченная более 2-х месяцев назад сборка так и не произведена, обманули, что в течение 3-х дней позвонит сборщик. Опять обман, прошло 10 дней, звонка нет.
Достоинства:
  1. Оптимальная цена
Недостатки:
  1. Категорически не рекомендую покупать в этом магазине
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 8 января, 2022 год
Здравствуйте. Приносим наши извинения за данную ситуацию! 11.01. С Вами свяжется наш менеджер!

Журнальный столик

Гость 16 июля, 2022 год
Вместо обещанных 2-х недель доставили через 2 месяца и не то, что заказывал. Хорошо, что проверил комплектность. Ужасный магазин.

диван отличный

Гость 14 сентября, 2020 год
Заказывали на кухню диван, выбирала недолго, хоть и выбор тут большой. Все соответствует цена-качество. Обращусь вновь!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 5 ноября, 2020 год
Спасибо, что оценили нашу работу!

Выброшенные деньги на ветер

Гость 30 июня, 2021 год
На сайте написала отзыв неделю назад и приложила фото, после чего все отзывы вообще удалили. Никто даже не перезвонил.
Мебель ждала месяц, и то сама всегда звонила интересовалась заказом. С доставкой проблем не было. Но вот после сборки я была в ужасе!!! Мебель была ЗАКЛЕЕНА И ЗАМАЗАНА!!! При сборке мастер ничего не сказал, что мебель с браком, на вопрос: почему? сказал, что у них вся мебель такая. То есть я оплатила новую мебель, а получила брак. Получается, что покупаешь за такую цену брак и тебя в известность не ставят!!! Нормальные компании перезванивают и оставляют ответ на сайте на отзыв, в моем случае - все удалили!
Вот вам и низкие цены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 20 июля, 2021 год
Здравствуйте. Приносим наши извинения за данную ситуацию! По Вашей рекламации ведется работа!

делали долго привезти не смогли

Гость 25 октября, 2023 год
заказывали шкаф, делали 2 месяца, позвонили сказали что готов и в первой половине дня привезут, впервой половине звонит доставка и говорят что привезут во второй половине дня, к вечеру ни шкафа ни звонков, позвонил сам на что получил ответ, что шкаф привезут только через 2 дня. да как так? вы везли его 24.09 а привезете 27.09 это как, вы пешком... Читать отзыв заказывали шкаф, делали 2 месяца, позвонили сказали что готов и в первой половине дня привезут, впервой половине звонит доставка и говорят что привезут во второй половине дня, к вечеру ни шкафа ни звонков, позвонил сам на что получил ответ, что шкаф привезут только через 2 дня. да как так? вы везли его 24.09 а привезете 27.09 это как, вы пешком что ли доставляете. это при всем том что доставка платная

Прошло три месяца, а кухни так и нет...

Наталья 3 октября, 2023 год
Все начиналось очень хорошо. Приветливая и достаточно компетентная девушка все рассказала, помогла составить проект кухни, оформили заказ. Проплатила предоплату. Срок был обозначен 3-5 недель, я не торопилась... и согласилась. Итог сказки таков, прошло три месяца, кухни до сих пор нет. Сначала мы долго ждали, когда мебель привезут с фабрики на склад в Краснодар, а теперь жду доставку к себе домой.... Читать отзыв Все начиналось очень хорошо. Приветливая и достаточно компетентная девушка все рассказала, помогла составить проект кухни, оформили заказ. Проплатила предоплату. Срок был обозначен 3-5 недель, я не торопилась... и согласилась. Итог сказки таков, прошло три месяца, кухни до сих пор нет. Сначала мы долго ждали, когда мебель привезут с фабрики на склад в Краснодар, а теперь жду доставку к себе домой. Каждую неделю одно и то же, не можем найти машину и водителя. Когда собственник решит раскошелиться и выполнить свои обещания не известно. Не рекомендую заказывать в этом интернет-магазине.

УЖАС! не советую данного продавца

Гость 19 октября, 2021 год
Заказала 6 позиций мебели для двоих детей. Заказ оформлен августа 2021 года, по настоящее время не доставлено три позиции. Звонила на телефон горячей линии раз и каждый раз мне переносят дату окончательной доставки на существенно отсроченный срок, объясняя проблемы с поставщиками.
При заказе у данного продавца будьте готовы ждать свою мебель НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО!
По сей день не могу... Читать отзыв
По сей день не могу переехать в свою квартиру из-за отсутствия кровати и столов для детей.
Не советую данного продавца!!!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 21 октября, 2021 год
Здравствуйте. Приносим наши извинения за данную ситуацию! Пожалуйста, напишите номер заказа, будем разбираться!

Никогда никому не рекомендую

Наталья 18 октября, 2023 год
Два месяца ждём предварительно оплаченный на 62600 руб. Пока прислали только чек на сумму 53980 руб. Сокрытый доход? Пришло полтора шкафа сегодня. Когда придёт ещё пол шкафа, комод и стол никто не знает. Судя по отзывам, этим магазином пора заняться прокуратуре и налоговой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, да и быть не может
Недостатки:
  1. Обман, обсчет, враньё и не компетентность

История о том, как мы ждали тумбу под тв

АЛЕНА 29 июня, 2023 год
В конце апреля заказали тумбу под тв, каюсь, сманили цены и дизайн с размером, менеджер заявила, что заказ будет готов через 2-3 недели, предоплата не убралась, сказали, что нужно будет оплатить по факту, плюс доставка. Прошел месяц, тумбы нет, звонков и сообщений тоже. Позвонили сами, девушка сказала, что тумба будет готова после 20 мая. Но и после 20 ничего не... Читать отзыв В конце апреля заказали тумбу под тв, каюсь, сманили цены и дизайн с размером, менеджер заявила, что заказ будет готов через 2-3 недели, предоплата не убралась, сказали, что нужно будет оплатить по факту, плюс доставка. Прошел месяц, тумбы нет, звонков и сообщений тоже. Позвонили сами, девушка сказала, что тумба будет готова после 20 мая. Но и после 20 ничего не изменилось, 6 июня мы снова звонили в компанию, нам сказали, что заказ готов, но его ещё не привезли на склад... так как я была зла, нам предложили скидку в 3 процента, на что я ответила, что они так теряют клиентов. Девушка предложила 5% и мангал в подарок, сообщив, что заказ привезут в чебоксары после 15 числа... Окей, договорились вроде. На дворе 27 июня, мы снова звоним в компанию, где нам сообщают что заказ не готов, так как не хватает каких то деталей.. Итог-мы отказались от заказа! Хочу предостеречь, вас, дорогие потенциальные клиенты компании-вам будут долго класть лапшу на уши, кормить завтраками и своего заказа вы не дождётесь и в помине...
Достоинства:
  1. Не потеряла ни копейки денег, только свои нервы
Недостатки:
  1. -Не добросовестно относятся к своей работе.
  2. -Обманывают клиентов
  3. -Вводят в заблуждение

Дешево и практично

Гость 3 декабря, 2021 год
Добрый день, Решился сделать заказ в интернет магазине!
Позвонил заказал кровать, менеджеры хорошо проконсультировали и подсказали так же по матрасу. Доставили в течения 4 недель теперь с женой радуемся и денег сэкономили и кровать с матрасом на радость!

это магазин бракованной мебели

валентина 14 февраля, 2023 год
привезли заведомо бракованный шкаф ( был переупакован) привезли в пол седьмого утра. чтобы с просоня ничего не понять. Расписалась. Теперь отвечают на звонки, говорят,что перезвонят........ и так который день.Наконец почитала отзывы........ о,Боже! Где я была раньше? Надо обращаться в Роспотребнадзор. Эту лавочку пора прикрывать! Пострадавшие, давайте обьединим усилия! Я пенсионерка, денег на другой шкаф нет! Зато есть время! заказ... Читать отзыв привезли заведомо бракованный шкаф ( был переупакован) привезли в пол седьмого утра. чтобы с просоня ничего не понять. Расписалась. Теперь отвечают на звонки, говорят,что перезвонят........ и так который день.Наконец почитала отзывы........ о,Боже! Где я была раньше? Надо обращаться в Роспотребнадзор. Эту лавочку пора прикрывать! Пострадавшие, давайте обьединим усилия! Я пенсионерка, денег на другой шкаф нет! Зато есть время! заказ 8640

Отличная цена

Дарья 10 декабря, 2020 год
Заказывала здесь кухню "София МИКС" 2,0м, она была по акции, и это очень порадовало. Цена не дорогая, по этому я понимала что покупаю экономичный вариант стильной кухни,а не итальянские массивы. Цена и качество полностью устроило, буду и дальше заказывать мебель у вас.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова и положительный отзыв!

Ужасный магазин

Гость 10 июня, 2023 год
Заказывали кровать в феврале месяце, на дворе уже середина июня, кровати до сих пор нет! И когда будет не известно. Говорят что ваша кровать идёт, наверное пешком. Не рекомендую эту компанию!

Не заказывайте в этом магазине

Гость 8 апреля, 2023 год
Хотела заказать у них шкаф, сказали 3-4 недели, хорошо ждала прошло ПЯТЬ недель позвонила им сама, сказали через 2 дня будет и опять тишина, спрашиваю что с заказом опять тишина... Не понятно. Заказ сделала в другой фирме привезли в срок. В итоге 2 месяца без шкафа жили из за них

Непорядочность и непрофессионализм

Юлия станиславовна 7 августа, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Заказанный шкаф Альянс должны были привезти нам 1 августа. Накануне 31 июля, мужу был совершён один единственный звонок, который он, работая, не услышал. Вечером он ответил на полученное смс, "подтверждаю" согласование товара. Но, так как погрузка уже была завершена, заказ перенесли на 8 августа! Заказ мы не отменили!!! Прождав шкаф более месяца, мы решили подождать ещё неделю. А сегодня, позвонив, мы узнали, что заказ отменён! И нам надо заказать его снова!!! (Что муж и сделал.) Только уже по другой цене, дороже на 2 тысячи! Не трудно догадаться, какие аферы происходят в данном интернет-магазине. Оставила на сайте жалобу директору, но ни ответа, ни привета! Безусловно, в этом магазине мы больше ничего не будем заказывать, несмотря на отличный ассортимент товара! И никому не советуем!!!

Кошмар!!!!

Наталья С 28 февраля, 2023 год
Не советую никому связываться с этим магазином!!! Заказала шкаф, который якобы в наличии, после заказа выяснилось, что надо ждать две недели, по истечении двух недель сказали ещё подождать, но дали гарантии, что до 21.02 придёт... Последние два дня говорили, что машина с мебелью пришла, но много товара и машина ещё не разгрузилась, до конца дня 21-го числа обещали сами перезвонить...... Читать отзыв Не советую никому связываться с этим магазином!!! Заказала шкаф, который якобы в наличии, после заказа выяснилось, что надо ждать две недели, по истечении двух недель сказали ещё подождать, но дали гарантии, что до 21.02 придёт... Последние два дня говорили, что машина с мебелью пришла, но много товара и машина ещё не разгрузилась, до конца дня 21-го числа обещали сами перезвонить... не позвонили... В итоге 23-го сказали, что оказывается никакой машины не было и будет 28-го февраля, а доставка в марте... Ужас!!! Сегодня 28.02 позвонила и опять получила ответ, что не знают, кто мне пообещал , что придёт мебель 28-го , только в начале марта будет машина... Причём на мой негативный отзыв руководство написало, что якобы примет меры и решат мой вопрос, но ситуация только усугубилась!!!

Не заказывайте, берегите свои нервы

Ольга 4 июня, 2022 год
Заказала 19 апреля 2022 года через интернет прихожую, обещали 2-4 недели. В итоге привезли через 1,5 месяца, в течении этого времени не могли назвать время доставки, каждый раз переносили дату на неделю. Ни разу сами не позвонили. В итоге когда привезли 2 июня 2022 года прихожую, кроме акта не выдали никаких документов. На мой вопрос: «а чек или товарная накладная... Читать отзыв Заказала 19 апреля 2022 года через интернет прихожую, обещали 2-4 недели. В итоге привезли через 1,5 месяца, в течении этого времени не могли назвать время доставки, каждый раз переносили дату на неделю. Ни разу сами не позвонили. В итоге когда привезли 2 июня 2022 года прихожую, кроме акта не выдали никаких документов. На мой вопрос: «а чек или товарная накладная где»? Водитель сказал: «где Вы видели, чтобы сразу чек выдавали? Пришлют на почту». Вот сегодня 4 июня, чек до сих пор не прислали. Звонила им три раза, только обещают. Похоже таким образом уходят от уплаты налогов. Так что хорошо подумайте стоит ли вам тратить свои нервы и слушать их постоянное враньё. А если ещё будет брак, без чека товар не сможете вернуть.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Не выдают чек (никакие документы об оплате товара)

Ужасная работа магазина в целом

Гость 29 сентября, 2023 год
Тоже хотел бы поделиться горьким опытом с этим кошмарным магазином. Оформил заказ в первых числах августа, после чего мебель везут частями уже почти 2 месяца, и то, с путаницами, вместо обещанных 3 недель. На звонки конечно отвечают, но извиняться у них не принято. Зато охотно и очень сытно кормят обещаниями, которые конечно же не выполняют. Друзья, не ведитесь на положительные... Читать отзыв Тоже хотел бы поделиться горьким опытом с этим кошмарным магазином. Оформил заказ в первых числах августа, после чего мебель везут частями уже почти 2 месяца, и то, с путаницами, вместо обещанных 3 недель. На звонки конечно отвечают, но извиняться у них не принято. Зато охотно и очень сытно кормят обещаниями, которые конечно же не выполняют. Друзья, не ведитесь на положительные отзывы, они могут быть конечно от реальных пользователей, а могут быть и купленными. Никому не советую связываться с этой конторой. Лучше купите товар чуть дороже, но чтобы и доставка была норм по срокам и качеству, и чтобы вам лапшу на уши не вешали. Очень надеюсь, что этот отзыв кому то поможет.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Логистика и пустые обещания сотрудников

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТИХ БРЕХУНОВ!!!

Александра Т. 2 декабря, 2021 год
Добрый вечер Желающим приобрести мебель в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ. поясняю, что этого делать не стоит. Я 20 октября 2021 сделала заказ нескольких позиций мебели на данном сайте. Мне " прекрасные менеджеры" наобещали что доставка происходит через 2-3 недели. Я согласилась. ЖДУ 2 недели НЕТ , 3 НЕТ звонков.НЕТ. Я звоню сама, подымает телефон " товарищ менеджер" и... Читать отзыв Добрый вечер Желающим приобрести мебель в этой ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ. поясняю, что этого делать не стоит. Я 20 октября 2021 сделала заказ нескольких позиций мебели на данном сайте. Мне " прекрасные менеджеры" наобещали что доставка происходит через 2-3 недели. Я согласилась. ЖДУ 2 недели НЕТ , 3 НЕТ звонков.НЕТ. Я звоню сама, подымает телефон " товарищ менеджер" и поясняет, что заказ задерживается на неделю так как доставка подвела наобещали, что все совместно соберут и привезут. Жду неделю. НЕТУ МЕБЕЛИ. Звоню и опять обещания 1 декабря 2021г все будет. (Представьте обещанные 2-3 недели с 20 октября 2021 г длятся до 1 декабря 2021 г.) Наступает 2 декабря, вечер, звоню и мне опять отвечает БРЕХЛИВЫЕ РАБОТНИКИ ДАННОЙ ШАРАШКИ, что ваша мебель дислоцируется с одного склада в другой Краснодарский в ТЕЧЕНИИ 1-1.5 недель. Т.е. ждите еще 2 недели с 20 октября 2021г. получается, что доставка мебели которая яко бы у них на складе происходит в течении 8-9 недель. А теперь скажите в каком из мебельных магазинов такие сроки? Такова нет. С китая посылки быстрей доходят, а тут видно мебель на санях по асфальту тянут. Утрирую. Это обманщики и перекупщики. Я с Кировской фабрики в г. Ростов-на-Дону заказала спальню заметьте 19 ноября 2021 г. сегодня мне ее доставили. Вот и вопрос что это за интернетная шарага с продажей мебели, так еще и неизвестно что привезут. Я почитала отзывы по этой конторке 80% негатива (кто не верит убедитесь сами) Я, как вы понимаете мебели не дождалась по сей день и навряд ли я ее уже хочу. В выходные еду по мебельным магазинам, это будет надежней и быстрей). Ждать этих брехунов смысла нет. Время у нас не то, что бы ждать. Много конкурентов добросовестных. Дорогие люди НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ !!! НА ВРУТ ВАМ ТОЛЬКО И ВРЕМЯ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ПОТЕРЯЕТЕ. Это сайт неудачливых перекупов. Они ВРУТ и ВРУТ и ВРУТ. Надеюсь услышите.

Надежная фирма

Мария 18 декабря, 2020 год
Заказал тут журнальный столик по каталогу. Привезли именно то, что я хотела. Качество отличное, спасибо. Надежная фирма
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 21 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и за то, что выбрали наш магазин!

Хуже не бывает.

Ангелина 28 марта, 2023 год
Дёшево хорошо не бывает!
Но такого откровенного хлама ещё поискать надо👎
Купила диван, да, не дорогой, т.к. в Квартира под сдачу. Качество - просто отстой! Даже описывать не буду! Скажу только об одном Ноу хау - боковые стенки- подлокотники это муляж - деревянная рамка обтянутая тканью🤦‍♀️ Как вам?
Да и вишенка на торте - они сразу провалились в пол🤷‍♀️... Читать отзыв
Дёшево хорошо не бывает!
Но такого откровенного хлама ещё поискать надо👎
Да и вишенка на торте - они сразу провалились в пол🤷‍♀️ Ну и, конечно, хамское отношение прилагается.
Удачи вам в бизнесе!

понравилось

пенсионер Иванов А.С. 25 ноября, 2021 год
Заказал шкаф распашной дисави, школьный уголок Паскаль 3,комод и тумбу под телевизор. Все привезли, как и обещали.Немного пришлось потерять время водителя на оплату наличными по моей вине.Единственное- не того цвета оказалась тумба. Быстро оформили возврат.На следующий день все собрали. Спасибо водителю Евгению, грузчику Алексею. Особенная благодарность сборщику Кириллу.А вновь заказанная тумба, надеюсь, придет в нужном цвете.Хороший магазин, ответственные и внимательные... Читать отзыв Заказал шкаф распашной дисави, школьный уголок Паскаль 3,комод и тумбу под телевизор. Все привезли, как и обещали.Немного пришлось потерять время водителя на оплату наличными по моей вине.Единственное- не того цвета оказалась тумба. Быстро оформили возврат.На следующий день все собрали. Спасибо водителю Евгению, грузчику Алексею. Особенная благодарность сборщику Кириллу.А вновь заказанная тумба, надеюсь, придет в нужном цвете.Хороший магазин, ответственные и внимательные сотрудники. Рекомендую этот интернет магазин. Александр. Воронеж. 25.11.21г
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 26 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Ваш новый заказ!

Приемлимая цена

Анастасия 22 января, 2021 год
Недавно приобрела кухню модерн+доставка у данной компании. За 15 тысяч вполне удовлетворительная комплектация, эргономичная, дверцы шкафчиков бесшумные. По интерьеру отлично подходит, на мой взгляд. Доставка обошлась в 700 рублей и сборка в 2,6 тысячи. Единственное нарекание- слегка поцарапали пол, но для меня это не критично.
Достоинства:
  1. Дружелюбные установщики мебели
Недостатки:
  1. Немного задержалась доставка
1 не согласен
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 27 января, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и высокую оценку, желаем, чтобы ваша кухня радовала вас многие годы!

Очень клиентоориентированный магазин!

Альбина 17 марта, 2024 год
Замечательный магазин, я купила только один журнальный столик, совсем не дорогой, но даже к моему небольшому заказу было много внимания, очень приятно! Мне доставку и сборку сразу оформили, цена за все оказалась совсем небольшой. И привезли его в очень удобное время. Сборщик пришел на следующий день и собрал меньше чем за час! Очень приятные люди, очень клиентоориентированный магазин!
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф 18 марта, 2024 год
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом уютным и красивым. Дарим вам 5% по промокоду (ОТЗЫВ5) бессрочно на любой товар в нашем интернет магазине.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Недорогиедиваны.рф
Недорогиедиваны.рф