Велосклад отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Велосклад

Они что, знали????

Киселева 23 апреля, 2020 год
Что инетерсно, система элеткронной оереди в магазине “велосклад” на пражской появилась относительно недавно, а теперь эти талончики позволяют не толпиться и не передвать друг другу всякую заразу. я думаю что скоро все магазины обяжут установить систему. Я бываю здесь за компанию с мужем и хорошо что хотя бы здесь есть возможность избегать толпы на кассе.

Большой выбор самокатов

Emilli83 4 апреля, 2020 год
К весне решили с мужем купить дочке новый самокат. Алисе исполнилось в декабре 6 лет. Первый самокат покупали когда ей было 3 года. Ручка выдвигалась, но все равно стал мал. Решили обновить и чтобы новый обязательно был со светящимися колесами, "как у девчонок во дворе" =) Поехали в Велосклад на Пражской. Про магазин знаем уже лет 10, как раз тогда... Читать отзыв К весне решили с мужем купить дочке новый самокат. Алисе исполнилось в декабре 6 лет. Первый самокат покупали когда ей было 3 года. Ручка выдвигалась, но все равно стал мал. Решили обновить и чтобы новый обязательно был со светящимися колесами, "как у девчонок во дворе" =) Поехали в Велосклад на Пражской. Про магазин знаем уже лет 10, как раз тогда муж себе там покупал велосипед для дачи и потом через несколько лет велосипед старшему сыну. Посмотрели в 2гисе, работает ли он еще и поехали. Хотя муж там не в первый раз был, все равно сразу не сориентировался, где сам магазин. Нужно парковаться перед шлагбаумом и уже за ним будет сам Велосклад. Будьте внимательны и не проедьте мимо! Магазин небольшой, но велосипеды и самокаты в нем утрамбованы очень плотно, видно что их много. Пройтись как по музею и самостоятельно все потрогать-попробовать не выйдет. Нужно просить, чтобы достали. Нам продавец попался чудесный. Сразу взял в оборот нашу Алиску и начал у нее выяснять, чего ей хочется. Давал ей разные модели, говорил пробовать кататься, рассказывал какие часто покупают, а какой она точно во дворе одинаковый не встретит. Удивительно, но дочь во все глаза смотрела и слушала. С новым самокатом вышла из магазина с горящими глазами и восторженная, что у нее такой взрослый самокат теперь, не на 3, а на 2 колесах! За такой такт и талант общения с ребенком я и решила написать отзыв про магазин. Такое отношение среди продавцов мне ну очень редко попадается. Было приятно. Купили самокат globber, дочка уже на нем катается. Переход с 3 колес на 2 прошел легко, даже без серьезных падений. Магазин рекомендую, мы остались покупкой очень довольны. И что важно уже не в первый раз.
Достоинства:
  1. Большой выбор, цены, умение продавца общаться с детьми
Недостатки:
  1. Неудобно расположен магазин

Прикольный магазин

Шустов Денис 10 марта, 2020 год
Побывал на Велоскладе вместе с другом, которому надо было срочно прикупить каких-то запчастей. Я себе присмотрел в итоге новый велик)) С учетом того что у них еще и программа трейд-ин есть покупка получилась безумно выгодной. Лучше нигде не нашел, приценивался уже пару месяцев.

раскрутились, но еще есть над чем работать

Louis Vitek 18 февраля, 2020 год
в магазине есть всё. больше всего конечно самих велосипедов - это по ощущениям - потому что они в сборе 300 штук и большие и занимают все пространство. но в каталоге тоже 25000 запчастей и на одно только зимнее хранение 4 тарифа. Короче, раскрутились ребята в правильную сторону со времен Аннино. а как по мне то пора бы уже переходитьт на... Читать отзыв в магазине есть всё. больше всего конечно самих велосипедов - это по ощущениям - потому что они в сборе 300 штук и большие и занимают все пространство. но в каталоге тоже 25000 запчастей и на одно только зимнее хранение 4 тарифа. Короче, раскрутились ребята в правильную сторону со времен Аннино. а как по мне то пора бы уже переходитьт на элетро-транспорт. Да, на Велоскладе есть несколько электробайков, гироскутеров и даже моноколесо. Но этого маловато чтобы сделать выбор.

Магазин устраивает

Данилец Максим 4 февраля, 2020 год
Периодически покупаю тут запчасти для своего велосипеда .Радует что всегда мои позиции в наличии есть ,еще не разу не попадал на пустую позицию а затариваюсь каждый сезон дважды - вначале это цепь, иногда звезда, очистители .В конце сезона покупаю чтонибуть приятное типа нового отражателя или грипсы или фонарь например .Доставка велосклада работает четко ,я заказываю по городу .Друг по моему... Читать отзыв Периодически покупаю тут запчасти для своего велосипеда .Радует что всегда мои позиции в наличии есть ,еще не разу не попадал на пустую позицию а затариваюсь каждый сезон дважды - вначале это цепь, иногда звезда, очистители .В конце сезона покупаю чтонибуть приятное типа нового отражателя или грипсы или фонарь например .Доставка велосклада работает четко ,я заказываю по городу .Друг по моему совту купил здесь весной келли-с карсон 50 и очень доволен.

Cube Kid 200 Street

Gorobets Nikoay 28 января, 2020 год
Покупка: велосипед для подростка Cube Kid 200 Street через интернет сайт velosklad.ru 29.05.2019. деталей и навеса очень много но все выглядит и на ощупь надежно, везде металл, изза этого приличный вес но надежнее чем кусок пластмассы. приехал в упаковке без заедржки .собирал сам все детали были на месте в комплекте.

Скидка на Грин Озон

Артур Сарманян 9 декабря, 2019 год
На новый велосипед насобирал только к концу сезона, хотя хотел брать еще весной. Собирал на Aspect Nickel ,нужно было 25 000 рублей он стоил. Приходил примерять, спрашивал у продавцов подробности, вроде все устраивало. Пока Велосклад не сделал скидку в 42% на Грин Озон. Грин марка мало известная в России, но я про нее знаю много чего, поэтому цена 18300 за... Читать отзыв На новый велосипед насобирал только к концу сезона, хотя хотел брать еще весной. Собирал на Aspect Nickel ,нужно было 25 000 рублей он стоил. Приходил примерять, спрашивал у продавцов подробности, вроде все устраивало. Пока Велосклад не сделал скидку в 42% на Грин Озон. Грин марка мало известная в России, но я про нее знаю много чего, поэтому цена 18300 за такой байк это просто подарок. Такая сумма у меня уже была поэтому я без раздумий позвонил в магазин и сказа чтобы собирали к моему приезду. Действительно, вечером байк уже ждал меня - собраный и настроеный. осталось заплатить (я платил картой янд.денег на терминале на касе) . Заодно допросил консультантов насчет запчастей ,что за чем менять я и так знаю но убедиться в наличии всегда нужно. поехал своим ходом на байке домой, не смотря на дождь был счастлив.
вторая серия - про то что кроме велосипеда. все что выше это был сентябрь а в октябре-ноябре уже пора ставить коня в гараж. Поскольку я неплохо сэкономил за счет ценовой палитики Велосклада, то и решил что на зиму им оставлю. Пакет “базис” на всю зиму за 2500 и вперед. пакет без тех-обслуживания тк за полтора месяца катания я ничего не успел даже испачкать не то что сломать.
еще отдельно про сам байк. то что они комплектуют эту модель мощными ободами и широкой резиной это важно, так как дороги на моем районе далеко не очень.Пружиная вилка плюс жирная резина дают хоть какой то комфорт. Поэтому выбрал именно такой вариант. Взял бы 2подвес но боюсь пока что гробить дорогую технику на ухабах. в прочем время покажет. может в следущем году Велосклад покажет такие скидки на двухподвесы, что надо будет брать.
Достоинства:
  1. скидки точнее их размер. Много собраных моделей в оффлайн магазине. нормальное отношение к клиентам. Услуги кроме самой продажи.
Недостатки:
  1. сложно сказать, идеальных фирм нет. ремонт дороговат, можно найти дешевле.

Операторы норм

Юджин Тэклбэри 1 ноября, 2019 год
консультировался по телефону по поводу одной из моделей Мерида для дочки-подростка, остался доволен обслуживанием оператора, не пожалела времени на нас ,а не просто «приходите подберем». В итоге велик купили.

купил аксессуар

Сергей С. 30 мая, 2017 год
Взял вчера на свой «Гари Фишер» недорогую но удобную штуку – кейс для смарта (или навигатор можно положить) СКС-смартбой с рулевым хомутом. Рекомендую кто ездит в незнакомых местах – 4джи переваривает карты на раз-два и ехать можно по подсказкам.

Все ок

Speed Drakon 10 мая, 2017 год
Не знаю как в магазине, мне через интернет пришел мой заказ в январе на день позже из-за транспортной компании, говорят был перемет дороги, такое в Свердловской области бывает часто. Велосклад сделал нормально всё что от них зависело – я снимал на видео распаковку и так хотел докопаться до чего-нибудь, но всё было ок. сам велик - Стелс Навигатор... Читать отзыв Не знаю как в магазине, мне через интернет пришел мой заказ в январе на день позже из-за транспортной компании, говорят был перемет дороги, такое в Свердловской области бывает часто. Велосклад сделал нормально всё что от них зависело – я снимал на видео распаковку и так хотел докопаться до чего-нибудь, но всё было ок. сам велик - Стелс Навигатор 610мд – мне пока что подходит хоть он и «начальник».

Езжу ремонтироваться

Лёша М 21 апреля, 2017 год
Мой Trek 7,3 ф-икс обошелся мне на 3100р дороже чем в «Велоскладе», поторопился купить на эмоциях. Это, на минуточку, почти 10% стоимости всего байка. На Варшавку к ним езжу теперь ремонтироваться, точнее на обслуживание. Заодно сам учусь настраивать от сотрудников. Аксессуары и запы всегда дешевые, но не из-за качества, просто дешевле и всё, я не знаю почему.

Команда Профессионалов

Гость 28 марта, 2017 год
Грамотный и внимательный оператор,подсказал какие аксесуары лучше и практичней в моем случае,быстрое оформление и передача в тк.Курьер Дмитрий тоже очень квалифицированно и подробно рассказал ,как правильно узаживать,что бы продлить срок службы.подарили диск.карта.Вообщем впечатление приятное.Работа настоящих профессионалов.Спасибо.

Это я удачно зашел..

Влад 28 февраля, 2017 год
Как говорится, это я удачно зашел. Давно планировал купить велик. А это с другом поехал ремонтировать его велосипед. Поехал он в ВелоСклад, ну заодно я зашел посмотреть, что там за велосипеды. Не поверите, уехал с покупкой. Я увидел велосипед, который хотел, увидел что скидка на него. Через телефон в инет зашел, глянул на него цены в других магазинах и решил... Читать отзыв Как говорится, это я удачно зашел. Давно планировал купить велик. А это с другом поехал ремонтировать его велосипед. Поехал он в ВелоСклад, ну заодно я зашел посмотреть, что там за велосипеды. Не поверите, уехал с покупкой. Я увидел велосипед, который хотел, увидел что скидка на него. Через телефон в инет зашел, глянул на него цены в других магазинах и решил – надо брать. Мне его собрали, в машину погрузили и все. Благо у меня фургончик, можно в сборке велик без проблем забрать.

Выбор очень большой

Александра Тихонова 16 ноября, 2016 год
Ездила с мужем в магазин Велосклад на Пражской, покупали велосипед сыну. Магазин хороший, обслуживание достойное, персонал грамотный. Сразу объяснили какой велосипед мы хотим примерно, какие параметры и ценовой диапазон, и нам сразу предложили несколько моделек на выбор. А выбор большой у них, если смотреть самим – то это целый день займет. Спасибо консультантам за помощь)

Веломастерская

Глеб 8 ноября, 2016 год
А многие не знают, что помимо магазина в Велоскладе есть еще и веломастерская. Кстати делают добротно, и вполне недорого. Иногда неохота самому возиться, особенно с цепью, еду туда. Там и запчасти разные с расходниками в наличии, и сделают все на месте. Последний раз тормоза менял, полностью новый комплект v-brake, за работу всего тысячу взяли.
Саша Пашков 4 июля, 2016 год
Мой младший брат просто мечтал о Стелсе Навигаторе. Но цена у него кусается. Случайно попал на сайт велосклад.ру, и оказалось, что я просто не в тех местах смотрел этот велосипед. Во-первых, там куча моделей одного только Стелса, и много всяких разных других. Пришлось у брата уточнить, какую модель хочет, сюрприза не вышло)

Благодарность сотрудникам магазина "Велосклад"

Гость 27 июня, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина, а особенно не знаю ,как фамилия, но зовут сотрудника Павел. А также в отделе доставки водителю Константину. Расписывать не буду всю поэтапную ситуацию покупки, но за вежливость, терпение с нами покупателями, быструю положительную реакцию, на все возникшие проблемы, большой вам ребята поклон. Татьяна Мокрогузова .Москва. "Заказ №143168 в интернет-магазине ВелоСклад"

Диана

Гость 24 июня, 2016 год
Мне понравилось в магазине. Светло, уютно и много-много велосипедов. Рай для велосипедиста. Если бы еще цены на некоторых моделях убавить, была бы просто сказка. Но я довольна, правда вышла без покупки, решила пока обдумать) Не иду на поводу у импульса, принимаю рациональные решения. Хотя продавец конечно уговаривал, старался, но я была неприступна)
Stim 19 мая, 2016 год
Торопиться ни в чем не стоит. Я вот выехал раньше времени на велике в марте. И грохнулся на льду. Сам легким испугом отделался, а во мой боевой конь пострадал куда сильнее. Зато это помогло мне найти еще один плюс в Велоскладе. Они велики сами чинят, причем мастерская в том же здании, что и магазин. А это удобно, что тебя не... Читать отзыв Торопиться ни в чем не стоит. Я вот выехал раньше времени на велике в марте. И грохнулся на льду. Сам легким испугом отделался, а во мой боевой конь пострадал куда сильнее. Зато это помогло мне найти еще один плюс в Велоскладе. Они велики сами чинят, причем мастерская в том же здании, что и магазин. А это удобно, что тебя не гонят в какую-то левую контору у черта на куличках. Веломастеру Илье отдельный респект.
Гость 22 апреля, 2016 год
Мой поход в магазин Велосклад начинался не слишком приятно. Долго бродила вокруг и пыталась его найти. Какая-то наружная реклама точно бы не помешала. Зато закончился он очень хорошо. Купила дочери велосипед. При этом заплатила за него меньше, тех цен, которые видела на разных сайтах в интернете.
Кирилл 14 марта, 2016 год
Собрал велик себе как конструктор)) Благо в «Велоскладе» полно всего, помимо самих велосипедов. За основу взял мериду, и сразу купил улучшенные тормоза, спортивное сиденье, велокомпьютер, бутылочку удобную и велозамок)) Все в одном месте главное. Дома собирал сам с наслаждением просто, качество на уровне, гарантии и т.д – все как положено. Правда я днем в будний день брал, на парковку без... Читать отзыв Собрал велик себе как конструктор)) Благо в «Велоскладе» полно всего, помимо самих велосипедов. За основу взял мериду, и сразу купил улучшенные тормоза, спортивное сиденье, велокомпьютер, бутылочку удобную и велозамок)) Все в одном месте главное. Дома собирал сам с наслаждением просто, качество на уровне, гарантии и т.д – все как положено. Правда я днем в будний день брал, на парковку без чека не пропускают, пришлось сначала оплатить, потом уже на парковку заехал. Не очень удобно.
Антон 18 февраля, 2016 год
Соглашусь с Катей! Я сам не из Москвы, а у нас в городе цены на велосипеды очень большие, особенно с этим скачком курса валют – все в два раза подорожало. Тоже на велоскладе заказывал с доставкой через транспортную компанию, и вышло даже немного дешевле. А самое главное – выбор. Таких великов у нас в городе вообще нету просто, а там... Читать отзыв Соглашусь с Катей! Я сам не из Москвы, а у нас в городе цены на велосипеды очень большие, особенно с этим скачком курса валют – все в два раза подорожало. Тоже на велоскладе заказывал с доставкой через транспортную компанию, и вышло даже немного дешевле. А самое главное – выбор. Таких великов у нас в городе вообще нету просто, а там на сайте у них реально как на заводе выбор)
Владимир Николаевич 12 февраля, 2016 год
Решили с супругой на пенсии кататься на велосипедах. Поехали в Велосклад на Варшавку, чтобы купить и себе, и ей. Выбирали долго, так надеялись на помощь консультанта, но он по-моему не очень в собственном ассортименте ориентируется. С горем пополам выбрали два – ей женский Мериду, себе я взял горный Стелс. Что понравилось, так это большой ассортимент и то, что цены не... Читать отзыв Решили с супругой на пенсии кататься на велосипедах. Поехали в Велосклад на Варшавку, чтобы купить и себе, и ей. Выбирали долго, так надеялись на помощь консультанта, но он по-моему не очень в собственном ассортименте ориентируется. С горем пополам выбрали два – ей женский Мериду, себе я взял горный Стелс. Что понравилось, так это большой ассортимент и то, что цены не кусаются. Ну а велосипеды обязательно скоро испробуем.
Гость 1 февраля, 2016 год
Покупали 12 велосипедов на Велоскладе для открытия небольшого велопроката. Привлекли конечно же здешние цены, на которые нам еще дополнительную 10% скидку сделали. А так как работаем в регионе, доставляли все транспортной компанией нам. Велики без дефектов, проблем никаких, магазин рекомендую!
Алина Ельцова 24 декабря, 2015 год
В интернете я искала конкретную модель велосипеда для дочери, Stels Pilot 830. Ей очень этот велосипед понравился в одном магазине, но там он стоил почти 20 тысяч рублей. Я решила для начала в интернете посмотреть. Может что дешевле найду. Велосклад – 15 350 рублей. Как вам??? На четверть дешевле!!! Тут и заказали. Доставили быстро. Собирали правда потом сами. Ну ничего... Читать отзыв В интернете я искала конкретную модель велосипеда для дочери, Stels Pilot 830. Ей очень этот велосипед понравился в одном магазине, но там он стоил почти 20 тысяч рублей. Я решила для начала в интернете посмотреть. Может что дешевле найду. Велосклад – 15 350 рублей. Как вам??? На четверть дешевле!!! Тут и заказали. Доставили быстро. Собирали правда потом сами. Ну ничего – справились)
Катя 8 декабря, 2015 год
Покупали в этом интернет-магазине Стелс, экипировку и детское кресло. В наш город доставили ТК через 5 дней, прием заказа тоже был без задержек. Так что у меня о "Велоскладе" сложилось хорошее впечатление. По цене мы прикинули что даже вместе с доставкой получается дешевле, чем покупать в магазине нашего города. А детское кресло мы и не знали где искать

Удобно и цена пониже чем в других магазинах

Гость 29 октября, 2015 год
Велосклад.рф доказал мне, что покупать велики через инет можно и даже нужно. Я-то думал, что не пощупав выбрать нельзя. Но тут столько информации на сайте, фотографии, 3D картинки. Все круто. А если чего непонятно, то пиши в онлайн чат - тут же ответят. Удобно. И цена пониже, чем в обычных магазах.

Елена

Гость 25 сентября, 2015 год
По распродаже приобрели себе на сайте velosklad.ru 2 отличных женских велосипеда. С сестрой вообще любим покататься, но все время спрашивать у кого-то приходилось. Наконец-то обзавелись собственным транспортом. Собрать велики нам помог знакомый, уже катаемся на них вовсю. Очень благодарны магазину на быструю доставку!

Довольна

Вера 17 сентября, 2015 год
О я так давно хотела научиться кататься на велосипеде и наконец моя мечта сбылась, три месяца назад ездила в специализированные прокатные пункты, но там вечно меня не устраивали велики, то сиденье не то, то их вообще нет. Когда более менее науичлась ездить решила купит в личное пользование, коллега посоветовал магазин Велосклад, он здесь сам покупал велик. Впечатление у него... Читать отзыв О я так давно хотела научиться кататься на велосипеде и наконец моя мечта сбылась, три месяца назад ездила в специализированные прокатные пункты, но там вечно меня не устраивали велики, то сиденье не то, то их вообще нет. Когда более менее науичлась ездить решила купит в личное пользование, коллега посоветовал магазин Велосклад, он здесь сам покупал велик. Впечатление у него от магазина хорошие, в общем я купила себе обычный Мисс Стелс, цена 10 000 рублей, недорого. Доставочку сделали на следующий день, я довольна.

Класс

Серега 29 апреля, 2015 год
Только что из Велосклада на Варшавке - там просто рай для веломаньяков! Есть все, о чем только мечтать можно. Я про перчатки, держалки для телефонов на руль и фляги не говорю. И причем все разные, можно для своей модели подобрать влегкую. Я вот купил себе фару PRO-NL305 CREE X-ML T6. Давно хотел взять, да в других местах или под заказ... Читать отзыв Только что из Велосклада на Варшавке - там просто рай для веломаньяков! Есть все, о чем только мечтать можно. Я про перчатки, держалки для телефонов на руль и фляги не говорю. И причем все разные, можно для своей модели подобрать влегкую. Я вот купил себе фару PRO-NL305 CREE X-ML T6. Давно хотел взять, да в других местах или под заказ или цена не устраивала.
Велосклад
Интернет-магазин «ВелоСклад» предлагает широкий выбор велосипедов. В каталоге интернет-магазина представлены дорожные и шоссейные велосипеды merida, горные велосипеды stels, комфортные велосипеды stark, профессиональные горные велосипеды trek и многие другие. Помимо велосипедов тут также можно купить комплектующие и необходимые запчасти к велосипедам.

Velosklad.ru

Travelata.ru
Travelata.ru

ВсеИнструменты.Ру
ВсеИнструменты.Ру

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru