Велсон отзывы

Таблетки, которые не помогают

Нина 16 декабря, 2020 год
Много времени я потратила на эти таблеточки, а они оказались обычной пустышкой. Хотя не сказать, что вообще не чувствовала изменений, но они просто были не в том направлении. Только головная боль прибавилась к остальным проблемам, да и всё на этом. Обидно, что надежд не оправдал этот препарат

Иногда работает, иногда нет

Алина 14 декабря, 2020 год
Иногда таблетки работают, иногда вообще нет. В какой-то момент мне уже начало казаться, что велсон совсем бесполезен, ведь и раньше периодически мне удавалось нормально поспать без всяких препаратов. И скорее всего оно так и есть. Смысл пить велсон после этого теряется. Думаю, что мне стоит попробовать что-то другое. И советовать после такого опыта эти таблетки я не буду

Это и есть знаменитый мелатонин?

Катерина 2 декабря, 2020 год
Качество отвратительное, не понимаю почему все так хвалят этот препарат. Наверно не пробовали ничего действительно стоящего, а у меня опыт богатый и пить больше десяти дней я эту гадость не смогла. Засыпаю с трудом и выспаться вообще не могу. Сон тревожный, режим никакой настроить не выходит. Не стоит велсон своих денег

На нас экономят

Гость 22 ноября, 2020 год
Это точно, раньше качество было, а чем сейчас наполняют таблетку непонятно. Экономим, да, производитель?!

Из хорошего в ужасное

Евгения 20 ноября, 2020 год
Велсон превратился из моих любимых помощников для решения проблем со сном в нелюбимого. Принимала его до этого один раз, и скажу что было со всем другое средство, чем то, каким его делают сейчас. Засыпала быстро, спала без пробуждений, и днем себя чувствовала хорошо. А последний опыт был не самым приятным. После приема уснуть долго не могла, а когда все-таки начало... Читать отзыв Велсон превратился из моих любимых помощников для решения проблем со сном в нелюбимого. Принимала его до этого один раз, и скажу что было со всем другое средство, чем то, каким его делают сейчас. Засыпала быстро, спала без пробуждений, и днем себя чувствовала хорошо. А последний опыт был не самым приятным. После приема уснуть долго не могла, а когда все-таки начало клонить ко сну, то и сном это назвать нельзя было. После такого становилось состояние еще хуже. И днем чувствовала себя как выжатый лимон. Короче не рекомендую, уже делают какой-то брак

Что это такое?

Надежда 20 ноября, 2020 год
Граждане-товарищи, нас много, может создать объединение против этого препарата и целом производителя, что же происходит такое, нас просто обманывают!

Не рекомендую, просто развод

Гость 15 ноября, 2020 год
Для сна не работает короче, начинают от короны рекламировать....ну и дела...Люди, не покупайте Велсон, от бессонницы не помогает, от короны тем более!

Не хочу продолжать пить

Мария 13 ноября, 2020 год
Не вредный препарат точно, но и пользы от него я не ощутила совершенно. Пусть кто-то и хвалит его, но мне кажется это люди с сильным самовнушением. Не верю, что велсон может работать иначе чем плацебо. Устала уже с ним воевать за свой сон, буду подключать другой препарат

Я конечно не рекомендую. Слабо

Саша 12 ноября, 2020 год
Слабоват препарат. Не смог даже помочь в восстановлении режима. Представляю насколько бесполезным будет в лечении более серьезных проблем. Покупать не рекомендую

Велсон прочь сон

Марина 7 ноября, 2020 год
От препарат ожидала больше, вообще ни о чем, вроде принимаешь, спишь, но не высыпаешься. В чем прикол вашего препарата?

Совершенно не подошел

Белова Валентина 28 октября, 2020 год
Эффективность слабая, мне не подошел велсон. Буду искать что-то другое, есть реально хорошие снотворные и дороже и дешевле.

Как это прошло проверки

Гость 27 октября, 2020 год
Мелаксен в разы эффективнее, не буду больше покупать Велсон, не подошел абсолютно. Эффективность очень низкая.

Это просто капец

Гость 20 октября, 2020 год
Просто зря выброшенные деньги, препарат велсон отвратительный по качеству, какой там мелатонин вообще, самый дешевый что ли? Меларитм и то лучше в 100 раз, чем это "лекарство". Не советую, не покупайте, просто выбросите зря деньги, лучше купить что-то другое, с более грамотным составом и лучшего качества.

Разница между велсоном и нормальными препаратами колоссальная

Катя 19 октября, 2020 год
Окончательно убедилась в том, что велсон не имеет смысла покупать после того, как мне подруга посоветовала тот мелатонин, который сама пьет обычно. Разница колоссальная. Не зря велсон ругают за обилие рекламы и за то, что мало средств вложено в качество. Это так и есть

Мелатонин с загадкой

Гость 14 октября, 2020 год
Для меня загадкой осталось то, как велсон смогли сделать таким бесполезным. Взяла его чисто попробовать, потому что рекламу увидела несколько раз, а мелатонин всё равно периодически покупаю, чтоб спать хорошо и режим не ломать. И в велсоне мелатонин самый плохой из всех, что пила за 4 года проб разных препаратов. Учитывайте это при выборе

Дорогой жесть

Таисия 8 октября, 2020 год
Дорого, красивые обещания, но по факту сон прерывистый, спала сегодня кусками как-то. Сейчас засыпаю сижу на работе, благо клиентов нет.

рекламные отзывы

Гость 8 октября, 2020 год
" с мелатонином" подхватить корону риск невысокий......вы хоть думайте что пишите, все отзывы реклама, да еще и давят на самое большое. Что б вас

С велсоном всё вышло еще менее удачно, чем с прошлым препаратом

Гость 25 сентября, 2020 год
После неудачного опыта со снотворным боялась принимать лекарства этого рода. Но когда проблема уже конкретно начала мешать полноценно жить, я решила всё-таки поискать подходящий препарат. И наткнулась на велсон. Отзывы о нем были многообещающие, и я заказала себе и в тот же день стала принимать. За неделю приёма абсолютно никакого изменения в качестве сна не было. Такое уж сложилось впечатление,... Читать отзыв После неудачного опыта со снотворным боялась принимать лекарства этого рода. Но когда проблема уже конкретно начала мешать полноценно жить, я решила всё-таки поискать подходящий препарат. И наткнулась на велсон. Отзывы о нем были многообещающие, и я заказала себе и в тот же день стала принимать. За неделю приёма абсолютно никакого изменения в качестве сна не было. Такое уж сложилось впечатление, что снотворное не рабочее, а пустышка какая-то

Не самое качественное снотворное

Гость 22 сентября, 2020 год
Не самое качественное снотворное, которым мне когда-либо приходилось пользоваться. Спишь конечно хорошо, спору нет. А вот после сна состояние просто отвратительное. Болит голова, нереальный сушняк, вялость, сонливость. Короче все минусы и все далеко не из приятных. Это при том, что принимала я строго по рекомендуемой дозе, не превышала ничего никогда

с бессониицей не справился

Григорьева М.С. 21 сентября, 2020 год
Купила в аптеке, услышав хорошие отзывы. Рекомендацию по приему соблюдала.Результата никакого. (мне 69лет)
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Больше не работает

Вероника 7 сентября, 2020 год
Не знаю, что случилось с велсоном за полгода. В прошлый раз это снотворное помогло быстро засыпать и запомнилось как хорошее. А на этот раз никакого намека на эффективность не было. Пришлось брать другое средство, так как это абсолютно не рабочее. Странно, ведь брала в той же аптеке, да и всегда там всё заказываю. Не уверена точно, что дело в препарате,... Читать отзыв Не знаю, что случилось с велсоном за полгода. В прошлый раз это снотворное помогло быстро засыпать и запомнилось как хорошее. А на этот раз никакого намека на эффективность не было. Пришлось брать другое средство, так как это абсолютно не рабочее. Странно, ведь брала в той же аптеке, да и всегда там всё заказываю. Не уверена точно, что дело в препарате, но всё указывает именно на это. Есть вероятность, что что-то производитель изменил в составе. Больше велсоном пользоваться не рекомендую

Не всё радужно оказалось.

Оля 21 августа, 2020 год
Велсон, конечно, как средство для сна хорош, мне после первого же приёма удалось уснуть и спать без пробуждений всю ночь. Но проснуться и оправиться ото сна после него тяжело, а головные боли покоя не дают, да и от заторможенного состояния удовольствия мало, особенно когда надо сконцентрироваться и работать. Абсолютно не совместимо для людей, работа которых связана с физическим или умственным... Читать отзыв Велсон, конечно, как средство для сна хорош, мне после первого же приёма удалось уснуть и спать без пробуждений всю ночь. Но проснуться и оправиться ото сна после него тяжело, а головные боли покоя не дают, да и от заторможенного состояния удовольствия мало, особенно когда надо сконцентрироваться и работать. Абсолютно не совместимо для людей, работа которых связана с физическим или умственным трудом. Кроме небольших передвижений по квартире ничего невозможно делать.

Велсон поразил меня своей бесполезностью.

Гость 9 августа, 2020 год
Когда выбирала препарат, то в аптеке посоветовали мне этот, я доверилась и приобрела. Пила на протяжении двух недель, но так и не добилась никаких положительных результатов. Не думала, что подобные средства могут быть совсем бесполезными

Негативный опыт.

Валентина 31 июля, 2020 год
У меня какая то странная реакция на велсон пошла, не знаю что именно в его составе так действует но я прямо в напряжении вся ходила когда начала его пить. Сначала не поняла что это из-за него, сон не улучшился, просыпалась как и раньше часто, а день на третий стала замечать в груди давящее чувство, по ночам в особенности, и то... Читать отзыв У меня какая то странная реакция на велсон пошла, не знаю что именно в его составе так действует но я прямо в напряжении вся ходила когда начала его пить. Сначала не поняла что это из-за него, сон не улучшился, просыпалась как и раньше часто, а день на третий стала замечать в груди давящее чувство, по ночам в особенности, и то ли из-за него, то ли просто на фоне его, стало появляться ощущение тревоги. Прямо подрывалась ночью в каком-то испуге! И днем стала очень раздражительной. Никогда средства для нормализации сна таких ощущений у меня не вызывали, болячек у меня никаких нет, недавно как раз полное обследование профилактическое проходила. Отменила велсон и в течение недели все нормализовалось. С ним нужно быть очень осторожной, такие реакции у здорового человека это ненормально!

Не помог..не советую

Гость 30 июля, 2020 год
Мне не помогло, проблема у меня была не критичная но на нервы сильно действовала, за ночь могла раз по 5 просыпаться, но до Велсона я хотя бы после этого могла без проблем снова заснуть. Когда начала его принимать сначала не особо что-то менялось а день на третий я стала чувствовать что сердце колотится необычно быстро для меня. И в течение... Читать отзыв Мне не помогло, проблема у меня была не критичная но на нервы сильно действовала, за ночь могла раз по 5 просыпаться, но до Велсона я хотя бы после этого могла без проблем снова заснуть. Когда начала его принимать сначала не особо что-то менялось а день на третий я стала чувствовать что сердце колотится необычно быстро для меня. И в течение ночи это стало будить меня еще чаще, дальше решила не экспериментировать и выкинула эти таблетки, учащенное сердцебиение причем настолько чтобы разбудить это не шутки. Странная реакция организма, в интернете в основном хорошее про него пишут, так что я начинаю подозревать неладное, страшно становится от количества недобросовестных производителей мед препаратов, это же здоровье! А если у кого-то сердце слабое? В общем не советую его, очень не советую!

Сон пропал, велсон не помог его вернуть

Наталья 20 июля, 2020 год
Переживаю развод со всеми вытекающими, нервы на пределе, и от потрясений за последний месяц пропал сон. Пришлось к препаратам обращаться, и попался мне велсон. Получила не самый хороший опыт. Тот сон, который даёт это средство, я бы назвала медвежьей услугой. Вместо улучшения самочувствия благодаря хорошему сну я стала чувствовать себя ещё хуже. По утрам не могла нормально проснуться, днём ходила... Читать отзыв Переживаю развод со всеми вытекающими, нервы на пределе, и от потрясений за последний месяц пропал сон. Пришлось к препаратам обращаться, и попался мне велсон. Получила не самый хороший опыт. Тот сон, который даёт это средство, я бы назвала медвежьей услугой. Вместо улучшения самочувствия благодаря хорошему сну я стала чувствовать себя ещё хуже. По утрам не могла нормально проснуться, днём ходила разбитая и без сил, голова болела ужасно. В общем решила больше не принимать велсон, так как помощь от него сомнительная.

Мне велсон абсолютно ничем не помог улучшить сон

Таисия Еремина 19 июля, 2020 год
И это несмотря на то, что купила я его только благодаря тому, что все отзывы, которые я читала на него, были положительными. Принимала я его около недели, и кроме непонятной дремоты ничего хорошего от него не увидела. Не советую тратить на эту нерабочую ерунду свое время и деньги.

Я не могу назвать велсон качественным и хорошим средством для сна, каким его преподносят господа про

Вита 16 июля, 2020 год
В последние полгоа в жизни пошла черная полоса, и под конец всё обрушилось на голову так, что пропал нормальный сон. От этого становилось ещё больше невыносимо. Отчаялась, когда пустырник перестал помогать, и купила велсон, чтоб решить хотя бы эту проблему. Но увы, максимум, на что способно это снотворное - вызвать лёгкую дремоту и всё. Так что если вас мучает бессонница,... Читать отзыв В последние полгоа в жизни пошла черная полоса, и под конец всё обрушилось на голову так, что пропал нормальный сон. От этого становилось ещё больше невыносимо. Отчаялась, когда пустырник перестал помогать, и купила велсон, чтоб решить хотя бы эту проблему. Но увы, максимум, на что способно это снотворное - вызвать лёгкую дремоту и всё. Так что если вас мучает бессонница, то велсон вряд ли вам поможет

Придется платить второй раз

Гость 20 июня, 2020 год
Придется платить второй раз, только уже за другой препарат, потому что велсон мне за 10 дней приема не дал ничего. Да, осталось еще больше половины упаковки, но если бы эти таблетки были способны дать хоть какой-то эффект, то они бы его уже проявили. А я больше терпеть не могу, сон надо налаживать а не страдать ерундой. Не советую данный препарат

Побочки есть, действует слабо

Алина 10 июня, 2020 год
Одна звезда и не более того. Меня здорово помучил этот ваш велсон за месяц приема. А я недели полторы от судорог просыпалась и не понимала в чем дело. И без того еле уснуть получалось, а тут еще это. Стоило закончить прием, как и эта побочка постепенно ушла. Имейте в виду, что и такое возомжно! При этом не скажу, что хорошо... Читать отзыв Одна звезда и не более того. Меня здорово помучил этот ваш велсон за месяц приема. А я недели полторы от судорог просыпалась и не понимала в чем дело. И без того еле уснуть получалось, а тут еще это. Стоило закончить прием, как и эта побочка постепенно ушла. Имейте в виду, что и такое возомжно! При этом не скажу, что хорошо помогал спать - тут тоже наверно индивидуальный момент

Лекарства

Сперотон
Сперотон

Велсон цены в аптеках

• Ютека

• 486 руб. Велсон, 3 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 600 руб. ВЕЛСОН 3мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Фармпроект АО
  • Фармэконом

• 451.8 руб. Велсон таб.п.п/о 3мг N30 вн
  • Wer.ru

• 462 руб. Велсон таблетки покрытые пленочной оболочкой 3 мг 30 шт.
  • Ригла

• 463 руб. Велсон таб.п/о 3мг №30