Намного легче. Вены не распирает. - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 10 мая, 2019 год 170 просмотров
Довольна действием этого препарата, первый результат от его приема ощутила примерно через полторы недели. Сейчас курс Венаруса уже допила и перестала жаловаться на болезненные ощущения в венах. Надеюсь результат будет продолжительным. Врач рекомендовал пропивать Венарус 1000 мг 2 раза в год.

Наталья 23 мая, 2019 год
А у меня от него на вторую неделю приема началась небольшая тошнота, пришлось прекратить приём( как альтернативу флеболог назначил Ангиорус, пока , ттт, всё ок. С тяжестью в ногах справляется идентично, ничем не хуже. И дешевле, к слову..
Валентина 12 июля, 2019 год
Странно, может это совпадение? У меня у самой проблемы с желудком, поэтому четко спрашивала у доктора какой венотоник лучше. Мне мой доктор рекомендовал именно Венарус, потому что он покрыт специальной обочкой, которая растворяется в кишечнике, а не в желудке. На счет дешивизны - почитала ваш отзыв и озадачилась посчитать. Дешевле Ангиорус выходит только в том случае, если покупать всего одну пачку. А на курс приема нужно минимум две. Потому что у Венаруса сразу пачка на 60 таблеток и в дозировке 1000 мг идет, а Ангиорус те же 60 таблеток, только дозировка вдвое меньше т.е. если Венарус на 2 месяца нужна одна пачка, то Ангиорус - две (120 таблеток). Если брать стоимость за курс, то цена одинаковая примерно. Разница прям в паре-тройке десятков рублей – это не разница. Я не рискую переходить на другой препарат.

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Фертивелл