Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
141 отзыв / 3642 просмотра

Идеально для временно безработных

Игорь 2 ноября, 2023 год
Идеально для временно безработных, коим сейчас и являюсь, чтобы иметь возможность быстро, без обучений и оормлений, выйти на задание, полкчить n денег и дальше спокойно искать работу. Как основной источник заработка вряд ли подойдет, а в подобных ситуациях то что надо

Более чем устраивает

Евгений 30 октября, 2023 год
Родители подарили квартиру на свадьбу, а ремонт делаем своими силами. К сожалению моей зарплаты не хватает на это все, поэтому начал искать халтуры, подработки разные. Потом нашел вентра го, это прям классная находка в такой ситуации. Часто выхожу в ночные смены за них платят больше, семейный бюджет заметно приувеличился. Взяли уже и кухню и всю технику в нее. По выплатам... Читать отзыв Родители подарили квартиру на свадьбу, а ремонт делаем своими силами. К сожалению моей зарплаты не хватает на это все, поэтому начал искать халтуры, подработки разные. Потом нашел вентра го, это прям классная находка в такой ситуации. Часто выхожу в ночные смены за них платят больше, семейный бюджет заметно приувеличился. Взяли уже и кухню и всю технику в нее. По выплатам не обманывают, они приходят на карту на следующий день после подтверждения отработанных часов. Меня все даже более чем устраивает, спасибо)

Полная свобода выбора графика

Владислав 26 октября, 2023 год
Ни с кем договоры заключать не надо, все идет через одно оформление в вентра гоу и самозанятость, для меня это прям кайф, нет никакой бумажной волокиты. Выплаты всегда приходят, если возникают недопонимание с заказчиком, поддержка всегда помогает с этим.

Нравится через них работать

Наталья 25 октября, 2023 год
Благодаря вентра го попробовала себя в разных профессиях, продавец, работник зала, курьер, работник склада и т.д. Это очень интересно. Спустя время наверное определюсь окончательно, где я хочу работать, а пока меня устраивает, что места работы меняются и нет рутины. Деньги выплачивают на карту на следующий день, приложение удобное.

Много вариантов работы для женщин

Кира 17 октября, 2023 год
Поседние пару месяцев наблюдаю, что стало как-то значительно больше заданий от магазинов одежды, особенно мультибрендовых. Тенденция очень радует, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. При этом и старых заказов мень it не стало

Отличный сервис для подработки

Антон 10 октября, 2023 год
Для того, чтобы выходить на смены обязательно нужна самозанятость, так что имейте в виду. Так же медкнижка нужна, но это для того, чтобы больше заданий было, так же за нее возмещают стоимость. У меня в городе достаточно много вакансий, есть из чего выбрать. Выплачивают как и обещано, в течении 24 часов.

Удобно тут зарабатывать

Дмитрий 29 сентября, 2023 год
Мне комфортнее, когда у меня выплаты каждый день, а не два раза в месяц, потому что не всегда можно распределить все деньги правильно. Работаю через вентра гоу уже около полугода. Выходил на смены по 4-5 часов сначала, щас на полный день уже. Деньги всегда есть, и места меняются, нет рутины этой

Нормально, меня устраивает

Никита 26 сентября, 2023 год
Нормальное приложение, на развод не похоже. Тем более уже несколько выплат на карту пришло. Меня всё устраивает

Платят стабильно, есть бонусы

Роман К. 20 сентября, 2023 год
Не знаю даже, что еще может потребоваться от подобного приложения. Выбора хватает, деньги приходят стабильно, есть бонусы, доплаты и т.п. За стендартную "смену" 8 часов чистыми редко выходит меньше 1700 р

Удобная возможность заработать

Ольга 11 сентября, 2023 год
Спустя почти год использования могу много чего рассказать про сервис и работу с ним. Несколько КЛЮЧЕВЫХ моментов
Первое. Если толко начинаете работать, обязательно оформите медкнижку. У вас будет на порядок больше выбор. Сейчас например можно ее оформить для Ленты и получить 3 тысячи возврата за ее оформление
Второе. Будет нужно стать самозанятым и ПЛАТИТЬ НАЛОГИ! 6% с общего дохода. Но эту сумму вам будут платить сверху, так что просто не забывайте заходить на налог he или в приложение и раз в месяц их оплачивать, там легко
Третье. Смотрите за спецпредложениями которые типа сторис в верху ленты предложений. Я приводила друга, без проблем заплатили обещанные 500 руб бонуса. Иногда бывают задания с бонусами, с повышенной оплатой, там есть наверху фильтры, жмакайте их, полезно
Достоинства:
  1. удобно, можно заработать, компенсируют налоги
Недостатки:
  1. нет карты

Подрабатываю в декрете

Елизавета 31 августа, 2023 год
Сижу в декрете, но ребенок уже не грудной и есть возможность оставлять на день. Сначала думала как-то в интернете подрабатывать, но это постоянная работа должна быть, а тут можно просто на 4 часа сходить, отчитаться и забыть. А в следующий раз искать когда нужно, без обязательств. Для меня кроме всего этого ещё большой плюс что из-за маленьких смен удобно заново... Читать отзыв Сижу в декрете, но ребенок уже не грудной и есть возможность оставлять на день. Сначала думала как-то в интернете подрабатывать, но это постоянная работа должна быть, а тут можно просто на 4 часа сходить, отчитаться и забыть. А в следующий раз искать когда нужно, без обязательств. Для меня кроме всего этого ещё большой плюс что из-за маленьких смен удобно заново к обычной работе привыкать)

Поддержка хорошо отработала

Олег 29 августа, 2023 год
Вышел спор с представителями точки, где я отработал смену. Написал в поддержку - они мне за 2 часа вопрос решили, притом моё участие в процессе не нужно было. Все деньги в итоге выплатили те, на которых я настаивал.

От души рекомендую!

Галина 22 августа, 2023 год
От души рекомендую! Особенно после того как мне пришла одновременно компенсация за оформление мед книжки, за приведенного друга и за вчерашнее 8 часовое задание на складе! Так жить можно и работать тоже! Даже может и не в качестве подработки, а как основное занятие

Позитивный опыт

Антон 18 августа, 2023 год
Не имею острой нужды в деньгах но есть потребность иметь некоторый свободный бюджет без обязательств перед тем кто мне их платит. У кого так же, совсем-совем советую это приложение. Час работы оплачивается в среднем от 190 до 250 рублей. Это комплектовщик, работник торгового зала, мерчандайзер ну и дальше по тому же типу. Совершенно ненапряжная работа. Графика как такового не существует... Читать отзыв Не имею острой нужды в деньгах но есть потребность иметь некоторый свободный бюджет без обязательств перед тем кто мне их платит. У кого так же, совсем-совем советую это приложение. Час работы оплачивается в среднем от 190 до 250 рублей. Это комплектовщик, работник торгового зала, мерчандайзер ну и дальше по тому же типу. Совершенно ненапряжная работа. Графика как такового не существует вобще. Есть время и желание, зашел в приложение, откликнулся, пришел и работаешь. На следующий день выплата. Из минусов то есть лишних телодвижений, пришлось оформить СЗ и медкнидку, она нужна для многих заданий.

Подработка в магозине Азбука вкуса и Детский мир.

Гость 11 августа, 2023 год
Ходила на подроботку в магазины Азбука вкуса, и Детский мир. В этих магазинах отработав положенное время руководство онулирует Вашу работу кокбудто Вас там и не было. Деньги не выплачивают.

Удобный сервис тем, что и долго искать не надо и с оформлением мучиться

Юрий 9 августа, 2023 год
И главное конечо что есть какая-никакая гарантия по выплатам, а то отработаешь и тебя кидают - частая тема. Тут все гладко с этим, получил деньги в полноом объеме за все отработанное

Неплохая подработка, меня вполне устраивает

Юра 7 августа, 2023 год
Очень много заданий в любые дни, ценовая политика разумная, даже есть бонусы, график сам себе строишь, оформление официальное. Иногда оплата не сразу после смен, а через пару часов приходит, но я думаю это банковские издержки, особенно в выходные

Работаю через это приложение

Алина 2 августа, 2023 год
Выхожу стандартно через этот сервис на смены по 4-8 часов в залы. Пока Синсей бывший больше всего понравился по формату, хотя не могу сказать что остальное плохо. Оплата более чем нормальная, с полной то загрузкой не всегда такую ставку найдешь

Ночные подработки

Софья 1 августа, 2023 год
Оказалас в ситуации полного безденежья, работала почти круглые сутки где только могла. Очень ценно и приятно что через это приложение можно брать ночные смены, которые заметно дороже обычных

Сходила и уже получила выплату, все супер!

Мария 28 июля, 2023 год
Давно думала насчет подработки, но долгий поиск пугал немного. Тут после регистрации и подтверждения всех доков в первый же день нашла адекватный вариант.

Уже несколько месяцев пользуюсь Ventra Go

Дима 27 июля, 2023 год
Из плюсов - всё полностью официально, много вариантов для минимального опыта в торговле, работа в основном от проверенных магазинов, оплата всегда в срок.

Отличная тема, очень нравится!

Жанна 15 июля, 2023 год
Официальная работа без официального трудоустройства ))) Все по белому, даже налоги платишь (точнее, тебе Вентра их доплачивает, но они начисляются). Большие компании в основном, не страшно, что кинут с деньгами. Еще бы паспорт в приложение не надо было подгружать ))))

Работа огонь

Азиз 6 июля, 2023 год
люто плюсую за вентру. Ключевое: можно работать будучи гражданином Казахстана (работник торгового зала), доплачивают разницу в стоимости с учетом налога, есть бонусы за частые выходы на подработку, максимально адекватная служба поддержки, быстро решает засады типа раздрая в графике

Неплохой вариант подработок, особенно наверное для студентов.

Варя 19 апреля, 2023 год
Достаточно много смен, выплачивают вовремя. Есть конечно над чем еще поработать, но в целом все здорово.

Для поиска разовых подработок сервис отличный

Олег 5 апреля, 2023 год
Задания есть в крупных торговых сетях, то есть у проверенных компаний, которые не обманут и не кинут. Обучение на точках есть, задачи в целом простые. Можно брать задания курьера, если авто есть. Я Вентрой пользуюсь не так часто, но когда бывают срочно нужны деньги, беру себе несколько смен.

Все работает

Виталий 30 марта, 2023 год
Приложение работает, всегда нахожу смены для подработки. Сейчас чаще всего беру задания от Ленты, реже от Пятерочки. Оплата приходит в течение 1-2 дней стабильно. От себя могу рекомендовать.

Спасибо за такую программу

Шура 23 марта, 2023 год
Помогает мне заработать денег, чтоб до зарплаты дотянуть. Иногда бывает так, что не рассчитаю, и чтобы не занимать ни у кого деньги просто беру себе несколько смен в приложении. Чаще всего сборщиком заказа в Ленте, Пяторочке или Перекрестке. Смен у них там всегда много в Москве. Оплаты не задерживают обычно, никаких проблем пока не было.

Вполне удобно, рекомендую.

Елизавета 20 марта, 2023 год
Пользуюсь приложением Вентра Гоу вот уже 5-6 месяцев. Беру подработки пару раз в неделю, чтобы совмещать удобно было с основной работой. Иногда смен бывает много на выбор, иногда поменьше, но ничего, это нормально. Оплачивают смены в течение 1-2 дней, деньги выводятся на карту.

Буду продолжать пользоваться

Гость 17 марта, 2023 год
По совету друга с работы решил зарегистрироваться и поискать дополнительные подработки, потому что денег на все мои хочу откровенно не хватает. При регистрации загрузил все документы, их одобрили без проблем. Взял на пробу несколько смен Ленты. Есть небольшое обучение, задания можно взять на разную продолжительность дня. По первым впечатлениям все очень неплохо - деньги за смены выплатили, не обманули. Поддержка... Читать отзыв По совету друга с работы решил зарегистрироваться и поискать дополнительные подработки, потому что денег на все мои хочу откровенно не хватает. При регистрации загрузил все документы, их одобрили без проблем. Взял на пробу несколько смен Ленты. Есть небольшое обучение, задания можно взять на разную продолжительность дня. По первым впечатлениям все очень неплохо - деньги за смены выплатили, не обманули. Поддержка ответила мне на все вопросы.

Беру себе подработки 1-2 раза в неделю

Макс 9 марта, 2023 год
Все отлично работает! Беру себе подработки 1-2 раза в неделю, на неполный день. Везде есть небольшое обучение, в приложении все удобно просматривается по моим сменам. Оплата приходит максимум через 2 дня после завершения смены. С выводом денег проблемы нет.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 141 отзыва

Мобильные приложения