Вира-Артстрой отзывы

Москва, ул. Берзарина, 23
Вира-Артстрой

Не рекомендую обращаться в эту компанию

fvp79@yandex.ru 11 ноября, 2016 год
ожидает модерации

На одном из сайтов отзывов, мной был оставлен отзыв о работе компании Вира Арт Строй...
Достоинства:
быстро перезвонили;

Недостатки:
в процессе общения с менеджером по телефону

Информация указанная на сайте не соответствует действительности.
ожидает модерации

Достоинства:
быстро перезвонили;

Недостатки:
в процессе общения с менеджером по телефону

Информация указанная на сайте не соответствует действительности.
Менеджер которая общалась со мной по телефону возможно не совсем компетентна, за квартиру в 33кв метра под ключ мне озвучили 15000 тысяч за квадратный метр только черновая работа (без учета материалов и чистовой отделки)
на сайте у них совершенно другие цены.
Сегодня 11.11.2016 мне позвонил представитель Вира-Арт строй, для того чтобы я скорректировал свой первоначальный отзыв. Так как по мнению этой компании я был не точен в своих оценках.
Хочу обратить внимание данной компании на ст. 29 Конституции РФ по которой: "каждому гарантируется свобода мысли и слова"…
Далее к сути вопроса. Мне озвучили цену чернового ремонта без учета стоимости материалов 15 000 за 33 квадратных метра итого получаем 495 000 + отдельно стоимость работ по чистовой отделке + материалы если я буду приобретать их в этой компании + дополнительные услуги…
Компания утверждает, что они не озвучивали мне по телефону сумму в один миллион рублей. Хорошо пусть так, но давайте вернемся к подсчетам: 495 000 черновая + примерно 495 000 ну давайте снизим до 300 000 получаем стоимость всех работ 795 000 + материал около 200 000 тысяч итого получаем стоимость ремонта в квартире 33 квадратных метра 1 000 000 в лучшем случае. Что меня естественно не устроило о чем я и сообщил представителю компании.
Как говорилось в одном известном фильме: "Наши люди в булочную на такси не ездят".
Данная компания возможно и делает качественный ремонт, но по завышенным ценам с учетом того, что они делают ремонт "ЗВЕЗДАМ", а простые люди которые покупают квартиру в ипотеку, платят первоначальные взносы и несут иные расходы естественно не могут позволить себе ремонт за 1 000 000. Социальная не справедливость?!
Ваша компания принимает участие в проекте "Идеальный ремонт" для ЗВЕЗД, а вот слабо в качестве рекламы сделать ремонт старушке у которой пенсия 7000 тысяч рублей и показать это на всю страну!

Работают качественно

Николай Л. 16 декабря, 2016 год
Обращались в виру артстрой за ремонтом с нуля четырехкомнатной квартиры свободной планировки в новостройке. Нам нужен был и дизайн-проект, так как хотелось действительно крутого ремонта, и все работы, начиная с черновых. Работы все делали последовательно, согласовывали каждый этап, по результату ремонта дали трехлетнюю гарантию. Работают качественно, аккуратно в целом.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 17 января, 2017 год
Николай, поздравляем Вас с завершением ремонта в вашей квартире! Спасибо за благодарность нашему коллективу и такую высокую оценку нашей работы!

все просто здорово!

Николай 23 января, 2017 год
Дом большой по площади. Пришлось где то выполнять перепланировку, мы даже окна в комнатах на втором этаже вставляли большие по размеру. В общем ремонт грандиозный, по сути практически стройка...Все коммуникации проложены по –новой. Все отлично никаких вопросов. все просто здорово!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 27 января, 2017 год
Николай, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, мы действительно стремимся подстроиться под нужды каждого нашего клиента и сделать уникальный ремонт, который требуется именно ему. Благодарим Вас за написанный отзыв о выполненном для Вас ремонте :)

ремонт в коттедже

Nika 25 октября, 2016 год
Ремонт коттеджа заказывали. Связь держали через Александра Губанова. Согласовали смету, заключили договор. Дизайн проект выполняла Лена Борисова. Один из лучших специалистов в своем деле. Не особо поладила с прорабом Николаем. Муж сам с ним связывался и контролировал. Сделали конечно фантастическую красоту. Встроили центральный кинотеатр, пылесос. Интерьер комнат в минималистическом стиле. Очень красиво, презентабельно. Такой роскошной ванной нет ни у кого,... Читать отзыв Ремонт коттеджа заказывали. Связь держали через Александра Губанова. Согласовали смету, заключили договор. Дизайн проект выполняла Лена Борисова. Один из лучших специалистов в своем деле. Не особо поладила с прорабом Николаем. Муж сам с ним связывался и контролировал. Сделали конечно фантастическую красоту. Встроили центральный кинотеатр, пылесос. Интерьер комнат в минималистическом стиле. Очень красиво, презентабельно. Такой роскошной ванной нет ни у кого, я уверена. Благодарность ребятам сантехникам за кропотливую работу. Кабинет мужу выполнили как и просили, с выходом в сад и в бильярдную. Немного затянули со сроками. Но нам грех жаловаться. Ведь на последнем этапе мы просили обложить крытый бассейн плиткой, а это не входило в первоначальное задание. Специалисты грамотные и вежливые.

доволен

Михаил 19 июля, 2017 год
У меня не такое радужное впечатление от ремонта. Во-первых – сразу не сошлись с прорабом. Неделю он отработал у нас и я попросила заменить работника. Со вторым так же не было желаемого конекта, но все же... Сергей Анисимов гораздо вежливее и разговорчивее. Я хозяйка, плачу деньги. Поэтому имею полное право звонить когда хочу и узнавать касаемо ремонта моего дома что... Читать отзыв У меня не такое радужное впечатление от ремонта. Во-первых – сразу не сошлись с прорабом. Неделю он отработал у нас и я попросила заменить работника. Со вторым так же не было желаемого конекта, но все же... Сергей Анисимов гораздо вежливее и разговорчивее. Я хозяйка, плачу деньги. Поэтому имею полное право звонить когда хочу и узнавать касаемо ремонта моего дома что хочу! Тоже самое и с дизайн проектом было. Потому у нас разработка проекта длилась практически двойной срок... 2 месяца. Просто сменили дитзайнера и все пошло как по маслу. Второй дизайнер умел слушать и слышать! Это качество крайне необходимо в такой профессии. С самимим ремонтными работами так же не все гладко было. Плитку на полу в ванной мне перекладывали дважды. В итоге все таки сделали правильно. К качеству пока претензий нет, дальше посмотрим.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 3 сентября, 2017 год
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что, несмотря на некоторые трудности, Вы всё же остались довольны результатом!

дорогокрасиво

Varlamov 13 августа, 2017 год
Отправляли с женой онлайн заявку на дизайн квартиры. Сразу же перезвонили, в кратце проконсультировали, сориентировали по цене. Вежливость – конек виры. За что собственно готов снова и снова благодарить сотрудников. Приятно беседовать с консультантами, безграмотных и бестолковых специалистов здесь нет, по крайней мере мне такие просто не попались на глаза за все 6 месяцев контактирования с компанией. Что касательно работы... Читать отзыв Отправляли с женой онлайн заявку на дизайн квартиры. Сразу же перезвонили, в кратце проконсультировали, сориентировали по цене. Вежливость – конек виры. За что собственно готов снова и снова благодарить сотрудников. Приятно беседовать с консультантами, безграмотных и бестолковых специалистов здесь нет, по крайней мере мне такие просто не попались на глаза за все 6 месяцев контактирования с компанией. Что касательно работы над проектом - все супер. Закончили работу вовремя, да и качественно все сделали. Эстетика на первом месте, причем качество, функциональность и практичность не уступает первому месту.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 3 сентября, 2017 год
Благодарим Вас за отзыв! В нашей команде работаю только профессионалы, именно поэтому мы можем гарантировать высокое качество выполняемых работ и, как следствие, Ваше довольство результатом. :)

все ок

Михаил 26 ноября, 2016 год
Благодарю от души и желаю успехов. Никаких проблем, скандалов, все мы взрослые, образованные люди, ребята продемонстрировали высокий профессионализм. Заключили договор быстро, приступили к работе также быстро. Выполнили задачу и сдали объект снова быстро.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 19 января, 2017 год
Михаил, спасибо большое за Ваше мнение! Ради таких приятных слов и хочется стараться еще больше!

сток наворотов)

Krolly 31 июля, 2017 год
Работу этой компании видела в двух домах по соседству. Этой весной и мы элитный ремонт сделали в доме. Роскошно выполнена даже самая мелкая деталь. Прекрасно обложили крытый бассейн. Зимний сад утеплен. Ванная у меня с джакузи, с душевой кабинкой с гидромассажем и плазмой. Ванны точно такой ни у кого из моих подруг нет. Муж говорил, что в этой компании крутые... Читать отзыв Работу этой компании видела в двух домах по соседству. Этой весной и мы элитный ремонт сделали в доме. Роскошно выполнена даже самая мелкая деталь. Прекрасно обложили крытый бассейн. Зимний сад утеплен. Ванная у меня с джакузи, с душевой кабинкой с гидромассажем и плазмой. Ванны точно такой ни у кого из моих подруг нет. Муж говорил, что в этой компании крутые сантехники и электрики. И правда нам такое супер классное освещение сделали по всему дому и на территории. В гостиной большая хрустальная люстра как раз по центру, по бокам скрытые светильники снизу и поверху. Представляете, могу кнопочкой на пульте из самой дальней комнаты открыть жалюзи в спальне, включить или выключить свет, выключить утюг если забыла. Столько много наворотов модных, что еще не совсем разобралась.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 3 сентября, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что сумели сделать Вашу жизнь комфортнее, а Ваш дом - уютнее и красивее!

Спасибо за крутой дизайн-проект

Игорь 21 ноября, 2016 год
Сам ремонт делали в другой фирме, но вире благодарны за крутой дизайн-проект, который они нам сделали. К сожалению, смета на сам ремонт оказалась нам дороговата, но если бы цена была пониже, то и ремонт заказали у вас же, работы ваши очень нравятся.

Надежная компания

Танюшка 9 октября, 2017 год
Надежная компания. Если честно когда заказывали боялись что нагреют и в итоге выйдет дороже чем догаваривались. Первое время когда только начались сами ремонтные работы ездили проверяли ,но оказалось зря, работы шли как положено все сдавалось точно в сроки. Прораб Шевцов строгий в этом плане человек и дисциплинированый. Оказалось мы зря переживали, смета не вырасла не на рубль. Да еще и... Читать отзыв Надежная компания. Если честно когда заказывали боялись что нагреют и в итоге выйдет дороже чем догаваривались. Первое время когда только начались сами ремонтные работы ездили проверяли ,но оказалось зря, работы шли как положено все сдавалось точно в сроки. Прораб Шевцов строгий в этом плане человек и дисциплинированый. Оказалось мы зря переживали, смета не вырасла не на рубль. Да еще и за дизайн проект деньги вернули, он у них бесплатно идет при заказе ремонта. Круто, молодцы ребята, хорошо работают.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 8 февраля, 2018 год
Татьяна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Качество и надежность - для нас самые главные ценности. Приятно, что Вы отметили это! Мы рады что заслужили Ваше доверие!

непорядочная компания

Меньшикова Людмила 18 мая, 2016 год
Фирма не выполняет свои обязательства.
В договоре №647-12-2014 срок окончания работ - 12 августа 2015.
На дворе - 18 мая 2016.(!)
Ремонт не закончен.
В других отзывах - "предупредили, что завершат ремонт на две недели позже, сделали подарок в качестве компенсации " - в моём случае ни о чём не предупредили, в качестве компенсации - продление гарантии на их работы. Звучит как издевательство.
Отзыв крайне... Читать отзыв
Фирма не выполняет свои обязательства.
В договоре №647-12-2014 срок окончания работ - 12 августа 2015.
На дворе - 18 мая 2016.(!)
Ремонт не закончен.
Отзыв крайне отрицательный
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 25 мая, 2016 год
Людмила, здравствуйте! Хотели бы еще раз принести Вам наши извинения и признать свою ошибку, по нашим внутренним причинам мы действительно сорвали сроки окончания ремонта, но на данный момент мы обещаем решить проблему в течение 2-3 недель. Как и ранее, мы по-прежнему предлагаем Вам денежную компенсацию и увеличение гарантийного срока, будем рады, если Вы будете готовы к диалогу и обсуждению.

Спасибо за крутой ремонт

Vladimir 26 сентября, 2017 год
Я заказывал в вире ремонт коттеджа в абрамцево. У меня там небольшой двухэтажный дом на 230 м, нужно было сделать перепланировку и ремонт. Ну а так даже не знал что и как можно сделать. Дизайнер предложит ремонт в скандинавском стиле в серых и коричневых тонах. Проект крутой получился, решил так все и оставить. Планировку хорошую сделали, на первом этаже теперь... Читать отзыв Я заказывал в вире ремонт коттеджа в абрамцево. У меня там небольшой двухэтажный дом на 230 м, нужно было сделать перепланировку и ремонт. Ну а так даже не знал что и как можно сделать. Дизайнер предложит ремонт в скандинавском стиле в серых и коричневых тонах. Проект крутой получился, решил так все и оставить. Планировку хорошую сделали, на первом этаже теперь бассеин, кухня, малая гостинная, санузел и подсобные помещения, на втором две спальни, большая гостинная-столовая, холл с бильярдным столом и уютный балкон. Заодно сделали нормальное отопление, можно переехать туда из города. Спасибо.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что смогли сделать Вам уникальный и функциональный ремонт! Надеемся, что он будет радовать Вас долгое время!

качественно

Анна 20 сентября, 2017 год
Не жалеем, что обратились в ВируАртСтой. Ремонт загородного дома выполнен на высшем уровне. Мы сразу подыскивали надежную компанию, где выполняют все под ключ, вместе с дизайн-проектом. На форумах по этой теме обсуждается множество компаний. Вот по откликам клиентов мы и выбрали. Не ошиблись и это радует. По срокам задержали немного, на полторы недельки. У нас помимо самого дома ремонтировался зимний... Читать отзыв Не жалеем, что обратились в ВируАртСтой. Ремонт загородного дома выполнен на высшем уровне. Мы сразу подыскивали надежную компанию, где выполняют все под ключ, вместе с дизайн-проектом. На форумах по этой теме обсуждается множество компаний. Вот по откликам клиентов мы и выбрали. Не ошиблись и это радует. По срокам задержали немного, на полторы недельки. У нас помимо самого дома ремонтировался зимний сад и территория вокруг дома. Прекрасно выложили плитку и мозаику. Плиточники в бригаде отменные. Освещение просто шикарное, двухуровневое и на освещение отдельный проект готовился. Этим муж занимался, я не вникала, но получилось фейерично. Теплые полы, регулируемые жалюзи и шторы на огромных окнах, новый трубопровод с датчиками от протечек, центральный кинотеатр. Установили новую систему вентиляции и противопожарную систему. А еще оборудовали какую то новую систему безопасности против проникновения. И это все скрыто, никаких проводов и розеток. Сам ремонт красивый, современный, в античном стиле, все в светлых тонах.
Достоинства:
  1. когда все отлично!
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 8 февраля, 2018 год
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно знать, что мы заслужили доверие своих клиентов. Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Мы занимаемся полным оснащением домов: от ремонта, до установки инженерных систем. Мы рады, что Вы остались всем довольны :)

Внушает доверие

Николай Павленко 30 октября, 2017 год
В июне закончилось строительство дома в Горках 10. Ремонт решил заказать в Вире артстрой. Компания занимается элитными ремонтами под ключ, то что надо. Дом большой, 350 метров два этажа, с терасой и балконом и нужен солидный представительный ремонт. Дизайн-проект делали около полутора месяцев, с дизайнером общалась жена. Проект крутой получился, даже на вид дорогой. Сразу же взялись за работу. За... Читать отзыв В июне закончилось строительство дома в Горках 10. Ремонт решил заказать в Вире артстрой. Компания занимается элитными ремонтами под ключ, то что надо. Дом большой, 350 метров два этажа, с терасой и балконом и нужен солидный представительный ремонт. Дизайн-проект делали около полутора месяцев, с дизайнером общалась жена. Проект крутой получился, даже на вид дорогой. Сразу же взялись за работу. За два месяца успели сделать перегородки, пролжить коммуникации, выравнять стены и сделать стяжку пола. Работаю ребята споро и по этапам. Бригадир у нас хороший, Владимир Швецов кажется, строгий и толковый мужик. На днях сдавал мне первый этап, все обстоятельно рассказал и показал. Сейчас уже начинаются отделочные работы. Вообще хочу отметить что Вира молодцы, работают без головной боли для клиента, зря не дергают и ни чего не скрывают. Внушает доверие.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что заслужили Ваше доверие. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Владимиру!
Evgeniy 5 февраля, 2015 год
Всегда опасался делать ремонты, т.к. знаю как любят ремонтники воровать материал, халтурить. Поэтому решил обратиться в серьезную компанию, с именем. По рекомендации выбрали Вира-Артстрой. Заключили с ними контракт. Сейчас сложно переоценить проделанную работу и все что сделано. Это действительно УРОВЕНЬ! Уровень высочайшего качества и ответственности! Скупой платит дважды! Хорошо что не стали скупиться и пришли сюда! Отдельная благодарность Александру за... Читать отзыв Всегда опасался делать ремонты, т.к. знаю как любят ремонтники воровать материал, халтурить. Поэтому решил обратиться в серьезную компанию, с именем. По рекомендации выбрали Вира-Артстрой. Заключили с ними контракт. Сейчас сложно переоценить проделанную работу и все что сделано. Это действительно УРОВЕНЬ! Уровень высочайшего качества и ответственности! Скупой платит дважды! Хорошо что не стали скупиться и пришли сюда! Отдельная благодарность Александру за оперативные ответы и помощь, за то что всегда отвечал на телефонные звонки и давал полные ответы.

Спасибо

Максим 5 октября, 2016 год
Это было второе мое сотрудничество с «Вирой». В очередной раз рад встрече. Электромонтажникам в очередной раз респект! Сантехникам в очередной раз благодарность! Дизайнеры и архитекторы как всегда на высоте. Откуда только у вас такая фантазия. Молодцы! Менеджер Николай – спасибо за терпение. Коллектив в целом отличный. Приятно находится в этой атмосфере. Все быстро, сплоченно, легко, понятно. Спасибо за отремонтированные... Читать отзыв Это было второе мое сотрудничество с «Вирой». В очередной раз рад встрече. Электромонтажникам в очередной раз респект! Сантехникам в очередной раз благодарность! Дизайнеры и архитекторы как всегда на высоте. Откуда только у вас такая фантазия. Молодцы! Менеджер Николай – спасибо за терпение. Коллектив в целом отличный. Приятно находится в этой атмосфере. Все быстро, сплоченно, легко, понятно. Спасибо за отремонтированные квартиры родителям и нам!

Отлично выполнили ремонт коттеджа

Karmek 8 октября, 2017 год
Отлично выполнили ремонт коттеджа. Стройматериалы доставлялись этой же фирмой. Все высокого качества. Дом в два этажа площадью 195 кв. м. ремонтировали почти 7 месяцев. Была перепланировка: сносили некоторые перегородки на первом этаже между кухней и столовой. Сделали общее помещение со стеклянной перегородкой раздвижного типа. В гостиной установили фантастический камин, домашний кинотеатр. На втором этаже полностью изменили планировку. Теперь на втором... Читать отзыв Отлично выполнили ремонт коттеджа. Стройматериалы доставлялись этой же фирмой. Все высокого качества. Дом в два этажа площадью 195 кв. м. ремонтировали почти 7 месяцев. Была перепланировка: сносили некоторые перегородки на первом этаже между кухней и столовой. Сделали общее помещение со стеклянной перегородкой раздвижного типа. В гостиной установили фантастический камин, домашний кинотеатр. На втором этаже полностью изменили планировку. Теперь на втором есть душевая, туалет, гардеробная, тренажерный с балконом, три спальни. Дети комнатами своими более чем довольны. Жена в восторге от ремонта в целом. Рекомендую, фирма надежная.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Для нас большая радость знать, что Вы и вся Ваша семья довольны нашей работой, и нам очень ценно получать такие приятные отзывы о нашей работе!

вполне себе

Лиля 25 августа, 2016 год
Вчера приняла работы по своей квартире! Какая красоттааааа! Я в большом восторге от моей квартиры, которая теперь стала намного уютней и светлее! Хочу отрекомендовать вас всем, кто еще сомневается стоит ли заказывать ремонт – стоит!!! Я купила квартиру в центре, две комнаты, сталинка, 75 квадратов, но в убитом состоянии (до этого там жил пожилой человек и ремонт не делался энное... Читать отзыв Вчера приняла работы по своей квартире! Какая красоттааааа! Я в большом восторге от моей квартиры, которая теперь стала намного уютней и светлее! Хочу отрекомендовать вас всем, кто еще сомневается стоит ли заказывать ремонт – стоит!!! Я купила квартиру в центре, две комнаты, сталинка, 75 квадратов, но в убитом состоянии (до этого там жил пожилой человек и ремонт не делался энное количество лет) Нужен был ремонт под ключ. Здесь взялись за все. Поменяли полностью все трубы, отопление, электрику, установили видеонаблюдение, немного перепроектировали помещение, стало благодаря этому больше свободного пространства и света!! Кое-что из вещей у меня было, я имею в виду мебель, то, что я обязательно хотела включить в интерьер своей квартиры, остальное умело доукомплектовали и вписали в общий интерьер!

теперь и мы рекомендуем

Антон 5 марта, 2015 год
Здесь честные, адекватные цены. Смета окончательная. Ремонт нам закончили в конце января, вот только руки дошли до написания добрых слов компании. Могу сказать сразу: работать здесь хотят и умеют. Опыта ремонтной бригаде было не занимать. Понравилось как работал бригадир, сколько интересных вариантов предлагал, рассказывал что где и как лучше сделать. Выбор материалов широкий, это радует. Ремонт делали по готовому дизайну,... Читать отзыв Здесь честные, адекватные цены. Смета окончательная. Ремонт нам закончили в конце января, вот только руки дошли до написания добрых слов компании. Могу сказать сразу: работать здесь хотят и умеют. Опыта ремонтной бригаде было не занимать. Понравилось как работал бригадир, сколько интересных вариантов предлагал, рассказывал что где и как лучше сделать. Выбор материалов широкий, это радует. Ремонт делали по готовому дизайну, только подкорректировали под наши габариты. Дизайн, смету несоклько раз согласовывали, постоянно приезжали сами, мне даже в офис не приходилось выезжать. А это для меня большой плюс. Команде Виры большое спасибо.

качество и порядочность от Вира Артстрой

Карина 5 августа, 2016 год
Хочу поделиться опытом, может кому будет интересно. Ремонт 3 комнатной новостройки заказывали в Вире Арт Строй. Солидная компания. Работают чётко, стабильно. Дизайн-проект готовят бесплатно. Нам делал Пётр Балашов – прекрасный творческий дизайнер с большим опытом. Вообще отмечу что штат сотрудников удачно подобран, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. С нами общался менеджер Николай Филатов. Все очень грамотные и заметно, что заказов... Читать отзыв Хочу поделиться опытом, может кому будет интересно. Ремонт 3 комнатной новостройки заказывали в Вире Арт Строй. Солидная компания. Работают чётко, стабильно. Дизайн-проект готовят бесплатно. Нам делал Пётр Балашов – прекрасный творческий дизайнер с большим опытом. Вообще отмечу что штат сотрудников удачно подобран, в коллективе здоровая рабочая атмосфера. С нами общался менеджер Николай Филатов. Все очень грамотные и заметно, что заказов в фирме предостаточно. Опыт заметен. Смета прозрачная и доступная для понимания. Всё подробно указано. Цены в принципе как и в других ремонтно-строительных фирмах(имею в виду надёжных подрядчиков, а не бригады гарстрайбайтеров). Очень грамотно построена работа, каждый занимается своим делом. Есть контролёры, проверяются абсолютно все этапы работы. И ещё, в Вире дают на все работы гарантию. По мастерам заметно, что работают с удовольствием, дорожат заработанной репутацией, а не как другие-лишь бы денег выхватить, а там хоть трава расти. В общем мы более чем довольны!

Довольна работой

Светлана 26 февраля, 2015 год
После опыта работы с вира артстрой даже не буду искать других вариантов, где можно заказать ремонт, так как работают эти ребята на славу и ценят каждого клиента. Не могу сказать, что все бывает безупречно,пожалуй, ремонт — одна из тех вещей, где не может быть все идеально, но всегда идут на встречу. Мне не понравился в ремонте моей квартиры натяжной потолок... Читать отзыв После опыта работы с вира артстрой даже не буду искать других вариантов, где можно заказать ремонт, так как работают эти ребята на славу и ценят каждого клиента. Не могу сказать, что все бывает безупречно,пожалуй, ремонт — одна из тех вещей, где не может быть все идеально, но всегда идут на встречу. Мне не понравился в ремонте моей квартиры натяжной потолок в одной из комнат, на этапе дизайн проекта все было вроде бы хорошо, но когда уже было смонтировано, я была разочарована, попросила сделать как-то иначе. Переделали, это было чревато заказом нового потолка и немного сместились сроки готовности, но новый мне понравился гораздо больше. Качество — на высоте, у меня после ремонта все знакомые расспрашивали кто именно делал ремонт, позавидовать действительно есть чему и мой проект даже в портфолио есть у компании.

Цена отвечает качеству.

Тимур 18 июня, 2016 год
Основные впечатления о компании – вежливость, качество и пунктуальность. Искали строителей, которые смогли бы со вкусом, качественно и быстро сделать капительный ремонт в новостройке. Как оказалось, у нас много шарлатанов. Обратиться в компанию Вира Арт Строй порекомендовали на работе. Фирма серьезная, ответственная. В ходе работы продемонстрировали свои знания и опыт. Деминой Елене благодарен за разработанный дизайн проект. Ремонт длился... Читать отзыв Основные впечатления о компании – вежливость, качество и пунктуальность. Искали строителей, которые смогли бы со вкусом, качественно и быстро сделать капительный ремонт в новостройке. Как оказалось, у нас много шарлатанов. Обратиться в компанию Вира Арт Строй порекомендовали на работе. Фирма серьезная, ответственная. В ходе работы продемонстрировали свои знания и опыт. Деминой Елене благодарен за разработанный дизайн проект. Ремонт длился чуть более 5ти месяцев и это того стоило. Кстати о сроках ребята сразу предупреждают, делают они не быстро, но результат обо всем говорит. Цена также отвечает качеству.

лично мне ремонт сделали хорошо

Олег Викторович 23 мая, 2016 год
Вира артстрой делала мне ремонт в 2015 году, точнее начали в 2015, а въехали мы в квартиру в 2016. знаю по себе, что человек я придирчивый, кое-какую работу точно принимать не буду, привык все контролировать, за что деньги плачу. Может быть и поэтому, но лично мне ремонт сделали хорошо. Если баллами оценить, то качество самого ремонта и работу дизайнера могу... Читать отзыв Вира артстрой делала мне ремонт в 2015 году, точнее начали в 2015, а въехали мы в квартиру в 2016. знаю по себе, что человек я придирчивый, кое-какую работу точно принимать не буду, привык все контролировать, за что деньги плачу. Может быть и поэтому, но лично мне ремонт сделали хорошо. Если баллами оценить, то качество самого ремонта и работу дизайнера могу оценить пятеркой, цена у них большевата, поэтому тройка, сроки тоже немалые, вопрос, конечно, спорный, хорошо это или плохо, поэтому 4 балла.

Благодарим за работу!

Виктор Петрович Бахмутов 3 июля, 2016 год
Вира Арт Строй – компания со стажем, навыками и желанием работать. Услуга оказана в срок. Результативная цена равна той, которая указана в контракте. Качество работы по ремонту загородного дома – хорошее. Все без исключения специалисты, работающие на объекте, работали слаженно, легко, быстро. Работа шла, как говорится, по маслу. Прораб Сергей Анисов постоянно контролировал ход работы, это радовало. Ровно через 5... Читать отзыв Вира Арт Строй – компания со стажем, навыками и желанием работать. Услуга оказана в срок. Результативная цена равна той, которая указана в контракте. Качество работы по ремонту загородного дома – хорошее. Все без исключения специалисты, работающие на объекте, работали слаженно, легко, быстро. Работа шла, как говорится, по маслу. Прораб Сергей Анисов постоянно контролировал ход работы, это радовало. Ровно через 5 месяцев нам отдали ключи и пригласили в коттедж. Честно, сначала не понял где нахожусь, да и жена удивилась. Обстановка совершенно иная, интерьер современный. Стильно, эстетично, ярко, но ненавязчиво, комфортно. Итог – все то, чего мы даже не ожидали получить. Благодарим за работу! Надеюсь и мы были приятными и желанными клиентами.

успехов вашей компании!

Николай 1 сентября, 2016 год
В очередной раз обращаюсь в компанию. Два года назад сделали ремонт в моем загородном доме, теперь решили обновить городскую квартиру. Перебрались загород на время ремонта городской. За полгода с хвостом сделали новый интерьер, обновили все системы, изменили планировку квартиры до неузнаваемости. Цены и качество работ на том же уровне, все так же изначально делают смету при проектировании и подписании... Читать отзыв В очередной раз обращаюсь в компанию. Два года назад сделали ремонт в моем загородном доме, теперь решили обновить городскую квартиру. Перебрались загород на время ремонта городской. За полгода с хвостом сделали новый интерьер, обновили все системы, изменили планировку квартиры до неузнаваемости. Цены и качество работ на том же уровне, все так же изначально делают смету при проектировании и подписании договора, после чего ее не меняют и не добавляют ничего по стоимости. Отдельное спасибо рабочей бригаде, видел, как они работают – впечатлил их уровень, подготовка. Инструменты и материалы в ход идут лучшие, убедился еще в первый раз сотрудничества. Очень доволен нашей работой, успехов вашей компании!
Марат 8 февраля, 2015 год
Недавно закончили ремонт в новой квартире. Впечатлений масса, и, слава богу, все они положительные. По рекомендации обратились в компанию Вира-Арстрой. Заключили договор на полный ремонт с новым дизайном. По ходу работы все возникающие проблемы решались быстро, своевременно. Понравилось, как работала ремонтная бригада, делали все слажено и четко, ребята молодцы! Конечно не обошлось без небольших казусов, но главное их исправили, причем... Читать отзыв Недавно закончили ремонт в новой квартире. Впечатлений масса, и, слава богу, все они положительные. По рекомендации обратились в компанию Вира-Арстрой. Заключили договор на полный ремонт с новым дизайном. По ходу работы все возникающие проблемы решались быстро, своевременно. Понравилось, как работала ремонтная бригада, делали все слажено и четко, ребята молодцы! Конечно не обошлось без небольших казусов, но главное их исправили, причем сразу. Так что в целом нареканий нет, всем довольны и будем тоже рекомендовать.

vip ремонт под ключ

Крис 11 апреля, 2015 год
Добрый день! Обратились в эту компанию по совету моего брата, в 2010 году делали им полный ремонт к доме. Они остались очень довольны, результат действительно впечатлил. Дизайн у нас был готов, нужна была только работа, только ремонт под ключ. Очень понравился как работал менеджер Александр, действительно профессионал, все объяснял, показывал, всегда был на связи, рассказывал о текущих работах. С прорабом... Читать отзыв Добрый день! Обратились в эту компанию по совету моего брата, в 2010 году делали им полный ремонт к доме. Они остались очень довольны, результат действительно впечатлил. Дизайн у нас был готов, нужна была только работа, только ремонт под ключ. Очень понравился как работал менеджер Александр, действительно профессионал, все объяснял, показывал, всегда был на связи, рассказывал о текущих работах. С прорабом тоже был на связи, но в основном держал связь с менеджером, он всегда был в курсе всех событий. Ремонт меня полностью устроил, только он был закончен на неделю позже, хотя это не страшно.

Благодарен.

Сергей 8 декабря, 2017 год
Положительное впечатление осталось от фирмы. Работала у меня в доме команда классных ремонтников. Никаких гастрайбайтеров, бесконечных перекуров и строительного мусора. Рад что вышел на эту фирму. По срокам не подвели. Я стремился успеть к выписке жены с ребенком из роддома и я успел. Помогли оборудовать абсолютно все комнаты. По интерьерам жена конечно там с дизайнером решала все. Главное что сделали... Читать отзыв Положительное впечатление осталось от фирмы. Работала у меня в доме команда классных ремонтников. Никаких гастрайбайтеров, бесконечных перекуров и строительного мусора. Рад что вышел на эту фирму. По срокам не подвели. Я стремился успеть к выписке жены с ребенком из роддома и я успел. Помогли оборудовать абсолютно все комнаты. По интерьерам жена конечно там с дизайнером решала все. Главное что сделали вовремя, я волновался. Наша принцесса в королевской комнате живет.
Вира-Артстрой Ответ представителя Вира-Артстрой 8 февраля, 2018 год
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно когда результат работы наших сотрудников дарит столько положительных эмоций нашим клиентам! Пусть Ваш новый интерьер радует вас еще очень долго!

Спасибо!

Елена 6 марта, 2015 год
Спасибо за прекрасный ремонт! Обращалась за ремонтом квартиры в Виру, очень приятные и позитивные ребята здесь работают! Подготовили бесплатно дизайн-проект, полностью его реализовали. Работать здесь умеют. Чувствуется что все заинтересованы в пожеланиях заказчика, сделать что просит клиент. И удобно, что оказывают полный спектр работ, как говорится от А до Я.

Спасибо.

Геннадий 19 декабря, 2015 год
Я был доволен всей работой фирмы, начиная с обслуживания моего звонка менеджером Филатовым Николаем и заканчивая итоговым результатом. Делал квартиру под ключ для дочери, хотел как раз успеть к ее возвращению с учебы из США. Конечно, слегка нервничал, все ли сделают так, как дочка себе представляла (все нюансы с ней по электронке согласовывал). Решил подстраховаться и заказал авторский надзор. Оказалось,... Читать отзыв Я был доволен всей работой фирмы, начиная с обслуживания моего звонка менеджером Филатовым Николаем и заканчивая итоговым результатом. Делал квартиру под ключ для дочери, хотел как раз успеть к ее возвращению с учебы из США. Конечно, слегка нервничал, все ли сделают так, как дочка себе представляла (все нюансы с ней по электронке согласовывал). Решил подстраховаться и заказал авторский надзор. Оказалось, что зря волновался. На данный момент никаких претензий нет по качеству работы. Кстати, порадовал такой момент: смета составляется окончательная, никаких сюрпризов в ходе работы по финансам. Так что можно вас рекомендовать, как надежную фирму. Спасибо.
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99