Вира-Артстрой отзывы

Москва, ул. Берзарина, 23
Вира-Артстрой

Вам успехов и процветания!

Ирина 25 мая, 2016 год
На самом деле качественный, профессиональный и комплексный ремонт от лучших в своем деле! Не ошиблись, когда обратились к вам! Спасибо вам огромнейшее за наш свеженький, такой яркий и стильный ремонт! ВСЕ очень понравилось! Дети в восторге от своих комнат небольших, но таких уютных комнат (делали небольшую перепланировку – из одной сделали две – каждому свою). От меня, как от хозяйки... Читать отзыв На самом деле качественный, профессиональный и комплексный ремонт от лучших в своем деле! Не ошиблись, когда обратились к вам! Спасибо вам огромнейшее за наш свеженький, такой яркий и стильный ремонт! ВСЕ очень понравилось! Дети в восторге от своих комнат небольших, но таких уютных комнат (делали небольшую перепланировку – из одной сделали две – каждому свою). От меня, как от хозяйки была большая просьба оборудовать кухню, сделать ее просторней, установить центральный пылесос. Справились со всем! Непременно будет рекомендовать вас своим знакомым и друзьям! Вам успехов и процветания!

Выражаю благодарность компании за ремонт!

Мирослава 3 августа, 2016 год
Выражаю благодарность компании за ремонт! Все работы выполнили профессионально. Результат просто шикарный! Особо благодарю дизайнера Татьяну Еманову! Очень грамотный, творческий специалист. Человек, что называется, на своём месте. По срокам вложились тютелька в тютельку согласно договора. Понравилось , что мусор убирается, нет никаких подводных камней-неучтённых в смете трат. Ещё один плюс-смета подробная, доступная для понимания. И бригада строителей у нас работала... Читать отзыв Выражаю благодарность компании за ремонт! Все работы выполнили профессионально. Результат просто шикарный! Особо благодарю дизайнера Татьяну Еманову! Очень грамотный, творческий специалист. Человек, что называется, на своём месте. По срокам вложились тютелька в тютельку согласно договора. Понравилось , что мусор убирается, нет никаких подводных камней-неучтённых в смете трат. Ещё один плюс-смета подробная, доступная для понимания. И бригада строителей у нас работала ответственная. В общем ремонт прошёл как то незаметно для нас, не было напряжения, нервов. Очень довольны качеством. Гарантию дают на все работы.

Спасибо мастерам Виры Арт Строй

Шиндер Татьяна Игоревна 29 июля, 2016 год
Самое грандиозное событие за последнее время – ремонт в квартире, прошел успешно и главное – качественно! Спасибо мастерам Виры Арт Строй! Сделали конфетку. Над дизайном работала тезка Татьяна Данилина. Ребята ремонтники все опытные профессионалы. Хорошо проявила себя менеджер Карина – приятная девушка, компетентная. Работали организованно. Мы даже и не проверяли после того как дважды побывали посмотрели как работают. По звонку... Читать отзыв Самое грандиозное событие за последнее время – ремонт в квартире, прошел успешно и главное – качественно! Спасибо мастерам Виры Арт Строй! Сделали конфетку. Над дизайном работала тезка Татьяна Данилина. Ребята ремонтники все опытные профессионалы. Хорошо проявила себя менеджер Карина – приятная девушка, компетентная. Работали организованно. Мы даже и не проверяли после того как дважды побывали посмотрели как работают. По звонку прораб Игорь отвечал на все вопросы и сам отзванивался сообщал что да как. Благодарствуем за комфортную красивую квартиру! Уже рекомендуем своим знакомым.

Очень довольны

Оксана Сергеевна 23 марта, 2015 год
Мы всей нашей семьей очень благодарны вашей компании. Очень довольны результатами ремонта, квартирка получилась даже лучше, чем мы ее представляли. Живем в ней с радостью, никаких накладок мы не заметили, все очень качественно выполнено. Рады тому, что сотрудничали именно с вами и вашими специалистами — все этапы работ уже отработаны, все в срок, нам даже не пришлось мучиться с подбором... Читать отзыв Мы всей нашей семьей очень благодарны вашей компании. Очень довольны результатами ремонта, квартирка получилась даже лучше, чем мы ее представляли. Живем в ней с радостью, никаких накладок мы не заметили, все очень качественно выполнено. Рады тому, что сотрудничали именно с вами и вашими специалистами — все этапы работ уже отработаны, все в срок, нам даже не пришлось мучиться с подбором и покупкой материалов. И руки у всех работников золотые, сделали вообще без косяков. Лично мы рекомендуем вас.

ремонт без проблем!

Мирослав 16 марта, 2015 год
С ними действительно было минимум головной боли, все взяли на себя. Сделали прекрасный дизайнерский ремонт в нашей квартире! Именно такой, какой мы и хотели! Были конечно задержки, но это не их вина, а вина сторонних компаний, которые задерживали поставки строймата, без которого приостанавливались некоторые работы. Но ремонтники не тушевались, переключались на другие объекты.

ремонтом довольны!

Катя 8 июня, 2016 год
Муж остался доволен ценами и сметой. Кстати, мы не доплачивали ничего лишнего, по смете сумма осталась по итогу той же, что и при подписании. Единственный момент, который я могу отнести к недостаткам – затянули с завозом материалов почти на неделю! Пришлось звонить Карине (нашему менеджеру) и выяснять в чем дело! Извинились за задержки, обещали сроки выдержать, как указано в договоре.... Читать отзыв Муж остался доволен ценами и сметой. Кстати, мы не доплачивали ничего лишнего, по смете сумма осталась по итогу той же, что и при подписании. Единственный момент, который я могу отнести к недостаткам – затянули с завозом материалов почти на неделю! Пришлось звонить Карине (нашему менеджеру) и выяснять в чем дело! Извинились за задержки, обещали сроки выдержать, как указано в договоре. Сдали работы четко в срок – на этом спасибо, обещание сдержали! Компания работает профессионально, никаких тебе пару месяцев – запастись терпением на пол года минимум, но зато качество и цены нас обязательно порадуют.

Одобрили

Ольга О. 26 мая, 2016 год
Ремонт нам вира артстрой закончила 3 месяца назад, это было наше второе обращение к ней, хотя первое обращение не срослось: планировали подписывать уже договор, но в итоге от ремонта в старой квартире вообще отказались. Когда взяли новую квартиру, снова заказали ремонт у них. Могу сказать, что сервис для клиентов на высоте - «оближут» с ног и до головы, по крайней... Читать отзыв Ремонт нам вира артстрой закончила 3 месяца назад, это было наше второе обращение к ней, хотя первое обращение не срослось: планировали подписывать уже договор, но в итоге от ремонта в старой квартире вообще отказались. Когда взяли новую квартиру, снова заказали ремонт у них. Могу сказать, что сервис для клиентов на высоте - «оближут» с ног и до головы, по крайней мере в нашем случае, не навязывают ерунду или что-то самое дорогое, подбирают то, что нужно и что больше подходит по финансам. Однако по стоимости работ далеко не самая дешевая компания, цены выше средних на рынке. Но гарантию нормальную дают, другие максимум год,а у виры 3 года.

Александр О.

Гость 21 октября, 2016 год
Вира отделывала нам офис. Сделали на уровне, с дизайн-проектом угадали, сроки ремонта не нарушили.

все круто и в срок!

Галина 27 октября, 2015 год
Мое впечатление от сотрудничества с Вашей командой очень и очень положительное! Мне так понравилось, что вы сделали с нашей квартирой! Ремонт действительно капитальный – полностью все перепланировали и сменили даже мебель и текстиль! Когда заходишь в квартиру даже сложно поверить, что раньше все было совершенно по-другому! Поэтому отдельное спасибо нашему дизайнеру Елене! Дизайн в стиле минимализм удался! Цены на все... Читать отзыв Мое впечатление от сотрудничества с Вашей командой очень и очень положительное! Мне так понравилось, что вы сделали с нашей квартирой! Ремонт действительно капитальный – полностью все перепланировали и сменили даже мебель и текстиль! Когда заходишь в квартиру даже сложно поверить, что раньше все было совершенно по-другому! Поэтому отдельное спасибо нашему дизайнеру Елене! Дизайн в стиле минимализм удался! Цены на все работы честные, адекватные! Сдали мне квартиру (кстати, все в срок, как и было указано в договоре - ровно через 4,5 месяца!) после ремонта идеально чистенькую, запаха рабочего ремонтного даже не было! Большое спасибо всем, менеджеру Карине, дизайнеру Елене, о которой я уже упоминала, бригаде рабочих во главе с прорабом Артуром!

остались довольны!

Cветлана 22 мая, 2015 год
В этом году наша семья пополнилась еще одним человечком, поэтому пришлось менять с мужем квартиру на более просторную=) Очень не хотелось т.к. с прошлой квартирой связаны очень теплые воспоминания, плюс там сделан очень качественный ремонт. Женщины меня точно поймут!!! По началу думала что новая квартира и ремонт не смогут затмить воспоминаний о предыдущей квартире, но оказывается ошибалась. Выбрали эту... Читать отзыв В этом году наша семья пополнилась еще одним человечком, поэтому пришлось менять с мужем квартиру на более просторную=) Очень не хотелось т.к. с прошлой квартирой связаны очень теплые воспоминания, плюс там сделан очень качественный ремонт. Женщины меня точно поймут!!! По началу думала что новая квартира и ремонт не смогут затмить воспоминаний о предыдущей квартире, но оказывается ошибалась. Выбрали эту фирму, опираясь на ее многолетний опыт (более 15 лет). Рынок услуг у нас сейчас огромен и поэтому если компания смогла столько лет успешно продержаться, то явно она заслуживает доверия. После составления сметы и проектирования, нам сделали скидку, что не может не радовать!!!! С прорабами был на связи не только муж, но и я, т.к. я хотела сделать детскую по-своему. Игорь Максимов (прораб) адекватно реагировал на все мои женские прихоти, всегда был на связи и оповещал на каком этапе ремонт! Ремонт ВСЕЙ квартиры у нас занял почти 7 месяцев, я думала, что это очень долго, но муж заверил, что качественная работа за 1 месяц не делается, и все проделанное мастерами действительно на высоком европейском уровне. Спасибо вам большое, мы в последующем и наши друзья – 100% ваши клиенты! =)

рекомендую

Лера 13 апреля, 2015 год
Теперь мы рекомендуем компанию, как ответственных, исполнительных профессионалов. Нам же порекомендовали их наши друзья. Ремонт у них Люкс уровня, все очень дорогое, дизайн интерьера. Захотелось не меньшую красоту. Ваял ее нам Балашов Петр, искусный дизайнер, который готовил весь проект, полностью, с учетом наших просьб и рекомендаций. Все сделали отлично,всю мебель собирали сами, устанавливали. Въехали в уже готовую к проживанию квартиру.

А мне с ремонтом в этой компании Вира-Артстрой не повезло

Эльза 6 марта, 2018 год
Читаю восторженные и сплошные положительные отзывы на сайтах и даже начинаю завидовать. 
Номер договора 373-03-2016.
Срок времени ремонта затянули более, чем на 50%.
Был выполнен неправильный подсчет отделочных материалов, примерно на 100 тыс. руб., не в мою пользу. Расходные черновые еще не считала, но, похоже, зря.
Номер договора 373-03-2016.
Срок времени ремонта затянули более, чем на 50%.
Тот факт, что в предыдущих отзывах хвалят в виде: «не достают по пустякам», подтверждаю, так как по нужным мне вопросам, которые я поднимала, они со мной не связывались и вообще забывали. Менеджер – Николай Филатов, в основном, выходил на связь для того, чтобы выставить счет. С решением вопросов почти никак не помогал, постоянно самой приходилось напоминать об их решении.
Было много недоделок, которые тяжело и долго исправляли. Сохранились даже фотографии по ним. Одна замазанная дырка на кафеле (5см x 7см) только чего стоит, которая образовалась при установке унитаза и которую внешне замазали затиркой для швов, вместо замены поломанной плитки (которой тоже много осталось).
Кафель уложили местами очень непрофессионально, откровенно криво - переделывали.
Еще много чего можно привести – все сохранилось в переписках, можно поднять данные.
По прошествии полугода обнаружился ряд других недоделок по работам, которые выполнялись работниками Вира-Артстрой или делались через них. Написала представителям Вира-Артстрой о них. По шаблонному договору компания обязана их исправить в течение месяца. Жду более трех месяцев, до сих пор не исправили. Напоминаю сама, уже в четвертый раз – перестали даже отвечать.
Ответа все еще жду, пытаясь решить вопрос "мирным путем". Даже пишу этот отзыв уже на втором ресурсе, чтобы исправили недоделки.
Если положительной реакции не будет - похоже, придется решать другим способом, чего не хотелось бы, так как это мое время и нервы.

спасибо, рад!

Сергей 18 апреля, 2015 год
Недавно закончили ремонт в квартире, только вчера подписал акт о приемке работ. Решил написать отзыв, не сложно, особенно когда вижу как стараются ребята. Все прошло без нервов и лишней беготни. Все работы взяли на себя, вплоть до закупки мебели, которую заранее обсудили. Да, кстати, обсуждали все либо по телефону, либо приезжали их манагеры в удобное для меня время. То есть,... Читать отзыв Недавно закончили ремонт в квартире, только вчера подписал акт о приемке работ. Решил написать отзыв, не сложно, особенно когда вижу как стараются ребята. Все прошло без нервов и лишней беготни. Все работы взяли на себя, вплоть до закупки мебели, которую заранее обсудили. Да, кстати, обсуждали все либо по телефону, либо приезжали их манагеры в удобное для меня время. То есть, мне как клиенту жизнь облегчили. По сути дал денег, подождал, получил готовую квартиру с мебелью, въезжай и живи! Спасибо, рад!

отличное строительство и ремонт

Игорь 23 апреля, 2015 год
Приобрели недвижимость их застройки. Автоматом получили бесплатный дизайн проект к будущему ремонту квартиры. Было время чтобы основательно подготовиться к этому делу, жена плотно работала со штатным дизайнером Виры - Деминой Еленой. Большой мастер своего дела, настоящий профи, интеллигентный человек. С такими людьми одно удовольствие даже просто пообщаться.
Ремонтные работы почти завершены, на следующей неделе сдача. По срокам уложились, были проблемы с работой в сан узлах, но уже все решили, пошли на встречу. Строительный мусор частично вывезен. Остальное должны будут убрать перед сдачей.

Рекомендую компанию, убедился сам в их компетенции и опыте!

Тимур 9 марта, 2016 год
Подписал договор на ремонт в марте 20145г. В декабре полностью заселились в квартиру после ремонта. Все нравится. Компания надежная, проверенная, с большим стажем. Обращался к ним по рекомендации друга. Особых трудностей, проблем или нерешаемых вопросов за время сотрудничества с компанией не было. Общение легкое, работают быстро, свою работу знают. Хорошая бригада работает, используют проверенные качественные материалы и новый современный инструмент.... Читать отзыв Подписал договор на ремонт в марте 20145г. В декабре полностью заселились в квартиру после ремонта. Все нравится. Компания надежная, проверенная, с большим стажем. Обращался к ним по рекомендации друга. Особых трудностей, проблем или нерешаемых вопросов за время сотрудничества с компанией не было. Общение легкое, работают быстро, свою работу знают. Хорошая бригада работает, используют проверенные качественные материалы и новый современный инструмент. Менеджер держала нас все время в курсе, встречались раз в неделю с ней на квартире, смотрели качество работ, что-то корректировали если надо. Отдельно хочу сказать – смету подписывают сразу окончательную. Никаких скрытых доп работ! Рекомендую компанию, убедился сам в их компетенции и опыте!

готова рекомендовать

Валерия 14 марта, 2016 год
От ремонта квартиры ожидали не только качественного исполнения, но и интересных предложений по дизайну. После заключения договора с фирмой Вира-Артстрой нам предоставили проект и после обсуждения деталей и внесения незначительных изменений начали ремонтные работы. Ремонт длился достаточно долго - около 7 месяцев. Но результат порадовал, весь дизайн сдержанный и выполнен в стиле современной классики, дизайнер Елена подобрала нам интересные детали... Читать отзыв От ремонта квартиры ожидали не только качественного исполнения, но и интересных предложений по дизайну. После заключения договора с фирмой Вира-Артстрой нам предоставили проект и после обсуждения деталей и внесения незначительных изменений начали ремонтные работы. Ремонт длился достаточно долго - около 7 месяцев. Но результат порадовал, весь дизайн сдержанный и выполнен в стиле современной классики, дизайнер Елена подобрала нам интересные детали для интерьера, чтобы оживить пространство. Квартира вышла довольно светлой, в нее приятно возвращаться. Конечно же мы довольны результатом сотрудничества с Вирой и готовы рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

хочу выразить личную благодарность всем сотрудникам компании!

Николай 8 апреля, 2016 год
хочу выразить личную благодарность всем сотрудникам компании! Бригаде в том числе! Эти ребята трудились на протяжении почти семи месяцев над моей квартирой, сделали шикарную двухэтажную квартиру с перепланировкой, центральным пылесосом, наблюдением, системой умный дом. Ребята взяли на себя все согласования и сделали все, как полагается! Вообще никогда бы не оставил свой отзыв, просто не делаю таких вещей, как правило. Но... Читать отзыв хочу выразить личную благодарность всем сотрудникам компании! Бригаде в том числе! Эти ребята трудились на протяжении почти семи месяцев над моей квартирой, сделали шикарную двухэтажную квартиру с перепланировкой, центральным пылесосом, наблюдением, системой умный дом. Ребята взяли на себя все согласования и сделали все, как полагается! Вообще никогда бы не оставил свой отзыв, просто не делаю таких вещей, как правило. Но здесь не смог оставить это дело без внимания. Компания работает на самом профессионльнаном уровне и мне именно об этом хочется сказать. Заказать у них ремонт значит доверить свою квартиру лучшим спецам, я в этом убедился

спасибо

Андрей 7 июня, 2015 год
Уж не хотелось самим искать рабочих, согласовывать все работы, отслеживать каждый шаг. Поэтому пошли заключать контракт с проф. компанией. Выбрали Виру, как наиболее известную в городе, с 96 года работают. Здесь настоящие профи работают. В этом можно точно не сомневаться. Справились очень хорошо, все заботы взяли на себя. Контролировал работы периодически, прораб и менеджер были всегда на связи, если что... Читать отзыв Уж не хотелось самим искать рабочих, согласовывать все работы, отслеживать каждый шаг. Поэтому пошли заключать контракт с проф. компанией. Выбрали Виру, как наиболее известную в городе, с 96 года работают. Здесь настоящие профи работают. В этом можно точно не сомневаться. Справились очень хорошо, все заботы взяли на себя. Контролировал работы периодически, прораб и менеджер были всегда на связи, если что докладывали по телефону. Дизайн получился квартиры необычный, ровно так мы и видели ее - в морском стиле. Вся бригада очень хорошо постаралась. Спасибо!

спасибо Вире артстрой

Леонид 7 декабря, 2015 год
Не оставить свой отзыв о Вашей компании было бы просто невежественно с моей стороны, поэтому пишу все как есть, без преувеличений. Обратился еще в июле месяце. Вышел на компанию через знакомого, тот дал телефон офиса и менеджера, с которым непосредственно работал сам. Менеджер – приятная девушка Карина, общались по телефону сначала, затем познакомились лично, когда приезжала с замерщиком в наш... Читать отзыв Не оставить свой отзыв о Вашей компании было бы просто невежественно с моей стороны, поэтому пишу все как есть, без преувеличений. Обратился еще в июле месяце. Вышел на компанию через знакомого, тот дал телефон офиса и менеджера, с которым непосредственно работал сам. Менеджер – приятная девушка Карина, общались по телефону сначала, затем познакомились лично, когда приезжала с замерщиком в наш коттедж. Коттедж у нас большой. 300 кв. м., прилегающая территория с садом и газоном, поэтому хотелось сделать не просто ремонт под ключ, но и спроектировать систему умного дома. Коттедж новый, перепланировку не задумывали (может быть со временем когда-то решимся), поэтому акцент был на новый интересный дизайн-проект, ремонт и систему умный дом. Подход компании к делу понравился, быстро определились, посчитались, подписали договор. Дальше общались со студией дизайна интерьера. Нам проект разрабатывал Петр Балашов (принципиально хотел работать с мужчиной дизайнером). Тут вышла задержка, затянулось и на стадии составления сметы, но результатом я в целом доволен. Приятно, что в смену входит все, без дополнительных неизвестных будущих затрат. Работу сдали можно сказать в срок, задержка вышла на три дня (не считаю существенным). Систему умный дом могу тоже рекомендовать, очень удобно в наше время.

буду рекомендовать Вашу фирму.

Евгений 22 ноября, 2015 год
Приобрел для родителей двушку в новостройке в марте. Отзывам в интернете, особенно положительным, не доверяю, поэтому посоветовался с друзьями и коллегами. Остановил свой выбор на данной фирме. Начну с того, что так как я очень занятой человек, то переживал, что меня будут часто дёргать и отвлекать, но надо отдать должное ребятам и прорабу Игорю, который весьма грамотно организовывает работу своей... Читать отзыв Приобрел для родителей двушку в новостройке в марте. Отзывам в интернете, особенно положительным, не доверяю, поэтому посоветовался с друзьями и коллегами. Остановил свой выбор на данной фирме. Начну с того, что так как я очень занятой человек, то переживал, что меня будут часто дёргать и отвлекать, но надо отдать должное ребятам и прорабу Игорю, который весьма грамотно организовывает работу своей бригады. Для меня было важно, что фирма выполнила свою работу в срок, качественно и в соответствии с договоренным планом. Все сметы были правильно и понятно оформлены. Родители заселились в начале месяца, они довольны ремонтом и квартирой, комфортностью и функциональностью. Я остался доволен полученным результатом, поэтому буду рекомендовать Вашу фирму.

хорошо

Николай 29 сентября, 2015 год
Ответственность и высокий уровень качества – главные приоритеты компании. Говорю не по наслышке! Ремонт в квартире заказывал в Вире. В компании трудятся настоящие мастера. Все, даже самые мелкие нюансы выполнены исключительно. Если сравнить с предыдущим опытом ремонтов, то в этот раз я не ощутил его. Не было нервов и волнений по поводу подбора стройматериалов, специалисты компании сделали все сами. Даже... Читать отзыв Ответственность и высокий уровень качества – главные приоритеты компании. Говорю не по наслышке! Ремонт в квартире заказывал в Вире. В компании трудятся настоящие мастера. Все, даже самые мелкие нюансы выполнены исключительно. Если сравнить с предыдущим опытом ремонтов, то в этот раз я не ощутил его. Не было нервов и волнений по поводу подбора стройматериалов, специалисты компании сделали все сами. Даже с документацией по перепланировке от меня потребовалась лишь подпись. Прекрасно справились!

С благодарностью к Вире-Артстрой!

Нина 31 мая, 2015 год
Большое спасибо за прекраснейший ремонт в нашей небольшой квартирке! Начали делать ремонт с другой бригадой (не буду даже упоминать их название), они загнули космическую сумму, работники не вызывали уважения, еще и заявили, что в конце могут быть вставлен дополнительные счета, если возникнут скрытые работы! Стали искать по друзьям хорошую компанию которая бы взялась сделать ремонт. Подруга посоветовала Вас. Хорошо,... Читать отзыв Большое спасибо за прекраснейший ремонт в нашей небольшой квартирке! Начали делать ремонт с другой бригадой (не буду даже упоминать их название), они загнули космическую сумму, работники не вызывали уважения, еще и заявили, что в конце могут быть вставлен дополнительные счета, если возникнут скрытые работы! Стали искать по друзьям хорошую компанию которая бы взялась сделать ремонт. Подруга посоветовала Вас. Хорошо, что не поленилась и набрала. Большое спасибо менеджеру Филатову Николаю, он вел наш проект, все объяснял, помог. Очень аккуратная работа мастеров и рабочих, есть инженер который следит за качеством работ – очень понравилось это. Теперь гордимся нашей свеженькой квартиркой, приятно после такого ремонта жить в ней. Вам огромнейшее спасибо за помощь! Обязательно будем советовать вас как лучших в своем деле!

спасибо от нашей семьи!

Шермолаевы 22 сентября, 2015 год
Хочу оставить рекомендации для тех, кто планирует ремонт. Две недели как въехали мы в свою квартиру после ремонта, воспользовавшись рекомендацией своего друга в Москве, который год назад в Вире заказывал ремонт. Остались довольны результатом. Начну с того, что мы знали чего хотим, какую квартиру желаем сделать. С менеджером и дизайнером компании легко нашли общий язык. В Вире индивидуальный подход к... Читать отзыв Хочу оставить рекомендации для тех, кто планирует ремонт. Две недели как въехали мы в свою квартиру после ремонта, воспользовавшись рекомендацией своего друга в Москве, который год назад в Вире заказывал ремонт. Остались довольны результатом. Начну с того, что мы знали чего хотим, какую квартиру желаем сделать. С менеджером и дизайнером компании легко нашли общий язык. В Вире индивидуальный подход к клиентам. Проект разрабатывали для своей 4 –х комнатной и согласовывали чуть больше месяца. После этого нам предоставили полную смету. Вот здесь что интересно!- смета составлена очень подробно, вы видите на что требуется конкретная сумма и более того! – сверх этого проплат не было. Цены, конечно, высокие, но оно того стоило! Работа выполнена в квартире колоссальная. Сделана перепланировка – мы решили объединить кухню и гостиную, плюс к этому сделали в квартире две ванные комнаты и два туалета. Вся документация готовится и согласовывается со специалистами необходимых организаций в соответствии с установленными регламентами. Я уже и у юриста проконсультировалась – все в порядке. Очень понравилось, что мне помогали с выбором текстиля, мебели. Советовали, как будет лучше, но сначала выслушивали наши пожелания. Что-то дополняли, что то предлагали новое. В общем, пока составляли проект, я так увлеклась процессом, что понравилось ремонтом заниматься =). Благодарим абсолютно всех работников, которые принимали участие в нашем ремонте! Успехов вашей компании!

рекомендую

Нина В. 20 мая, 2015 год
Обратились в компанию за помощью в ремонте, нужно было делать ремонт в квартире мамы, с заменой почти всей старой мебели на новую. Сроки поджимали, хотелось все закончить к приезду мамы. Все очень старались работать оперативно, дизайн проект не делали, но общую форму продумали с дизайнером, за что ей отдельное спасибо. Она же помогла с выбором мебели, предметов интерьера, покупали все... Читать отзыв Обратились в компанию за помощью в ремонте, нужно было делать ремонт в квартире мамы, с заменой почти всей старой мебели на новую. Сроки поджимали, хотелось все закончить к приезду мамы. Все очень старались работать оперативно, дизайн проект не делали, но общую форму продумали с дизайнером, за что ей отдельное спасибо. Она же помогла с выбором мебели, предметов интерьера, покупали все вместе. К сожалению успеть к ее прилету не успели, пришлось частично раскрыть наш сюрприз, неделю пожила у нас на квартире. А когда приехали показывать готовый результат - шок, слезы радости! счастье родителей бесценно, не жалко никаких денег. Спасибо всей бригаде, менеджерам за проделанную экспресс-работу, всем советую данную фирму.

Вира на высоте!

Олег 6 августа, 2015 год
Достойный сервис от достойного производителя ремонтных работ! Отличная команда специалистов. Грамотно распланирован процесс работы всех сотрудников, от менеджера, который с нами беседовал до сантехника высшей категории. Эта фирма делала нам ремонт в московской квартире весной. Удобно, что выполняют все, и проектирование и согласование в инстанциях и комплектацию всех стройматериалов. Цены вполне адекватные для нас, смету предоставили практически сразу после того,... Читать отзыв Достойный сервис от достойного производителя ремонтных работ! Отличная команда специалистов. Грамотно распланирован процесс работы всех сотрудников, от менеджера, который с нами беседовал до сантехника высшей категории. Эта фирма делала нам ремонт в московской квартире весной. Удобно, что выполняют все, и проектирование и согласование в инстанциях и комплектацию всех стройматериалов. Цены вполне адекватные для нас, смету предоставили практически сразу после того, как утвердили дизайн-проект. Умеют обращаться с клиентами, поверьте знаю, что говорю. Мою супругу вряд ли спокойно можно выдержать с ее придирками. Сделано все на отлично, никаких нареканий.

справились на 5+

Надежда 5 июля, 2015 год
Купила в прошлом году квартиру в элитном районе, и долго занималась поиском путевой компании, которая бы взялась за ремонт квартиры под ключ. После обсуждений в офисе, встретилась с дизайнером Виры Данилиной Татьяной, сразу обсудили, что я хочу. Признаюсь честно, я умею быть очень придирчивой и требовательной, но Татьяна справилась со своим заданием быстро и главное в конце принесла мне... Читать отзыв Купила в прошлом году квартиру в элитном районе, и долго занималась поиском путевой компании, которая бы взялась за ремонт квартиры под ключ. После обсуждений в офисе, встретилась с дизайнером Виры Данилиной Татьяной, сразу обсудили, что я хочу. Признаюсь честно, я умею быть очень придирчивой и требовательной, но Татьяна справилась со своим заданием быстро и главное в конце принесла мне проект, который меня полностью устроил. Решила сделать перепланировку квартиры и Таня сделала это очень интересно, ремонт в итоге получился авторский так сказать. Мебель подбирала под интерьер и отделку тоже она. Мне все очень понравилось, тем более она освободила меня от этого затратного по времени дела. Квартира получилась просто конфетка! Спасибо Вам за эту красоту! Буду рекомендовать вас своим друзьям!

остался доволен

Андрей 28 февраля, 2016 год
Рекомендовали нам вашу компанию. На прошлой недели уже сдали проект, очень доволен, не могу не поделиться своими впечатлениями. Проект дизайнерский сделали за полтора месяца. Решил заказать авторский надзор подстраховать себя. Однако, оказалось, что зря волновался. На данный момент никаких претензий нет по качеству работы. Дали гарантию на три года ремонтные работы. Все завершили почти в срок. Плюсы - то... Читать отзыв Рекомендовали нам вашу компанию. На прошлой недели уже сдали проект, очень доволен, не могу не поделиться своими впечатлениями. Проект дизайнерский сделали за полтора месяца. Решил заказать авторский надзор подстраховать себя. Однако, оказалось, что зря волновался. На данный момент никаких претензий нет по качеству работы. Дали гарантию на три года ремонтные работы. Все завершили почти в срок. Плюсы - то что смета изначально больше не меняется, то что инженеры постоянно дежурят, и за квартирой закреплена бригада+ прораб.

Спасибо!

Кристина И. 18 мая, 2016 год
Благодарю за наш ремонт! Как жаль, что здесь нельзя выложить фотографии той красоты, которую вы сотворили! Полгода томительных ожиданий не прошли даром, квартира действительно стала уютней и удобней. С мужем остановились на стиле арт-деко, долго обсуждали мебель и декор под него с Данилиной Таней – она была нашим дизайнером. Итог – шикарная эксклюзивная мебель идеально вписывающаяся в наш интерьер! Ремонт... Читать отзыв Благодарю за наш ремонт! Как жаль, что здесь нельзя выложить фотографии той красоты, которую вы сотворили! Полгода томительных ожиданий не прошли даром, квартира действительно стала уютней и удобней. С мужем остановились на стиле арт-деко, долго обсуждали мебель и декор под него с Данилиной Таней – она была нашим дизайнером. Итог – шикарная эксклюзивная мебель идеально вписывающаяся в наш интерьер! Ремонт под ключ от Вира Артстрой идеальное решение создать комфорт и тепло в доме, теперь это знаем и мы! Спасибо!

всем довольны, спасибо!

Антон 15 мая, 2016 год
Я как и мои друзья остался доволен, рекомендую Вира-Артстрой как надежную фирму, с которой приятно работать. Еще до приобретения квартиры знал, что ремонт мне однозначно будет делать Вира, так как я был в квартире нескольких друзей, ремонт которым они делали. Быстро назначили встречу, подписали договор и смету, все цены в рамках разумного, меня более чем все устроило. Строительные работы длились... Читать отзыв Я как и мои друзья остался доволен, рекомендую Вира-Артстрой как надежную фирму, с которой приятно работать. Еще до приобретения квартиры знал, что ремонт мне однозначно будет делать Вира, так как я был в квартире нескольких друзей, ремонт которым они делали. Быстро назначили встречу, подписали договор и смету, все цены в рамках разумного, меня более чем все устроило. Строительные работы длились не долго, около полу года, так как квартира новая и не нужно было ничего перестраивать и переделывать. В итоге все получилось очень стильно и функционально, установили охранную систему.

cпасибо всем!

Наталья 11 мая, 2016 год
Очень понравилось работать с фирмой Вира, видно, что люди знают и любят свое дело, это нельзя не отметить. Я, конечно же, покорена результатом, квартира получилась идеальная, светлая, все очень удачно подобрано. За каких-то пол года голые стены и пол превратить в такое чудо надо иметь большой опыт и талант. К качеству претензий нет, их вообще нет, удачных вам проектов! cпасибо... Читать отзыв Очень понравилось работать с фирмой Вира, видно, что люди знают и любят свое дело, это нельзя не отметить. Я, конечно же, покорена результатом, квартира получилась идеальная, светлая, все очень удачно подобрано. За каких-то пол года голые стены и пол превратить в такое чудо надо иметь большой опыт и талант. К качеству претензий нет, их вообще нет, удачных вам проектов! cпасибо Емановой, превратила мечту в реальность, спасибо ей огромное.
Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Берзарина, 23
Телефон: +7 495 730-01-99