Uway (Visa Travel) отзывы

Uway (Visa Travel)
133 отзыва / 7021 просмотр

Устроила и цена, и работа

Анжелика 14 февраля, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Нужна была студенческая страховка для поездки в Европу, на первые пару месяцев, пока не оформлю местную. Цена устроила, много где было значителтно дороже.

Спасибо виза трэвел за помощь!

Гость 6 октября, 2021 год
Сделала визу в Испанию, чтобы приехать в гости к подруге. Я не понимаю в этих тонкостях при оформлении документов. Спасибо виза трэвел за помощь!

МОШЕННИЧЕСТВО

Елена 27 мая, 2021 год
Ну что могу сказать, украли деньги через договор, не исполнив свои обязательства. Ну как не исполнив, ксерокопию паспортов за 12000 рублей! В договоре четко жто прописано, а про визы - никакой ответственности эти жулики не несут. Спасибо вам, шарлатан Денис Шипков. Запомните этого персонажа!
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подробности, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Гнилая контора

swen166 2 мая, 2021 год
МОШЕННИКИ!!! Обратился за визой в Польшу, менеджер-прохиндей Денис Шипков, пообещал, что все сделает в срок. В итоге прошло уже 2 месяца виз нет, деньги возвращать отказывается!
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 2 июня, 2021 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, подробности данной ситуации, а также ФИО и Дату Рождения. Проверим работу сотрудников

Результативно!

Егор 24 декабря, 2021 год
Я отправил заявку на оформление визы и мне практически сразу перезвонили и проконсультировали и сделали визу шенген под ключ. Скоро буду на чемоданах

Турвиза в Грецию

Инна 11 июля, 2021 год
Все супер! Нужно было срочно получить визу, документы подавали удаленно, но все получилось. Спасибо за помощь, будем обращаться ещё!

Финляндия. Спасибо за помощь!

Екатерина 1 апреля, 2021 год
Пишу отзыв о получении визы в Финляндию к своей половинке. Собрали весь пакет документов, консультировали вплоть до въезда в страну, так как был инцидент, меня не хотели впускать, я дала трубку пограничнику и специалист Наталья на английском все ему объяснила, а потом сказала какие документы нужно предоставить. Без Виза Трэвел теперь никуда и готова платить любые деньги за свое психологическое... Читать отзыв Пишу отзыв о получении визы в Финляндию к своей половинке. Собрали весь пакет документов, консультировали вплоть до въезда в страну, так как был инцидент, меня не хотели впускать, я дала трубку пограничнику и специалист Наталья на английском все ему объяснила, а потом сказала какие документы нужно предоставить. Без Виза Трэвел теперь никуда и готова платить любые деньги за свое психологическое спокойствие в это нелегкое время

Визы в США сделали

Людмила Положенко 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Грамотные специалисты, ответственно отработали нашу задачу. Помогли нам с визами в США. Взрослые и дети. Спасибо!

Не ведитесь на накрученные отзывы

Nika 30 июня, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Если вам дороги деньги и время найдите другое Агенство, берут за работу деньги не предупреждая что шансов нет, то что будет указано в договоре как включено в пакет услуг оплатите повторно, вряд ли добьетесь обратной связи от руководства, не ведитесь на накрученные отзывы

Ужасное место, не тратьте Ваши деньги и время

Владислав 28 декабря, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Никогда не обращайтесь в данное место, если Вам дороже Ваши деньги и нервы.

Обратился за помощью в получении визы в США еще в августе этого года. Подписали договор, в котором были обозначены условия возврата средств.
Никогда не обращайтесь в данное место, если Вам дороже Ваши деньги и нервы.

Свои обязательства в отношении помощи с оформлением визы компания выполнить не смогла (ИП Шипков). Далее началось самое интересное - я написал заявление на возврат средств, еще в середине сентября. Никакой реакции. По договору и по закону возврат средств должен быть осуществлен в течение 10 дней. В конце сентября мне позвонили и сказали, что из-за сложной ситуации составляют график возврата средств и деньги должны вернуть в октябре. Но не тут-то было. В октябре перестали брать трубки, и говорить, что вопрос на рассмотрении у руководства, мы Вам перезвоним и т.д. В конце октябре сказали, что, возможно, смогут вернуть средства в ноябре.
Все это очень сильно похоже на мошенничество. По данному вопросу в компанию уже была направлена официальная претензия (осталась без ответа), следующее действие - обращение в суд. Могу предположить, что руководство уже находится за границей и никакие средства возвращать не собирается.
Надеюсь, данный комментарий убережет Вас от траты времени и денег впустую.

P.S. При оставлении отзыва на Яндексе компания обещала со мной связаться 28 ноября. Прошел месяц, а деньги до сих пор не возвращены. Выводы делайте сами.

Все устраивает!

Регина 30 сентября, 2021 год
Делала через это агентство оформление всех документов для поездки в Грецию на отдых. Очень понравилось, что все документы отправляла им он-лайн, мне помогала менеджер Олеся. Потом уже все готовое мне привезли, я поехала и только подала документы в консульство и отпечатки и через 3 дня мне уже прислали визу курьерской доставкой! Благодаря этой фирме я сэкономила уйму своего времени.

Рекомендую!

Серега 24 января, 2022 год
Недавно нужно было сделать бизнес-визу в Италию. Поискал варианты и обратился в виза тревел. Просто пришел в визовый центр, там меня встретил менеджер. Ну, вот с ним согласовали процесс оформления визы. Потом я принес им необходимые документы. А все остальное делала уже сама компания. Они даже сами нас записали на визит в консульство. В результате документы я получил точно в... Читать отзыв Недавно нужно было сделать бизнес-визу в Италию. Поискал варианты и обратился в виза тревел. Просто пришел в визовый центр, там меня встретил менеджер. Ну, вот с ним согласовали процесс оформления визы. Потом я принес им необходимые документы. А все остальное делала уже сама компания. Они даже сами нас записали на визит в консульство. В результате документы я получил точно в срок, да и стоимость оформления визы оказалась приемлемой. При этом ее оформили без ошибок. Так что ничего переделывать не пришлось. Ну, и менеджеры сопровождали оформление с начала и до конца. При этом они общались вежливо.
1 не согласен

Спасибо еще раз

Рита 30 декабря, 2021 год
Ездили через вас в Тай на 3 мес и скажу что это был лучший отдых и самый удобный сервис перед поездкой! Первый раз воспользовались таким видом услуг и вообще не пожалели! Привезли с мужем документы и наши фото, а дальше фирма занималась всем сама - нашли нам идеальный отель, удобные авиабилеты, оформили все нужные страховки, нам осталось только получить паспорт... Читать отзыв Ездили через вас в Тай на 3 мес и скажу что это был лучший отдых и самый удобный сервис перед поездкой! Первый раз воспользовались таким видом услуг и вообще не пожалели! Привезли с мужем документы и наши фото, а дальше фирма занималась всем сама - нашли нам идеальный отель, удобные авиабилеты, оформили все нужные страховки, нам осталось только получить паспорт с визой и наслаждаться отдыхом! Спасибо еще раз!

турецкий ВНЖ, все ок

Анна Белоусова 9 сентября, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Читала, что турецкий вид на жительство коварен, прост в оформлении, но есть критичные нюансы. Не стла рисковать коротким летом, подала через Виза тревел. Все прошло без проблем. ВНЖ на год, как я и хотела!

Visa Travel

Гость 26 декабря, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж В этот визовый центр мы с мужем обратились, когда спланировали туристическую поездку в Грецию. Больше всего в данном случае нас беспокоил вопрос получения греческой визы. Боялись, что не успеем к назначенному времени, да и вообще были сомнения по поводу предоставления нам визы. Поскольку мы ехали первый раз, то решили доверить оформление Visa Travel . Зашли на сайт, всё изучили, оставили... Читать отзыв В этот визовый центр мы с мужем обратились, когда спланировали туристическую поездку в Грецию. Больше всего в данном случае нас беспокоил вопрос получения греческой визы. Боялись, что не успеем к назначенному времени, да и вообще были сомнения по поводу предоставления нам визы. Поскольку мы ехали первый раз, то решили доверить оформление Visa Travel . Зашли на сайт, всё изучили, оставили заявку. Нас попросили отправить пакет документов. Всё остальное центр сделал сам. Мы получили готовые паспорта с визой.

Всё прошло успешно, отпуск состоялся

Рита 13 декабря, 2021 год
Хотим поблагодарить визовый центр Visa Travel и отметить как надёжную компанию. Запланировали с семьей долгожданную поездку в штаты. Визу в США, благодаря им, удалось получить достаточно быстро и просто) Делали через посольство Германии. Без нашего вмешательства подготовили все необходимые документы и записали на собеседование, рассказали, как правильно его пройти. Всё прошло успешно, отпуск состоялся :)

Очень признательна компании

Елена 31 августа, 2021 год
Очень признательна компании за оперативную помощь в получении визы в Польшу. Всё вышло даже легче, чем я ожидала. Уехала туда, получила работу, жить стала лучше. Низкий поклон девушке, которая со мной работала.

Виза студента в Германию

Алина 11 июля, 2021 год
Спасибо за получение студенческой визы. Получила приглашение от Эссенского университета и побоялась сама оформляться, чтобы ничего не перепутать. Сотрудники немного долго отвечали на мои письма (я оформлялась онлайн), но визу получила в итоге.

Париж! Сбылась мечта

Анжела Д. 9 августа, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Сбылась наша мечта отметить годовщину свадьбы в Париже. И во многом благодаря Uway. Не знаю, как там они наколдовали, но паспорта с визами нам отдали на 13-й день). Счастью не было предела. Так что по док вопросам теперь сюда.

Ценю хорошее отношение, спасибо)

Даниил Еленин 28 июня, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж В том месяце потребовалось полететь в Испанию по делам. Обычно я сам всегда оформляю визу, но тут абсолютно не было времении я уже не в курсе того, какие сейчас требования. Потому я и обратился к вам. Избавили от нервов и беготни. Виза на руках и в принципе по деньгам вышло приемлемо.

Удачно оформились в США.

Александр 13 июля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Уже 3 моих знакомых оформлялись у вас для США, а потом мы решили поехать вообще все вместе!)) Оформил и я с женой, визу получили. Обратимся к вам снова за другими визами!

Я доволен.

Анатолий 24 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Мне требовалась Итальянская бизнес-виза, чтобы прямо в сейчас посетить страну. От меня на отправку требовалось фото, сканы паспортов, и приглашение с работы. Все это отправил, и получил результат в течение недели.
1 не согласен

От души благодарю

Андрей 20 января, 2022 год
От души благодарю Виза Тревел, а особенно - сотрудницу Дарью. Очарован компетентностью при консультации и скоростью работы. Нам с супругой и ребёнком требовался тур. виза в Таиланд. Для нас это был первый выезд за рубеж вообще, как что делать - не знали; оформили заранее загранпаспорта и обратились в Виза Тревел за помощью. Нам Дарья сразу рассказала, какие документы нужны; оказывается... Читать отзыв От души благодарю Виза Тревел, а особенно - сотрудницу Дарью. Очарован компетентностью при консультации и скоростью работы. Нам с супругой и ребёнком требовался тур. виза в Таиланд. Для нас это был первый выезд за рубеж вообще, как что делать - не знали; оформили заранее загранпаспорта и обратились в Виза Тревел за помощью. Нам Дарья сразу рассказала, какие документы нужны; оказывается - совсем немного. Общение проходило в доброжелательном тоне, Дарья терпеливо повторяла, когда мы что-то не понимали. При приёме документов всё тщательно проверила, чтоб случайностей избежать. И с нашей стороны никаких больше действий вплоть до получения! Так всё просто и не затянуто по времени! А казалось, будто будет сложно.
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 20 января, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С Уважением, Visa Travel!

Все сделали за нас

Диана 9 сентября, 2021 год
Собрались отдыхать в Грецию всей семьей. Мы предоставили документы. А всё остальное сделали за нас, супер. Шенген выдали аж на год, это очень здорово. Мы поэтому еще куда-нибудь поедем (например, в Венгрию). Надеюсь, что границы будут открыты))

Очень мне помогли с ВНЖ

Александр Катрич 24 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Помогли получить ВНЖ Сербии, сразу заверили в успехе, хотя до них обращался в две другие конторы, там перспективы размытыми мне обрисовали… Странно.

Хотим поблагодарить коллектив Uway!

Олег Пичугов 7 октября, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Отправляли сына в Китай на учебу , студенческую визу оформляли через это агентство, делали на них большую ставку. Но все равно очень переживали, если не получится, как быть и куда бежать. Выдохнули спокойно, когда все документы получили. Очень ответственно подходят к работе Ваши специалисты, всё по плану сделано. Спасибо еще раз!

Советую Uway как самого надежного партнера

Павел Дерябин 26 мая, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Советую Uway как самого надежного партнера в области релокации и туризма. Давно пользуюсь исключительно услугами этой компании.

Печальный опыт

Natalia 6 декабря, 2022 год
Обратилась в компанию за визой в Тай, на первичной консультации все звучало очень просто. Правда, меня предупредили, что подробнее по документам меня проконсультируют после подписания договора.
Озвученная цена - 16 000, по факту 16 000 + 6000 (за страховку) = 22 000 руб.
Если бы изначально озвучили 22 000, я бы обратилась у другой компании.
Далее оказалось, что необходимо заверять... Читать отзыв
Озвученная цена - 16 000, по факту 16 000 + 6000 (за страховку) = 22 000 руб.
Если бы изначально озвучили 22 000, я бы обратилась у другой компании.
Далее оказалось, что необходимо заверять документы в банке, предоставить подтверждение оплаты отеля (что невозможно в целом, если ты забронировался через ТА) Я решила отказаться от услуг, мне пообещали возврат за минусом 10% (по договору, ок, хотя страховку за 6000 я бы оставила, но ее не оформили, ладно) Прошло 10 рабочих дней - возврата нет. Получается так: ты оплачиваешь переводом на карту, а возврат официально, хорошо. Но денег нет. Из плюсов - менеджер милая и вежливая девушка. В итоге обратилась в другую компанию, по документам: паспорт, выписка со счета (из приложения) и фото. 5 дней и виза у меня!

шенген для рабочей поездки

Николай Шелкодубов 14 августа, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Помогли сделать шенген для срочной поездки по работе. Понимаю, что сейчас жестко со сроками и тд., но у меня все прошло нормально. Отдельно благодарен, что честно сказали, что могу и не успеть. Спасибо!

Визу получены успешно

Саша Круглова 21 июля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Поулчили тайские визы на всю семью и советы по дальнейшему продлению (хотим остаться на год). Очень рады, что нашли вас!
Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal