Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы клиентов

Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы клиентов

Пальто fifi sand

Валентинка 9 апреля, 2019 год
Хотела купить пальто и куртку кожаную сразу. Но купила только пальто fifi sand 110 см длиной. Куртку которую хотела не было по факту. Сделала на нее заказ.
Магазин производит достаточно хорошее впечатление, готовность персонала на помощь тоже порадовала. Нам девушка попалась терпеливая, посветила нам больше часа своего времени и при этом оставалась улыбчивой и вежливой.
Очень понравились парки с мехом,... Читать отзыв
Очень понравились парки с мехом, но сейчас не вижу смысла покупать, это уже на осень откладывается.
Также учитывайте, что войти в бц просто так не получиться, нужен документ и пропуск.
Еще есть рассрочка до 4 мес, до 12 мес кредит, специально узнала для сестры.
Ну в общем, это главные моменты, с которыми можно столкнуться.
Магазин советую.
Достоинства:
  1. Персонал вежливый и улыбается, есть рассрочка, большой выбор пальто
Недостатки:
  1. Вход по паспорту(он не всегда с собой есть),Не было куртки которую хотела
Здравствуйте!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.

Пальто демисезонное

Елена 9 апреля, 2019 год
Начну с плюсов. Большой выбор пальто - широкая цветовая палитра.
Удачные модели, садятся по фигуре - красиво, удобно, тепло. Ткань не мнётся.
Персонал терпеливый, внимательный. Я мерила пальто в течении получаса, консультант была вежлива, быстра, компетентна.

Минусы:
- Это именно шоу-рум, а не магазин. Сегодня есть, а завтра нет. Решение лучше принимать сразу.
Начну с плюсов. Большой выбор пальто - широкая цветовая палитра.
Удачные модели, садятся по фигуре - красиво, удобно, тепло. Ткань не мнётся.

Минусы:
- Качество ткани ужасное. Через неделю ежедневной носки распушилось и пошло катышками. Приходится ежедневно чистить специальной щеткой, чтобы сохраняло приличный вид. Видела в отзывах представители шоу-рума рекомендуют пользоваться бритвой. Вы это серьезно? Оно сразу «полысеет».
Очень обидно, что такое удачное пальто невозможно носить. Особенно с сумкой crossbody. Превратится в валенок. Вот этот пункт перечёркивает вообще все и является причиной низкой оценки.
- Пальто очень много. Это не эксклюзивная марка, а массовый пошив (Марка Vivaldi). Продаётся в разных магазинах, в том числе на Lamoda.
Достоинства:
  1. Выбор цветов, прекрасная посадка на фигуре
Недостатки:
  1. Катается ткань в рекордные сроки, теряет товарный вид
Добрый день, Елена!
Спасибо вам огромное за отзыв и конструктивную критику! Нам важно ваше мнение и впечатление!
Наиболее простым и удобным решением проблемы станет приобретение специального прибора для очистки пальто от катышек. В машинке имеется возможность регулировать высоту ножей, чтобы не повредить ткань. Устройство позволит быстро избавиться от проблемы.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Vivi Milano

Куртки красивые и качественные, но дорогие

Илона 5 апреля, 2019 год
Узнала о магазине через инстаграм, была подписана на них с осени, следила на новостями и т.п. Все никак не решалась, да и честно, дорого для меня. Но от покупки кожаной косухи не смогла устоять. После мастер класса в прямом эфире 27 марта, было решено ехать. Записалась через директ, девушка по переписке приятной оказалась, все рассказала как пройти/как проехать.
Сориентировалась я... Читать отзыв
Сориентировалась я там быстро, хоть и ни разу в той местности не была(В Москве живу 4 года) вход прямо напротив мебельного центра Омега. Зашла, мне выписала одноразовый пропуск и вуаля я на месте.
Магазин маленький, думаю с таким ассортиментом им явно нужно расширяться. Ко мне подошло девушка блондинка с хвостом и предложила помощь, я не отказалась. Все цвета перемерила и решилась на голубой. Цвет по факту точь в точь как на картинке(смотрите фото). Кожа мягкая,нету пропущенных петель, торчащих нитей. Замки, молния прочные.
Еще приглянулся бежевый тренч. Но за один поход не могу себе позволить 2 вещи сразу купить, хоть и предлагали рассрочку.
Куртка по цене вышла 19900, качественная , красивая , я в восторге, но опять повторюсь, для меня это дорогая вещь.
Ладно, живем один раз, не всегда же ходить в дермантиновых куртках.
Девочки, магазин супер, обслуживание прекрасное и выбор отличный, можно подобрать гардероб «от» и «до», были бы деньги...
Вообщем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, качественные изделия
Недостатки:
  1. Дорогие куртки
Добрый день, Илона!
Благодарим вас за такой интересный и подробный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны своей покупкой. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.

Своим выбором довольна

GushovaL1988 1 апреля, 2019 год
Нашла страничку магазина совершенно случайно на просторах интернета. Выбирала пальто, которые мне нравятся. А в магазине оказалось много интересных и стильных моделей. Так я и решила посетить их магазин и очень этому рада. Ведь уже на следующий день нашла замечательное пальто пастельного бежевого цвета. Оно сразу мне понравилась. Более того, главный плюс, идеально сидит по фигуре из за классического кроя,... Читать отзыв Нашла страничку магазина совершенно случайно на просторах интернета. Выбирала пальто, которые мне нравятся. А в магазине оказалось много интересных и стильных моделей. Так я и решила посетить их магазин и очень этому рада. Ведь уже на следующий день нашла замечательное пальто пастельного бежевого цвета. Оно сразу мне понравилась. Более того, главный плюс, идеально сидит по фигуре из за классического кроя, который подходит всем без исключения. Есть сомнения по поводу катышек на ткани в будущем, было у меня пальто тоже шерстяное, через 2 сезона начало «кашлатится», надеюсь с этой вещью все будет ок. Своим выбором довольна
Достоинства:
  1. Интересные и стильные модели, идеально сидит по фигуре
Недостатки:
  1. Боюсь катышек в будущем на пальто
Здравствуйте!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв.Ваше мнение важно для нас! Носите с удовольствием.
По поводу катышек, важно понимать, что это не дефект и не недостаток ткани. Образование ворсистых комочков – это нормальный результат носки одежды и использования материала, они никак не ухудшают ключевые свойства ткани (эластичность, способность отводить влагу от кожи, способность удерживать тепло тела). И их можно легко устранить, с помощью электрических машинок и обычных лезвий.

Купила кожаную куртку. Очень довольна

Татьяна 26 марта, 2019 год
23 марта побывала первый раз в магазине Виви Милано с целью покупки кожаной куртки, заранее посмотрев ассортимент в инстаграме. Понравилась коричневая. Влюбилась прежде всего в цвет, в реале оказалась немного темнее(фото прилагаю сайта и вживую). По дизайну под стиль кэжуал самое то, кожа натуральная, мягкая, без специфического запаха, фурнитура прочная и качественная. Покупка свершилась и я очень рада.
Еще хочу заметить,... Читать отзыв
Еще хочу заметить, удобно добираться — близко к метро Автозаводская. Но сложно найти вход, обыскалась. Виви Милано (vivi-milano.ru) - Купила кожаную куртку. Очень довольна Виви Милано (vivi-milano.ru) - Купила кожаную куртку. Очень довольна
Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Ваша обратная связь для нас очень важна - это говорит о правильности выбранного нами курса. Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Vivi Milano

Понравилось все : рассрочка, выбор, персонал, качество

sarasoo 20 марта, 2019 год
12 марта ездила в магазин на Автозаводской Виви Милано и купила красное пальто. Впечатления остались самые приятные. Услужливый персонал, на ресепшене девочки милые и специалист по рассрочке приятная. Выбор пальто огромный, разные фасоны и цвета, есть возможность сразу к пальто подобрать аксессуары — сумочку, перчатки, берет или кепи, шарфики. С подбором помогают консультанты, окружают вниманием и в то же время... Читать отзыв 12 марта ездила в магазин на Автозаводской Виви Милано и купила красное пальто. Впечатления остались самые приятные. Услужливый персонал, на ресепшене девочки милые и специалист по рассрочке приятная. Выбор пальто огромный, разные фасоны и цвета, есть возможность сразу к пальто подобрать аксессуары — сумочку, перчатки, берет или кепи, шарфики. С подбором помогают консультанты, окружают вниманием и в то же время не “наседают», не дышат в спину, дают подумать, сфотографироваться в разных ракурсах, отправить другу/подруге. Вообщем, атмосфера располагает к обдуманному решению. Ну и рассрочка очень радует, можно носить - сейчас, платить - потом.
Я очень рада, что купила пальто именно здесь, «ожидание-реальность» соответствует полностью.
Виви Милано (vivi-milano.ru) - Понравилось все : рассрочка, выбор, персонал, качество
Достоинства:
  1. Консультанты, выбор пальто огромный, возможность рассрочки
Недостатки:
  1. Недочетов каких либо не увидела
Добрый день!
Спасибо вам огромное за отзыв и высокую оценку. Нам важно ваше мнение и впечатление. Мы очень рады, что вам все понравилось и вы остались довольны пальто. Носите с удовольствием и приходите еще.
С уважением, Vivi Milano

Фееричное пальто плюс приятное общение консультантов

TaniaRVK 15 марта, 2019 год
Первый раз сталкиваюсь с таким форматом, очень интересный, не классический вариант магазина. Понравилось схема записи на примерку, общение консультантов, индивидуальный подход к каждому.smile
Вот еще один момент приятный, купила изначально пальто голубого цвета максимальную длину 115 см, но уже дома поняла, что оно на один раз буквально, будет сильно пачкаться( постоянно передвигаюсь на машине) и за счет длины не удобно. Поехала на след день обменять на другое. Серое в итоге купила и длину выбрала покороче 90 см. Мне так более комфортно. Пошли навстречу без проблем и сразу же обменяли. Это пальто очень нравится. Смотрится феерично, хоть и цвет банальный! Немного длины рукава, при росте 157, но лучше уж так чем короткие.
Рекомендаций и отзывы этот магазин заслуживает!vawe
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность персонала, схема записи на примерку, хороший выбор, отличные пальто
Недостатки:
  1. На мой рост 157 - длинные рукава
Здравствуйте, Татьяна!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв!Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Носите с удовольствием! Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
С уважением, Vivi Milano

Парка и костюм. В тандеме смотрится круто

Оленька 11 марта, 2019 год
Купила парку и костюм в магазине Виви Милано и осталось приятное впечатлениеsmile. Выбрала в каталоге, позвонила девушка, записала на примерку. Поехала, прихватив паспорт, так как меня предупредили, что действует система пропусков. Магазин расположен на втором этаже известного БЦ Омега Плаза. В примерке мне помогала консультант Наталья, Я очень медлительная в этом плане, мне надо подумать, пощупать, посмотреть, еще раз... Читать отзыв Купила парку и костюм в магазине Виви Милано и осталось приятное впечатлениеsmile. Выбрала в каталоге, позвонила девушка, записала на примерку. Поехала, прихватив паспорт, так как меня предупредили, что действует система пропусков. Магазин расположен на втором этаже известного БЦ Омега Плаза. В примерке мне помогала консультант Наталья, Я очень медлительная в этом плане, мне надо подумать, пощупать, посмотреть, еще раз подумать) Так как дело было уже вечером, под конец рабочего дня, я там пробыла 1,5 часа, наверное если бы не закрытие магазина, еще бы возилась)
Итог — парка с чернобуркой, зеленый цвет, длина выше колен , замечу, что в основном на парках мех только воротник капюшона, остальное кролик. В моей парке полный капюшон! И костюм бежевый, хорошенький, мягенький, не колючий. Есть воротник на кофточке, штаны на резинке чуть заужены снизу. Рисунка никакого нет, простенький, не «кричащий» вариант.
Все это в тандеме смотрится неплохоbomba, со вкусом. Ну в принципе, все, что можно отметить. Рекомендуюgood
Достоинства:
  1. Шикарная парка, симпатичный костюм, в тандеме - великолепно!
Недостатки:
  1. Минусов не увидела
Добрый день, Ольга!
Мы искренне благодарны Вам за доброжелательный отзыв! Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы остались довольны паркой и костюмом. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши клиенты оставались довольны.
Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
С уважением, Vivi Milano

Отличная парка для холодной погоды

ДМИТРИЙ ЕГОРИН 5 марта, 2019 год
Отличная парка для холодной погоды. Модель простая, но по классически стильная. На мой рост 1,75 см длина удобная. Отлично подходит для комбинации и с джинсами и с классическими брюками. Для такого изделия цена подходящая. Дополнительный плюс - наличие внутренних карманов.
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо вам огромное за вашу обратную связь и отзыв. Нам очень важно ваше мнение и впечатление, очень рады, что вам понравилась парка и вы остались довольны. Носите с удовольствием и приходите еще!
Ирина 26 февраля, 2019 год
Наконец то я нашла время оставить свой отзыв об этом прекрасном магазине!!! Парку я искала очень долго и все меня не устраивало.И тут я в инете наткнулась на этот магазин.Решила рискнуть и заказать, так как живу я в другом городе.Мне очень понравилось обслуживание, со мной связалась девушка-менеджер Татьяна, очень приятная и профессионал своего дела.Мы с ней обговорили все условия.Парку... Читать отзыв Наконец то я нашла время оставить свой отзыв об этом прекрасном магазине!!! Парку я искала очень долго и все меня не устраивало.И тут я в инете наткнулась на этот магазин.Решила рискнуть и заказать, так как живу я в другом городе.Мне очень понравилось обслуживание, со мной связалась девушка-менеджер Татьяна, очень приятная и профессионал своего дела.Мы с ней обговорили все условия.Парку я заказала 29 января и 2 февраля парка была уже в г.Хабаровске.Курьер доставил парку домой и когда я приехала из роддома меня ждал приятный сюрприз.Честно, я была удивлена качеством, поскольку сама очень вредная при выборе одежды.Очень богатый мех, парка теплая и удобная!!!!! Все отшито на высшем уровне.Сейчас я в своем городе хожу одна в такой парке, а кто меня знает все задают вопросы, где же я приобрела такую шикарную парку.Спасибо Вам огромное за обслуживание и за то, что делаете нас красивыми!!!! Теперь я ваш клиент.Успехов Вам и процветания!!!!! И еще , когда вскрыла посылочку было очень приятно увидеть, как аккуратно сложена вещь, да еще и на вешалке.Обслуживание у вас конечно на высоте!!!!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание клиентов и качество
Недостатки:
  1. Не нашла минусов
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 26 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Ирина!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вам . Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Носите с удовольствием!

К весне готова

Марина Белоусова 22 февраля, 2019 год
Была в Виви Милано на Автозаводской и купила там красивое пальто. После беременности и родов немного лишнего веса набрала и в одежду не влазию( Вот и пришлось обновить немного гардероб и решила пальто купить.
Была в Виви Милано на Автозаводской и купила там красивое пальто. После беременности и родов немного лишнего веса набрала и в одежду Виви Милано (vivi-milano.ru) - К весне готова Виви Милано (vivi-milano.ru) - К весне готова не влазию( Вот и пришлось обновить немного гардероб и решила пальто купить.
Тут в магазине мне подобрали классный лук — пальто горчичного цвета, перчатки и шарф. Понравилась еще сумочка, но денег не хватало. Мне сделали доп скидку и получилась сумочка в подарок. Очень этому рада, девушки как стилисты, советовали, предлагали, собрали целый образ. yes
Качество пальто безупречное, цвет необычный оливковый или горчичный не пойму! Смотрится стильно и красиво.
Сумочка тоже прикольная. Вообщем, я готова к весне, очень жду теплых денечковsmile
Достоинства:
  1. Внимательные продавцы, хорошее качество пальто
Недостатки:
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 22 февраля, 2019 год
Добрый день, Марина!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала и изделий.Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Ждем вас вновь!

Рекомендую Виви Милано в Москве

Sveta50673425 19 февраля, 2019 год
Приветsmile
Понравилась коллекция дизайнерских пальто весна-осень)
Узнала о магазине еще в январе, тогда купила парку с песцом и угги. Сейчас — пальто горчичного цвета. Взяла L размер на мой XL, немного большемерят.
Парка в носке оказалась на пятерку, служит верой и правдой, тьфу-тьфу)wink
Приятным бонусом стало дополнительная скидка в 10 процентов к имеющимся скидкам как постоянному клиенту.
Однозначно рекомендую Виви Милано в Москве.vawe
Достоинства:
  1. красивые и нежные цвета пальто, хороший ассортимент, скидки
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 19 февраля, 2019 год
Добрый день!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.
Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

Ах, это красное пальто...

Виталинка 14 февраля, 2019 год
Получила пальто красного!!!tongue цвета... Качество огонь, всё аккуратно прошито. Порадовала длина рукава, потому что при росте 180 см порой очень тяжело подобрать полноценный длинный рукав... по длине тоже очень хорошо, чуть ниже колен.
По поводу размера: в основном платья беру 42 размера, но иногда в 42-ые не прохожу по бедрам... и тут побоялась заказывать 42 размер ,все-таки подумала, что верхняя одежда 42 размера может не сесть на мои параметры и боялась за рукава, что будут короткимиwacko.
На свои параметры 90-64-95 заказала 44 размер, и не прогадала, сидит замечательно, чуть свободно в груди(не критично).
Доставка была в город Нефтегорск службой ЕМС, ждала буквально пару дней.wink
Подытожу :заказом довольна, спасибо магазину! smile
Достоинства:
  1. качество, доставка
Недостатки:
  1. Сложности возникли при получении посылки
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 15 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Виталинка!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Это помогает нам стать лучше. Мы очень рады, что вам все понравилось. Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Парки на любые возрасты и размеры

Таня 8 февраля, 2019 год
Меня порадовала предоставление рассрочки в шоу руме. Так как покупали всей семьи, вышло дороговато. Оформили на 4 месяца. Мне купили парку с чернобуркой , отделка мехом капюшон и манжеты, дочери хаки с чернобуркой, у нее полный капюшон.. Супругу с енотом.
У супруга рост высокий и худощавое телосложение, девушка подобрала парку по параметрам, выглядит классно, не висит на нем.
А... Читать отзыв
А у меня размер пикантный 52, но мне смогли угодить и подобрать с учетом предпочтений, правда вариантов на меня было не так уж много(
А вот дочери повезло больше всего, у нее 42 размер. Любые модели на нее были, мерила много и все сидели идеально. Сложно было сделать выбор. Купили самую современную и модную!
Хороший шоу рум, парки на любые возрасты и размеры. Спасибо
Достоинства:
  1. Есть рассрочка, удачные фасоны парок на любой возраст
Добрый день, Таня!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить всей вашей семье. Носите с удовольствием и приходите еще !

Комфортная зима в парке с чернобуркой

Ярослава 1987 4 февраля, 2019 год
Еще осенью купила там парку с натуральным мехом чернобурки. Относила всю зиму практически, пережила она сезон прекрасно. Качество - на 5. Я не особый специалист по мехам, но на ощупь она мягкая, мех пушится если на него дунуть, ломаных волосинок нет. Парка очень удобная и теплая, в морозы этой зимы мне было в ней комфортно. Сам шоу рум довольно... Читать отзыв Еще осенью купила там парку с натуральным мехом чернобурки. Относила всю зиму практически, пережила она сезон прекрасно. Качество - на 5. Я не особый специалист по мехам, но на ощупь она мягкая, мех пушится если на него дунуть, ломаных волосинок нет. Парка очень удобная и теплая, в морозы этой зимы мне было в ней комфортно. Сам шоу рум довольно хорош — небольшой по площади, много фасонов парок, разрешают померить и сфотографироваться, чтобы можно было отправить другу/ подруге для совета. Так что я долго там копалась, но купила все таки ту, которую изначально присмотрела в истаграме. Буду очень надеяться, что меня парка не подведет и еще прослужит как минимум сезон!
Достоинства:
  1. Теплая, удобная парка. Мех хороший. Качество отличное
Недостатки:
  1. Только платная парковка, вход по паспортам
Добрый день, Ярослава 1987!
Спасибо вам за отзыв и обратную связь! Нам очень важно мнение и впечатление каждого!Довольные клиенты-самое ценное для нас!

Китай галимый

Екатерина Евстигнеева 2 февраля, 2019 год
Парки куплены у китайцев на рынке а предоставляют их как итальянский продукт ! Сплошной обман и мошенничество
1 не согласен Показать 2 ответа
Добрый день, Екатерина Евстигнеева!
Благодарим вас за обратную связь!Мы сожалеем, что вы не смогли подобрать изделие по вашим запросам в нашем магазине! Весь товар в нашем магазине отличного качества. Сертификаты мы предоставляем, работаем официально, даем гарантию на товар!

Уже третье изделие от Виви Милано. Не разочаровал

Екатерина 1 февраля, 2019 год
Вот уже третью вещь купила в магазине в Виви Милано... В октябре парку с песцом, потом появились кашемировые костюмы, не смогла не купить, а вчера купили сыну парку. За три посещения магазина, не столкнулись с негативом. Всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и все модели нужных размеров. Нареканий совершенно никаких нет. Парка отличная, главное греет. А от костюма с кашемиром я... Читать отзыв Вот уже третью вещь купила в магазине в Виви Милано... В октябре парку с песцом, потом появились кашемировые костюмы, не смогла не купить, а вчера купили сыну парку. За три посещения магазина, не столкнулись с негативом. Всегда приятная атмосфера, приветливый персонал и все модели нужных размеров. Нареканий совершенно никаких нет. Парка отличная, главное греет. А от костюма с кашемиром я вообще в восторге. Магазин порадовал в который раз и не разочаровал! Всем советую
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим вас за отзыв!
Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Ношу с удовольствием три месяца, купили мужу еще парку

Регина Корнева 30 января, 2019 год
Себе купила парку еще в ноябре с чернобуркой в синем цвете. Ношу с удовольствием. Мужу только три дня назад — с енотом. Выглядит очень достойно. Посмотрим как в носке. Мужские парки вообще обыскались, все ТЦ обьездили полное г...А тут очень даже неплохие. Только кто собирается, советую звонить уточнять наличие в магазине, я купила свою на второй раз только ,... Читать отзыв Себе купила парку еще в ноябре с чернобуркой в синем цвете. Ношу с удовольствием. Мужу только три дня назад — с енотом. Выглядит очень достойно. Посмотрим как в носке. Мужские парки вообще обыскались, все ТЦ обьездили полное г...А тут очень даже неплохие. Только кто собирается, советую звонить уточнять наличие в магазине, я купила свою на второй раз только , так как моего размера этой модели не было, пришлось делать заказ.
Достоинства:
  1. Носится отлично, качество хорошее
Недостатки:
  1. Не весь ассортимент в наличии в магазине
Добрый день, Регина Корнева!
Спасибо вам огромное вас за отзыв и обратную связь!

Я в восторге!!!!

Оксана 28 января, 2019 год
Ребята, я в восторге! Совершенно случайно наткнулась на профиль в инстаграме и не прогадала! На входе встретили, парку подобрали) С рыжей лисичкой — она просто огонь! Мне очень нравится! Выбрала за 20 минут, она первая и последняя, которую я мерила, и сразу же остановилась на ней, просто влюбилась)
Спасибо за человеческое отношение, побольше вам позитивных клиентов!
Достоинства:
  1. Парка огонь, хорошее отношение персонала
Добрый день, Оксана!
Спасибо вам огромное , что делитесь своими впечатлениями! Для это очень важно.
Носите с удовольствием и приходите еще!

Понравилось

Равиля Королева 24 января, 2019 год
Делала заказ на пуховик Amethyst down со скидкой 8 т.р, все пришло как заказывала, качество понравилось. Получала Почтой, трек обещали выслать в течение суток, выслали через 3. Шла посылка вместо обещанных 3 дней целых 8. Но в целом все хорошо
Достоинства:
  1. Хорошее качество, шустрые операторы на телефоне
Недостатки:
  1. Долгое ожидание посылка( вместо 3 дней, 8)
Здравствуйте, Равиля Королева!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось наше изделие. Нам очень важна ваша обратная связь. Это помогает нам стать лучше.
Носите с удовольствием!

Пока доволен

Алексей 23 января, 2019 год
10 января купил в Vivi Milano парку с енотом, все понравилось. Обслуживание на пятерку, грамотные консультанты. Подобрали 54 размер на рост 190, оказалась в самый раз. Вчера еще ездил — купил с норкой. Предоставили дисконтную карту с доп скидкой 10 %, доволен.
Добрый день, Алексей!
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение и впечатление!
Носите с удовольствием и приходите еще!

Отличный магазин, приятный персонал, который помог в выборе

Юлия 21 января, 2019 год
Заказывала впервые . Очень волновалась, потому что заказала парку 13-летней дочери (Серая парка с лисой ), взяла ей 42 размер на рост 152 (38 кг), села на ней просто классно и хватит на 2 сезона точно. 17.12. сделала заказ, а 20.12 уже получили. Отличный магазин, приятный персонал, который помог в выборе и ответил на кучу вопросов :О))) Большое вам спасибо!
Достоинства:
  1. Персонал, качество отличное
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо вам, что делись своими впечатлениями . Нам очень важна ваша обратная связь. Мы очень рады, что вам все понравилось!
Носите с удовольствием!Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Цена и сервис

Екатерина Антонова 17 января, 2019 год
Не так давно узнала об открытии магазина в городе Екатеринбург, случайно наткнулась на рекламу в инстаграме. Цены на парки довольно таки приемлимые. Сразу скажу, магазин меня приятно впечатлил
Сотрудники очень внимательные. Не собиралась покупать, но так понравилось обслуживание и парка с мехом бенгальской лисы , что не смогла не купить! Тебя внимательно слушают, отвечают на все вопросы, уносят-приносят разные модели. Сервис как за границей! Мне очень понравилось!
Спасибо вам большое за ваш магазин, большой выбор и внимательных консультантов!
Добрый день, Екатерина Антонова!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работе и изделий! Мы очень рады, что вам все понравилось. Носите с удовольствием!

С подругой купили по костюмчику. Обе довольны

Мария Лакшина 15 января, 2019 год
В воскресение с подругой ездили в шоу рум на Автозаводской за костюмчиками, заранее оценив ассортимент на сайте.
Очень понравились все модели и цветовые решения — каждый костюм уникален по своему , все расцветки «не режет глаза». Хочу отметить, на сайте у них больше выбора, чем по факту. Но можно сделать заказ, и через несколько дней привезут прямо домой. Мы конечно же не захотели ждать, и выбрали из того, что было. Я взяла костюм голубого цвета, еще есть такой же в сиреневом и синем цвете. Свитер украшен крупными косами, различные по размеру, брючки мягенькие , на завязке. Состав натуральный— шерсть, шелк, кашемир. Подруга - костюмчик розового цвета, у него немного другой состав с ангорой и вискозой. Обе остались очень довольны. Дома оценили мой муж и сын. Спасибо магазину за «не банальные» модели и приемлемую цену!
Достоинства:
  1. Модели не банальные, интересные цветовые решения, приятный персонал
Недостатки:
  1. Не все размеры в наличии
Здравствуйте, Мария Лакшина!
Спасибо Вам за отзыв и уделенное время! Это помогает нам выявить потребности и пожелания клиента!На сайте представлена полная коллекция магазина. Что касается наличия определенных моделей, мы делаем всевозможное , чтобы ассортимент сайта и шоу рума совпадал, несмотря на подвижность склада и скорости пошива. Носите с удовольствием! Обязательно будем ждать вас вновь в нашем магазине

Получила кашемировый костюм!

Оля 10 января, 2019 год
Наконец то получила свой кашемировый костюм! Заказывала в Москве в магазине Виви Милано! Долго думала какой цвет заказать, и остановилась на сером, сейчас думаю , что розовый был бы вообще супер. Костюм очень хорошего качества, красивая вязка: мягкий, теплый, не колючий, приятный к телу, по составу :45% шерсть, 40% кашемир, 15% шелк. На мои ОГ 85 брала 42 размер, смотрится... Читать отзыв Наконец то получила свой кашемировый костюм! Заказывала в Москве в магазине Виви Милано! Долго думала какой цвет заказать, и остановилась на сером, сейчас думаю , что розовый был бы вообще супер. Костюм очень хорошего качества, красивая вязка: мягкий, теплый, не колючий, приятный к телу, по составу :45% шерсть, 40% кашемир, 15% шелк. На мои ОГ 85 брала 42 размер, смотрится также как модели на фото, в меру свободный, единственное, ждала конечно долго, праздники же были, но оно того стоило! Рекомендую !
Достоинства:
  1. хорошее качество, красивая вязка
Недостатки:
  1. Ждала больше недели доставку
Добрый день, Оля!
Благодарим вас за вашу обратную связь!Это помогает нам стать лучше!Мы очень рады, что вам все подошло и понравилось.
Носите с удовольствием!

Ставлю четыре с +

Гость 8 января, 2019 год
Наш с мужем старт поиска меховых парок начался с этого магазина.
Консультанты вежливые, ненавязчивые. Спросили что конкретно ищем. Предложили варианты. Мне понравилась здесь парка с рыжей лисой, но решили ещё поездить по магазинам.
В итоге вернулись сюда, самое лучшее соотношение цены и качества!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Спасибо, что выбрали именно нас!
Носите с удовольствием и приходите вновь в наш магазин!

Купила парку и костюмчик

koroleva 4 января, 2019 год
Недавно обнаружила магазин "Виви Милано" недалеко от работы в БЦ. Заинтересовалась парками, никогда не носила такого плана зимнюю одежду. Встретили консультанты с приятной улыбкой со словами- «Добрый день» и возились со мной до последнего. Чего только не мерила- и с песцом, и с лисой, с чернобуркой, парки, пальто, опять парки, опять пальто. Весь свой обеденный перерыв провела там.... Читать отзыв Недавно обнаружила магазин "Виви Милано" недалеко от работы в БЦ. Заинтересовалась парками, никогда не носила такого плана зимнюю одежду. Встретили консультанты с приятной улыбкой со словами- «Добрый день» и возились со мной до последнего. Чего только не мерила- и с песцом, и с лисой, с чернобуркой, парки, пальто, опять парки, опять пальто. Весь свой обеденный перерыв провела там. Купила парку с чернобуркой за 29900 и костюм кашемировый за 9900. Ну не могла я устоять от мягкости красивого бежевого костюмчика, пришлось и его взять. Меня все удовлетворило, качество вещей на высоте, занимаюсь логистикой товаров, часто бываю в разных странах, с уверенностью говорю — качественно! Есть только один недостаток у магазина — много денег можно там потратить и остаться без штанов. )
Здравствуйте, koroleva!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось!
Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Сложно было выбрать из трех

Марина Суворова 29 декабря, 2018 год
Тоже хочу написать несколько слов об этом магазине.
Несколько интересных моделей еще на сайте магазина взяла на заметку. Как приехала, попросила девушку мне их показать/померить.
Тоже хочу написать несколько слов об этом магазине.
Выбирала между тремя моделями- черной с песцом, зеленой с рыжей лисой и серой с чернобуркой. Почему то на куртках не было ценника, спрашивать каждый раз сколько стоит было не удобно( но я примерно на память помнила цену каждой, на сайте выбирала же).
Честно, все круто смотрелись, сложно было выделить какую то одну. Но бюджет не располагал к покупке сразу трех( да и зачем мне столько парок), пришлось выбирать.
Парка с рыжей лисой к моему типажу не подошло, волосы у меня с рыжинкой , я слилась с ней, ну а черная...слишком черная). Крутилась у зеркала долго, успела сфоткаться в каждой) Парню понравилось больше серая с чернобуркой, да и я склонялась больше к ней. Выбрали ее)
Уехала домой довольная и счастливая!
Ношу уже больше недели, мне все нравиться- тепло, уютно и комфортно.
Всем добра и с наступающим новым годом!
Достоинства:
  1. Я влюблена свою парку, парки качественные
Недостатки:
  1. Нет ценника на куртках
Здравствуйте, Марина Суворова!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Это помогает нам стать лучше! Обязательно примем к сведению ваше пожелание по поводу ценника на изделиях. Спасибо, что делаете нам лучше!
Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

4 из 5

Zoom 27 декабря, 2018 год
Всем привет, буду краткой. Отличный выбор парок. Объездили весь город, везде остатки какие-то, а там предложили сразу несколько вариантов на мою достаточно "сложную", как выяснилось, фигуру))) Покорили расцветки, очень стильные варианты.
Цены подъемные.
Посмотрим, как моя дорогая будет выглядеть к концу зимнего сезона, но пока 4 из 5. Спасибо за приятную покупку, что так меня порадовала!
Достоинства:
  1. выбор разнообразный, хорошие расцветки, стильные модели
Недостатки:
  1. пока нет
Добрый день, Zoom!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Спасибо. что выбрали именно нас! Обязательно будем сообщать вам о наших новинках и ждать вас в магазине вновь!

Довольна!!!

Юлия 26 декабря, 2018 год
Увидела рекламу на Facebook парок с 50% скидкой, перешла на сайт, посмотрела каталог, понравилась модель хаки с мехом рыжей лисы, позвонила и уточнила наличии размера в магазине. Поскольку сама проживаю в Верхней Пышме и целыми днями сижу с маленьким ребёнком в декрете времени на походы по магазинам совершенно нет. Все таки нашла время и, поэтому сегодня решила съездить в... Читать отзыв Увидела рекламу на Facebook парок с 50% скидкой, перешла на сайт, посмотрела каталог, понравилась модель хаки с мехом рыжей лисы, позвонила и уточнила наличии размера в магазине. Поскольку сама проживаю в Верхней Пышме и целыми днями сижу с маленьким ребёнком в декрете времени на походы по магазинам совершенно нет. Все таки нашла время и, поэтому сегодня решила съездить в шоу рум в Высоцкий, месторасположение меня вполне устроило. Изначально понравилась модель именно хаки, но посмотрев в живую, а не на картинках, поняла, что хочется чего то посветлее, поэтому померила парку в сером цвете с мехом бенгальской лисы и влюбилась в неё. Совершенно необычный и классный окрас меха и выглядит шикарно. Посоветовалась с родственниками насчёт данной модели и они конечно же одобрили.
Качество действительно не подвело, плотность материала и роскошь меха. Тем более чаще всего передвигаюсь на автомобиле и длина парки для меня оптимальная. Встречала на сайтах и в интернет-магазинах много подделок похожих парок и были сомнения насчёт производства данной парки (Италия?). Но сомнения меня подвели.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо вам за отзыв и обратную связь. Нам очень важно мнение и впечатление каждого клиента.

Одежда

Детский мир