Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы

Виви Милано (vivi-milano.ru)

Очень Довольна. Теперь я с паркой))))))

Мария Нефедова 21 октября, 2019 год
Огромное спасибо за парку! За прекрасное отношение и обслуживание! Ваша девочка подобрала мне парку, которую я даже не рассматривала и мерить не хотела!А в итоге, взяла именно ее!
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 21 октября, 2019 год
Добрый день, Мария!
Спасибо Вам большое за вашу обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны паркой!Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться.
Носите с удовольствием и приходите еще!
С уважением, Vivi Milano

Толковые продавцы! Крутые парки!

SaVa@ 21 октября, 2019 год
Приспичило мне найти себе меховую парку в персиковых цветах, НУ ВОТ ХОЧУbiggrin. В инете нашла кое что – стильно, да, но дорого или наоборот китайский китай. Пошла по шоу румам, есть варианты, но видимо не для меня..то не сидит, то цвет не тот, то ткань ерундовая.wacko Но цель поставлена, магазины не заканчиваются. Из всех магазинов, где я смотрела верхнюю одежду,... Читать отзыв Приспичило мне найти себе меховую парку в персиковых цветах, НУ ВОТ ХОЧУbiggrin. В инете нашла кое что – стильно, да, но дорого или наоборот китайский китай. Пошла по шоу румам, есть варианты, но видимо не для меня..то не сидит, то цвет не тот, то ткань ерундовая.wacko Но цель поставлена, магазины не заканчиваются. Из всех магазинов, где я смотрела верхнюю одежду, самый лучший ассортимент оказался в Виви Милано. winkМного вариантов и оттенков, разные меха с чернобурки до норки. Только тут мне удалось примерить штук 8 наверное всего разного, что даже потребовалась помощь консультанта, который оказался очень внимательным и деликатным, говорил по делу и всячески мне подсказывал.
Виви Милано, от меня лично, спасибо, что наняли таких крутых и толковых продавцов! Так держать!good
Достоинства:
  1. Толковые продавцы, много оттенков, разные меха
Здравствуйте! Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему персоналу.
Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас вновь!

Обман и мошенники

Katerina 18 октября, 2019 год
Вчера было отвратительное общение с менеджерами данной шарашкиной конторы, после такого общения ни то что покупать не хочется, не хочется даже знать о существовании данного магазина, парки никакие не Италия и не Рим, про сертификаты(левые) вообще молчу, если провести проверку по данным сертификатам, можно обнаружить обман , не верьте даже близко этой лапше, эти парки продают на садоводе, да и... Читать отзыв Вчера было отвратительное общение с менеджерами данной шарашкиной конторы, после такого общения ни то что покупать не хочется, не хочется даже знать о существовании данного магазина, парки никакие не Италия и не Рим, про сертификаты(левые) вообще молчу, если провести проверку по данным сертификатам, можно обнаружить обман , не верьте даже близко этой лапше, эти парки продают на садоводе, да и уверенна не только там, любой крупный РЫНОК ими торгует, а так, если хотите купить китайскую парку в 2 цены, то вперед к ним, к хамскому обращению их персонала)
Недостатки:
  1. китай, не италия.
Екатерина, день добрый!
Можете рассказать мне поподробнее что произошло?Свяжитесь со мной (почта [email protected]), постараюсь разобраться в сложившийся ситуации.
Весь товар, реализуемый в магазинах Vivi Milano - сертифицирован. Документы у нас "не левые", мы работаем по законодательству и полностью в ответе за свою продукцию!
С уважением, одел контроля качества Vivi Milano

СПАСИБО!!!

Влада 17 октября, 2019 год
Я очень редко оставляю где отзывы и не очень люблю разговаривать с представителями магазинов, но это заведение меня зацепило. Ассортимент, качество и обслуживание на высоте. Чувствовала себя как дома- приятная и располагающая атмосфера. Бедного мальчика консультанта замучила- но он старался и терпел. Спасибо шоу руму за мою шикарную парку, я в восторге от нее!!!!
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 18 октября, 2019 год
Здравствуйте, Влада! Спасибо огромное за отзыв и фото. Лучшая награда для нас - довольные клиенты!Пусть парка дарит вам тепло и комфорт. Носите с удовольствием и приходите еще!

Великолепное качество и цена

Марина Цыбульникова 16 октября, 2019 год
метро Автозаводская, ТЦ "Омега Плаза" .Попала к ним по интернет-рекламе. Я вообще не ожидала что хоть что то куплю, ехала просто ради интереса. Вечно то мех не так лежит, то топорщится в разные стороны, то облезлый. А тут все сразу понравились. В магазине металась между тремя вариантами, ну все отличные и красивые, ну очень сложно определиться. Купила с лисичкой супер... Читать отзыв метро Автозаводская, ТЦ "Омега Плаза" .Попала к ним по интернет-рекламе. Я вообще не ожидала что хоть что то куплю, ехала просто ради интереса. Вечно то мех не так лежит, то топорщится в разные стороны, то облезлый. А тут все сразу понравились. В магазине металась между тремя вариантами, ну все отличные и красивые, ну очень сложно определиться. Купила с лисичкой супер длины 110 см и очень довольна.
Великолепное качество и цена! Уже всем кому можно порекомендовала!
Достоинства:
  1. Отличные парки по приятной цене
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 16 октября, 2019 год
День добрый, Марина!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны.
Постараемся удивлять Вас и дальше!
С уважением, Vivi Milano

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ, ПАРКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!

Гость 15 октября, 2019 год
Повелась я как и все остальные на рекламу и побежала скорее покупать эту волшебную парку прямиком из Италии со скидкой аж 50%(которая к слову продлевается сразу, как заканчивается предыдущая, это то и понятно кому она нужна за 50 тыс. если ее реальная цена тысяч 10-15 прям потолок.)Почитала отзывы(Ну прям все положительные и все так восхищаются этой паркой, что невольно зомбируешься... Читать отзыв Повелась я как и все остальные на рекламу и побежала скорее покупать эту волшебную парку прямиком из Италии со скидкой аж 50%(которая к слову продлевается сразу, как заканчивается предыдущая, это то и понятно кому она нужна за 50 тыс. если ее реальная цена тысяч 10-15 прям потолок.)Почитала отзывы(Ну прям все положительные и все так восхищаются этой паркой, что невольно зомбируешься и понимаешь что она тебе нужна капец как и желательно побыстрее( видимо их пишут сами работницы салона)) На примерку записываешься по телефону и на мобильный сразу приходит смска, в которой указан режим работы, адрес и что оплата производится только наличными ха-ха)Приехала я в этот несчастный шоурум, и мои глаза округлились от количества женщин примеряющих эти парки. Ну конечно же я сразу купила черную парку с мехом чернобурки, длиной 85 см, размер 38)Чек дают только товарный, никакого кассового, так же от руки на чеке пишут что гарантия 12 месяцев.
И вот только приехав домой я начала ее рассматривать(да, сама виновата):
1. в рукавах меха нет, только тонкий синтепон.
2)мех внутри идет от середины спины и выше, что ниже спины- тот же тонюсенький синтепон.
3)надпись VIVI MILANO присутствовала только на пакете, на самой куртке написана фирма MaDanNu( Китай привет, прощай Италия)
Расстроилась, но подумала ок раз купила посмотрим, что в носке. Никакие -35 она не выдержит, максимум на -15 и то будет свежо, особенно рукам. А потом ко всему остальному начал обламываться мех, который идет по низу, и за несколько дней у меня образовалась проплешина в одном месте(так что будьте аккуратнее, если решитесь там что-либо покупать, вдруг они вывесили ее обратно)
Было решено ехать сдавать. Никому предварительно я уже не звонила. И когда я выложила парку на кассу милые лица девушек сразу сменились на не очень милые.
Так же меня попросили чек, его я отдала и на что мне было сказано: -Вы вообще видели когда вы ее покупали??( покупала я ее 27 октября, а приехала сдавать 25 ноября)
ДА видела, но на чеке русским языком эта самая девушка(блондинка с длинными волосами привет!) сама же и писала, что гарантия 12 месяцев!! На что же тогда распространяется гарантия интересно знать??
тут же мне и говорят : -Откуда мы знаем, что вы с ней делали?
я говорю: - ок отдавайте на экспертизу, будем разбираться так. Тут же остановилась женщина, которая шла на кассу оплачивать парку, но увидела меня и почему-то передумала))Ну и видимо девушки поняли что я молча не уйду, забрав парку с собой, а скорее им весь народ распугаю, тут же отдали мне деньги.
Мне просто ПОВЕЗЛО, что я вернула деньги, они видимо не ожидали что парка развалится так быстро и скорее всего их через пару месяцев уже там не будет, и предъявить претензии по качеству Вам будет уже некому! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВУЮ РЕКЛАМУ, ПАРКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!
2 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемые дамы и господа! Можем с полной уверенностью сказать, что данный отзыв к нашему магазину не относится и является заказным. По истечению месяца автор не вышел на связь, более того, отзыв был скопирован с другой площадки, опубликованный совершенно другим человеком о другом магазине! Дорогие наши, будьте благоразумны! Приходите в наш магазин и убедитесь в качестве продукции!
Весь товар, реализуемый в магазинах Vivi Milano - сертифицирован. Мы большое внимание уделяем качеству предлагаемых изделий, ведь от этого зависит репутация магазина! Наша компания ценит своих покупателей, всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтит законодательство в полной мере, а количество наших постоянных клиентов растет, что говорит о правильности выбранного нами курса.
Показать 2 ответа

Мошенники. Везде обман

Гость 15 октября, 2019 год
Глядя на красивые фото покусилась купить ультра модный наряд в виде парки. Приехала и начала мерить. Но в реальности всё оказалось более примитивно. На фото они все растёгнуты и за счёт торчащего меха смотряться тёпло и богато. Но в реальности зимой вряд ли будешь ходить на распашку. В итоге застегнув с горе пополам (мех попадает в молнию) вид сразу меняется.... Читать отзыв Глядя на красивые фото покусилась купить ультра модный наряд в виде парки. Приехала и начала мерить. Но в реальности всё оказалось более примитивно. На фото они все растёгнуты и за счёт торчащего меха смотряться тёпло и богато. Но в реальности зимой вряд ли будешь ходить на распашку. В итоге застегнув с горе пополам (мех попадает в молнию) вид сразу меняется. Остается простой бушлат с лохматым капюшоном. Расссотрев внимательнее оказывается что внутри на спине тонкий кролик, а ниже тонкий синтипон. То есть жарко ее будет, будет дубак. В итоге та цена, что они стоят далека от реалтной стоимости. За 10000 тыс это потолок и с радостью взяла бы. Так что картинка не передает серой реальности. Потратила время увы и более не ведусь на интернет предложения сомнительных офисов с пошивом маде ин подвал.
Недостатки:
  1. обман, мошенники
1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте!Нам очень жаль, что вы не смогли подобрать парку по вашим запросам в нашем магазине. Весь товар, реализуемый в магазинах Vivi Milano - сертифицирован, в подтверждение предоставляем сертификат соответствия.
Мы всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтим законодательство в полной мере.
С уважением, Vivi Milano

Взамен обычному пуховику - парка с натуральным мехом

Кристина 9 октября, 2019 год
Искала вначале пуховик, но потом наткнулась на рекламу итальянских парок со скидкой.
Решила сьездить в магазин на Автозаводской, и уехала с покупкой)Подобрала себе парку с мехом песца- прекрасная альтернатива пуховику, только в разы красивее и богаче смотрится. Приехала уже под вечер, народу было очень много, консультантов не хватало, но это для меня скорее плюс, чем минус — не люблю излишнее внимание, выбирать люблю все сама, чтоб не навязывали.
Очень надеюсь, что будет хорошо носиться. Я довольна и рекомендую остальным.
Достоинства:
  1. Парка с мехом песца выглядит богато, хорошее качество, натуральный мех
Недостатки:
  1. Под вечер было много народу
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 10 октября, 2019 год
Кристина, здравствуйте!
Лучшая награда для нас - довольные клиенты. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями и отзывом. Носите с удовольствием и приходите еще!

Общее впечатление хорошее. Отзыв о ВИВИ МИЛАНО

Ольга Дмитриевна 4 октября, 2019 год
Все хорошо, за исключением того что мне не одобрили рассрочку и купила ни 2 парки как планировала, а одну( хотела и короткую для машины и длинную. Купила только длинную. Как появится возможность, куплю и короткую. Персоналу ставлю оценку пять, работают быстро, а самое главное эффективно и без лишней возни и разговоров. Общее впечатление хорошее.
Достоинства:
  1. Купила отличную зимнюю куртку, персонал хороший
Недостатки:
  1. Рассрочку не одобрили
Добрый день, Ольга.
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы ушли с покупкой и у вас осталось хорошее впечатление. Носите с удовольствием.
Что касается рассрочки, рассматривает заявку Банк, мы никак не можем повлиять на положительное решение. Очень надеемся на Ваше понимание.

Все Суперрр

ks.yushova 27 сентября, 2019 год
smileСпасибо за качественную парку . Куртка великолепная. Подошла идеально. Отдельное спасибо девочкам менеджерам за консультацию и сопровождение заказа, всё супер! goodvawe
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень рады, что вам парка подошла и вы остались довольны. Пусть она будет согревать Вас и дарить тепло в самые холодные дни. Носите с удовольствием!

Кашемировый костюм рекомендую

Ольга 23 сентября, 2019 год
В выходные ездила покупать кашемировый костюм, купила молочного цвета. Мягкий материал, приятное к телу, цвет базовый, мне подходит и освежает. Консультанты обходительные, без пафоса и надменного вида, милые. Все хорошо, только самостоятельно найти магазин вряд ли у вас получиться, в этом бц заплуталась, спас звонок в магазин и меня встретили. Также берите доки, в бц фейс контроль.
Достоинства:
  1. Персонал, цена, костюм
Недостатки:
  1. Сложность при входе в бц, не совсем удачное нахождение магазина
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 24 сентября, 2019 год
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень ценим обратную связь, и радуемся каждому позитивному отклику наших клиентов! Желаем всего самого доброго и будем очень рады видеть вас вновь!

Советую магазин. Парки классные

Svete Ames 18 сентября, 2019 год
Увидела рекламу “скидка 50%” на меховые парки и решила съездить присмотреть себе, и понеслась... , в итоге ушла с покупкой)
Парка легкая, качественная, теплая и удобная. Цвет отличается от картинки, возможно разное освещение или ракурс. «В жизни» они темнее.
Мех хорошей фактуры, обьемный, густой. Карманы вместительные, крой куртки практичный, в ней удобно двигаться. Большое внимание обратила на швы - сделаны качественно, нет кривых стежков, и кнопки довольно крепкие. Молния порадовала, застегивается и расстегивается без проблем. На мне смотрится просто супер! Очень советую, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Очень красивая, удобная, теплая парка. Смотрится круто. На мех идет гарантия
Недостатки:
  1. Из минусов - насыщенность курток отличается. В жизни - темнее
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за обратную связь и отзыв. Мы очень рады, что вам парка понравилась и вы остались довольны. Носите с удовольствием! Будем рады вашему визиту вновь.
С уважением, Vivi Milano

Работают профессионалы. Купила пальто и парку

Егорова Наталья 10 сентября, 2019 год
Шопинг я не люблю вообще. Для меня такое мучение ходить и выбирать. Поэтому я, наверное, тот редкий тип людей, которому нужна помощь продавцов. Девочки - просто профессионалы! Во-первых, знают весь ассортимент от А до Я, во-вторых, никакого навязывания и втюхивания. Ушла с двумя покупками — купила пальто и парку. Плюс зарядили прекрасным настроением! Спасибо
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 11 сентября, 2019 год
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы проводим большую работу по подбору и обучению сотрудников, чтобы поддерживать на должном уровне не только качество предлагаемого товара, но и качество обслуживания. Мы работаем для Вас!

Доставка парки в респ. Башкиртастан

Lizzzza 4 сентября, 2019 год
Доставка была в республику Башкиртастан. Когда получила посылку была приятно удивлена, парка качественная и очень теплая. Вот только размер на ней указан 42, хотя заказывала 46, ну как мне потом обьяснила девушка, разные маркировки у стран. Россия -46, Италия — 42. Я и не знала, век живи-век учись! Я довольна очень!
Достоинства:
  1. Качество, очень теплая, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Непонятки с размерами
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что вам все подошло и вы остались довольны. Да, действительно, маркировки у Италии и России, разные(+4). Носите с удовольствием!

Пальто от Виви

Студенова Регина 27 августа, 2019 год
Благодарю за качественную и красивую вещь- мое пальто. Цвет божественный. В сам магазин не стала ехать, так как далековато от меня будет, заказала через сайт. Доставили быстро- за это отдельное спасибо, что все вовремя в срок и, причем, бесплатно. Привезли домой ,спокойно померила и расплатилась . Все понравилось .В планах купить меховую парку. Спасибо
Достоинства:
  1. Все остальное
Недостатки:
  1. Их нет
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 28 августа, 2019 год
Добрый день, Регина!
Спасибо вам большое за отзыв.Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.
Носите с удовольствием! Ждем вас вновь!
С уважением, Vivi Milano

Парка:огонь! Ни на секунду не пожалела о своем выборе

Гость 20 августа, 2019 год
Девочки, парка огонь. Носила с октября по март. Проживаю в г. Норильск, а здесь у нас жуткие морозы и ветра. Парка грела отлично, ни разу не замерзла. Она не продуваемая, составила здоровую конкуренцию моей норковой шубе. Ни на секунду ни пожалела, что обратилась в этот интернет магазин. Дерзайте!
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 21 августа, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим вас за такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Постараемся удивлять Вас и дальше!
С уважением, Vivi Milano

Магазину Vivi Milano Спасибо!

Варя 14 августа, 2019 год
Всем привет! Оформляла заказ на парку 2 августа(пятница), отправили только в понедельник 5 августа . Сказали что в выходные они отправку не делают, почта не работает(?). В остальном, все хорошо. Надежный магазин с качественным товаром по приемлемым ценам. Парка идеально подошла по размеру и оказалась в точности как на картинке. Спасибо!
Достоинства:
  1. Красивая, качественная парка. Мех потрясающий. Цена средняя
Недостатки:
  1. Ждала 3 дня, чтоб отправили парку
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 15 августа, 2019 год
Здравствуйте, Варвара!
Большое спасибо за отзыв и конструктивную критику!Нам важно ваше мнение и впечатление.Мы благодарим Вас за замечания и обязательно учтём их в процессе развития нашего магазина.
Носите с удовольствием!

Розовый металлик- шикарная

Кира 09011990 8 августа, 2019 год
Купила бомбическую парку!!!! Цвет — розовый металлик, шикарно смотрится и не как у всех. Очень и очень рада своей покупке. Жду не дождусь когда уже ее надену. Цена конечно высоковата для меня, для обычной студентки, но оно того стоит. Моя самая удачная покупкаwinkwinkwink
Кира, добрый день! Спасибо вам огромное за отзыв и фото. Вам очень идет! Пусть в парке вам будет тепло и комфортно. Носите с удовольствием, будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

Санкт Петербург Виви Милано

GGzTean 2 августа, 2019 год
В Виви Милано была в ноябре прошлого года, только не в Москве, а в Санкт Петербурге.
Меня привлекли не только цены и ассортимент парок, но и профессионализм людей, которые там работают. Я очень капризный покупатель, долго выбираю, со мною сложно работать, задаю много вопросов. Продавцы-консультанты нашли подход, и я ушла с покупкой. Выглядит моя парка презентабельно, стильно и качественно. Отходила всю зиму, никаких проблем — тепло и комфортно. Хочется поблагодарить магазин за такую качественную покупку.
Здравствуйте! Спасибо вам за теплый и доброжелательный отзыв. Мы стараемся организовывать наш сервис так, чтобы каждому клиенту было как можно комфортней совершать покупки. Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться. Носите парку с удовольствием и приходите еще!
С уважением, Vivi Milano

Готовь сани летом - вот и я последовала знаменитой пословице...

Елена Леонидовна К. 30 июля, 2019 год
Вчера ездила покупать парку . Очень понравился магазин, народу никого — красота. Все внимание было приковано на меня) Консультанты помогли определиться с цветом и мехом. Бежевая с чернобуркой пришлась мне по душе. Сейчас действуют скидки , очень рада что попала на сейлы. Все таки правильная пословица — готовь сани летом) Теперь в предвкушении зимы...tongue
Достоинства:
  1. Сам магазин, консультация и внимание продавцов-консультантов, хорошая цена по скидке
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте, Елена Леонидовна!
Спасибо вам большое за отзыв. Нам важно ваше мнение и впечатление. Носите с удовольствием и приходите еще.
С уважением, Vivi Milano

Качественная парка, благородный мех. Пока все устраивает

АришкаТок 26 июля, 2019 год
Читаю отрицательные отзывы и диву даюсь сколько конкурентов у этого магазина.
Читаю отрицательные отзывы и диву даюсь сколько конкурентов у этого магазина.
Девочки, с магазином этим столкнулась впервые 20 апреля. Предварительно списалась с магазином уточнила наличие двух парок. Меня интересовала бежевая с песцом или зеленая с лисой. В планах было купить только одну парку. Выбирала уже на месте, мне всем понравилась больше зеленая хаки, выглядит лучше и благороднее. Качество меха и ткани тоже удовлетворило, фасон и как сидит на фигуре хорошо. Девушка продавец была вежлива со мной, из клиентов в магазине была я и еще пару девушек, никакой толкучки, внимания достаточно. Парку взяла в кредит на 1 год от банка Европейский, условия нормальные, процент небольшой. Фото сделано сразу по приезду домой.
Как начну носить, дополню свой отзыв Виви Милано (vivi-milano.ru) - Качественная парка, благородный мех. Пока все устраивает
Добрый день!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Ваше мнение важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Носите с удовольствием!Будем рады видеть вас вновь.

Ужасное качество

Мария 20 июля, 2019 год
Никогда не покупайте здесь парки , швы разошлись на 3 носку , возврат сделать отказались ! Пришлось зашивать самой чтобы хотя бы относить сезон .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус
Здравствуйте, Мария!
Благодарим вас за обратную связь!Могли бы вы выслать чек об оплате, для подтверждения факта покупки в нашем магазине на эл почту [email protected]?Постараюсь разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо из Хабаровска!!

Зиновкина Татьяна 18 июля, 2019 год
Добрый день. Заказывала парку с мехом чернобурки в Хабаровск. Долго сомневалась перед покупкой, т.к. начиталась плохих отзывов, но решила рискнуть, да ещё и предоплата 100%. Со мной работала сотрудник магазина Оксана, вежливо и терпеливо отвечала на мои навязчивые вопросы и опасения. Сделала заказ, через неделю получила. Пришло то что ожидала, в пакете было немного волос от меха, но сейчас мех... Читать отзыв Добрый день. Заказывала парку с мехом чернобурки в Хабаровск. Долго сомневалась перед покупкой, т.к. начиталась плохих отзывов, но решила рискнуть, да ещё и предоплата 100%. Со мной работала сотрудник магазина Оксана, вежливо и терпеливо отвечала на мои навязчивые вопросы и опасения. Сделала заказ, через неделю получила. Пришло то что ожидала, в пакете было немного волос от меха, но сейчас мех не сыпется. Покупкой очень довольна. Отдельное спасибо Оксане за консультации и помощь в организации доставки.
Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками, которые Вы совершили в нашем магазине. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.
С уважением, Vivi Milano

vivi-milano.ru худший магазин из всех

elena-b 13 июня, 2019 год
Делала заказ в конце февраля в город Брянск. На сайте выбрала парку с мехом чернобурки, понравилась. через неделю посылка пришла. Парка не соответствовала по фото на сайте, заказывала синюю, пришла черная. Терпеть не могу черный цвет. Ну и есть вопросы к меху, на капюшоне мех не густой, хочется добавить, с явными проплешинами.
В общем, ожидала большего от изделия. Увы и... Читать отзыв
В общем, ожидала большего от изделия. Увы и Ах, не оправдал мои надежды.
P.S Возврат мне делать отказались на телефонные звонки не отвечают
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Возможно произошла ошибка, мы в возврате изделий никогда не отказываем. Свяжитесь со мной (почта [email protected]), постараюсь разобраться в сложившийся ситуации.
С уважением, одел контроля качества Vivi Milano

Не тратьте зря свое время, не покупайте в этом отстойнике ничего!

Алла 12 июня, 2019 год
Я читаю положительные отзывы про этот магазин, и мне плохо становится!!! Как можно так бессовестно врать!!! Я лично там была и видела, какие на самом деле эти парки, те что на фото не имеют к ним никакого отношения. Ощущение, что их заказали в Китае за дешево, а тут продают в три дорога. Качество полный отстой, и это я еще не... Читать отзыв Я читаю положительные отзывы про этот магазин, и мне плохо становится!!! Как можно так бессовестно врать!!! Я лично там была и видела, какие на самом деле эти парки, те что на фото не имеют к ним никакого отношения. Ощущение, что их заказали в Китае за дешево, а тут продают в три дорога. Качество полный отстой, и это я еще не говорила про обслуживание, когда им претензию предъявляешь! Они меняются в лице и поведении и такое чувство, что в горло тебе вцепятся. Не тратьте зря свое время, не покупайте в этом отстойнике ничего!
Добрый день, Алла!
Мы большое внимание уделяем качеству предлагаемых изделий, ведь от этого зависит репутация магазина! Мы стараемся максимально точно и подробно отображать товары в каталоге, и не искажаем действительность, эффект «ожидание и реальность» приводит к возврату товара и убыткам, в которых мы никак не заинтересованы. Количество наших постоянных клиентов растет, что говорит о правильности выбранного нами курса. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем магазине, мы будем стараться совершенствовать уровень сервиса и качество изделий, чтобы количество довольных клиентов неизменно росло!

Ева 12 июня, 2019 год
Увидела я в интернете хорошие скидки на итальянские парки в магазине Vivi Milano и решила приехать себе прикупить. Присмотрели неплохой вариант, и решила себя порадовать, купила! Довольная приехала домой, и вот тут началось самое интересное. Приехала домой и глазам своим не поверила когда заметила, что надпись VIVI MILANO, только на пакете есть, а вот сама парка чистейший Китай. Когда... Читать отзыв Увидела я в интернете хорошие скидки на итальянские парки в магазине Vivi Milano и решила приехать себе прикупить. Присмотрели неплохой вариант, и решила себя порадовать, купила! Довольная приехала домой, и вот тут началось самое интересное. Приехала домой и глазам своим не поверила когда заметила, что надпись VIVI MILANO, только на пакете есть, а вот сама парка чистейший Китай. Когда я была покупателем, со мной хорошо и вежливо обращались. Но когда я приехала делать возврат, начался настоящий ад. Сколько желчи оказалось в людях, как они грубо обращались со мной, я не могу передать словами. В итоге, приехал муж, уже он добился возврата денег. Предостерегаю вас этим отзывом, не тратьте свои нервы и деньги, этот магазин того не стоит!
Ева, здравствуйте!
Мы искренне сожалеем, что посещение нашего магазина оставило у вас негативное впечатление — для нас это редкость!Свяжитесь со мной (эл почта [email protected]) для выяснения обстоятельств, разберемся в ситуации и примем соответствующие меры.
С уважением, отдел контроля качества Vivi Milano

Поберегите свои нервы и не покупайте в Виви Милано ничего, себе дороже будет!

Алиса 11 июня, 2019 год
У меня дочка принесла парку домой из магазина Vivi Milano. Мне она понравилась ровно до того момента, пока не увидела ее на дочери и не посмотрела качество. То, что говорят про, что это Италия, полная чушь!!! Чистейшая китайская подделка, а стоит как Италия. Когда я пошла в магазин возвращать товар, случился у нас скандал, меня давно так никто не оскорблял.... Читать отзыв У меня дочка принесла парку домой из магазина Vivi Milano. Мне она понравилась ровно до того момента, пока не увидела ее на дочери и не посмотрела качество. То, что говорят про, что это Италия, полная чушь!!! Чистейшая китайская подделка, а стоит как Италия. Когда я пошла в магазин возвращать товар, случился у нас скандал, меня давно так никто не оскорблял. Повезло, что пришла на следующий день и закон был на моей стороне, но такого хамского отношения, я не ожидала. Поберегите свои нервы и не покупайте там ничего, себе дороже будет!
Добрый день, Алиса.
Благодарим вас за отзыв, согласна, очень не приятно оказаться в вашей ситуации. Напишите мне поподробнее что произошло на почту vivi.milano.bk.ru, будем разбираться.

Доставка парки в Хабаровск

Лена 24 апреля, 2019 год
Живу на Дальнем Востоке в городе Хабаровске, оформляла доставку парки в мой город.
Все прошло без нареканий, за исключением долгого ожидания трек номера для отслеживания посылки. В остальном все хорошо. Парка пришла такая же как и на сайте у них, немного отличается цвет верхней ткани, но к этому я была готова, тк фото сайта отретушеваны. Мех густой, проплешины в ходе тщательного осмотра не выявлены, внешняя ткань приятная и плотная, подкладка атласная. По весу парка тяжелая, примерно как мутоновая шуба.
C октября буду тестировать на прочность, ну а пока очень довольна.
Елена, здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны паркой. Надеемся, что это не последняя покупка в нашем магазине.

Неплохой магазин, цены демократичные

Kamilla777 17 апреля, 2019 год
12.04 купила пальто халат в Виви Милано на автозаводской. Ехала с другого конца Москвы, месторасположение крайне не удобное!По обслуживание нареканий нет, продавцы приятные. По ассортименту на мой размер было 3 варианта пальто, одно из них я и купила. Цены демократичные. Оплата наличными. Неплохой магазин.
Достоинства:
  1. консультация консультантов цены средние пальто качественные
Недостатки:
  1. не удобное расположение магазина
Здравствуйте, Камилла!
Большое спасибо вам за обратную связь и отзыв.
Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться. Носите с удовольствием!

Положительный отзыв в копилку Виви Милано

М.А 12 апреля, 2019 год
Была на днях, магазин в Москве на Автозаводской, хорошие скидки на коллекцию весна, это в основном — пальто, куртки кожаные, плащи. Есть парки с мехом, хорошо смотрятся. Но я купила себе яркую косуху голубого цвета из натуральной кожи. На погоду как сейчас — идеально, и летом если прохладно. И как раз хочется ярких красок. К тому же такая моделька всегда... Читать отзыв Была на днях, магазин в Москве на Автозаводской, хорошие скидки на коллекцию весна, это в основном — пальто, куртки кожаные, плащи. Есть парки с мехом, хорошо смотрятся. Но я купила себе яркую косуху голубого цвета из натуральной кожи. На погоду как сейчас — идеально, и летом если прохладно. И как раз хочется ярких красок. К тому же такая моделька всегда популярна.
Хочу отметить, что цветовая палитра курток и пальто разнообразная, на любой вкус и предпочтение. И обслуживанием довольна полностью, видно сразу, что девушки работают ни первый год в этой отрасли, смогли меня проконсультировать по уходу, хранению и тд.
Магазину плюсик и мой положительный отзыв в копилку к остальным.
Добрый день!
Спасибо вам большое за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем. Ждем Вас вновь!

Одежда

ТК «Фамилия»