Voprosnik.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Voprosnik.ru

Хороший когда-то был Вопросник, теперь мульты

Ольга Литвиненко 27 ноября, 2020 год
Зарегистрировалась на сайте почти 4 года назад. Тогда сайт нравился. Опросы приходили постоянно. Начисляли норм. Потом опросы дешевые стали. Проблемы с выводом были. Есть два мульта, те что из прикомпленных. Вот им там вывод всегда открыт. Ну эта user V то ли из Питера, то ли из Калиниграда. Вот она такая вся сама эрудиция, профессор-поэтесса, женщина-энциклопедия. Короче спалилась она. Ржунемагу.... Читать отзыв Зарегистрировалась на сайте почти 4 года назад. Тогда сайт нравился. Опросы приходили постоянно. Начисляли норм. Потом опросы дешевые стали. Проблемы с выводом были. Есть два мульта, те что из прикомпленных. Вот им там вывод всегда открыт. Ну эта user V то ли из Питера, то ли из Калиниграда. Вот она такая вся сама эрудиция, профессор-поэтесса, женщина-энциклопедия. Короче спалилась она. Ржунемагу. Банят много нормальных пользователей, кот говорят правду про вывод и про мультов-подлизал.
Достоинства:
  1. Опросы есть
Недостатки:
  1. случаются проблемы с выводом
  2. стоимость опросов низкая
1 не согласен Показать 1 ответ

Всё на Вопроснике нормально весело

Арамис 27 ноября, 2020 год
Оценят на трояк опросы есть бывает слетаешь. Опросы дешевле тех же на др опросниках. Как тут пишут не блочили меня. Ну и на форум их не ходок скука скукная. Одно и тоже фейки мульты воюют друг друга
Поглядел на этих барышень местных Olganov сильно не светится а user-V зажигалка местная ржу не могу
Заигрывает хоть пишет что семья у неё фотки... Читать отзыв
Заигрывает хоть пишет что семья у неё фотки свои шлёт умора Voprosnik.ru - Всё на Вопроснике нормально весело Voprosnik.ru - Всё на Вопроснике нормально весело
Достоинства:
  1. Сайт с опросами даёт вывести
Недостатки:
  1. Есть задержка получить деньги
1 не согласен Показать 1 ответ

Проблемы с выводом

Алла Анатольевна 27 ноября, 2020 год
Кто смог вывести за последний месяц хотя бы раз? Я про начисления за добавления бота в телеграмские группы. Ну это уже невыносимо. Поддержка не отвечает. Пробую около 20 раз в день вывести 100 рублей. Что делать?
На сегодня та же канитель, друзей банят. OIganov c USER drinksкоторые всех притащили молчат в тряпочку и выводят.
Призхлебники вопросниковские
27.11.2020 проблема актуальна как... Читать отзыв
Призхлебники вопросниковские
27.11.2020 проблема актуальна как никогда)
За полгода дали вывести 8 раз по соточке, хотя захожу каждый день для проверки вывода...madmadmad
Достоинства:
  1. Что точна счёте есть
Недостатки:
  1. Ограничения в виде банков и выводе
1 не согласен

впечатления от сайта

Андрей 25 ноября, 2020 год
Дослужился до БАНА
За что? Что писал в поддержку? Требовал дать вывести заработанные деньги? Бред бредятина подгоняет.
Они ЗАРАБОТАЛИ на опросах, которые я прошёл, процентовку с них взяли.
Мало им? Забрали и то, что заказчик опроса мне! Не им! Начислил.
Деньги эти что ли собирают? Фейкометчицам мультяшным user V и Olganov начисляют?
Дослужился до БАНА
Они ЗАРАБОТАЛИ на опросах, которые я прошёл, процентовку с них взяли.
Мало им? Забрали и то, что заказчик опроса мне! Не им! Начислил.
Достаточно набрать в любом поисковике Озывы о Вопроснике, в ТОП попадут разные сайты и отзывы разлые. Но об этих двух мадамАх уже только ленивый не написал.
Nalog.ru , где ВЫ? Пройдите, пожалуйста, в вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1571005/Самый-свежий-отзыв-о-вопроснике-в-интернете-500-руб?search=Самый+свежий
Там по ответам профилей переходы на сайты, где они регистрировались в том числе с указанием реальной ЭП, деньги ими заработанные в крипте с уплатой установленных налогов выведены?https://www.voprosnik.ru/profile/100087657/user-V https://www.voprosnik.ru/profile/2301074/Olqanov
Достоинства:
  1. Есть опросы
Недостатки:
  1. Набрал сумму для вывода отправляют в блок
1 не согласен

Калейдоскоп событий продолжение

Грейс 24 ноября, 2020 год
rolleyes продолжение
Предлагаю провозгласить День сегодняшний Днём Бана
Тот же Voprosnik ru тот же злосчастный вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1571005/Самый-свежий-отзыв-о-вопроснике-в-интернете-500-руб
Новый бан от voprosnik dev сегодня за жалобы на вывод??? от user https://www.voprosnik.ru/profile/100173797/user-100173797 комментарий https://www.voprosnik.ru/forum/comment/955100
Где жалобы от users, помогите найти в его профиле, парнишка вообще ни при делах, отзыв Дениса разместил, вопрос адекватный задал.
Его. Модер поддержал https://www.voprosnik.ru/profile/2161414/H älgrøm
Тоже в бан его?mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Беспредельничают

Полный... калейдоскоп событий

Грейсн 24 ноября, 2020 год
У меня 2. Новости. Хорошая и очень хорошая.
Сегодня местный Что Угодно наложил на меня БАН. За отзыв размещённый. За 3 дня назад заданный на сайте вопрос https://www.voprosnik.ru/forum/poll/1581507/Voprosnik-ru-Развод-и-кидалы
Вопросу 3 дня, voprosnik dev каждый день на сайте, видно когда он on lain, и только созрел сейчас? Заодно и тем кто в вопрос в тот влез перепало.
Смех да и только. Хозяин Сайта пожаловал.
Новость... Читать отзыв
У меня 2. Новости. Хорошая и очень хорошая.
Смех да и только. Хозяин Сайта пожаловал.
Новость вторая. Мне легко.
Вот бан Вадима Казакова попал так попал.
Известный российский стример Вадим Козаков, известным под никнеймом Evelone, сообщил о том, что его аккаунт в Steam был забанен.

Как утверждает CQ, Evelone оценил свой инвентарь на платформе в 12 миллионов рублей.

Техническая поддержка Steam объяснила данное решение тем, что данный аккаунт был украден. СМИ сообщают.
И что мой бан, что мои "копейки". Но из серии эти баны одной. Однозначно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный беспредел
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Удаление админами неугодных комментариев, не платят вовремя

Денис 23 ноября, 2020 год
Ваш сайт в ТОП отзывов о ВОПРОСНИК и бро засветился с ним.
Итак, друзья, вывод средств с сайта VOPROSNIK.RU неожиданно прервался. Вернее, в форме заполнения средств на вывод неожиданно перестало фигурировать поле с записью о выборе кошелька для вывода.

С начала июля 2020 поток денег пользователям обломали.
А что же админы сайта? Как они объясняют этот, мягко говоря, неприятный инцидент для пользователей?

Вот один... Читать отзыв
Ваш сайт в ТОП отзывов о ВОПРОСНИК и бро засветился с ним.

С начала июля 2020 поток денег пользователям обломали.

Вот один из ответов, поступивший на запрос пользователя (размещенный на сайте и успешно оперативно удаленный админами сайта):

"Здравствуйте.
Вывод скоро будет доступен, извините за неудобства.
С уважением,
Ваш Voprosnik."
Достоинства:
  1. Есть опросы
Недостатки:
  1. Написал
2 не согласны Показать 1 ответ

Старенький опросник но платит

xXx 22 ноября, 2020 год
Я не знаю что тут пишут люди какую то ерунду. Я на форум не захожу. Опросы приходят не всегда но приходят. Сейчас деньги вывожу на электр кошелек хоть немного но доволен. Уже три года на вопроснике.

Низкая стоимость опросов, задерживают оплаты

Natalie 22 ноября, 2020 год
На Вопроснике зарегистрирована почти 2 года. Вначале опросы были, стоили нормально. Последний год опросов с гулькин нос. То не подходишь, то обываются посередине. Оплачивают в копейках. Не круглые рубли, а пишут стоимость опроса 20 руб 46 коп. А выводить только целые рубли. Там постоянные заморочки с выводом. Обещали до 15 дней, на самом деле и месяц и два можно ждать.... Читать отзыв На Вопроснике зарегистрирована почти 2 года. Вначале опросы были, стоили нормально. Последний год опросов с гулькин нос. То не подходишь, то обываются посередине. Оплачивают в копейках. Не круглые рубли, а пишут стоимость опроса 20 руб 46 коп. А выводить только целые рубли. Там постоянные заморочки с выводом. Обещали до 15 дней, на самом деле и месяц и два можно ждать. Последний заказ завис с июля. Бросила этот Вопросник, опросы не прохожу.
Достоинства:
  1. Можно подработать
Недостатки:
  1. Очень долго выводят, последний заказ денег не выполнен
2 не согласны

О банах, ограничениях на вывод средств

veta777 22 ноября, 2020 год
https://workinnet.ru/voprosnik/#comments Здесь находятся отзывы и комментарии реальных участников сайта Voprosnik. Здесь можно опубликовать свои отзывы. Автор сайта также был забанен. Внимание. Отзывы и комментарии модерируются
Обобщу. Банан всех, кто хоть что то против администрации напишет, на Вопроснике, за его пределами.
Банят без указания причины при отсуствии нарушения , установленного Правилами пользования сайтом.
Содержат мульты Olganov ( он же Ольга Новикова) и uzer... Читать отзыв
Содержат мульты Olganov ( он же Ольга Новикова) и uzer V( он же Вета Буркова, он же Гость, он же Vera из того только о чем сам и писал).
О них уже кто только не писал на сайтах-отзовиках, они в отказ #настамнет.
Всем смешно кто в Теме и понимает, они в отказ, за бабки
Достоинства:
  1. Сайт работающий, опросы имеются, выплачивает до поры до времени
Недостатки:
  1. Фейкомет СашаН, мультики Olganov и user V, подпорчивают Репутацию одного из старейших сайтов Опросников
2 не согласны Показать 3 ответа

Блокируют вывод средств, не рекомендую

Грейсн 21 ноября, 2020 год
Этим сервисом пользуюсь давно, даже зарегистрировал реферала, но когда достиг лимита для вывода средств - сделал запрос и уже много месяцев нет выводв. Причем обращение в службу поддержки не помогает и они не отвечают, только один раз ответили чтобы я удалил свой аккаунт или аккаунт моего реферала, на которых уже накопилась сумму для вывода, и закрывают темы даже не ответив.... Читать отзыв Этим сервисом пользуюсь давно, даже зарегистрировал реферала, но когда достиг лимита для вывода средств - сделал запрос и уже много месяцев нет выводв. Причем обращение в службу поддержки не помогает и они не отвечают, только один раз ответили чтобы я удалил свой аккаунт или аккаунт моего реферала, на которых уже накопилась сумму для вывода, и закрывают темы даже не ответив. Причем самое интересное, что точно такая же проблема у моего рефералла, он тоже не может вывести средства якобы потому что как ему ответили что у него два аккаунта, хотя имеет он только один. Вот такой вот этот сайт-лохотрон, рекомендую не пользоваться им
Достоинства:
  1. Дают возможность заработать, но не вывести, используют тебя
Недостатки:
  1. Нет вывода, блокируют

Мой отзыв

MG723 15 ноября, 2020 год
Так как имею отношение к Вопросник.ру и здесь в разделе читаю много Г про сайт, имею мнение.
Происходящее здесь в комментариях и отзывах, на Форуме выглядит печально и безосновательно.
В части. Одни обвиняют других в создании фейкаккаунтов, другие, включая модераторов по рейтингу и больше никак, в троллизме. Ни одного доказательства кроме домыслов и предположений не приводится. Напоминает неконтролируемый поток сознания. К сайту частные мнения частных лиц не имеют никакого отношения. Это разборки пользователей за пределами Вопросник.ру, это регулируется сайтами, на которых размещаются отзывы участников и регулируется Правилами сайта.
Администрация сайта не поддерживает ни одну из сторон надуманного конфликта. Вопросник.ру регулирует деятельность в соответствием в установленными Правилами и собственным видением развития ресурса.
Достоинства:
  1. Надёжный
Недостатки:
  1. Регулируются

Вопросник.ру наблюдения модератора

KoLiBrI-PtIcHkA 10 ноября, 2020 год
На Вопроснике долго. Есть что сказать.
Мне всегда нравился форум, много отвечала на нем, зарабатывала на конкурсах. Их там 3 Авто, Ремонт, Я новичок помогите.
Все делать просто, находишь вопрос по теме и отвечаешь, в понедельник тебе зачисляют денежку. Там главное найти статью в интернете обязательно следить сылку на источник и опубликовать ее. И все. Нетрудн же.
Много интересных и активных пользователей с... Читать отзыв
На Вопроснике долго. Есть что сказать.
Много интересных и активных пользователей с грамотными, исчерпывающими и, главное без ошибок написанными ответами.
Но все эти участники куда то подевались.
Кого то забанили, у нас была история когда кучу модераторов с деньгами большими на счётах отправили в бан на год за накрутку просмотров в сети интеренет. И они так больше на наш форум не вышли. Сейчас на форуме скучно и грустно. Мало кто пишет, вопросы порой отстой, правлю некоторые. Другие модераторы ошибки исправляют в Ленте действий модератора, дубликаты закрываем.
Самое главное мое наблюдение. Что Форум превратился в самопиар.
Самопиаром занимается администрация Вопросника.
Если посмотреть сколько она потратила на себя в вопросе с бонусом "Самый свежий отзыв о Вопроснике 500 рублей" 109652 рубля вложила. За отзывы положительные о себе. Какой сайт отзови с репутацией будет платить за 1 свой отзыв по 500? или 2000?
И что хочу сказать, неправильно это, несправедливо, Бонусы отдают одним и тем же. Кинут так несколько другим, и я получала, а потом за старое возьмутся. 2 нашим форумчанам башляют.
Ольге Новиковой из Москвы и user V не знаю откуда, она в Анкете то из Калининрада то в Санкт Петербурге, врет наверное. И опросы у неё получается проходить, она так в очередной раз как с кем скандал и истерику свою закатит, пишет очень хороший деньги за опросы получает, через Телеграм их проходит. А все пишут заполняйте анкету честно. У меня честно все , другие модераторы тоже честно все
заполнили,но опросов? Это наша плата за честность что ли?

Почему платят за отзывы одним и тем же? Там и другие об этом спрашивают, но их вопросы и ответы удаляют. Наверное администрация. Мы модераторы не можем.
Достоинства:
  1. Долго существует
Недостатки:
  1. Несправедливо отдают бонусы
1 не согласен Показать 2 ответа

Фейкаккаунты на Вопросник к сожалению

Серхио Альварес 29 октября, 2020 год
Не совсем про сайт, скорее про юзеров, там обитащих. Не впервой встречаю отзывы о огроменных по меркам сайтов опросников отзывы 2-х товарищей. Здесь вот тоже разместились, уселись так удобненько. И строчат себе на карман. За особое вознаграждение как бы. Это Olganov & user_V. Кто понятнее, кто доходчивее? Терзают смутные сомнения, что из фейковых они, сами там внутри деньги перегоняют, а... Читать отзыв Не совсем про сайт, скорее про юзеров, там обитащих. Не впервой встречаю отзывы о огроменных по меркам сайтов опросников отзывы 2-х товарищей. Здесь вот тоже разместились, уселись так удобненько. И строчат себе на карман. За особое вознаграждение как бы. Это Olganov & user_V. Кто понятнее, кто доходчивее? Терзают смутные сомнения, что из фейковых они, сами там внутри деньги перегоняют, а потом типа скриншотами всю свою деятельность подтверждают.
Было бы неплохо, если бы они на сейчас, ну скажем за месячишко последний такие же скриншоты поразместили, подтвердили так сказать вывод ежедневный. А, может, и не смогут? Там же им вывод заблочили!
Достоинства:
  1. Неизвестны, отзывы об опросах и выводе, минималке неплохие и реальны
Недостатки:
  1. Не интересовался
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о сайте Voprosnik

Derman 3 мая, 2020 год
Хочется поделиться добрыми словами о сайте. Действительно хороший сайт. Никогда и ни в чем не обманывал. Можно и общаться и зарабатывать. Особенно он помогает во время " самоизоляции", можно подчерпнуть много интересного и познавательного.
Спасибо сайту !!

лучше платят смешнее всех

Коля 23 февраля, 2020 год
А мне сайт нравится и все тут. Захожу часто. Сейчас в санатории, делать нечего форум читаю с соседом, смеёмся сил нет, один спрашивает как селёдку с глистами есть, другая учит как рукой рот закрывать если чихаешь, ещё у одной коленки перевернулись спрашивает как называются они теперь. Другой про сопли с ногтями хочет узнать. Умора вобщем. Весело тут одним словом и... Читать отзыв А мне сайт нравится и все тут. Захожу часто. Сейчас в санатории, делать нечего форум читаю с соседом, смеёмся сил нет, один спрашивает как селёдку с глистами есть, другая учит как рукой рот закрывать если чихаешь, ещё у одной коленки перевернулись спрашивает как называются они теперь. Другой про сопли с ногтями хочет узнать. Умора вобщем. Весело тут одним словом и заработать можно. Пока внука в армию не забрали денешьки на лтк выводили, сейчас коплю на карту, когда как выходит, то 50 рублей в день то 2 всего, ну что делать, главное платит и почитать есть чего, лучше КВН. Почитал тут как женщины наши зарабатывают, так это целый день сидеть надо, сложно это, зрение уже не то, как говорится делай дело смело забирай свою победу. Вот конкурсы это прям мое нравится очень, не разберусь как на фото заработать, я в санатории такие фото могу сделать всем фото , фото будет. Соседушка мой Ефим тоже сейчас регистрируется на сайте, говорит такие всем вопросы задам век не догадаются . Хороший Вопросник что тут сказать .
Достоинства:
  1. Весело и платят

Можно заработать

Валерий 19 февраля, 2020 год
Читал отзывы , завидую. Шустрые эти бабёнки. У меня так не получается. Я получаю от 300 до 1000 в месяц, таких денег не видел, это на форуме они заработали. Непонятно как они ищут это все. Также хочу, щас на сигареты только зарабатываю и то не всегда. А два последних отзыва это ярые участники, весь интернет прошарили ни чего не оставили.... Читать отзыв Читал отзывы , завидую. Шустрые эти бабёнки. У меня так не получается. Я получаю от 300 до 1000 в месяц, таких денег не видел, это на форуме они заработали. Непонятно как они ищут это все. Также хочу, щас на сигареты только зарабатываю и то не всегда. А два последних отзыва это ярые участники, весь интернет прошарили ни чего не оставили. Но наверно честно заработанные. Опросы оплачивают хорошо.
Достоинства:
  1. Платят точно
Недостатки:
  1. Хочу больше

Как я зарабатываю на Вопросник.ру

Olqanov 14 февраля, 2020 год
Доброй ночи. Сегодня я хочу рассказать о моем любимом Voprosnik.ru. На этом опроснике я зарегистрировалась более двух лет назад. За регистрацию на счет поступает 5 рублей. Проходила и прохожу опросы, их много. Если Вы ознакомьтесь с скриншотами, то увидите, что за два дня за прохождения опросов я заработала около 200 рублей, более 100 я вывела, а около 80... Читать отзыв Доброй ночи. Сегодня я хочу рассказать о моем любимом Voprosnik.ru. На этом опроснике я зарегистрировалась более двух лет назад. За регистрацию на счет поступает 5 рублей. Проходила и прохожу опросы, их много. Если Вы ознакомьтесь с скриншотами, то увидите, что за два дня за прохождения опросов я заработала около 200 рублей, более 100 я вывела, а около 80 рублей сейчас на счету. За непройденные опросы платят компенсацию. Обратите внимание на верхний правый угол, там Вы увидите счет, он двойной. Первый это заработок на опросах, а второй заработок на форуме. Активным пользователем участвующим в форуме я стала не так давно. На опроснике есть форум, где за хорошие ответы на вопросы возможно получить бонус. Также есть активные Конкурсы, в которых надо делиться своим мнением на эту или иную тему учавствующую в конкурсе. Многие пользователи этим пренебрегают и упускают возможность заработать. Как видите на моем личном счёте заработка на форуме более 12000 и их я заработала за несколько дней. На форуме приятно проводить время отвечая на вопросы и задавая их, интересно знать мнения других людей. Вывести деньги можно различными способами. Вопроснику более 13 лет он вместе со мной и другими пользователями помогает в различных исследованиях. Приятно знать что мое мнение имеет значение. Испытайте удачу и поделитесь своим мнение на Вопросник.ру ! Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру Voprosnik.ru - Как я зарабатываю на Вопросник.ру
Достоинства:
  1. Много опросов, платит , быстрый вывод различными способами, интересный форум и конкурсы, отличная администрация
Недостатки:
  1. Их нет

Заработок на диване

User V 10 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Я – пользователь платного опросника Voprosnik.ru. Кто хочет совместить основную и домашнюю работу с легким и интересным способом пополнить свой кошелек, тому могу подсказать, что может предложить Voprosnik.ru и некоторые моменты, которые помогут вам быстрее вникнуть и начать зарабатывать на этом сайте.
Зарабатывая на нем, вы много времени своего не потратите, зато... Читать отзыв
Зарабатывая на нем, вы много времени своего не потратите, зато увеличите свой бюджет, узнаете, что такое азарт, отвечая не только на опросы маркетологов, но и на вопросы в форуме сайта. Смотрите скрин. моих личных транзакций вопросов и ответов. Там видно, что за 2 недели я на этом заработала 6000 рублей. Совершенно не утруждая себя. И вывожу теперь деньги на криптовалютный кошелек.
Вот и вам посоветую: задавайте вопросы, за просмотры которых, вопросник выдает награду, отвечайте на вопросы с бонусами (где я и заработала быстро и не плохо), участвуйте в конкурсах, за которые Voprosnik.ru тоже очень даже платит, приглашайте друзей и получайте вознаграждения 10% бонусом от их заработка на сайте.
Выводы заработка на все зарекомендованные кошельки с минималкой 80 рублей и это здорово. Опросник платит комиссию за не пройденные опросы, но пройти как можно больше опросов вам поможет мощный помощник в Телеграмме бот опросника @VoprosnikSurveysBot. Кстати, ни у одного другого опросника такого бота я не видела.
Так вот, участвуя на форуме, не прилагая особых усилий, вы не только можете хорошо заработать, но и познакомиться с многими неординарными и очень интересными людьми, которые также с вами поделятся своим опытом и даже приобретете новых друзей.
Удачи вам заработать и интересно провести время на Voprosnik.ru!
smile

Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване Платный опросник Voprosnik.ru - Заработок на диване
Достоинства:
  1. Легкий заработок, интересное общение, минимальный вывод, есть свой бот-помощник в Телеграмме.
Недостатки:

Лучший сайт для заработка в интернете!

bataeva2003@bk.ru 21 января, 2020 год
Помню как пробовала различные похожие сайты с опросами, но, однозначно, самое лучшее, что я пробовала - Voprosnik.ru smile Начинала со 100 рублей в месяцmlol
Всё просто, понятно, служба поддержки отзывчива и всегда бежит на помощь и это, я считаю, удивительно, ведь чаще всего ответа дождаться почти нереально. Теперь дружно семьей сидим и проходим опросыbiggrin

Правда о Voprosnik.ru

TanGo 28 ноября, 2019 год
На сайте уже 1 год и 10 месяцев. За это время многое мне стало понятным. Вопросник - это особенный сайт, подобного ему нет. Сайт состоит из двух независимых частей: заработка на опросах и заработка на форуме. Для этого предусмотрены и конкурсные темы, и бонусы за вопросы/ответы. Вопросник даёт нам возможность узнать мнения других людей, поделиться своим, да еще получить... Читать отзыв На сайте уже 1 год и 10 месяцев. За это время многое мне стало понятным. Вопросник - это особенный сайт, подобного ему нет. Сайт состоит из двух независимых частей: заработка на опросах и заработка на форуме. Для этого предусмотрены и конкурсные темы, и бонусы за вопросы/ответы. Вопросник даёт нам возможность узнать мнения других людей, поделиться своим, да еще получить за это вознаграждение! Также загрузка фотографий на сайте voprosnik.ru стала не только развлечением, но и возможностью зарабатывать.
Voprosnik.ru - Правда о Voprosnik.ru Теперь каждый сам может оценить, куда лучше вывести деньги, а выбор есть. Минимальный вывод с опросов 100 рублей, с форума 60 рублей. При оформлении перевода можно увидеть статистику обработанных переводов под списком вариантов вывода. Если выбранный вид вывода средств имеет низкий процент обработанных переводов за последние 30 дней, то выбирается другой, более быстрый вывод. В каком ещё опроснике есть такая статистика и возможность выбора? Перевод с Вопросника на все криптовалютные кошельки (BTC, LTC, BCH) проходит в течение 5-10 минут. Проблем с выводом денежного вознаграждения таким способом у меня никогда не возникало.

Ваше мнение изменит мир!

Галина Матюшкина 25 ноября, 2019 год
Для тех, кто открыт для обмена мнениями и впечатлениями.
Для всех, у кого есть активная жизненная позиция и желание изменить мир к лучшему!
Для тех ,кто хочет заработать,не выходя из дома!
Для тех, кому интересно узнавать о новых продуктах и goodтенденциях на рынке.

А значит, что этот сайт создан именно для ВАС… goodgood
Достоинства:
  1. Применяется максимально низкий выводной минимум 100 рублей (25 гривен).
  2. За самые креативные и интересные идеи участники получают вознаграждение!
  3. Персональная поддержка по e-mail - мы ценим Ваше мнение и всегда открыты для общения с Вами!
  4. Максимальное количество опросов для Вас от компании Voprosnik и наших многочисленных партнеров - лидеров рынка всемирно известных исследовательских компаний.
  5. Упрощённый вывод средств на виртуальные валюты и счёт мобильного телефона.
  6. На форуме участники могут делиться своим мнением по разнообразнейшим
  7. темам и самостоятельно создавать мини-опросы для получения статистической информации. Авторам лучших комментариев и самых популярных опросов зачисляется бонус в виде денежного вознаграждения на счёт Voprosnik.

Сайты

AVITO.ru