ВЕЧЕР С ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЕВЫМ - Собчак - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 24 ноября, 2017 год 482 просмотра
Посмотрел передачу целиком. Общее впечатление, а что это было ?
Честно говоря думал, что Собчак умнее. Но как оказалось, она пришла на передачу справить нужду. Так она сказала.
Ни программы у нее нет, ни мыслей никаких, в голове пустота. Но говорит без остановки. Так иногда отвечают на вытащенный на экзамене билет.
Вроде бы все вызубрила, запомнила. И говорит, и говорит. О том, что люди должны жить хорошо, должна быть справедливость... Трудно с этим не согласиться. Я тоже считаю, что люди должны жить в достатке, быть здоровыми и пусть кругом будет всеобщая справедливость. Я даже знаю как это сделать - нужно выбирать во власть честных и порядочных чиновников, которые будут бескорыстны в своей деятельности и сделают людей счастливыми. Её отец Анатолий Собчак мне очень нравился, когда был депутатом. Всегда говорил конкретно, четко, лаконично, отвечал на поставленный вопрос. Я его выделял среди многих как прекрасного оратора и делового человека. Но это только когда он был депутатом. Потом он стал другим. А Ксения Собчак вроде бы получила хорошее образование и у нее были все возможности. Такие родители. А сама она хамоватая, некультурная и дурно воспитанная девушка, женщина. Самое место ей в передаче Дом-2, где она всегда справляла нужду. Пусть там и продолжает это делать.
А Владимир Соловьев, к которому я отношусь положительно за то, что он затрагивает в своих передачах очень серьёзные проблемы и старается не оставлять их без внимания до того момента, пока власти ни займутся ими, что наиболее важно. Но считаю, что ему нужно было держать свои эмоции и не опускаться до уровня Ксении Собчак. Хотя и понимаю, что не ответить на хамство очень трудно.

Достоинства:
  1. Хорошо, что на передаче была Ксения Собчак. Как говорил Петр I:"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!". Во всяком случае эту фразу ему приписывают. Поэтому очень хорошо, что мы увидели дурь Ксении Собчак.
Недостатки:
  1. Несмотря на хамское поведение Собчак, Владимир Соловьев всё же должен был сдерживать свои эмоции и не вестись на провокации дамы. Хотя Собчак перепутала место для того, чтобы справлять нужду. Впрочем от её опыта в Дом-2 сложно избавиться.

Сергей c Hjcnjdf yf Ljye 25 ноября, 2017 год
Ребята не ссорьтесь!! КРИВОЕ ЗЕРКАЛО это действительно по вашему мнению ОТСТОЙ так оно и сесть!!! Но при чем здесь СОЛОВЬЕВ? Ну есть какой-то дядя в МЭРИИ который там уже сидит лет 28 ПЕТРОСЯН ну выдает он видимо финансирование на всю эту отстойную лавочку да и "на здоровье" главное чтобы отмытое из ушей не полезло у Петросянов. У них же и у детей их и жен их судя по жене ПЕТРОСЯНА ТВшного аппетит хороший !!!! Главное что вы неравнодушны ко всему вот этому ,
Гость 25 ноября, 2017 год
Судя по-всему, Вы воспитаны на "Кривом зеркале" Петросяна! Окститесь, и встаньте с головы на ноги:Вас приглашают задуматься о будущем наших внуков! А Вы с упрямством некоторого благородного труженика-животного (мула, осла) хотите по-прежнему слушать и терпеть хамство и бредни Соловьёва и ежи с ним
lidushka 5 декабря, 2017 год
Lidushka.

Александр правильно расставил акценты. Такому ничтожеству и пустозвонке, как Собчак, лезть в Кремль - гиблое дело для всей страны. И не надо нам, потребителям, смотреть на ее испражнения. Накушались этого дерьма в преступные 90-е. Страна до сих пор не опомнилась, не восстановилась от шоковой терапии либеральных дерьмократов. А сейчас эта кандидатша за папенькины денежки хочет и дальше дербанить народное достояние. Если она против всех: страны, Президента, Крыма, народа, которое для нее - генетическое отребье, в т.ч. и вы- Гость этого сайта, напрашивается диагноз больной головы. Соловьев был, есть и будет большим Журналистом. Недаром окончил институт международных отношений и мировой политики. А собчашка училась, когда можно было за бабло купить любой диплом, звания, награды...Поэтому и не ответила ни на один прямой вопрос. Репутация - грязная. В 17 лет уже жила со стареньким папиком. Мужиков меняла, как хотела. Поэтому и создала развратный ,,Дом'', чтобы поделиться опытом с молодежью. Прикрыться своими подопечными. Мол, не я одна такая ,,свободная''. Кичится смелостью, а по факту - хамка, недоросль и в журналистике, и в политике.
Александр 5 декабря, 2017 год
Lidushka, у меня такое ощущение, что Гостем была Ксения Собчак. Грамотность, постановка фраз и стиль изложения... Всё указывает на неё.
Александр 25 ноября, 2017 год
У вас даже имени нет, чтобы обратиться. "Кривое зеркало" Петросяна я не смотрю. Вижу, что прочитали мой комментарий, но ничего не поняли. Написано грамотно, значит образованы. Пытаетесь оскорбить. Это сродни аудитории Ксении Собчак. Похоже одного поля ягодки. И запомните на будущее, ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо.

Отзывы о телепередачах

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут