Уважайте народ. - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 253 просмотра
Здравствуйте! Очень жаль, что на наши проблемы, возникающие по вине государства, никто не реагирует и, даже, не читает. Для кого же наша страна? Для олигархов, которые эксплуатируют русский народ, а сами, со своими семьями живут за границей ? Их цель- как можно больше выжать из людей! Дошли до того, что стали людей чипировать. Как-то это напоминает конц. лагерь, где все пронумерованы. Работы, с достойным заработком нет, пенсии мизерные, которых хватает только на оплату ЖКХ и хлеб . Об одежде и мечтать нельзя, о ремонте в квартире тоже, поменять технику или мебель -вообще фантастика, отдых, хотя бы на огороде или даче тоже становиться финансово неподъемным. Налогами обложили всё мыслимое и немыслимое, всё, заработанное в СССР. Сбережения забрали, обложили неподъемными налогами дачи и квартиры, итак небольшие, приходиться менять еще на меньшие . Субсидии, льготы, помощь..- только на бумаге и добиться их невозможно. Обязательно найдут какую-нибудь причину для отказа. И куда только эти деньги уходят? Не проще бы было субсидию просто добавлять к маленькой пенсии, без всяких посредников. Что дальше? Хоть бы умереть было на что! Похоронная мафия совсем обозрела. А государству хоть бы хны! Необходимо строить крематории с фиксированными ценами за услуги . Глядишь, и площади земель под кладбища уменьшились, да и тела с микробами, бацилами и т.д. не заражали бы почву. Многие люди еще не знают, что такое благоустроенное жилье. В деревнях нет школы, почты, клуба, магазина, дороги, транспортного сообщения…., а мы говорим о цифровой экономике. Может быть, вначале, надо в каждом уголке страны обеспечить людей работой, достойным заработком, приличным жильем…. , а потом уже изобретать игрушки типа беспилотного авто, который на первой же ямке теряет управление и провоцирует аварию. Сколько можно тратить деньги в нищей стране на пустые презентации, саммиты, встречи, форумы, программы, олимпиады, футбольные турниры и т. д ? Страна — это не только Москва и С-Петербург, но и другая территория, на которой живут такие же люди, имеющие, как и всё население, «равные» права. И главный вопрос: Люди для государства и олигархов или государство для людей? Наверное надо дать рабочие места, достойную з/плату, б/п обучение и здравоохранение, а потом уже излишки гнать за рубеж??? А борьба с бедными - это их физическое устранение. По-другому этот вопрос не решить.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. не любите вы свой народ и страну.
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Все отзывы

2.7 5
1371 отзыв / 127301 просмотр
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.3
174 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.7
615 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
389 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
99 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 3
888 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 2
14 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
167 отзывов
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.6
358 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
116 отзывов