Про субтитры - Отзывы о Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Отзыв написан 30 октября, 2019 год 108 просмотров
Не нашла на сайте передачи места для комментариев. Жаль, что нет обратной связи. Похоже, что передача расчитана на людей, которые сидят на диване, упёршись в экран и ничего больше не делают целый день. Я имею ввиду субтитры, которые идут во время разговора на украинском и других языках. Если ты чем-то занят во время передачи, а у меня именно так, то бросай всё и читай субтитры. Я не прерываю свои дела, поэтому пропускаю разговор мимо ушей. Просьба давать синхронный текст, как на других каналах. Не знаю, читают ли комментарии руководители проекта? Хочется надеяться, что читают

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Передача 60 минут