Все Свои клиника

Опубликовано 26 января, 2012 год
4.9
409 отзывов / 42 697 просмотров
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет гарантию на результаты работы — это еще один плюс в пользу наших салонов.

Хорошее лечение за адекватную стоимость

Елена 9 часов 4 мин назад
Лечилась в филиале на Сивашской 7 (м. Нахимовский проспект). Достойное место, с хорошим сервисом и адекватными ценами на лечение. Все консультации и снимки бесплатны, при первом посещении мне сделали панорамный снимок всех зубов, но снимки остаются только для внутреннего использования. Лечение выполнили вполне качественно. Всю стоимость рассчитали предварительно и выдали подробную распечатку, при оплате наличными делают хорошую скидку, но можно... Читать отзыв Лечилась в филиале на Сивашской 7 (м. Нахимовский проспект). Достойное место, с хорошим сервисом и адекватными ценами на лечение. Все консультации и снимки бесплатны, при первом посещении мне сделали панорамный снимок всех зубов, но снимки остаются только для внутреннего использования. Лечение выполнили вполне качественно. Всю стоимость рассчитали предварительно и выдали подробную распечатку, при оплате наличными делают хорошую скидку, но можно платить частями. Персонал внимательный и вежливый, всё объясняют и подробно рассказывают, удобный график работы с утра Все Свои клиника - Хорошее лечение за адекватную стоимость Все Свои клиника - Хорошее лечение за адекватную стоимость до позднего вечера и в выходные.

Моему счастью нет предела!

Гела Халваши вторник, 26 марта
Очень рад, что познакомился с такой клиникой, как «Все свои!».
Всегда откладывал лечение зубов на потом, по причине кошмарных воспоминаний из бесплатной клиники, где каждый раз пытался вылечить зубы. Но однажды девушка настоятельно посоветовала сходить именно в Вашу клинику, говоря, что буду в лучшем смысле этого слова удивлен качеству работы специалистов.
Очень рад, что познакомился с такой клиникой, как «Все свои!».
Впечатления от первого, так и всех последующих посещений Вашей клиники на высшем уровне! Меня убедили в нужде лечения зубов и заставили поверить, что вылечить их можно безболезненно, быстро и первоклассно. Сейчас хожу к Вам в клинику с большим желанием и оптимизмом!
Претензий и жалоб не то чтобы нет, их и быть не может! Работа врачей профессиональна и качественна. Персонал всегда доброжелательный, отзывчивый.
Твердая 5!!! Спасибо Вам большое!!!

Самый лучший врач!

Евгения понедельник, 25 марта
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Котову Евгению Юрьевичу! Я ужасно боялась удалять зубы, но он профессионал во всем! Чуткость, внимательность, отзывчивость и абсолютное отсутствие боли! Всем рекомендую эту клинику!
Достоинства:
  1. Вежливый и внимательный персонал

Самый лучший врач!

Евгения понедельник, 25 марта
Я впервые пришла на удаление зубов у этого специалиста и была приятно удивлена доброжелательным и вежливым обращением. Врач со мной очень хорошо поговорил перед процедурой, помог мне морально подготовиться. Результат замечательный! Я ничего не почувствовала! Огромное спасибо хирургу-стоматологу Котову Евгению Юрьевичу за его высочайший профессионализм! Золотые руки! Всем своим знакомым буду рекомендовать этого замечательного стоматолога.
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение персонала клиники
Недостатки:
  1. не нашла

Настоящие профессионалы

Гость понедельник, 25 марта
Я пришла в клинику на консультацию по поводу имплантации, координатор отвёл меня к специалисту, мне объяснили какие у меня проблемы и как лучше их решить, с координатором определили планы лечения, который устраивали меня, подобрали удобный способ оплаты (не во всех клиниках их несколько) и в назначенное время пришла на удаление, трясло и лихорадило, но вежливый и понимающий персонал успокоил, удаление... Читать отзыв Я пришла в клинику на консультацию по поводу имплантации, координатор отвёл меня к специалисту, мне объяснили какие у меня проблемы и как лучше их решить, с координатором определили планы лечения, который устраивали меня, подобрали удобный способ оплаты (не во всех клиниках их несколько) и в назначенное время пришла на удаление, трясло и лихорадило, но вежливый и понимающий персонал успокоил, удаление прошло за несколько минут (зубы мудрости) настолько всё прошло быстро и профессионально, что страх перед стоматологами испарился, поэтому теперь буду пользоваться услугами только этой клиники.
Достоинства:
  1. Чистота, профессионализм, уют, вежливость
Недостатки:
  1. Не нашла

Приятно попасть к профессионалам

Елена суббота, 23 марта
Лечение начала недавно. Проблемы большие. Но врач на первой консультации очень внимательно выслушала мои пожелания, предложили несколько вариантов решения и разработали план посещений. Конечно, не дёшево, но по другим клиникам импланты ещё дороже! Необходимое оборудование для снимков в клинике есть-это очень удобно. Работа идёт оперативно.

Хорошая стоматологическая клиника

Дарья суббота, 23 марта
Обратилась для консультации по поводу больного зуба - оказалось нужно лечить кариес четырех. Персонал в клинике доброжелательный, врач профессионал: быстро и почти безболезненно все вылечил и поставил пломбы.
Достоинства:
  1. Стерильно и чисто, персонал вежливый, врач на первой консультации все подробно и доступно объяснила
Недостатки:
  1. Небольшой дискомфорт после установки пломб
Все Свои клиника Ответ представителя Все Свои клиника среда, 27 марта
Добрый день, уважаемая Дарья Андреевна!
Спасибо, что являетесь нашим пациентом и нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача.
После установки пломбы рекомендуется соблюдать рекомендации врача. В случае если дискомфорт сохраняется, просим, связаться с закрепленным за Вами координатором, Вам помогут записаться на посещение в удобное для Вас время. Мы проведем бесплатную диагностику и корректировку пломбы.
Обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Отличная клиника с широким спектром услуг

АллаМ пятница, 22 марта
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Пришли в клинику с мужем. Я с запросом лечения, муж с запросом имплантации. Интересный подход к процессу, сначала полный осмотр, составление плана лечения, в котором указаны все "больные" места. И сразу понятна сумма за полное лечение. Раньше такого подхода не наблюдала нигде. Весь путь лечения с нами на связи была координатор. Отвечала на все вопросы, помогала с записью (особенно когда... Читать отзыв Пришли в клинику с мужем. Я с запросом лечения, муж с запросом имплантации. Интересный подход к процессу, сначала полный осмотр, составление плана лечения, в котором указаны все "больные" места. И сразу понятна сумма за полное лечение. Раньше такого подхода не наблюдала нигде. Весь путь лечения с нами на связи была координатор. Отвечала на все вопросы, помогала с записью (особенно когда в один прием необходимо попасть к нескольким специалистам) Я довольна. Система семейных скидок тоже порадовала. Благодарю. Мы еще в процессе лечения, но я довольна всем. Все Свои клиника - Отличная клиника с широким спектром услуг

Владимир четверг, 21 марта
Последние пять лет пользовался услугами стоматологии в центре: было дорого, как мне казалось качественно. Но когда у меня рассыпалась пломба установленная ими и я приехал, чтобы мне сделали по гарантии, объявили 10000 рублей и начали разводить на другие работы, в общей сумме почти на 100 000 рублей. Попросил скидку как постоянному клиенту, сказав, что буду вынужден найти подешевле. и нашёл... Читать отзыв Последние пять лет пользовался услугами стоматологии в центре: было дорого, как мне казалось качественно. Но когда у меня рассыпалась пломба установленная ими и я приехал, чтобы мне сделали по гарантии, объявили 10000 рублей и начали разводить на другие работы, в общей сумме почти на 100 000 рублей. Попросил скидку как постоянному клиенту, сказав, что буду вынужден найти подешевле. и нашёл клинику "Все свои". В этот же вечер поехал туда, где мне оперативно сделали ДВЕ пломбы по цене одной если бы делал в центре. Оплатил сразу и удаление двух зубов мудрости.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, удобный график работы, приемлемые цены
Недостатки:
  1. пока не выявлено

Владимир вторник, 19 марта
Последние пять лет пользовался услугами стоматологии в центре: было дорого, как мне казалось качественно. Но когда у меня рассыпалась пломба установленная ими и я приехал, чтобы мне сделали по гарантии, объявили 10000 рублей и начали разводить на другие работы, в общей сумме почти на 100 000 рублей. Попросил скидку как постоянному клиенту, сказав, что буду вынужден найти подешевле ... и... Читать отзыв Последние пять лет пользовался услугами стоматологии в центре: было дорого, как мне казалось качественно. Но когда у меня рассыпалась пломба установленная ими и я приехал, чтобы мне сделали по гарантии, объявили 10000 рублей и начали разводить на другие работы, в общей сумме почти на 100 000 рублей. Попросил скидку как постоянному клиенту, сказав, что буду вынужден найти подешевле ... и нашёл клинику "Все свои". В этот же вечер поехал туда, где мне оперативно сделали ДВЕ пломбы по цене одной если бы делал в центре. Оплатил сразу и удаление двух зубов мудрости.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, удобный график работы, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Недостатки: пока не выявлены

Владимир вторник, 19 марта
Последние пять лет пользовался услугами стоматологии в центре: было дорого, как мне казалось качественно. Но когда у меня рассыпалась пломба установленная ими и я приехал, чтобы мне сделали по гарантии, объявили 10000 рублей и начали предлагать другие работы, в общей сумме почти на 100 000 рублей. Попросил скидку как постоянному клиенту, сказав, что буду вынужден найти подешевле ...... Читать отзыв Последние пять лет пользовался услугами стоматологии в центре: было дорого, как мне казалось качественно. Но когда у меня рассыпалась пломба установленная ими и я приехал, чтобы мне сделали по гарантии, объявили 10000 рублей и начали предлагать Все Свои клиника - Удобное расположение, удобный график работы, приемлемые цены другие работы, в общей сумме почти на 100 000 рублей. Попросил скидку как постоянному клиенту, сказав, что буду вынужден найти подешевле ... и нашёл клинику "Все свои". В этот же вечер поехал туда, где мне оперативно сделали ДВЕ пломбы по цене одной если бы делал в центре. Оплатил сразу и удаление двух зубов мудрости.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, удобный график работы, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Недостатки: пока не выявлены

Клиника - мой фаворит!

Татьяна понедельник, 18 марта
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Все свои» в Ясенево.
Мой первый визит оставил настолько благоприятное впечатление, что сразу же отпала необходимость обращаться в другие организации для сравнения цен и услуг.
Хочется отметить удобное расположение клиники, клиника находится в шаговой доступности от метро Ясенево или рядом можно бесплатно припарковаться.
Грамотно выстроена логистика ведения пациента.
Грамотно выстроена логистика ведения пациента.
Пациента на всем протяжении лечения сопровождает координатор. Со мной работали Шлыкова С.Н. (координатор) и Долгова Ю.Н. (координатор) – очень приятные в общении, оперативно и грамотно составили договор и подобрали оптимальные условия оплаты, согласовывали удобные для меня даты и время посещения врачей.
Врач первичного осмотра Савельева Т.Ю. – внимательно и профессионально провела осмотр, четко объяснила тактику и последовательность проведения лечебных мероприятий.
Перед началом лечения посетила гигиениста Семенова И.А. – приятный в общении, рассказал, как будет проходить процедура, безболезненно и качественно ее выполнил, я очень довольна результатом.
Папян Г.М. (терапевт) – врач от Бога и этим все сказано! Теперь я нашла своего стоматолога!
Мишина О.А. (ортопед) – специалист с большой буквы, четко, выверено, внимательно, позитивно выполняет свою работу, взаимодействовать с ней одно удовольствие!
Я в восторге от клиники и высокого профессионализма специалистов! Спасибо за красивую улыбку! Все Свои клиника - Клиника - мой фаворит!

Отличная клиника!

Анна воскресенье, 3 марта
Отличная клиника, приятный персонал !
Профессионалы своего дела, рекомендую .
Удаляла зуб мудрости , удалили , шикарно!
Буду ходить лечить зубы еще только в эту клинику

Боюсь врачей, но тут успокоили

Милена 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Началось с того, что просто заболел один зуб. Пройдя по нескольким местным стоматологиям очень испугалась, так как везде насчитали под 150 тысяч и от 4 до 9 кариесов/пульпитов.... Дошла до Все свои и была счастлива. Да, кариесы есть, но сказали, что лечить надо сначала только больной зуб. Другие кариесы тоже рассчитали наперед, но в итоге вышло в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ... Читать отзыв Началось с того, что просто заболел один зуб. Пройдя по нескольким местным стоматологиям очень испугалась, так как везде насчитали под 150 тысяч и от 4 до 9 кариесов/пульпитов.... Дошла до Все свои и была счастлива. Да, кариесы есть, но сказали, что лечить надо сначала только больной зуб. Другие кариесы тоже рассчитали наперед, но в итоге вышло в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ чем в моих местных клиниках. Очень рада, что не сдалась и нашла Все свои! По качеству пока сказать не могу (хотя консультант профессионал своего дела), но ДЕШЕВЛЕ точно!
Достоинства:
  1. Легкая запись на консультацию; недорого; врачи не пугают, а успокаивают.
Недостатки:
  1. Девушка на ресепшене никак не могла собраться с мыслями, что бы принять оплату, затянулось минут на 10

Лечение зуба

Альмира 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Ходила на бесплатную консультацию.Осмотрели и сделали рентген.Координатор Тинатин рассказала и прописала план лечения,очень грамотная и приятная девушка.Проконсультировала по всем моим возникшим вопросам.Записалась на лечение к врачу Арутюнян А.В. Врач профессионал своего дела, быстро и качественно сделал свою работу,а главное безболезненно,очень вежливый и аккуратный.

Чистка зубов

Марина 21 февраля, 2024 год
Изначально планировала лечить зуб. Но так же до посещения клиники думала делать чистку зубов. И мой зуб, после чистки, был здоров. Камни вещь страшная. Делали панорамный снимок зубов бесплатно! Обычно за это берут кучу денег, а здесь бесплатно. Очень вежливый персонал. Координатор Катя почти за ручку водила. Спасибо ей за это. Я обычно теряюсь в больничных заведениях.

Мои впечатления от клиники самые лучшие и самые хорошие

Гость 18 февраля, 2024 год
Удаляла зуб в этой клинике.
До этого ужасно боялась стоматологов, но тут сервис на высшем уровне. При входе встретила приятная девушка администратор. Спокойно отвечали на все мои вопросы. Очень аккуратно провели осмотр, сделали рентген, выполни удаление, во время работы врач спрашивал как я себя чувствую, не больно ли мне.
Рекомендую эту клинику!! Обязательно вернусь к вам 🫶🏻

Очень достойная стоматология

Виктор 18 февраля, 2024 год
Доброе время суток!
Решил и я оставить отзыв о стоматологической клинике "Все свои"
Большого опыта в лечении зубов в Москве нет.
Доброе время суток!
Решил и я оставить отзыв о стоматологической клинике "Все свои"
Большого опыта в лечении зубов в Москве нет.
Раньше лечил в Луганске у хорошего стоматолога у которого лечили зубы даже другие стоматологи , но по всем известным обстоятельствам большая часть специалистов от туда уехала. Я думал что такого качества лечения я больше не где не найду. Но в стоматологии "Все свои" очень даже хороший уровень и при этом дешевле чем в Луганске на данный момент! А Комплексная гигиена полости рта (ультразвук + чистка зубов Air Flow + полировка) Просто супер очень доволен ценой и качеством. В данный момент буду ставить мост )) Все Свои клиника - Очень достойная стоматология
Достоинства:
  1. Много отделений по Москве
  2. График работы
Недостатки:
  1. Хотелось бы подешевле цены

стоматологическая клиника

Андрей 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте, обратился в клинику "Все свои!" Нижний Новгород на Родионова 197, для решения проблем с лечением зубов и протезированием.
на первичном бесплатном осмотре определили план лечения и сделали панорамный снимок.
Выбрали способ протезирования и оплату, возможны различные схемы оплаты.
провели лечение кариеса и профгигиену.
Жду протезирования, спасибо коллективу клиники, все быстро и качественно.
Достоинства:
  1. быстро и относительно не дорого, профессионализм персонала
Недостатки:
  1. не обнаружил

об условиях лечения и протезирования в клинике

Андрей 15 февраля, 2024 год
Здравствуйте, количество своих зубов стремительно уменьшается, поэтому я решил установить съемные протезы.
Долго искал в интернете подходящую клинику и в итоге остановился на клинике "Все свои!".
записался на бесплатный осмотр, в ходе которого определили степень повреждений и необходимость протезов.
Все процедуры проводились быстро и качественно протезирование, лечение и удаление зубов.
На современном оборудовании и профессиональными врачами.
Очень доволен результатом, спасибо коллективу!
... Читать отзыв
На современном оборудовании и профессиональными врачами.
Очень доволен результатом, спасибо коллективу!
стоматологическая клиника Все свои! - об условиях лечения и протезирования в клинике стоматологическая клиника Все свои! - об условиях лечения и протезирования в клинике стоматологическая клиника Все свои! - об условиях лечения и протезирования в клинике стоматологическая клиника Все свои! - об условиях лечения и протезирования в клинике
Достоинства:
  1. бесплатный осмотр, удобное современное помещение и оборудование, опытные стоматологи и возможность оплаты разными способами.
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Стоматологические клиники

Ортолайк