Доставили шланг Gardena c дефектом - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 57 просмотров
Достоинства:
Я являюсь постоянным клиентом данного Интернет-магазина уже более 6 лет.

В этот раз заказывал оборудование Gardena для организации полива на дачном участке. Сумма заказа вместе с доставкой составила более 44 тысяч рублей.

Один из шлангов «Шланг подающий 25мм, 25м Gardena 02792-20.000.00» пришел с вмятиной. То ли умышленно отгрузили так, то ли ударили/помяли его чем-то при перевозке.

При приемке товара я не заметил дефект, не ожидал, что это может быть у официального дилера Gardena. Заметил дефект минут через 30 после отъезда курьера.

При давлении в системе полива около 4 bar я не готов укладывать этот шланг в траншею. Кроме того, этот шланг стоит более 4000 рублей. Вмятина эта находится далеко от конца шланга, поэтому отрезать и выбросить часть шланга -- это не выход. Кроме того, у меня все трассы длинные и мне нужны целые куски по 25 метров длиной.

Звонил в Интернет-магазин 9 июля в 14:06 и в 18:00. Мне пообещали передать информацию в соответствующую службу.

Писал на электронную почту Интернет-магазина для официальных претензий, а также руководителю отдела по работе с клиентами и компенсациями 9 июля в 14:10.

По состоянию на 10 июля 13:00 со мной никто не связался и не предложил урегулировать мою проблему. По-видимому, у руководителя отдела по работе с клиентами есть какие-то иные более важные дела, ибо за сутки он (она) не смогла ответить клиенту (мне) по емэйлу.

Я даю высокую оценку ассортименту и ценам магазина, но, к сожалению, больше не могу поставить "отлично" данному магазину, поскольку: (а) я не удовлетворен качеством поставленного товара и (б) Интернет-магазин "затягивает" процесс рассмотрения заявления о замене поврежденного товара.

Сожалею, что такой замечательный Интернет-магазин стал так работать.

Недостатки:
1. "Затянут" процесс ответа клиенту касательно дефектного товара: нет ответа клиенту в течение 7 часов 30 минут с момента обращения.
2. Ни служба официальных претензий, ни руководитель отдела по работе с клиентами и компенсациями, ни отдел курьерской доставки, ни почта для приема заказов не ответили на мои емэйлы касательно переноса срока доставки и касательно дефекта товара.

Гость 10 июля, 2020 год
Номер заказа: 2007-200100-12448

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ