ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру

Менеджер игнорирует клиента.

Алик 28 сентября, 2021 год
Заказали товар ,счет оплатили ,часть товара получили.
Другая часть товара ,под заказ - от 2 до 4 дней ,прошло 7 дней ,позвонил менеджеру - обещала узнать и перезвонить - но проигнорировала просьбу.
Придется искать другого поставщика !
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 сентября, 2021 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свой номер телефона. Ждем Вашего ответа!
Показать 1 ответ

Низкое качество товара

Гость 8 июля, 2020 год
Более месяца пытаюсь вернуть деньги за бракованное зарядное устройство для смартфона. Всё глухо - ничего не добьёшься. Всё больше убеждаюсь, что практически все интернет-магазины не заслуживают доверия. Лучше сходить в обычный магазин.
Достоинства:
  1. Поставка быстрая.
Недостатки:
  1. Качество товаров очень плохое.

Отзыв о магазине ,,ВсеИнструменты"

Гость 20 мая, 2020 год
До этого писал отзыв о возврате денежки после отказа от покупки,денежку вернули,но долго обрабатывали возврат.Доставка стала дольше,не как раньше,если нужно что то срочно,просто иду и покупаю в магазине рядом,в ,,ВсеИнструменты"обращаюсь все реже.Цены все же остаются в ,,середнечках",да и каталог выбор хороший.
Достоинства:
  1. Цены,большой выбор.
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Работа над ошибками

Олег 18 марта, 2016 год
Размещал здесь свой негативный отзыв. Справедливости ради должен отметить, что через пару недель связался со мной начальник отдела продаж, долго извинялся, клялся что такое больше не повториться, и они над этим работают. Оставил свой номер и адрес эл.почты, чтобы в случае чего, сразу звонить ему. В качестве компенсации пообещал в моем личном кабинете поставить скидку 5%. Поставил или нет, пока... Читать отзыв Размещал здесь свой негативный отзыв. Справедливости ради должен отметить, что через пару недель связался со мной начальник отдела продаж, долго извинялся, клялся что такое больше не повториться, и они над этим работают. Оставил свой номер и адрес эл.почты, чтобы в случае чего, сразу звонить ему. В качестве компенсации пообещал в моем личном кабинете поставить скидку 5%. Поставил или нет, пока еще не проверял.
Теперь вижу, что стараются. Радует.

Нет гарантии поставки

Владимир г Оренбург 27 мая, 2015 год
К сожалению не гарантии поставки.Мой заказ от 18 мая 2015 года 1505-100101-25816 который заказывал по каталогу на сайте ,,ВИ" и состоял из шести пунктов на 4616 рублей,уже при оформлении другие три пункта что выбрал,в наличии не было,то есть не все пункты были приняты для оформления ввиду отсутствия. После оформления заказа,на третий день получил sms ,что отсутствует напильник,осталась надежда на пять... Читать отзыв К сожалению не гарантии поставки.Мой заказ от 18 мая 2015 года 1505-100101-25816 который заказывал по каталогу на сайте ,,ВИ" и состоял из шести пунктов на 4616 рублей,уже при оформлении другие три пункта что выбрал,в наличии не было,то есть не все пункты были приняты для оформления ввиду отсутствия. После оформления заказа,на третий день получил sms ,что отсутствует напильник,осталась надежда на пять пунктов. Ну вот и долгожданный приход sms с пункта выдачи 25 мая получить мой заказ,поехал утром, после суточной работы получать. Теперь со слов сотрудника пункта выдачи город Оренбург пр.Автоматики 28а, часть товара отсутствовала при выполнении заказа, другая часть потеряна автотранспортной компанией,осуществляющей привоз. Остатки от заказа брать уже не стал,нашёл замену в другом месте.
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru