ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру

Чёрная пятница

Гость 24 ноября, 2020 год
Скидок на нормальный инструмент нет рассчитывал купить УШМ максимальная скидка 500руб при стоимости 10000руб. Лучше бы вообще о скидках не зарикались.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 26 ноября, 2020 год
Добрый день!
Сожалеем , что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим Вам свои извинения, все замечания будут учтены в дальнейшей работе! Вам большое спасибо за отзыв!

Instrument.ru - норм организация,а косячат как и все

Илья 28 июня, 2020 год
Нормальная организация, ладно Вам критиковать уж так сильно.
Леруа Мерлен - вот это дааа.... Вот это - точно ужас, с мировым именем!!!
Да, в Инструмент ру, был заказ сделан на четверг, да привезли в субботу и поломали планы, но несущественно)), но тут хоть не срывали того, что виноваты и работают над устранением этих недостатков.
А вот Леруа Мерлен - это безответственность, по@уизм и... Читать отзыв
Нормальная организация, ладно Вам критиковать уж так сильно.
Леруа Мерлен - вот это дааа.... Вот это - точно ужас, с мировым именем!!!
А вот Леруа Мерлен - это безответственность, по@уизм и "стрелочник" на "стрелочнике", во всех отделах и на любых уровнях решения своего вопроса. Одним словом ИНСТРуМЕНТ Ру - нормальная альтернатива, западной компании, при выборе инструмента за хорошие деньги.
Достоинства:
  1. с тактичностью и вежливостью, аж перебарщивают местами
Недостатки:
  1. сроки доставки не выдержали

Обслуживание не понравилось

Иван 2 ноября, 2019 год
Сегодня 2.11.2019 получал заказ в Ростове на дону на проспекте стачки 166 заказ номер 1911-206100-08709 продавцов было двое. Передо мной 1 покупатель когда дошла очередь до меня продавцы решили обслужить вперёд другого покупателя который пришёл после меня. Потом я повторил номер заказа раз 5 то ли продавцы глухие но постоянно переспрашивали номер заказа и у меня создалось впечатление что отрываю... Читать отзыв Сегодня 2.11.2019 получал заказ в Ростове на дону на проспекте стачки 166 заказ номер 1911-206100-08709 продавцов было двое. Передо мной 1 покупатель когда дошла очередь до меня продавцы решили обслужить вперёд другого покупателя который пришёл после меня. Потом я повторил номер заказа раз 5 то ли продавцы глухие но постоянно переспрашивали номер заказа и у меня создалось впечатление что отрываю очень занятых людей от работы и что являюсь пустым местом. Сам магазин оценка 5 обслуживание оценка 3.
Достоинства:
  1. большой выбор цена
Недостатки:
  1. обслуживание
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 ноября, 2019 год
Добрый день, Иван! Спасибо за оставленный отзыв! Мы передали всю информацию руководителю указанной торговой точки на проработку!

Как я покупал компрессор

отлично 29 мая, 2018 год
"Ременной компрессор Inforce BV 2200 / 50 04-06-11."))Добрый всем день! Хочу поблагодарить работников интернет-магазина Все инструменты г. Рязань на ул. Гагарина д.25. Собственно их за оперативное оповещение по прибывшим заказам. А остановиться хочу на головном офисе в г. Москве. 24 мая 2018 г. мне привезли Ременной компрессор Inforce BV 2200 / 50 04-06-11, с бесплатной доставкой до гаража и со... Читать отзыв "Ременной компрессор Inforce BV 2200 / 50 04-06-11."))Добрый всем день! Хочу поблагодарить работников интернет-магазина Все инструменты г. Рязань на ул. Гагарина д.25. Собственно их за оперативное оповещение по прибывшим заказам. А остановиться хочу на головном офисе в г. Москве. 24 мая 2018 г. мне привезли Ременной компрессор Inforce BV 2200 / 50 04-06-11, с бесплатной доставкой до гаража и со скидкой, которую мне сделал менеджер при заказе по телефону в Москве - Роман Исаев, за что ему огромное спасибо. При вскрытии или как говорят вскрытие показало, что защитный кожух крыльчатки электромотора помят. Ну да ладно...при сборке компрессора выяснилось, что корпус воздушного фильтра оказался бракованным- отвалилась резьба и..я не смог обнаружить сапун (потом я его нашел- он был вкручен в блок компрессора). Обо всем я позвонил по телефону... трубку взяла Светлана Молодцова - мне повезло) фамилию достойную носит-МОЛОДЕЦ). Претензию мою приняла, оформила номер ее. о чем звонила и писала на почту. Обращаясь по неопытности в претензионный отдел нашел там полное непонимание и хамство ..теток ..бестолковых..не очень приятно и вспоминать..Прошли выходные и утром в понедельник мне звонит Светлана Молодцова и говорит ваш не докомплект - крышка электродвигателя, сапун! и корпус фильтра с сами фильтрующим элементом в магазине! - забирайте!) Во как..Россия однако) Вечером я все забрал установил на новехонький компрессор и был..и надеюсь.. буду счастлив! Огромное спасибо Светлане Молодцовой за такт, внимание и сочувствие. Гоните поганой метлой сотрудников ,портящих репутацию Вашего предприятия - телок бестолковых...Спасибо!!!))
Достоинства:
  1. все хорошо
Недостатки:
  1. не обнаружил

Клиент этого магазина

Гость 29 апреля, 2018 год
Неплохой магазин. Цены ниже чем в других.
Прежде чем доверять менеджеру,а потом ругать магазин нужно почитать отзывы о товаре который вам пытаются навязать.
У меня тоже такая ситуация была при заказе товара,но я не стал прислушиваться к предложению менеджера и заказал то,что я хотел.
Каждый человек свой выбор делает сам.

В принципе,хорошо. г.Н.Новогород

Игорь 13 июня, 2017 год
Все магазины хороши, до тех пор пока вам не попадется некачественный товар. Вот здесь то и проявляется вся суть самого магазина и его отношения к своим покупателям.
Купил дрель отечественного производителя. При включении дома обнаружилось несоосность сверла, т.е сверло вставленное в патрон "гуляло" описывая окружность миллиметров 5 в диаметре. Через неделю после покупки, привез дрель обратно, в пункт выдачи на Бекетова, забрали на экспертизу(?), продавец на выдаче что либо смотреть отказался. Написал заявление на обмен на аналогичный товар. Суббота,воскресенье,понедельник -молчание, во вторник решил звонить сам. После нескольких тел. переговоров со службой по работе с клиентами попросили приехать еще раз и написать еще какое-то заявление(?). Через 30 мин пришла смс с номером заказа новой обменной дрели. а еще через час перезвонил кто-то из сервисного центра и сказал что обмен одобряют, но вопрос с обменом спорный(?). В общем, впечатления от магазина не однозначные.
Достоинства:
  1. Дрель поменяли, на новом экземпляре подобный дефект отсутствует. посмотрю как будет работать дальше.
Недостатки:
  1. Пришлось звонить самому по поводу сданного товара. неразбериха внутри фирмы. Когда забирал дрель в первый раз, возможности проверить не продавец не предоставил.

Электрика

Андрей 28 января, 2016 год
Купил два аналогичных товара, забыл проверить на выдаче :( Один сразу сгорел. Проверяйте товары!!!

Жду когдаж "соберут" заказ (продолжение)

Гость 15 октября, 2015 год
Писал уже отзыв ниже. Подытожу:
1. Главное - заказ получил (транспортной компанией в Хабаровск). Претензий нет. Весь комплект. Все по номенклатуре, все позиции, видимых косяков нет. В этом плане 5 баллов.
2. Реально сужается ассортимент;
3. Предполагаю что перегружен склад, заказы формируют долго;
Писал уже отзыв ниже. Подытожу:
2. Реально сужается ассортимент;
3. Предполагаю что перегружен склад, заказы формируют долго;
4. менеджеры не сильно замотивированы с вами общаться, мне так и не ответили когда я интересовался судьбой заказа. Просто примерно через неделю пришло письмо что отправлено в транспортную компанию.
5. "криво" работает сайт. на этапе после оплаты вы вообще не поймете что происходит с заказом и понимают ли а компании куда он должен уйти. А вы нервничаете за свои 40 тыр.
6. У менеджера в электронке "кривой" адрес. Т.е. хоть испишитесь ему - он ничего не получит. Это мне подтвердила какой-то там ответственный за розницу (нашел ее контакт на сайте). Но на тот момент так и не поправили адрес.

С учетом того что я все получил я скорее доволен. Думаю запустить еще одну пробную закупку.
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru