ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру
463 отзыва / 81552 просмотра
Владимир 25 февраля, 2013 год
Оплатили тележку гидравлическую LEMA Тележка LM 10 XP 10406 по безналичному расчёту. Счет на оплату № 1302-100101-15202 от «16» февраля 2013 года. При заказе была оговорена доставка на 21.02.2013 - обещали доставить, но 21.02 прислали письмо на почту компании, что поставить не могут нет в наличии ("они ошиблись") и предложили аналогичный товар на 7000 тыс. рублей дороже. РАЗВОД ПОЛНЫЙ...!!!! При... Читать отзыв Оплатили тележку гидравлическую LEMA Тележка LM 10 XP 10406 по безналичному расчёту. Счет на оплату № 1302-100101-15202 от «16» февраля 2013 года. При заказе была оговорена доставка на 21.02.2013 - обещали доставить, но 21.02 прислали письмо на почту компании, что поставить не могут нет в наличии ("они ошиблись") и предложили аналогичный товар на 7000 тыс. рублей дороже. РАЗВОД ПОЛНЫЙ...!!!! При попытке связаться с бухгалтерией или руководством (это просто невозможно) с вопросом о возврате денежных средств сказали что возвратами заведует только какая-то Тесленко Маргарит, которая каждый день обещает возврат денег, но всё тщетно.
ООО "НПП Азимут".
stal 20 марта, 2013 год
Ужасный магазин!!! Ничего не покупайте !!!! Менеджеры как дети !!!!
Андрей 31 июля, 2013 год
Заказал два радиатора. Курьер перед доставкой не позвонил и не предупредил, что едет. Ждать меня отказался. Радиаторы принимал мой 11-ти летний сын. В итоге один из радиаторов оказался с механическим сколом. Написал претензию. Ответили отказом несмотря на то, что 11-ти летний ребенок не мог оценить качество принимаемого товара. Такое ощущение, что они специально впаривают некачественный, испорченый товар!
Буду искать справедливости в... Читать отзыв
Буду искать справедливости в Роспотребнадзоре

не порядочное отношение сотрудников

Сергей Левчук 28 мая, 2015 год
Самое негативное впечатление. Не порядочная компания. Заказал садовый измельчитель. Обещали привезти до обеда. Специально предупредил, что после 16 уезжаем с семьей в деревню (была пятница). Утром отзвонился экспедитор и сказал, что уже выехал. Прождал часов до трех и перезвонил сам. Получил ответ, что тот не успевает (еще заказы) и будет поздно вечером. Я отказался от заказа. Через некоторое время мне... Читать отзыв Самое негативное впечатление. Не порядочная компания. Заказал садовый измельчитель. Обещали привезти до обеда. Специально предупредил, что после 16 уезжаем с семьей в деревню (была пятница). Утром отзвонился экспедитор и сказал, что уже выехал. Прождал часов до трех и перезвонил сам. Получил ответ, что тот не успевает (еще заказы) и будет поздно вечером. Я отказался от заказа. Через некоторое время мне позвонила менеджер Журавлева А.А. и извинившись, уговорила все таки купить инструмент. Сказала что в этот раз привезут во время. Согласился, привезли. Сам был в отъезде и товар получал рабочий. Приехал, посмотрел... В коробке не оказалось крепежа для колес (чтобы перевозить). Звонил в компанию несколько раз, разговаривал с Журавлевой А.А., с отделом по претензиям. Обещали позвонить. Вот уже месяц прошел и никакого результата.
Дмитрий 30 июня, 2013 год
17 мая сего года был преобретён в Вашем интернет магазине триммер марки MTD.
доставка была в срок,что порадовало, т.к. приобретался в подарок.
После этого радости закончились!
коробка была сильно мятая (при переездах что не бывает), снял и повязал на инструмент ленточку с бантиком
молодой человек включил, она жужжит, леска крутится.
подарили, очень понравилась.
косить ей именинник начал через несколько дней по причине загруженности на работе.
по прошествии... Читать отзыв
17 мая сего года был преобретён в Вашем интернет магазине триммер марки MTD.
доставка была в срок,что порадовало, т.к. приобретался в подарок.
После этого радости закончились!
молодой человек включил, она жужжит, леска крутится.
подарили, очень понравилась.
по прошествии 10 минут леска спряталась и более не показывалась, пытались отвернуть по инструкции, потратив 1 час решили отвезти в магазин.
в магазине молодой человек минут 40 краснел, потел и пыхтел, после чего сдался и предложил ехать в гарантийный ремонт.
там после таких же попыток отвернуть устройство с леской сказали, что это не гарантийный ремонт и посоветовали спилить неподдающийся откручиванию элемент.
итог: разгневанный владелец сего агрегата спилил расходный элемент, но так и не решилась эта проблема!
придя первый раз в магазин с неисправностью попросил обменять сей инструмент на что получил категорический отказ!
Игорь 17 марта, 2013 год
г.Казань заказывал кондиционер Настенная сплит-система Haier AS09QS1ERA/1U09BS1ERA серийный номер : AA1P5KE0J00ABC280519 .Его привезли с опозданием на неделю. Позже в а точнее на следующий день в процессе установки оказалось что он бракованный(заводской брак ).Его пришлось демонтировать за свой счет и отправлять в Москву .Он был отправлен 17:20 29.11.12 с того момента и по сей день я и без денег и без... Читать отзыв г.Казань заказывал кондиционер Настенная сплит-система Haier AS09QS1ERA/1U09BS1ERA серийный номер : AA1P5KE0J00ABC280519 .Его привезли с опозданием на неделю. Позже в а точнее на следующий день в процессе установки оказалось что он бракованный(заводской брак ).Его пришлось демонтировать за свой счет и отправлять в Москву .Он был отправлен 17:20 29.11.12 с того момента и по сей день я и без денег и без кондиционера не знаю что делать придется судится

Обходим стороной

Дмитрий 10 марта, 2016 год
Заказали от фирмы инструментальный ящик на пробу в перспектива на каждую бигаду планировали. Менеджер позвонил сказал до транспортной доставят, а с транспортной сами расчитывайтесь. Пришел ящик в полиэтилене от магазина с фирменным скотм перетянутый с виду все нормально. В офисе стали смотреть угол обломан крышка не держится... В магазине сказали что сами должны знать, что и где покупаете и сами... Читать отзыв Заказали от фирмы инструментальный ящик на пробу в перспектива на каждую бигаду планировали. Менеджер позвонил сказал до транспортной доставят, а с транспортной сами расчитывайтесь. Пришел ящик в полиэтилене от магазина с фирменным скотм перетянутый с виду все нормально. В офисе стали смотреть угол обломан крышка не держится... В магазине сказали что сами должны знать, что и где покупаете и сами в ТК упаковку заказывать. Будем искать более ответственных поставщиков, которые знают, что продают и как это доставить до клиента.

первая и последняя покупка.

александр 5 сентября, 2015 год
Друг попросил забрать набор инструментов, так как живет в другом городе. Я зашел в магазин на три минуты раньше открытия , то есть в 9.57 ,а не в 10.00. Тут же был обхамлен продавцом . Зайдя в 10.00 , опять был обхамлен по причине не указания всего количества цифр в номере заказа ,хотя при заказе по телефону утверждали обратное. Пользуюсь... Читать отзыв Друг попросил забрать набор инструментов, так как живет в другом городе. Я зашел в магазин на три минуты раньше открытия , то есть в 9.57 ,а не в 10.00. Тут же был обхамлен продавцом . Зайдя в 10.00 , опять был обхамлен по причине не указания всего количества цифр в номере заказа ,хотя при заказе по телефону утверждали обратное. Пользуюсь услугами многих интернет-магазинов , потому что удобно и дёшево. В этот больше ни ногой.

Отвратительный магазин!

Анна 2 августа, 2016 год
Продают некачественные товары и хорошие отзывы пишут себе сами! на других площадках зайдите и почитайте отзывы об их работе и их товарах, которые они продают людям!!!!!!!!!

Плохо работают

Роман 22 октября, 2023 год
Договорились о доставке,доставить не могут вовремя,сами не звонят,не предупредили.Доставка возможна только на следующий день,в интервале в который им удобно а не мне.Отказался.Оплачивал заказ с карты,деньги вернут в течении десяти дней.Вывод:не нужно было с ними связываться,шарашкина контора.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 25 октября, 2023 год
Добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Мы сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны будем исправляться.
С уважением, Олеся
Специалист отдела обратной связи с клиентами

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!

Гость 18 мая, 2016 год
ПОМОЙКА!!!
Намеревался купить в этой конторе бетоносмеситель Лебедянь СБР-190/220, дама (гори она в аду) посоветовала мне Inforce БС 200/750 с формулировкой "разницы нет, изготавливается на одном заводе", ниже переписка:

"Добрый день.
Хочу купить Бетоносмеситель Лебедянь СБР-190/220 - 1шт. (самовывоз)
Код товара: 15490913 (самовывоз)

Добрый день,Алексей Анатольевич!
Рассмотрите,пожалуйста, вот этот бетоносмеситель
Это наш собственный бренд,изготавливаем на том же заводе,что и Лебедянь, поэтому не вижу смысла Вам переплачивать"

ЧЕРЕЗ 3... Читать отзыв
ПОМОЙКА!!!

"Добрый день.
Хочу купить Бетоносмеситель Лебедянь СБР-190/220 - 1шт. (самовывоз)
Код товара: 15490913 (самовывоз)

Добрый день,Алексей Анатольевич!
Рассмотрите,пожалуйста, вот этот бетоносмеситель

ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЭТО "Г" стало расползаться и разваливаться, рабочие стонут, что устали что-то к ней наваривать, чтобы она не развалилась и не остановилась. На вопрос к этому "глубоко верующему" менеджеру - зачем Вы мне впихнули это "Г", я получил список статей ГК и т.д. про сервис центры и экспертизы. Т.к это чудо ещё крутиться, я не могу остановить производство, это очень дорого. Вынужден заказать в другой конторе нормальную бетономешалку.
СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ их "Г-БРЭНД" - Inforce, такого качества я не встречал даже в самых дешёвых Китайских бетономешалках (опыт работы с бетономешалками круглосуточный в течении 7 лет)
ПОЗОР КОНТОРЕ!!! ПОЗОР МЕНЕДЖЕРАМ, что впихивают людям ТАКОЕ!!!
Проклинаю всех кто спроектировал, собрал, перевёз, оформил документы, продал это техническое безумие!!!
Ларионов Евгений Федорович. 26 августа, 2013 год
Меня зовут Евгений, я являюсь сотрудник монтажной организации ООО "ВИДЕОСТРАЖ", не однократно пользовались услугами компании ВсеИнструменты.ру, по приобретению инструмента (оборудования). Возник элементарный вопрос по замене оборудования (возврате), с последующей закупкой оборудования (инструмента) превышающею по стоимости в 2а раза, для любой продающей организации это нормальная практика, где стремятся привлечь и удержать покупателя. Рассматривая конкретный пример, где с одной стороны выступает монтажная... Читать отзыв Меня зовут Евгений, я являюсь сотрудник монтажной организации ООО "ВИДЕОСТРАЖ", не однократно пользовались услугами компании ВсеИнструменты.ру, по приобретению инструмента (оборудования). Возник элементарный вопрос по замене оборудования (возврате), с последующей закупкой оборудования (инструмента) превышающею по стоимости в 2а раза, для любой продающей организации это нормальная практика, где стремятся привлечь и удержать покупателя. Рассматривая конкретный пример, где с одной стороны выступает монтажная организация - покупатель, а другой стороны бюрократический ответ сотрудников компании ВсеИнструменты.ру "извините это не ходовой товар и принять не сможем", вызывает по меньшей мере недоумение, из выше изложенного можно сделать вывод, плодотворное сотрудничество и выгодное взаимопонимание на долгие года, это не главное!
Хочу обратить Ваше внимание, обращаясь по вопросу замены оборудования, со стороны компании ООО"ВИДЕОСТРАЖ" не прозвучало слово "претензия", к сожалению руководитель отдела по работе с клиентами и компенсациям, оценила простейший рабочий вопрос именно как претензия.
Оценивая работу компании как продающее подразделение можно поставить твердую (4-) по пяти бальной системе, но каждый покупатель рассчитывает получить, гарантии, сервис квалифицированных специалистов, это основные критерии для дальнейшего сотрудничества!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Обман во всём!!!

Alla 1 сентября, 2016 год
4.05.16г купила болгарку Союз УШС-90121. При использовании болгарки по железу она нагревалась через 5 минут непрерывной работы. В инструкции было указано, что болгарка выдерживает 15 минут непрерывной работы. На второй день болгарка крутила на холостом ходу. Под нагрузкой не хотела работать. Дымила. 19.07.16 года мы обратились в магазин. 12.08.16 года вернули болгарку из ремонта не отремонтировав, а отписавшись актом из... Читать отзыв 4.05.16г купила болгарку Союз УШС-90121. При использовании болгарки по железу она нагревалась через 5 минут непрерывной работы. В инструкции было указано, что болгарка выдерживает 15 минут непрерывной работы. На второй день болгарка крутила на холостом ходу. Под нагрузкой не хотела работать. Дымила. 19.07.16 года мы обратились в магазин. 12.08.16 года вернули болгарку из ремонта не отремонтировав, а отписавшись актом из сервисного центра "ИП Куц Г.В." что дефект купленной мной болгарки вызван перегрузкой инструмента. И они отказали в ремонте, решив , что это не гарантийный случай.В этом акте написали, что гарантийный талон отсутствует. А магазин мне сам и не думал выписывать талон. Но дело не в талоне. Даже если нет талона гарантийного, мне обязаны были вернуть деньги по закону о защите прав потребителей. И ремонт предложили делать платный.Я отказалась делать платный ремонт.На каком основании платный? В чём же тогда смысл гарантии на товар? В инструкции написано, что гарантия составляет год.Написала претензию, чтобы мне вернули деньги за некачественный товар. Через 10 дней мне прислали письмо(ниже прилагается), что если я не согласна с их решением, то могу оспорить их решение в суде! И самое интересное они мне написали в этом письме, что ремонт произведён!!! Произвол наглый. Я всем настоятельно рекомендую не связываться с этим магазином. Мой товарный чек №1605-213302-01412

Безответственные!

Александр 28 июля, 2015 год
Магазин входит в 20 самых высокорентабельных магазинов по рейтингу Форбс!!!Это стало решающим в выборе этой организации.Но что оказалось на самом деле... Я как бизнесмен предложил сотрудничество (открыть точку выдачи магазина в своем городе) на что мне выставили ряд условий касающихся оформления документов, налоговая, изменение кодов ОКВЭД и т.д. Через месяц после первого общения с менеджером по региональному развитию сети "все... Читать отзыв Магазин входит в 20 самых высокорентабельных магазинов по рейтингу Форбс!!!Это стало решающим в выборе этой организации.Но что оказалось на самом деле... Я как бизнесмен предложил сотрудничество (открыть точку выдачи магазина в своем городе) на что мне выставили ряд условий касающихся оформления документов, налоговая, изменение кодов ОКВЭД и т.д. Через месяц после первого общения с менеджером по региональному развитию сети "все инструменты.ру" я все документы подготовил к работе с ними. Затем отправил на проверку им наши правоустанавливающие документы, допуски и т.д Вообщем менеджер позвонил сказал что -"мы готовы работать с Вами" Самое интересное что для подписания договора с моей фирмой они затребовали договор аренды помещения. Ну и на это я пошел.Арендовал офис купил офисную мебель, диваны ресепшен телевизор, разве что кулер и чайник оставался. В итоге потратил около 100 тыщ рублей. И все! сел и жду подписания договора. И началось. Звоню своему менеджеру спрашиваю что да как? он говорит -"все ок не переживайте"Потом перестал брать трубки я звонил принципиально писал смс полный игнор! звоню на 8 800 девушки игнорят говорят не владеют информацией. ПРОШУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ НА КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ ОТВЕТ- НИКОГО НЕТ НА МЕСТЕ! и так каждый день. как не позвоню то на обеде то вышел то уехал. Просто БАРДАК! После нескольких месяцев нервов и потраченых денег мне написали на почту -"извените но открывать точку выдачи в вашем городе мы не будем"

Ужасный магазин, качество и обслуживание ... пардон

Кирилл 1 ноября, 2016 год
Не советую работать в данной компании, по договору рабочий день с 9. 00-19. 00 час обед, оклад 20тр, далее как заработаешь премию, в общем говорили в среднем 30. 000. Вроде все хорошо! На деле: на работу к 8. 20 если опоздаешь то работаешь этот день бесплатно. Работа не организованная людей не хватает, физически не успеваешь все сделать (а план требуют),... Читать отзыв Не советую работать в данной компании, по договору рабочий день с 9. 00-19. 00 час обед, оклад 20тр, далее как заработаешь премию, в общем говорили в среднем 30. 000. Вроде все хорошо! На деле: на работу к 8. 20 если опоздаешь то работаешь этот день бесплатно. Работа не организованная людей не хватает, физически не успеваешь все сделать (а план требуют), приходится задерживаться до 20. 00, и так 5/2 почти все дни. Сотрудников увольняют за то, что не выполняют план, затем по новой набирают, текучка страшная. О зарплате ничего хорошего сказать не могу как такового оклада нет, сколько заработаешь все твое (если не выполнение плана то 15-18 получишь), чтобы получать хорошую зарплату план минимум надо выполнить на 150%. Если ты на больничном или в отпуске, план не корректируется и это ни кого не волнует. Зарплата и белая и черная, корешков на руки не дают т.е ты не знаешь сколько и за что и как тебе начисляли. Весь недостающий товар списывается на сотрудников, а товар не дешевый и не ввсегда качественный

Ситуация у меня впервые с интернет-магазинами!

Гость 11 августа, 2016 год
Сделал заказ на 9 позиций. Пункт выдачи в Симферополе! Ехали они ко мне двумя партиями, т.е. забирать пришлось два раза у них с разрывом в 1,5 недели. Логистика для людей. Тем более СМС не приходила ни в одном из случаев. Но самое интересное, когда я пришел за второй партией, то оказалось, что она не приехала. Её просто удалили из заказа... Читать отзыв Сделал заказ на 9 позиций. Пункт выдачи в Симферополе! Ехали они ко мне двумя партиями, т.е. забирать пришлось два раза у них с разрывом в 1,5 недели. Логистика для людей. Тем более СМС не приходила ни в одном из случаев. Но самое интересное, когда я пришел за второй партией, то оказалось, что она не приехала. Её просто удалили из заказа сразу после первой выдачи. Благо деньги платить по факту выдачи, но время потрачено зря. А также улыбнула барышня, работающая у них на пункте, с пивком и орешками за столом)))

расхлёбываю за действия безграмотного менеджера Алены

Надежда 24 апреля, 2015 год
15 апреля сделала заказ на конвектор Timberk TEC.PF 1 E 2000 IN. Так как ножки для напольной установки в комплекте отсутствуют, мне оператор на телефоне, а именно Горелова Алена Игоревна, предложила купить отдельно за дополнительную плату. Я согласилась. 16 апреля заказ доставили, но тут начинается самое интересное... Ножки доставили TMS 02 WO - они не подходят к этой модели. В... Читать отзыв 15 апреля сделала заказ на конвектор Timberk TEC.PF 1 E 2000 IN. Так как ножки для напольной установки в комплекте отсутствуют, мне оператор на телефоне, а именно Горелова Алена Игоревна, предложила купить отдельно за дополнительную плату. Я согласилась. 16 апреля заказ доставили, но тут начинается самое интересное... Ножки доставили TMS 02 WO - они не подходят к этой модели. В описании на их же сайте говорится, что ножки нужны TMS 06WFS. Спрашиваю у менеджера - зачем мне прислали эти ножки? Ответ - Других не было! Спрашиваю - Куда мне их деть? Ответ: "Ваши проблемы. Для обмена курьера мы не присылаем. Езжайте в Балашиху или в Химки, меняйте полностью конвектор с ножками." Начиная с 20 апреля звоню каждый день, но они берут мой № телефона и не перезванивают. Я даже не могу узнать в каком магазине я могу поменять эти ножки или сдать их. В итоге: ножки буду выбрасывать, с другого интернет-магазина привозят нужные ножки, и удивляются, почему я обзваниваю магазины, а не этот интернет магазин Все инструменты.ру. Прежде чем воспользоваться услугами этого магазина и безграмотными бессовестными "менеджерами", сто раз подумайте!!
Константин 17 июля, 2014 год
Обычный магазин, пока не возникнут какие-либо проблемы.

Если вам дороги время и нервы не обращайтесь в магазин «ВсеИструменты.ру»
Нарушают закон, и отказываются нести ответственность.
Обычный магазин, пока не возникнут какие-либо проблемы.

Если вам дороги время и нервы не обращайтесь в магазин «ВсеИструменты.ру»
Нарушают закон, и отказываются нести ответственность.
При возникновении проблем не идут навстречу клиенту, даже не пытаются. Надо самостоятельно по много раз на день дозваниваться. Электронные письма игнорируют, отвечают только по телефону, даже после неоднократных просьб ответить в письме. А по телефону морочат голову, дают ложную информацию, которую потом ничем не подтвердить.

Я был постоянным покупателем магазина «ВсеИнструменты» в Москве, пока в одном заказе не оказался неисправный дальномер (чек №1405-200102-25947). Неисправность была выявлена после того, как курьер уехал. Уехал, ну и ладно, доводилось уже покупать инструмент с неисправностями. Обменяю на исправный.
Но не в этом магазине. Сначала все по закону. Сразу сообщил в магазин, написал заявление об обмене, товар сдан на экспертизу. Жду результата экспертизы.
Проходит 20 дней (установленных ст.21 закона о правах потребителей), никто мне ничего не сообщает. Менеджеру, указанному в акте приемки, дозвониться не просто. Один и тот же менеджер в разное время дает разную информацию, где прибор, и почему я не могу его получить. Следующие 20 дней мне просто морочили голову, говоря, что прибор то в сервис-центре, то у них на складе, то его доставили, но не в тот магазин. Т.е. мне не предоставляли достоверной информации, а проще говоря врали. Предлагали самостоятельно разбираться сервис-центром. Вскоре девушка-менеджер заявила, что она не может мне объяснить, что происходит, и посоветовала обратиться к ее руководству, что и было сделано. Через пару дней прибор нашелся и был доставлен, куда и договаривались.
Мне выдали отремонтированный прибор и мое заявление об обмене некачественного товара на новый, без ответа о принятом по заявлению решению. Акт об экспертизе не выдали, только бумажку из сервис-центра с перечнем ремонтных работ без подписей и печатей.
Я попросил выполнить мои законные требования по обмену товара ненадлежащего качества, и, согласно ст. 23 закона о правах потребителей, выплатить неустойку за просрочку. И тут вдруг мне отвечают, что экспертиза показала, что прибор был исправен, и мне вернули исправный прибор. На вопросы о сроках, и моем заявлении отвечают, что я им еще сам денег буду должен.
Просьба выдать мне на руки официальный ответ на мое заявление и документы подтверждающие результаты экспертизы очередной раз проигнорированы.
В итоге, заплатив полную стоимость, я получил бывший в ремонте товар с задержкой в 40 дней.
Для меня лично магазин ВсеИнструменты занесен в черный список.
Общение с магазином приостановлено на время консультаций по поводу нарушений магазином закона о правах потребителей и подозрения на факт совершения мошенничества.

Не связывайтесь с этим магазином!

Анна 22 сентября, 2016 год
Полностью согласна с негативными отзывами. Не связывайтесь с этим магазином ни в коем случае!!!!

Полное разочарование в магазине(((

Виктор 6 апреля, 2015 год
Заказал аккумулятор к шуруповерту, доставка в пункт выдачи обещалась 1-2 апреля. 4 апреля решил узнать на сайте что с моим заказом, ввел номер, выдает ошибку, зарегистрировался снова неверный номер заказа. Ткнул "Звонок с сайта" ответила девушка которая по номеру заказа тоже ничего не нашла. Соединили с другим менеджером который нашел заказ, оказалось он уже в пункте выдачи но смс о... Читать отзыв Заказал аккумулятор к шуруповерту, доставка в пункт выдачи обещалась 1-2 апреля. 4 апреля решил узнать на сайте что с моим заказом, ввел номер, выдает ошибку, зарегистрировался снова неверный номер заказа. Ткнул "Звонок с сайта" ответила девушка которая по номеру заказа тоже ничего не нашла. Соединили с другим менеджером который нашел заказ, оказалось он уже в пункте выдачи но смс о том что можно его забрать почему то не отправили. Ну думаю ладно, всякое бывает может это косяк не магазина а мобильного оператора.
Сегодня забрал аккумулятор на работу, нужно было переселить элементы в корпус старого аккумулятора так как родной слайдер так и не смог найти. Первые нехорошие предчувствия появились когда разобрал корпус. Часть элементов окислена а некоторые с ржавчиной, появилась мысль "А аккумулятор то не намного младше меня))". Списал на плохое складское помещение магазина. Ну когда дошло до проверки заряда-разряда понял что все предыдущие мысли появлялись не просто так. Аккумулятор набирает положенные 18В буквально за 5 минут ну и теряет их до 10В максимум за минуту. Проверил каждый элемент оказалось 2 элемента вместо положенных 1.2В держат 0.1В, и только половина держит положенное напряжение.
Я понимаю что купил дешевый аккумулятор (зарплата не министерская да и тесть шуруповертом пользуется очень редко) но это ни как не должно подразумевать старый и нерабочий товар.
Наталья 24 сентября, 2013 год
дрянная конторка, привезли прибор без инструкции и гар.талона со вмятиной на корпусе, при этом за перемещение между своими же складами коробочки 3кг весом взяли 99р
менеджерка по разбору претензий рассуждает в духе наперсточника из подворотни: я тебя нагрел, ты-лох, я-молодец!
Любовь Алексеевна 2 февраля, 2013 год
Дерьмо магазин , торгуют китайским барахлом под европейскими брендами , снегоуборщик Huter например , хватило его на два раза почистить снег , забрали в сервис , теперь ни денег ни снегоуборщика . Сервис трудно назвать сервисом , обычный склад в... Читать отзыв Дерьмо магазин , торгуют китайским барахлом под европейскими брендами , снегоуборщик Huter например , хватило его на два раза почистить снег , забрали в сервис , теперь ни денег ни снегоуборщика . Сервис трудно назвать сервисом , обычный склад в глубоком подвале торгового центра на Литовском бульваре в Москве , слесарь с гаечным колючом дает заключение и называет это диагностикой , осмотр только визуальный , а еще хамское отношение . Отдел претензий ужасный , дозвониться невозможно , совершенно некомпетентные специалисты , футболят и все .

Развод клиента в действии.

Александр 26 мая, 2015 год
14.05.15 Мною был сделан заказ 1505-203402-14967 Маска сварочная Brima в количестве 2 шт.
Цена за единцу 276 р. Соответственно за весь заказ 552р.
После был звонок от менеджера, который подтвердил заказ и цену, с датой самовывоза в Волгограде 25.05.15. Повторяюсь подтвердил.
26.05.15 Я сам позвонил в магазин и выяснил, что: данного товара нет в наличии и заказ не будет выполнен.... Читать отзыв
Цена за единцу 276 р. Соответственно за весь заказ 552р.
Да забыл: менеджером было предложено выбрать другой схожий товар, правда по цене в 5 раз дороже.
Господа из ВсеИнструменты что это было?
Александр 28 ноября, 2014 год
Делаю покупки в данном магазине несколько лет.Забираю товар самовывозом со склада в Балашихе,сам живу в Балашихе.Ни разу небыло накладок.Заказы делаю через интернет,после чего перезванивает менеджер ,уточняет заказ и дату получения заказа.Цены низкие ,рядом находится рынок Владимирский тракт ,так вот половина торговцев закупает инструменты во всеинструментах ,накручивает свои проценты и продает.А еще в магазине в Балашихе очень грамотные консультанты.Особенно Михаил.Так что... Читать отзыв Делаю покупки в данном магазине несколько лет.Забираю товар самовывозом со склада в Балашихе,сам живу в Балашихе.Ни разу небыло накладок.Заказы делаю через интернет,после чего перезванивает менеджер ,уточняет заказ и дату получения заказа.Цены низкие ,рядом находится рынок Владимирский тракт ,так вот половина торговцев закупает инструменты во всеинструментах ,накручивает свои проценты и продает.А еще в магазине в Балашихе очень грамотные консультанты.Особенно Михаил.Так что отличный магазин.

Лохотрон.....

Сергей Орлов 27 июня, 2016 год
По заказу № 1606-100101-68287, в 18:45 со мной таки и соизволили связаться! И донесли до меня мысль, до убогого, что я так чешуюЁво сделал заказ что менеджер Владимир был вынужден напутать со сроками поставки!
В результате неудавшегося промывания моих мозгов, заказ я отменил, исплевался, изматерился, и решил ехать завтра в OBI и покупать инвертор и пилу у них! За одно три токарных станка, пять электрических цепных пил, и мотокультиватор!
Не понял только одного..... Нафига ж вы принимаете заказы, ежели не способны их выполнять???

неприемлемое качество работы магазина

Алексей 8 мая, 2015 год
сервис оказался ниже приемлемого уровня - я не получил заказанный мною товар (заказ 1504-200102-30211), хотя и интернет и оператор подтвердили его наличие в магазине! 26.04 я заказал в интерент-магазине товары с самовывозом, который числились в наличии в точке самовывоза. Утром 27.04 позвонила менеджер, которая подтвердила что все есть и я могу приезжать. Вечером я приехал с другого конца Москвы и...моего... Читать отзыв сервис оказался ниже приемлемого уровня - я не получил заказанный мною товар (заказ 1504-200102-30211), хотя и интернет и оператор подтвердили его наличие в магазине! 26.04 я заказал в интерент-магазине товары с самовывозом, который числились в наличии в точке самовывоза. Утром 27.04 позвонила менеджер, которая подтвердила что все есть и я могу приезжать. Вечером я приехал с другого конца Москвы и...моего заказа в наличии НЕБЫЛО! Сотрудники его...потеряли :) Мне предложили приехать через 2 дня. Друзья, не тратьте время на данный магазин, заказывайте в нормальных компаниях! Желающим предоставлю фото записи в жалобной книге в подтверждение фактов.

Больше к ним ни ногой.

Олег 16 февраля, 2016 год
Более пяти лет закупал у них инструмент для своей строительной бригады. Все вроде было ничего. Но в последний год все как-то изменилось в худшую сторону. Цены на сайте никогда не соответствуют реальным. Всегда рублей на 200-500 выше. Доставка просто ад какой-то. Последние мои два заказа (в декабре и в феврале) курьер вез до транспортной компании 8 дней!!! 8 дней только... Читать отзыв Более пяти лет закупал у них инструмент для своей строительной бригады. Все вроде было ничего. Но в последний год все как-то изменилось в худшую сторону. Цены на сайте никогда не соответствуют реальным. Всегда рублей на 200-500 выше. Доставка просто ад какой-то. Последние мои два заказа (в декабре и в феврале) курьер вез до транспортной компании 8 дней!!! 8 дней только до ТК!!! Менеджер в ответ на звонки мямлит что-то невнятное, объяснить причину задержки не может. Извинений конечно же никаких. Потрачено много времени, сил, нервов. Ну и бесконечные звонки менеджеру. Больше к ним ни ногой. Будьте осторожны! Поберегите свои деньги и нервы!

Мошенники

Борис 14 января, 2016 год
Мошенники. Заказал один товар за 1800р. Пришел другой товар (стоимость которого 600р.). По внешнему виду похож, но не то, что я заказывал. Вообщем эту дешманскую фигню с производительностью в 2 раза хуже заказанной, мне втюхали под видом моего заказа. И оплату естественно взяли как у моего заказа. Упаковка паянная (типа вакуумной). Естественно резалась, пришла в негодность...

Нет гарантии поставки

Владимир г Оренбург 27 мая, 2015 год
К сожалению не гарантии поставки.Мой заказ от 18 мая 2015 года 1505-100101-25816 который заказывал по каталогу на сайте ,,ВИ" и состоял из шести пунктов на 4616 рублей,уже при оформлении другие три пункта что выбрал,в наличии не было,то есть не все пункты были приняты для оформления ввиду отсутствия. После оформления заказа,на третий день получил sms ,что отсутствует напильник,осталась надежда на пять... Читать отзыв К сожалению не гарантии поставки.Мой заказ от 18 мая 2015 года 1505-100101-25816 который заказывал по каталогу на сайте ,,ВИ" и состоял из шести пунктов на 4616 рублей,уже при оформлении другие три пункта что выбрал,в наличии не было,то есть не все пункты были приняты для оформления ввиду отсутствия. После оформления заказа,на третий день получил sms ,что отсутствует напильник,осталась надежда на пять пунктов. Ну вот и долгожданный приход sms с пункта выдачи 25 мая получить мой заказ,поехал утром, после суточной работы получать. Теперь со слов сотрудника пункта выдачи город Оренбург пр.Автоматики 28а, часть товара отсутствовала при выполнении заказа, другая часть потеряна автотранспортной компанией,осуществляющей привоз. Остатки от заказа брать уже не стал,нашёл замену в другом месте.

Недобросовестная политика компании

Роман 16 мая, 2015 год
Периодически мониторю цены на данном сайте. Почти всегда заказывал у них. Возникла смешная ситуация, товар появился по акции со скидкой: Рейсмус Metabo DH 330 захожу на сайт, а там цена такая же что и неделю, и месяц назад(но только типа со скидкой уже)))), а настоящая цена на 6000 поднялась по сравнению с тем, что было неделю назад. Сделал отзыв на... Читать отзыв Периодически мониторю цены на данном сайте. Почти всегда заказывал у них. Возникла смешная ситуация, товар появился по акции со скидкой: Рейсмус Metabo DH 330 захожу на сайт, а там цена такая же что и неделю, и месяц назад(но только типа со скидкой уже)))), а настоящая цена на 6000 поднялась по сравнению с тем, что было неделю назад. Сделал отзыв на сайт о такой нелепости - публиковать не стали))) Маркетинг!!!))
А то, что с каждым годом становится сервис хуже - факт.
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru