ВсеИнструменты.Ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
ВсеИнструменты.Ру
П 8 февраля, 2013 год
обработали 3 заказа. брал инструмент, и каждый раз приходилось проталкивать заказ. в последний раз продали бракованный прибор!!!! больше не обращаюсь. скайп zhugeliang_

За вс е обещанное не отвечаем

Гость 18 августа, 2015 год
Люди добрые 7 августа 2015 года заказал адаптер к токарному станку по дереву Сегодня слава Богу уже 18 число сего же месяца однако не только товара но и желания сотрудников магазина отвечать на мои просьбы сообщить где заказанный товар нет. Сколько не звонил менеджеры постоянно заняты заняты заняты А в те счастливые моменты когда все таки удается дозвониться находится 1000... Читать отзыв Люди добрые 7 августа 2015 года заказал адаптер к токарному станку по дереву Сегодня слава Богу уже 18 число сего же месяца однако не только товара но и желания сотрудников магазина отвечать на мои просьбы сообщить где заказанный товар нет. Сколько не звонил менеджеры постоянно заняты заняты заняты А в те счастливые моменты когда все таки удается дозвониться находится 1000 и 1 причина по которой товар до сих пор не отправлен Люди добрые заклинаю вас бегите прочь от услуг данного магазина если не хотите потерять веру в человечество Продолжение эпопеи будет опубликовано позже

Наипоганейший магазин

Гость 30 июня, 2015 год
Не покупайте у них, начато судебное разбирательство и скорее всего уголовное дело по 238 статье УК РФ.

Крохоборы

Ярик 8 ноября, 2015 год
Заказ № 1510-200402-10104 от 2015-10-09 13:10:47

Заказ 8 позиций, общим весом не более 60 кг.
Доставили только через 3,5 недели, после неоднократных звонков о напоминании.
Заказывал у них не первый раз. Очень не порадовала система предоплаты - 30%. На мой аргумент , что я всегда выкупаю свои товары и являюсь старым клиентом , мне сказали идти на... Сказали вноси предоплату.

Персональный менеджер по... Читать отзыв
Заказ № 1510-200402-10104 от 2015-10-09 13:10:47

Заказ 8 позиций, общим весом не более 60 кг.
Доставили только через 3,5 недели, после неоднократных звонков о напоминании.

Персональный менеджер по этому заказу:
Коровкин Андрей Константинович
E-mail: [email protected]
Бестолковый менеджер. По московскому номеру напрямую никогда не дозваниваешься, попадаешь на call центр. Погорили с менеджером все заказали с доставкой по городу (500 рублей) г. Екатеринбург.
ПО факту приехал курьер со склада на Айвазовского и говорит что помимо того, что я оплатил доставку (как оказалось из МОСКВЫ в ЕКАТЕРИНБУРГ - 500 рублей), я должен заплатить еще 500 рублей, потому что у них в накладной это называется ПОГРУЗКА!!! Сумма то небольшая , но вы же уже сделали предоплату в 30%, откажетесь и вряд ли они вам вернут эти 30%
Вывод:
-никогда не буду работать с этой конторой
-товары пошли откровенный Китай (сам такие находил на 20-25% дешевле через Алиэкспресс)
-нет координации между подразделениями

[email protected]

Продают бракованные товары!

Анна 4 июля, 2016 год
Продают реальный брак! 2 триммера подряд просто чуть не взорвались, стартеры обоих триммеров нагрелись да такой степени , что нельзя было дотронуться, потом заглохли и больше не работали....1ый проработал 40 мин, второй правда по меньше минут ну 25....засекали уже ради интереса....Отдам на независимую экспертизу этот товар, а потом однозначно в суд. Это просто издевательство какое -то!!! А Елену с отдела... Читать отзыв Продают реальный брак! 2 триммера подряд просто чуть не взорвались, стартеры обоих триммеров нагрелись да такой степени , что нельзя было дотронуться, потом заглохли и больше не работали....1ый проработал 40 мин, второй правда по меньше минут ну 25....засекали уже ради интереса....Отдам на независимую экспертизу этот товар, а потом однозначно в суд. Это просто издевательство какое -то!!! А Елену с отдела по работе с клиентами я бы на месте руководителя вообще уволила... Шарашкина контора!
Валерий 14 апреля, 2015 год
Пытался заказать гвозде/скобозабиватель Metabo DKNG 40/50601562500, в Москве он стоит 12 699 р. на почту пришло уведомление, но цена волшебным образом стала 14 223 р. На вопрос почему так, администрация отписала без сухо и коротко, что в вашем городе он столько и стоит. Директор этой конторы обещал положить некую сумму на телефон за отзыв об магазине.....))))))))

Сервис компании желает быть лучше

Сергей 13 октября, 2015 год
Заказал товар тепловую пушку указал доставить транспортной компанией. Менеджер который со мной связался предложил получить товар в пункте выдачи. Если честно лучше бы ничего не предлагал. Ну и начался великолепный сервис данной компании. Как извините меня лопух ждал неделю после позвонил назначенному менеджеру узнаю что: первое - заказанный товар не успели взять в от ходящую машину в наш город и... Читать отзыв Заказал товар тепловую пушку указал доставить транспортной компанией. Менеджер который со мной связался предложил получить товар в пункте выдачи. Если честно лучше бы ничего не предлагал. Ну и начался великолепный сервис данной компании. Как извините меня лопух ждал неделю после позвонил назначенному менеджеру узнаю что: первое - заказанный товар не успели взять в от ходящую машину в наш город и поэтому срок выдачи увеличивается ВНИМАНИЕ на 14 дней это две недели. Н-да нормально так. По прохождении пару минут менеджер уже выдвигает другую причину не доставки заказа. На этот раз товар был на складе в единичном экземпляре и он оказался бракованным. Не уточнил что дальше но выдать заказ все таки обещали. Ну и на последок у компании есть генеральный директор но вот не задача телефона у него нет да и офис наверное где-то в неизвестном месте.
СОВЕТ тем кто только хочет связать с данным магазином. Хорошо подумайте перед тем как что то заказывать в данном магазине.

Магазин испортился

Дмитрий. Йошкар-Ола. 20 октября, 2015 год
Заказ № 1510-200102-13843. Заказал строительный миксер. 10 октября перезвонол менеджер. Сказала,что товар приедет в магазин 16 октября. В понедельник,19 октября, позвонил, сказали что товар будет только 21 . и то код вопросом. ''Транспортная задерживает доставку.'' работа стоит 4 дня. Больше не буду у них заказывать. Кстати,и цены не очень то и низкие. Есть дешевле. Несоответствие цены сайта и реального заказа.... Читать отзыв Заказ № 1510-200102-13843. Заказал строительный миксер. 10 октября перезвонол менеджер. Сказала,что товар приедет в магазин 16 октября. В понедельник,19 октября, позвонил, сказали что товар будет только 21 . и то код вопросом. ''Транспортная задерживает доставку.'' работа стоит 4 дня. Больше не буду у них заказывать. Кстати,и цены не очень то и низкие. Есть дешевле. Несоответствие цены сайта и реального заказа. Раньше и отношение было лучше и все сроки соблюдались.

Жду когдаж "соберут" заказ (продолжение)

Гость 15 октября, 2015 год
Писал уже отзыв ниже. Подытожу:
1. Главное - заказ получил (транспортной компанией в Хабаровск). Претензий нет. Весь комплект. Все по номенклатуре, все позиции, видимых косяков нет. В этом плане 5 баллов.
2. Реально сужается ассортимент;
3. Предполагаю что перегружен склад, заказы формируют долго;
Писал уже отзыв ниже. Подытожу:
2. Реально сужается ассортимент;
3. Предполагаю что перегружен склад, заказы формируют долго;
4. менеджеры не сильно замотивированы с вами общаться, мне так и не ответили когда я интересовался судьбой заказа. Просто примерно через неделю пришло письмо что отправлено в транспортную компанию.
5. "криво" работает сайт. на этапе после оплаты вы вообще не поймете что происходит с заказом и понимают ли а компании куда он должен уйти. А вы нервничаете за свои 40 тыр.
6. У менеджера в электронке "кривой" адрес. Т.е. хоть испишитесь ему - он ничего не получит. Это мне подтвердила какой-то там ответственный за розницу (нашел ее контакт на сайте). Но на тот момент так и не поправили адрес.

С учетом того что я все получил я скорее доволен. Думаю запустить еще одну пробную закупку.

Доставка, или подставка?

Сергей Орлов 27 июня, 2016 год
№ заказа 1606-100101-68287, заказ сделал вчера! Сегодня обещали доставку с 10:00 до 18:00, с предварительным звонком за один час до срока доставки! Уже 17:30, звонка нет... Позвонил на горячую линию, менеджер оказался занят... Сумма заказа в принципе то не большая, 11000 р, может в этом суть?
Сказать могу одно, ежели до 18:00 заказ не доставят я с этой братией дел точно больше иметь не буду.... И всем кому смогу отсоветую к ним обращаться!
P.S. Проверил по номеру заказа, он еще только формируется, а время уже 17:40.

Жду когдаж "соберут" заказ

Гость 12 сентября, 2015 год
Сделал заказ и вот уже пять дней с момента оплаты жду чего-то.
Обещали, что все в наличии а теперь 5 дней заказ "формируется".

Я так понимаю заказ в 40 тысяч это для них не интересно. Но, я работаю с ними в первый раз и теперь у меня вопрос - а не в последний ли.

В общем оценку пока не ставлю и рекомендацию любого... Читать отзыв
Сделал заказ и вот уже пять дней с момента оплаты жду чего-то.
Обещали, что все в наличии а теперь 5 дней заказ "формируется".

В общем оценку пока не ставлю и рекомендацию любого плана не даю.
Делюсь первыми впечатлениями и наблюдаю за развитием событий.
Надеюсь все закончится хорошо и новый отзыв будет иным.

Плюсы:
1. Широкий ассортимент на сайте
2. Мгновенно перезванивают после заказа

Минусы:
1. Ассортимент меняется, а по моему сужается. Не успел сделать заказ - исчезло из продажи три нужные позиции.
2. В итоге сделал заказ 1509-200102-05922, по информации сайта и менеджера все в наличии и вот уже пять рабочих дней заказ "формируется" и это всего порядка 30 позиций. Очень долго. Далее на сайте вот такой коммент ко моему заказу: "Доставка транспортной компанией Желдор Экспедиция: адрес доставки неизвестен (обратитесь к вашему менеджеру)".
3. Пишу менеджеру на почту указанную на сайте. Адрес не действителен. Как выясняется позже, на сайте адрес написан с ошибкой. Указал на ошибку - не исправили. Наводит на мысль, а не специально ли это.
4. Коммент менеджера сводится к тому, что сайт работает "криво", "не переживайте". Гм. Сайт такой компании работает "криво"? Работаю с https://santehnika-tut.ru, Amayama, Bigtool абсолютно разные сферы - со всем без проблем. Не ожидал от такого магазина. Ну да ладно.
5. При заказе делал примечания: куда отправить (в какой пункт выдачи транспортной компании) и еще пару комментов - ни один из них не отображается теперь в комментарии к заказу. Надеюсь их учтут.

Магазин обходим стороной

вадим 8 февраля, 2016 год
Позвольте оценить сервис, покипело.
Позвольте оценить сервис, покипело.
Купил товар за 50 т.р. деньги не малые. Через неделю работы прибор сгорел. Причина: отвалилась фаза. Плохо была прикреплена. От магазина получил отказ с пометкой "не гарантийный случай" Менеджер приславший отказ предложил платный дополнительный сервис по по ремонту и организовал доставку поломанного товара без информирования о стоимости услуги. Итог получил товар с приятной неожиданностью - чек в 1 т.р. Забрал сгоревший товар без оплаты доставки и с проклятиями от водителя.
Теперь оценка работы:
1. Оперативная работа 5 балов но результат 0,
2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону.
3. Проблема не решена,а только создали дополнительную ситуацию с разбирательством по поводу дорогой и неожиданной доставки.
4. Сервис после продажи отсутствует совсем.

Вывод: сервиса нет совсем! качество обслуживания отсутствует! Магазин обходим стороной и не рекомендуем знакомым, близким и интернету.
Успехов и процветания вашему бизнесу!!!

заказ №S-3009644

Александр 22 августа, 2015 год
заказ №S-3009644 привезли витриный образец (мойка воздуха), в каплях , в волосах.
ФУУУУ!!!!!

Конкретный случай

Юрий 11 июня, 2016 год
Делал заказ в этом интернет-магазине и при этом чтобы товар пришел к определенному сроку вместе с менеджером по телефону пришлось поменять товар на аналогичный с небольшим увеличением цены. Срок прихода товары в пункте выдачи был обозначен и устраивал. Товар пришел вовремя о чем пришла смс и ожидает в пункте выдачи. Приехав 11.06 на Блюхера,45 забирать заказ оказался у закрытых дверей.... Читать отзыв Делал заказ в этом интернет-магазине и при этом чтобы товар пришел к определенному сроку вместе с менеджером по телефону пришлось поменять товар на аналогичный с небольшим увеличением цены. Срок прихода товары в пункте выдачи был обозначен и устраивал. Товар пришел вовремя о чем пришла смс и ожидает в пункте выдачи. Приехав 11.06 на Блюхера,45 забирать заказ оказался у закрытых дверей. Отделение перезжает на другой адрес и выдача не ведется, а это рабочий день отделения о чем менеджер сообщал. В итоге придется ждать следующих выходных, потому что мне на неделе не реально попасть в пункт ввыдачи. А еще по телефону оператор попытались рассказать о том что время выдачи товара надо согласовывать с менеджером, т.е. за неделю когда дату называли они конечно же не знали что пункт выдачи будет переезжать... А так же переезд обязательно надо было делать в выходной день и в принципе в рабочий день магазина, понято что выводить людей в выходной дороже - ну значит такое отношение к покупателю. Так нельзя.

сплошной обман.

Гость 28 апреля, 2016 год
при покупке мотопомпы в проверке отказали,пообещав обмен в случае обнаружения брака. в день покупки при первом же начале эксплуатации обнаружилось ,что помпа не качает.в возврате денег или обмене футболят. руководство общается только по телефону зазубренными фразами.вынудили обратится в судебные инстанции.чек 1604-100301-01691

Читаем правду!

Анна 6 июля, 2016 год
Прежде чем приобретать товары в данном магазине необходимо в интернет сети прочитать все отзывы. чтобы потом не остаться без денег и купленного товара!

Электрика

Андрей 28 января, 2016 год
Купил два аналогичных товара, забыл проверить на выдаче :( Один сразу сгорел. Проверяйте товары!!!

Продали бракованный товар и притихли)))

Анна 6 июля, 2016 год
Уважаемая компания всеинструменты! Когда Вы наконец прекратите обманывать людей и продавать бракованные товары?????

Халтурщики

Гость 18 сентября, 2015 год
При получении заказа из и-м "Все инструменты" обнаружено отсутствие половины комплектующих и креплений для сборки металлического стеллажа
2 дня безрезультатных переговоров с так называемым "отделом претензий".
"Перезвоним", "свяжемся" и т.п. Результат - все, необходимое для сборки покупали сами. Называют себя "Команда ВсеИнструменты.ру". Согласна, команда халтурщиков и похеристов, деньги срубили - досвидос!!

Продают нерабочую технику, некомпетентный сервисный центр

Елена 30 июня, 2023 год
Купила бюджетную мотопомпу. Техника не сложная в эксплуатации (ранее пользовались аналогичной системой). При поключении двигатель работал, а насосная система воду не качала. Насос сдали обратно. Приняли для проверки в сервисном центре (аналогичный товар по характеристикам на время не предложили ).Ответ из сервиса получили - исправен, брака нет, ДВИЖОК работает. Созванивались со специалистом сервиса на предмет способов проверки. Оказалось, что НАСОСНУЮ... Читать отзыв Купила бюджетную мотопомпу. Техника не сложная в эксплуатации (ранее пользовались аналогичной системой). При поключении двигатель работал, а насосная система воду не качала. Насос сдали обратно. Приняли для проверки в сервисном центре (аналогичный товар по характеристикам на время не предложили ).Ответ из сервиса получили - исправен, брака нет, ДВИЖОК работает. Созванивались со специалистом сервиса на предмет способов проверки. Оказалось, что НАСОСНУЮ систему никто и не проверял. Напомню, что 2 недели прошло после возврата. Мы настояли и вернули через менеджера обратно в сервис (ну ладно, поищем бочку с водой для проверки насоса...). С таким подходом , если я и получу обратно насос, то это будет тогда, когда он уже будет не нужен, в конце летнего сезона((
Добрый день!
Приносим вам свои извинения! Благодарим вас за подробную информацию и ваш отзыв! Для дальнейшего рассмотрения вопроса и решения проблемы нам необходимы ваши данные ( номер заказа 15 цифр или телефона, на который он был оформлен). Мы передадим их специалистам. Ждём вашего ответа!

Михаил 13 июля, 2023 год
Купил у них товаров на 149 010. Одну позицию долго не поставляли и кормили завтраками. Затем у меня прямо в руках развалился ключ рычажный купленный у них. Я написал 27.06.23 претензию на возврат денежных средств, а в пункте выдачи мне пытались подсунуть их акт, где написано, что я якобы требую ремонта. Разница в том, что при требовании "ремонт" деньги не... Читать отзыв Купил у них товаров на 149 010. Одну позицию долго не поставляли и кормили завтраками. Затем у меня прямо в руках развалился ключ рычажный купленный у них. Я написал 27.06.23 претензию на возврат денежных средств, а в пункте выдачи мне пытались подсунуть их акт, где написано, что я якобы требую ремонта. Разница в том, что при требовании "ремонт" деньги не возвращают и срок на ремонт 45 дней. А вот при требование "возврат денежных средств" срок на удовлетворение требования потребителя 10 дней. Однако 10 дней они просрочили и начали мне рассказывать сказки, что "у Вас же прошли 14 дней и теперь Вы можете рассчитывать только на ремонт". Данное утверждение было бы верным, если бы некачественный товар, который я сдал входил бы в перечень "Технически сложных товаров" №924, но он туда не входит. Получается, что магазин всеинструменты\ру умышленно вводит людей в заблуждение. Дворецкая Елена и Валерия Лазарева, которые безуспешно пытались меня обмануть не знают законодательство в сфере защиты прав потребителей, не могут корректно ответить на мои вопросы и обосновать свои утверждения с ссылками на нормативно-правовую базу. Ссылаются только на внутренние правила магазина, которые противоречат законодательству и являются недействительными согласно ст.16 ЗоЗПП. По моему мнению данные сотрудники являются неквалифицированными и не могут работать с обращениями клиентов, так как некомпетентны в данных вопросах.

Так же данный магазин в нарушение налогового законодательства и уголовного кодекса, решил подделать документы и сделать вид, что якобы вернул мне деньги за данный рычажный ключ, однако в спешке они ошиблись и сами себя подставили. Ключ я принес в магазин 27.06.2023 года, о чём есть подтверждающие документы, которые предоставили продавцы в магазине и видеозапись, а вот возврат они оформили задним числом от 23.07.2023 года. Так же они ошиблись в суммах, ключ я покупал за
3 829 руб., а они по своему поддельному чеку вернули мне 2484 рубля. ВсеИнструменты.Ру - Магазин, где потребителей вводят в заблуждение и нарушают УК РФ, а так же налоговое законодательство ВсеИнструменты.Ру - Магазин, где потребителей вводят в заблуждение и нарушают УК РФ, а так же налоговое законодательство ВсеИнструменты.Ру - Магазин, где потребителей вводят в заблуждение и нарушают УК РФ, а так же налоговое законодательство
Здравствуйте!
Приносим вам наши извинения. В сложившейся ситуации разбираются наши специалисты. С вами свяжутся для решения вопроса.

Гарантия на газовую колонку

Виталий 12 декабря, 2022 год
Купил в этом магазине газовую колонку, через месяца потек теплообменник, отправил в магазин по гарантии,в гарантии отказали,ремонт по лояльности(запаяли и сразу сказали что опять потечет)), через 12 дней теплообменник опять потек,сегодня написал претензию на сайт,жду ответа.

Отвратительное отношение к клиенту

Yfnfkmf 10 августа, 2023 год
Инструменты.ру плохо работают. При отправлении двух посылок по одному и тому же адресу, одну отправили как положено, а вторую в другое место. Но самое отвратительное, что не хотят решать эту проблему, главное деньги за товар уже взяли.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 августа, 2023 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся. Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем вашего ответа!

Бракованный товар

Проблема решена
Юлия 6 июля, 2023 год
Купили бассейн в магазине все инструменты ру! Установили подложку, собрали согласно инструкции, налили воду, а бассейн течет! Причем с трех сторон! Связались с поддержкой, все объяснили, выслали фото и видео! Три дня менеджер «решал»данный вопрос и в итоге предложил нам самим связаться с поставщиком и самим решить эту проблему! Вот это сервис! Зачем тогда нужны менеджеры, продавцы и т.д?! Подождите... Читать отзыв Купили бассейн в магазине все инструменты ру! Установили подложку, собрали согласно инструкции, налили воду, а бассейн течет! Причем с трех сторон! Связались с поддержкой, все объяснили, выслали фото и видео! Три дня менеджер «решал»данный вопрос и в итоге предложил нам самим связаться с поставщиком и самим решить эту проблему! Вот это сервис! Зачем тогда нужны менеджеры, продавцы и т.д?! Подождите еще, что там поставщик решит! Так и лето закончится и ваш бассейн будет никому не нужен! Никому не порекомендую больше этот магазин! Покупатели, видимо, им не нужны! 25.000 в помойку!
1 согласен 1 не согласен
Добрый день!
Приносим вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона, чтобы мы могли найти вас в базе и передать данные специалистам для решения проблемы. Ждем вашего ответа!

Насос Погружной AL-KO DIVE 6300/4

Михаил 4 октября, 2023 год

Насос Погружной AL-KO DIVE 6300/4 куплено ВсеИнструменты.Ру
Очень печально 10000р за 3 месяца работы, качал воду из колодца.
В моторе от попадания извести и песка вышел из строя сальник мотора, и он сгорел. В гарантии отказано !!!!
В характеристиках указанно что может качать грязную воду частицы до 0,5 мм
Не покупайте в этом магазине. Схема такая, ничего личного только бизнес!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сгорел в гарантии отказано
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 9 октября, 2023 год
Добрый день, Михаил! Приносим свои извинения, Ваш вопрос в работе.

Забудьте про гарантию.

Константин 6 марта, 2024 год
В магазине «Все инструменты.ру» был приобретен бензиновый триммер Denzel DGT-52-PRO.
При втором разе работы с триммером намотанная леска заканчивалась через 5 минут (резалась ножом на 2-4 см.) при обращении в «Все инструменты.ру» было разъяснено, что головка триммерная является расходным материалом и ремонту по гарантии не подлежит. В результате чего мной была приобретена за наличный расчет данная головка.
При четвертой... Читать отзыв
При четвертой работе с триммером после очередного долива топлива бензиновый триммер Denzel DGT-52-PRO перестал заводится.
В процессе кратковременной эксплуатации бензинового триммера использовался 4 раза в домашних целях (на садовом участке).
Тример мной был укомплектован и сдан в магазин «Все инструменты.ру» для проведения гарантийного ремонта.
Пришло СМС сообщение: «Мы провели диагностику. Заключение не гарантийный ремонт. Через некоторое время по телефону меня набрал специалист «ВсеИнструменты.ру» и сообщил, что при диагностике выявлен: неисправный карбюратор, свеча, топливный фильтр (за 4 раза эксплуатации?! Серьёзно?). Вышеуказанные недостатки возникли в результате обстоятельств, которые не покрываются гарантийными обстоятельствами Производителя. В гарантийном ремонте мне было отказано.
Компания «ВсеИнструменты.ру» очень сильно разочаровала, категорически не рекомендую. Больше никаких покупок через «ВсеИнструменты.ру» осуществлять не буду и знакомых буду отговаривать от покупок через «ВсеИнструменты.ру».
Вывод: «ВсеИнструменты.ру» по гарантии ничего делать не будут. Натравят своих юристов и все на этом закончится.

Кстати, посмотрите другие аналогичные отзывы, у большинства все повторяется один в один как у меня. Учитесь на наших ошибках.

Примечание: не надо мне приносить свои извинения! Для дальнейшего рассмотрения вопроса и решения проблемы не надо у меня запрашивать необходимые данные (номер заказа 15 цифр…). Потратил 2 месяца сил и нервов. Буду ремонтировать за свой счет!
Недостатки:
  1. У данного магазина отсутствуют гарантийные обязательства полностью.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 марта, 2024 год
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
С уважением, Юлия

Не покупайте ПЛАЗМОРЕЗ Foxweld VARTEG PLASMA

ИП Журавлева Н.С. 17 ноября, 2023 год
В магазине «ВсеИнструменты.ру» купили Аппарат Плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 70 6156, в первый день открыли – в нем не работает (не срабатывает клапан подачи воздуха). Вернули аппарат в магазин для гарантийного ремонта (по закону РФ гарантийный ремонт производится до 90 дней). Через два месяца аппарат нам вернули, но он снова оказался не в рабочем состоянии, после чего, повторно отдали... Читать отзыв В магазине «ВсеИнструменты.ру» купили Аппарат Плазменной резки Foxweld VARTEG PLASMA 70 6156, в первый день открыли – в нем не работает (не срабатывает клапан подачи воздуха). Вернули аппарат в магазин для гарантийного ремонта (по закону РФ гарантийный ремонт производится до 90 дней). Через два месяца аппарат нам вернули, но он снова оказался не в рабочем состоянии, после чего, повторно отдали аппарат в магазин для проверки качества и выявления заводского брака. Люди кто не хочет тратить свое время и деньги, никогда не покупайте аппарат данной торговой марки. Все подтверждающие документы имеются.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 23 января, 2024 год
Добрый день! Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Мы сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны. Благодарим, вас за отзыв.
С уважением, Анастасия, специалист отдела обратной связи с клиентами

Прислали откровенный брак

Татьяна 3 апреля, 2023 год
Копеечную толкушку, за 210 рублей, и ту нормальную прилать не могли. Ручка расколота, на металлической части заусенцы, погнутая вся. Явный брак. Торговля списанным товаром? Ей цена рублей 50, ну 70. Выставлена за 210 плюс доставка, и такое прислать? Считаю личным оскорблением. А доставка вообще, полная неразбериха. Курьеры трубку не берут, целый день ждала, вечером позвонили, перенесли. А теперь еще и... Читать отзыв Копеечную толкушку, за 210 рублей, и ту нормальную прилать не могли. Ручка расколота, на металлической части заусенцы, погнутая вся. Явный брак. Торговля списанным товаром? Ей цена рублей 50, ну 70. Выставлена за 210 плюс доставка, и такое прислать? Считаю личным оскорблением. А доставка вообще, полная неразбериха. Курьеры трубку не берут, целый день ждала, вечером позвонили, перенесли. А теперь еще и волокита по возврату. Категорически не рекомендую.
ВсеИнструменты.Ру - Прислали откровенный брак ВсеИнструменты.Ру - Прислали откровенный брак ВсеИнструменты.Ру - Прислали откровенный брак

Мошенники. Обманывают с ценами.

Александр понедельник, 8 апреля
Сделал заказ в ВИ на садовый вар за 291 руб. Пришло СМС на 291 руб. В магазине плачу карточкой. Оказывается 365 руб! При попытке решить вопрос - включают дурака - верните товар. Чтобы доехать до любого магазина - уже деньги. Поступили как банальные мошенники. Никому не рекомендую связываться с ними. Тем более те же товары можно приобрести дешевле и с... Читать отзыв Сделал заказ в ВИ на садовый вар за 291 руб. Пришло СМС на 291 руб. В магазине плачу карточкой. Оказывается 365 руб! При попытке решить вопрос - включают дурака - верните товар. Чтобы доехать до любого магазина - уже деньги. Поступили как банальные мошенники. Никому не рекомендую связываться с ними. Тем более те же товары можно приобрести дешевле и с более удобным получение. Какого .... решил взять у них

Отвратительный магазин

Влад 25 января, 2024 год
Заказал ключ Knipex Cobra Привезли в рваной, грязной оригинальной упаковке ключ с ТАКИМ ЛЮФТОМ что желание приобрести пропадает. На данный момент уже 4 раза оформляли обмен товара но они маниакально привозят тот же самый ключ!!! Сам ключ и эту упаковку с другим точно не перепутаешь!
Я не знаю кто это делает склад или менеджеры. Категорически не рекомендую связываться, вымотают все нервы! Не узнаю когда то любимые ВсеИнструменты! Отвратительный подход и персонал! Категорически не рекомендую!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 февраля, 2024 год
Добрый день!
Приносим вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона, чтобы мы могли найти вас в базе и передать данные специалистам для решения проблемы. Ждем вашего ответа на почту: [email protected]
С уважением, Анастасия
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

SoftComputers.org