ВсеИнструменты.Ру отзывы

ВсеИнструменты.Ру

Неизгладимые впечатления!

Степан 10 декабря, 2023 год
Добрый день.
Оставляю данный отзыв так как после последнего заказа в моем отношение в данному магазину изменилось, и к сожалению, не в лучшую сторону.
Пользуюсь данным магазином на протяжении 5 лет, последнее время крайне тесно. Всегда заказывал товар самовывозом- и за все время не единого нарекания не было. Был крайне доволен.
Добрый день.
Но как все мы знаем за любой организацией стоит команда людей. И от этой команды зависит успех организации.
Так вот.
Сделал большой заказ: вес получился порядка 4,5 тонн. При оформлении выяснилось, что для такого заказа требуется заказать отдельно машину и стоимость доставки увеличивается в 1,5. По моей инициативе, с экономической точки зрения заказ был разбит на 5 шт : 2311-100124-49905,2311-100124-51813,2311-100124-51027,2311-100124-50259,2311-100123-98377.Одна из позиций в данных заказа была заказная от поставщика, из-за этого я ожидал весь заказ 7 дней, на что пошел сознательно. В день доставки, по собственной инициативе позвонил и выяснил что заказная позиция задерживается еще на 7 дней. Об изменение даты доставки, задержки данной позиции, о путях решения данной проблемы меня никто и не собирался уведомлять, чему я был крайне удивлен. На что я оставил обращение: №97713369 от 2023-12-02 11:07:52. Оператор уверил что обращение будет обработано и данная ситуация не повторится. А в целях урегулирования конфликта, сказал что вышлет купон на скидку. Проходят сутки. Купон не пришел, дата доставки стоит вчерашним числом, звонка от магазина не поступило. Звоню сам. Оставлю повторное обращение: №97731553 от 2023-12-03 12:13:39 с четкими требованиями. Так же по собственной инициативе указываю что цена на товар уменьшилась и коль я уже жду еще 7 дней, попросил выслать доп купон на разницу цены, так как товар уже был оплачен как неделю. Купон обещают выслать, задержка из-за загруженности менеджера. Из всех моих вопросов я не получил ответ ни на один до сих пор. На следующий день только изменилась дата доставки на 09.12. 07.12 Было ровно 3 гудка от магазина, успел только из кармана взять телефон. Тут же перезваниваю, сообщают что звонили из отдела опросов и перезвонят, ну и как Вы понимаете никто не перезвонил до сих пор. Совпадение?) Не думаю!
Так как товар мне нужен, и уже оплачен, а сомнения закрались, беру заказ на контроль. И чутьё меня не подвело. Позвонив 08.12. мне оператор сообщает что заказ переносится на 16.12.Все как под копирку от 01.12.
Так же по собственной инициативе обнаружил что она позиция в заказе 2311-100124-50259 была отменена, но возврат не был оформлен. Хотя статус заказ был- выдан. Но и на этом еще не все:) Сумма по документам возврата и фактическая сумма отличаются. На что я также оставил обращения и опять жду ответа!
Подведу итоги:
5 заказ привезли 3-мя машинами, а заплатили мы за 5 машин.
Оформил возврат, так как это единственный способ получить хоть что то.
Фирма попользовалась моими ДС на безвозмездной основе в течении месяца с учетом возврата.
Подарила мне кучу проблем за мои же деньги.
Операторы кол-центра отработали 4
Отдел работы с возражениями 1
Отдел закупок 1
Коммуникация в организации 1
Автоматизация сайта в разделе заказа и отображения возражений 2
Клиенториентрованность,клиентоцентричность компании не известна.
P.S. Промокод который я получил только 08.12 за 2 недельное ожидание и разницу стоимости товара на 1040 р. в общей сумме на 1500 р. с ограничениями по условиям я дарю вышеперечисленным отделам в фонд заработной платы!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 23 января, 2024 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв и Ваше мнение! Просим прощения за сложившуюся ситуацию! Сожалеем, что наш магазин оставил больше отрицательных, чем положительных эмоций. По указанному Вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры.
С уважением, Анастасия, Специалист отдела обратной связи с клиентами

Покупка унитаза

Сергей 30 июня, 2023 год
Пользуюсь данным магазином с его открытия. Очень удобное получение товаров в ПВЗ. Но почему нет возможности заказывать такую сантехнику как унитазы в пункты выдачи, а только курьером?!! В результате имеем по заказу №2306-269820-77398... Курьер приехал позже срока, к часу ночи- это раз, привез некомплект, унитаз без бачка это два!!! Как так вообще может работать склад?!! По факту полночи неспали,... Читать отзыв Пользуюсь данным магазином с его открытия. Очень удобное получение товаров в ПВЗ. Но почему нет возможности заказывать такую сантехнику как унитазы в пункты выдачи, а только курьером?!! В результате имеем по заказу №2306-269820-77398... Курьер приехал позже срока, к часу ночи- это раз, привез некомплект, унитаз без бачка это два!!! Как так вообще может работать склад?!! По факту полночи неспали, товар не получили.... Это не работа, это полный бардак!!!!! Кране не рекомендую связываться с доставкой из этого магазина!!!
Здравствуйте!
Пожалуйста, простите, мы не собирались вас огорчать! По указанному вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры для предотвращения повторений таких ситуаций.

Ремонт по гарантии

Александр 1 февраля, 2023 год
В этом магазине купил фрезер Ryobi с гарантией 2 года. Проработал всего 7месяцев. Начали искрить щетки, упала мощность. Это говорит о том,что пробилась обмотка якоря. Естественно отвёз в офис получения на сдачу по гарантийному ремонту. Сервисный центр /Алекс/ в Краснодаре сделал заключение: Не гарантийный случай. Попадание инородного тела через вентиляционные отверстия. По каким телефонам я только не звонил, все... Читать отзыв В этом магазине купил фрезер Ryobi с гарантией 2 года. Проработал всего 7месяцев. Начали искрить щетки, упала мощность. Это говорит о том,что пробилась обмотка якоря. Естественно отвёз в офис получения на сдачу по гарантийному ремонту. Сервисный центр /Алекс/ в Краснодаре сделал заключение: Не гарантийный случай. Попадание инородного тела через вентиляционные отверстия. По каким телефонам я только не звонил, все напрасно. Писал претензии.Даже написал генеральному директору_ без ответа. Я много брал инструмента в этом магазине. Теперь думаю, лишь бы не сломался. Покупатели! Если покупаете-готовьтесь-гарантийного ремонта нет. Найдут тысячи причин, что-бы не ремонтировать. Одни отписки и отговорки. Однозначно: в этом интернет магазине больше ничего брать не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как и везде. Надо бороться за себя.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 2 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Пожалуйста, простите, мы не собирались Вас огорчать! По указанному Вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры для предотвращения повторений таких ситуаций.

Не оформить возврат

Антон 19 января, 2023 год
Купил шлифмашинку за 22109 руб- приехал в цех - она даже не включилась. На следующий день приехал в магазин и консультанты говорят мне - деньги вернуть не можем, так как вы оплачивали онлайн на сайте, говорю по закону любой товар могу вернуть в течение двух недель, ответ- звоните на горячую линию. Весь день на телефоне- не дозвонишься и... Читать отзыв Купил шлифмашинку за 22109 руб- приехал в цех - она даже не включилась. На следующий день приехал в магазин и консультанты говорят мне - деньги вернуть не можем, так как вы оплачивали онлайн на сайте, говорю по закону любой товар могу вернуть в течение двух недель, ответ- звоните на горячую линию. Весь день на телефоне- не дозвонишься и не перезванивают сами. придется видимо подавать иск согласно закона о защите прав потребителей
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 2 февраля, 2023 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона, чтобы мы могли найти Вас в базе и передать данные специалистам для решения проблемы. Ждем Вашего ответа!
Специалист отдела обратной связи с клиентами

по ощущениям, кружение брака по кругу, пока кто-то все таки не выкупит.

Гость 3 июня, 2022 год
Покупал там часто и через личный кабинет и просто так. По сути складывается впечатление, что в магазине что-то приобретешь, будет нормальное, как только под заказ, то могут привезти то, от чего отказались. последняя ситуация напрягла крайне. Кримпер у них заказал, и в другом магазине такой же, дешевле. Отказался в другом, ждать было на пару дней больше. Приехал за кримпером, выдают... Читать отзыв Покупал там часто и через личный кабинет и просто так. По сути складывается впечатление, что в магазине что-то приобретешь, будет нормальное, как только под заказ, то могут привезти то, от чего отказались. последняя ситуация напрягла крайне. Кримпер у них заказал, и в другом магазине такой же, дешевле. Отказался в другом, ждать было на пару дней больше. Приехал за кримпером, выдают со сколом каким-то на ручке. По ощущению, что уже отказной кем-то.
Ну брак прямо на лицо, открытый, не верю, что менеджер или кто там отправляет был не в курсе. Из-за этого мнение , что крутят брак по кругу до победного. Болгарку тоже брал, не понравился скол в районе подшипника, но вроде работает. Был бы поопытнее в применении, отказался бы на момент покупки.
Но суть не в этом. Позвонил им, высказал недовольство и пояснил, что товар не выкупил по их вине, так как брак приобретать не намерен был. Захожу потом в личный кабинет посмотреть заказы, а в отмененном заказе почему-то висит два кримпера и светильников на почти 600 000 рублей. Ну начал звонить и выяснять, ругаться, что почему в личном кабинете на их сайте, где находятся персональные данные клиента идут проводки каких-то товаров на такие безумные суммы, начали убеждать, что нет, только один кримпер в заказе. Я им скриншот отправил. потом еще звонили они, менеджер девушка начала пояснять, что может просто какой-то сотрудник типа в личном кабинете что-то делал, может не туда товар ввел. Т.е Ага, в отмененный заказ, которой до отмены был с одним кримпером и без светильников на 577 000. Полное наплевательское отношение к вопросам клиентов, усмешки , как показалось, на пояснение, что времена такие, в кабинете с личными данными проводят без согласования с клиентом товары на такие суммы какими-то получается сотрудниками крайне смотрятся такие операции подозрительно. Уговоры, по итогу как я понял, девушка сказала мол я почистила кабинет Ваш, но так и висят там товары эти в заказе, неуместны. Всю жизнь, когда мне говорили, ты доверься, все ничего не значит, это пустяк, я попадал в неприятные истории. Почему я должен верить каким-то сотрудникам, ведущим дела на авось, присылающим бракованный товар и по сути после претензии перекидывающим тебя с одного на другого плечи? Мол, ну висит там чего-то в базе, мы ни-ни, все будет мол хорошо. Отсутствие желания разобраться, почему в личном кабинете кто-то без твоего спроса может перемещать товары, добавлять и изменять суть заказа, тем более на такие суммы.
Полное нежелание решать вопросы и как показалось, наплевательское отношение к возникающим вопросам потребителя.
Усвоил,: никогда в этом магазине не верить на слово, не выкупать товар без полной проверки, любого ценника и количества и требовать от сотрудников выполнения их обязанностей.
Крайне негативные впечатления об интернет магазине в целом и сотрудниках на горячей линии также.

Что касается персонала в магазинах. Был в двух или трех. продавцы всегда вежливы и видно, что стараются помочь.
Интернет отдел, бардак , игры непонятные с личным кабинетом, без объяснений, по сути игры с персональными данными гражданина.
По ощущениям по заказам крутят брак , пока не выкупят. мне вот предложили, мол давайте вам перезакажем. Вы издеваетесь? Я отказался от покупки в другом месте, где даже дешевле , ждал и получил брак. Перезаказать и снова ждать? А эти куда? Очередному страждущему по кримперу?
Достоинства:
  1. - В магазинах работают приветливые, отзывчивые продавцы.
  2. - По сути дешевле можно что-то приобрести, хотя в наше время почти у всех есть программа, нашел дешевле, так что этот плюс на фоне минусов просто сглаживается.
Недостатки:
  1. - По ощущениям по заказам крутят брак , пока не выкупят.
  2. - Нежелание на горячей линии вникать в вопрос и предложить решение или ответ на возникшие вопросы. Вода.
  3. - Огромное количество отрицательных отзывов, что не может не настораживать и вызывает отторжение от сотрудничества с магазином. Понимаешь, что не ты один попал с ними и что подозрения все таки были неспроста. Увидел, что там люди также жаловались на вмешательство в ЛК и изменения цен тех же на товары. Следовательно...
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся. Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!
С уважением, Кобякина Мария

Трата времени.

Александр 2 марта, 2022 год
Увидел в городе новый магазин (хотя скорее точку выдачи), решил попробовать. Установил приложение, заказал металлическое ведро с крышкой-обручем с оплатой при получении.
Срок доставки был заявлен 4 дня.
Когда наступила заявленая дата доставки, статус заказа так и остался "Доставляется".
Спустя 2 дня получил письмо, что срок резерва заканчивается и товар нужно забрать.
Срок доставки был заявлен 4 дня.
Поехал в магазин. Оказалось, что мой заказ не пришел. На горячей линии сказали, что мой заказ похоже потеряли и предложили перезаказать, но доставка состоится через 16 дней...
В общем я решил, что ждать товар в общей сложности 22 дня - это перебор и отказался.
В общем решил более не связываться с данным заведением, т.к. мало того, что товар не привезли, так еще и кататься в магазин пришлось, что бы это выяснить. Хорошо хоть оплатить не успел...
Добрый день, Александр!
Приносим Вам свои извинения! Благодарим Вас за подробную информацию и Ваш отзыв! Для дальнейшего рассмотрения вопроса и решения проблемы нам необходимы Ваши данные ( номер заказа 15 цифр или телефона, на который он был оформлен). Мы передадим их специалистам. Ждём Вашего ответа!
С уважением, Гущина Дарья

ВсеИнструменты начали жульничать!!!

Петр 8 февраля, 2022 год
Много покупаю в этой сети. Удобства: большой ассортимент, выгодные цены, доставляют товар в срок.
НО!!! При покупке очень дорогих сверл образовалась устойчивая тенденция, что заводская упаковка сверл вскрытая, так что вполне возможно получение всунутой вам подделки дорогого сверла, тем более если сравнить не с чем. Далее, покупал дорогую ушм. болгарку AEG. Дома решил проверить наличие и достаточность смазки в редукторе, а там куски металла из-за того, что кто-то на работающей этой (новой) болгарке решил застопорить шпиндель и нажал на кнопку блокировки, в результате чего ось блокировки срезало. Т.е., всучили возвратную болгарку.
Очень осторожно покупайте в сети ВсеИнструменты товар, требуйте невскрытую упаковку!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, выгодные цены, доставляют товар в срок.
Недостатки:
  1. Жульничают с новым товаром и оснасткой, упаковка все чаще стала вскрытой!!!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 февраля, 2022 год
Добрый день, Пётр!

обман, обман

Гость 7 февраля, 2022 год
покупал с предоплатой, товар пришол с повреждением и разорваной упаковкой, в магазине уговорили взять со скидкой! взял! два дня мне писали письма, потом предложили скидку на следующую покупку, Я отказался. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 8 февраля, 2022 год
Добрый день, Уважаемый Покупатель!

Обмен товара

Гость 22 декабря, 2021 год
Сделал заказ в интернет магазине ВсеИнструменты.Ру (счет № 2112-100105-04460) среди заказанных наименований был и Промрукав Кабель-канал белый в г/к 16х16 2-х метровый PR.051616. В место 16х16 привезли 10х16, хотя на приклеенной бирке отпечатано 16х16. сделал заявку на объмен. На следующий день привезли, но опять 10х16 и тоже с биркой 16х16. Показал курьеру, что сечение не квадрат, а прямоугольник. Но ладно... Читать отзыв Сделал заказ в интернет магазине ВсеИнструменты.Ру (счет № 2112-100105-04460) среди заказанных наименований был и Промрукав Кабель-канал белый в г/к 16х16 2-х метровый PR.051616. В место 16х16 привезли 10х16, хотя на приклеенной бирке отпечатано 16х16. сделал заявку на объмен. На следующий день привезли, но опять 10х16 и тоже с биркой 16х16. Показал курьеру, что сечение не квадрат, а прямоугольник. Но ладно курьер, ему что дали то он и привез, но работники склада должны были это увидеть? Забирать не стал, сделал повторную заявку.... В общем до сих пор везут. В принципе пустячок, но все эти перезвоны, фотографирования товара, объяснения - потеря времени. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Хотим принести Вам искренние извинения за полученные негативные эмоции! Нам очень жаль, что мы огорчили и подвели Вас. Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение и в дальнейшей работе ошибки будут исправлены!

Динамят возврат денег

Василий В. 13 декабря, 2021 год
Купил и вернул товар в тот же день из-за неподходящего размера. Обещали вернуть оплату в течение 10 дней, событие это 04.12, значит 10-й день 13.12. Позвонил в поддержку, сотрудник утверждает, что 10й день это 14.12. Что тут сказать!? Раньше пользовался ВИ довольно активно. Придётся воздержаться. Заказ 2111.222242-10867.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 14 декабря, 2021 год
Добрый день, Василий!
Пожалуйста, примите искренние извинения от лица компании за длительный возврат денежных средств! В сложившейся ситуации разбираются наши специалисты и Ваши данные будут переданы руководству. Спасибо, что сообщили о данной проблеме!

работа интернет магазина

юрий 26 ноября, 2021 год
все было на высшем уровне до последнего времени.Что с вами произошло,разучились работать. заказы идут неделями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сделал заказ прошло полторы недели .заказа нет
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 29 ноября, 2021 год
Добрый день, Юрий!
Спасибо за отзыв! Приносим Вам свои извинения! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся. Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!

Обещаньям грош цена

Алик 8 ноября, 2021 год
ВсеИнсРу опять обосрались ,в этот раз ,аж по двум оплаченным счетам ,для
организации 2110-
Другие поставщики не подвели ,в часности ТД Петрович !
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 9 ноября, 2021 год
Добрый день, уважаемый Покупатель!

Хорошо извиняются ,остальное плохо.

Алик 4 октября, 2021 год
Прошла еще неделя ,еще раз извинились,а где товар неизвестно......
По счету № 2109-293734-21458.
Заказали товар в ТД Петрович ,там все четко и быстро !!!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 5 октября, 2021 год
Добрый день!
Приносим Вам наши извинения! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. В данном вопросе разбираются наши специалисты. С Вами свяжутся для решения проблемы.

Ценообразование

Олег Васильев 11 сентября, 2021 год
Некрасиво со стороны ВИ продать заказанный (но заранее не оплаченный пильный диск) за 4499 рублей. При этом в этот же день, оказывается, на них объявлена акция со скидкой и диск стоит 3962.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 13 сентября, 2021 год
Добрый день, Олег!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!

Заказа не дождался

Александр 9 сентября, 2021 год
На сайте указано, что некоторые товары есть в наличии, оказалось, что это не соответствует истине. В выбранный для доставки день заказ не был доставлен. Перенесли дату доставки на другой день и опять обманули.
Заказ № 2109-294154-37685 от 03.09.2021 12:28
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 9 сентября, 2021 год
Добрый день, Александр!
Спасибо Вам за обратную связь! Приносим свои извинения за задержку сроков доставки. Благодарим, что сообщили о данной проблеме! Мы передадим Ваши данные специалистам для оперативного решения вопроса.

Гарантийный ремонт

Алексей 2 июня, 2021 год
20.05.2021 купил триммер DDE et1800 товар оказался с браком . Болтается штанга в корпусе двигателя, триммер работает .С дал обратно.Номер акта344480 обращения 2105-97092.Триммер не отремонтировали,нет ответа из сервиса.Менеджер ответила ждите от 3 до 20 дней.Товар продали бракованный ,не ликвид.деньги возвращать не хотят , ремонтировать тоже.. Постоянно заказывал инструмент в этом интернет магазине ,но после такого отношения ,сам не буду и... Читать отзыв 20.05.2021 купил триммер DDE et1800 товар оказался с браком . Болтается штанга в корпусе двигателя, триммер работает .С дал обратно.Номер акта344480 обращения 2105-97092.Триммер не отремонтировали,нет ответа из сервиса.Менеджер ответила ждите от 3 до 20 дней.Товар продали бракованный ,не ликвид.деньги возвращать не хотят , ремонтировать тоже.. Постоянно заказывал инструмент в этом интернет магазине ,но после такого отношения ,сам не буду и другим не советую..
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,рядом располоен магазин для самовывоза.
Недостатки:
  1. Если товар с дали в ремонт по гарантии ,то начинается одни минусы.
Добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Спасибо за отзыв! Нам важно Ваше мнение. Мы передадим Ваши данные специалистам для решения вопроса.

взяли оплату, товар не прислали и теперь проблема вернуть деньги!

Александр 27 апреля, 2021 год
оплатили дисковую пилу, пришло уведомление, что товар отправлен, через неделю перезвонили, сказали что нет, не отправили, так как пила сломана, а другой нет. Оформили возврат денег, прошло две недели, а денег нет, прислали кассовый чек, что якобы деньги вернули, а они как не приходили на карту, так их и нет. Магазин советует самостоятельно их искать! Таких проблем с возвратом стоимости... Читать отзыв оплатили дисковую пилу, пришло уведомление, что товар отправлен, через неделю перезвонили, сказали что нет, не отправили, так как пила сломана, а другой нет. Оформили возврат денег, прошло две недели, а денег нет, прислали кассовый чек, что якобы деньги вернули, а они как не приходили на карту, так их и нет. Магазин советует самостоятельно их искать! Таких проблем с возвратом стоимости товара я еще не встречал ни в одном магазине!
Достоинства:
  1. большой ассортимент, быстрое оформление
Недостатки:
  1. оплата не гарантирует получение товара, очень долгий и проблемный возврат денег, часто прихоит некомплект.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 апреля, 2021 год
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Для дальнейшего рассмотрения вопроса и решения проблемы нам необходимы Ваши данные ( номер заказа 15 цифр или телефона, на который он был оформлен). Мы передадим их специалистам. Ждём Вашего ответа!

Зажравшийся, почти монополист.

Гость 4 апреля, 2021 год
Доброго дня, всем кто читает. Как ни странно в том, что в этой компании все хуже относятся к клиентам виноваты мы с вами. Мы перестали поддерживать конкурентов, а ведь это порождает монополию, а значит. уже не конкуренция будет диктовать этой компании лояльное отношение к клиенту, а полная уверенность в том, что людишкам, то есть нам с Вами уже не куда... Читать отзыв Доброго дня, всем кто читает. Как ни странно в том, что в этой компании все хуже относятся к клиентам виноваты мы с вами. Мы перестали поддерживать конкурентов, а ведь это порождает монополию, а значит. уже не конкуренция будет диктовать этой компании лояльное отношение к клиенту, а полная уверенность в том, что людишкам, то есть нам с Вами уже не куда деваться и мы будем терпеть любые издевательства. Нам потребителям нужно понять, пора начать поддерживать конкурентов, чуть позже будет поздно, специально не пишу названия других компании, каждый сам делает выбор. Мы очень хорошо и давно начали сотрудничество с компанией Все инструменты, сервис был супер, заказ, четкое смс оповещение и сопровождение товара, как швейцарские часы. Но около года назад всё сломалось, делаем заказ, никого смс сопровождения, вообщем лафа закончилась. Теперь приходилось отзваниваться и узнавать судьбу товара самим. Многочисленные обращения по этому поводу ни к чему не привели. Правда заверений была куча, всё исправят. Первый звоночек, безалаберности прозвенел. Сейчас новая напасть, приходится по 3-4 раза выпрашивать счёт, его тупо не присылают, ссылаясь на что почта или провайдер или браузер очень плохие, при этом у клиента с другими партнёрами проблем нет. Вишенка на торте, хотел по этом поводу обратиться в отдел рекламации....опа, а того уже не существует, менеджеры прикидываются и говорят того
отдела ни когда и не было. Чуть раннее я обращался в него и там было живое общение, а сейчас Вам говорят диктуйте мы запишем и Вам придёт ответ смс или на электронку. Мне это чётко напомнило обращение в любой гос.орган. Знаете почему это происходит, мы с Вами породили монополистического монстра. Настолько зажрались, что теперь даже не уделяют нам с Вами должного внимания. Да кстати, пусть Вас не заблуждают так называемые "честные отзывы" про эту компанию где большая часть положительных, ну и для равновесия не много плохих отзывов. Это простой психологический приём раз хороших больше значит стоит сотрудничать.Приторные речи и штатные отписки, как под копирку в инете. это лишь ширма безразличия. Я лишь постарался уберечь нас всех от скатывания к монополистической пропасти, но решать должен каждый сам, сладкое слово, чуть дешевле сегодня, завтра хамское отношение и высокие цены. Да, их специалисты пиар отдела всегда пытаются дискредитировать такие отзывы тем, что на разных ресурсах написано одно и тоже, делать мне больше не чего, как печатать новые и разные тексты Удачи всем.
Достоинства:
  1. Часто чуть дешевле чем у конкурентов, за счёт собственной логистики.
Недостатки:
  1. Зажравшийся, почти монополист.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 5 апреля, 2021 год
Добрый день!
Благодарим Вас за подробную информацию и Ваш отзыв! Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!

денежные магнаты

Александр 3 марта, 2021 год
Оплатил заказ через онлайн-банк по кредитной карте № 2102-259159-66133
т.к. пришел заказ оказался некачественный, был отменен, неоднократно делал заявки на возврат денежных средств, после прошедших 13 рабочих дней деньги не вернули. Выходит что чужими деньгами им пользоваться удобнее а возвращать это большое горе для гуся Макдака. Никогда не оплачивайте товар заранее, внятного ответа от них не получите, мелочные руководители.
Недостатки:
  1. деньги превыше всего
Добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Ваши данные по поводу возврата денежных средств переданы специалистам для оперативного решения проблемы. Спасибо за Ваш отзыв!

Гарантийный ремонт

Алексей 27 февраля, 2021 год
Ремонт по гарантии! Не верьте тому, что пишут на сайте под инструментом (гарантия 5лет или 6 лет)! Покупал УШМ REOBI с гарантией 6 лет!, прошло около 2 лет и в гарантийном ремонте отказали, так как стерся шильдик! Удивительно да? За два года стерся шильдик! Но первые слова были ( у нас нет запчастей, да и шильдик у вас стерся). Месяц... Читать отзыв Ремонт по гарантии! Не верьте тому, что пишут на сайте под инструментом (гарантия 5лет или 6 лет)! Покупал УШМ REOBI с гарантией 6 лет!, прошло около 2 лет и в гарантийном ремонте отказали, так как стерся шильдик! Удивительно да? За два года стерся шильдик! Но первые слова были ( у нас нет запчастей, да и шильдик у вас стерся). Месяц назад купил ушм AEG, гарантия 5 лет! Шильдик стерся за месяц! Так что если купили инструмент в этом магазине, им (инструментом) работать нельзя, а то шильдик сотрется! Что делать дальше, не знаю! Наверное искать другой магазин инструментов!
Комментарий: При покупке инструмента, не смотрите на срок гарантии, скорее всего вы не получите ремонт в случае поломки инструмента!
Добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Мы сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны. Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для решения проблемы. Ждем Вашего ответа!
Показать 1 ответ

Нарушают закон о защите прав потребителя (статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара)

Осипов Александр 27 февраля, 2021 год
Остерегайтесь мошенничества при возврате товара.

У продавцов отработан метод отказа.

Продавец включает сдаваемый инструмент(сабельная пила), использует его(пилит), после чего заявляет что инструмент использовался.
А при распаковке еще портит упаковку.
И в результате заявляет, что инструмент не подлежит замене так как был в эксплуатации.

Действия продавца явно продуманы заранее компанией Всеинструменты.ру

Остерегайтесь мошенничества при возврате товара.

У продавцов отработан метод отказа.

А при распаковке еще портит упаковку.

Действия продавца явно продуманы заранее компанией Всеинструменты.ру

При получении товара в магазине вам не дают его осмотреть до оплаты, а после оплаты вы его обратно уже не сдадите.
Хотя на их сайте указано следующее:
В каких случаях возможны обмен и возврат?
Они возможны в случаях:
если товар не был в эксплуатации и с момента покупки прошло до 365 календарных дней;
если при проверке качества был выявлен заводской брак и срок гарантии еще не истек.
Покупатель выбирает обмен или возврат по своему желанию.
Добрый день!
Благодарим за отзыв и Ваше мнение! Просим прощения за сложившуюся ситуацию! Уточните пожалуйста номер заказа (15 цифр) или номер телефона, на который он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию!
Показать 2 ответа

Привезли не то, что заказывал

Алекс 10 октября, 2020 год
29 сентября 2020 сделал заказ 2009-200103-98893. На следующий день заказ получил. Прислали не ту лейку, что заказывал. Позвонил в магазин (товар был уже оплачен). Сутки согласовывали: обменивать или нет. Затем менеджер сказал приехать на следующий день в пункт выдачи для обмена.
Приехал, лейку не привезли. Еще через день наконец обменяли, но не того цвета, что предлагали на сайте.
Хочется дать... Читать отзыв
Хочется дать совет покупателям: оплачивайте товар только в пункте выдачи, а перед оплатой внимательней проверяйте то, что вам доставили.
Достоинства:
  1. Быстро доставили заказ
Недостатки:
  1. Ошибки при комплектации заказа.
  2. Нервотрепка при вынужденном обмене товара.

Разочерование

Гость 24 июля, 2020 год
Сдал товар в ремонт.Через 21 день пришло письмо на электронную почту о готовности изделия и что в течении 24 часов мне позвонят чтобы уточнить доставку.Прождал 2 дня,позвонил сам.Доставку определили через 2 дня,меня устроило,в этот день ехал с суток.Заехал в магазин 11-15.Продавец сказал,что пока товар не оприходован и нужно подождать 10 минут.Простоял 35 минут.Продавец стал оприходовать товар рядом с моим.Я попросил... Читать отзыв Сдал товар в ремонт.Через 21 день пришло письмо на электронную почту о готовности изделия и что в течении 24 часов мне позвонят чтобы уточнить доставку.Прождал 2 дня,позвонил сам.Доставку определили через 2 дня,меня устроило,в этот день ехал с суток.Заехал в магазин 11-15.Продавец сказал,что пока товар не оприходован и нужно подождать 10 минут.Простоял 35 минут.Продавец стал оприходовать товар рядом с моим.Я попросил его сделать мой товар.Молчание.Отвратительное отношение к клиентам.Не ожидал.

товар как-то надо сразу проверять на месте, в пункте получения.

СЕРГЕЙ 16 июля, 2020 год
Купил полотенцесушитель водный (заказ № 2007-200100-75451)
Домой пришёл, проверил. Обнаружился брак (посторонний предмет внутри трубы). Обратился в магазин - говорят, что нужно сдать полотенцесушитель на диагностику, 21 рабочий день. Хотя на сайте у них написано, что дается 14 дней на проверку товара. Получается, что товар как-то надо сразу проверять на месте, в пункте получения.

Пересортица или что-другое?...

Котова Людмила 13 июля, 2020 год
Заказала в интернете магазине гибкую подводку для воды производителя ELKA, а получила Akvalaine в упаковке Master Prof.

Чисто российский сервис

Юрий 11 июля, 2020 год
Заказ оформил и оплатил 04 июля, пока оформлял - срок исполнения был указан 07 июля, а как оплатил, пришло сообщение, что срок исполнения уже 10 июля. 10 июля , после 18.00 никто из конторы не позвонил, смс не прислал о готовности заказа или изменении срока, пришлось звонить самому. Тут вообще начались странные вещи: один менеджер сообщил, что срок исполнения изменился... Читать отзыв Заказ оформил и оплатил 04 июля, пока оформлял - срок исполнения был указан 07 июля, а как оплатил, пришло сообщение, что срок исполнения уже 10 июля. 10 июля , после 18.00 никто из конторы не позвонил, смс не прислал о готовности заказа или изменении срока, пришлось звонить самому. Тут вообще начались странные вещи: один менеджер сообщил, что срок исполнения изменился на 11 июля, но в смс сообщении указал срок исполнения 13 июля. Следующая беседа с другим менеджером дала другой результат - срок исполнения в смс указали опять 11 июля. Короче, полный бардак в исполнительской дисциплине и нет никакого уважения к клиенту. Может это результат действия короноворуса, но больше похоже на обычный бардак. Так что прежде чем заказывать в этой фирме - подумайте: а вам нужны эти проблемы?

Гавнюки особые

Марат 7 июля, 2020 год
Если повезёт, магазин стандартный. Шаг в лево или право, сразу получите проблемы. Меня кинули на деньги. Это же крупная федеральная компания. С гордостью сказала менеджер!
Недостатки:
  1. Не обязательные

Обмен товара

Владимир 2 июля, 2020 год
Заказал торцовочная электро пилу, на сайте были указаны такие опции как плавный пуск и регулировка оборотов. Прибыла пила, но без этих опций. Обратился с жалобой, сказали обменяют . Пришла пила по обмену, но опять без этих опций. Снова обратился с жалобой, сказали разберутся и пришлют ответ. Ответ пришел что товар обменяли и жалоба закрыта. Но мой товар так и остался... Читать отзыв Заказал торцовочная электро пилу, на сайте были указаны такие опции как плавный пуск и регулировка оборотов. Прибыла пила, но без этих опций. Обратился с жалобой, сказали обменяют . Пришла пила по обмену, но опять без этих опций. Снова обратился с жалобой, сказали разберутся и пришлют ответ. Ответ пришел что товар обменяли и жалоба закрыта. Но мой товар так и остался без этих опций. В общем мне понятно что в этом магазине к проблемам покупателей относятся наплевательском и никто их не хочет решать. не советую покупать в этом магазине.

Приобрёл триммер.

Олег евгеньевич 25 мая, 2020 год
24.05 приобрёл триммер для травы. Электрический. 25.05.собрал и даже попытался покосить. От сильной вибрации и подвижности электрических элементов все желание отпало, опасно для жизни,возможно брак. На горячей линии магазина пообещали перезвонить в течении часа. Через два приехал в магазин. Забирайте.. Забрали в сервис.. Якобы пользовался. А как бы я выявил брак не пользуясь? Почему я должен месяц ждать, когда ваш... Читать отзыв 24.05 приобрёл триммер для травы. Электрический. 25.05.собрал и даже попытался покосить. От сильной вибрации и подвижности электрических элементов все желание отпало, опасно для жизни,возможно брак. На горячей линии магазина пообещали перезвонить в течении часа. Через два приехал в магазин. Забирайте.. Забрали в сервис.. Якобы пользовался. А как бы я выявил брак не пользуясь? Почему я должен месяц ждать, когда ваш сервис починить ваш, оплаченный мной, триммер.?это в самый сезон. И на следующий день после покупки.

Не выполнили заказ

Сергей 21 мая, 2020 год
30.04.2020 оформил заказ на шланг gardena, комплект для полива и соединители. Оплатил заказ и пересылку 12.05.2020 получил по почте комплект для полива и соединители Шланг не пришёл, связался с магазином сказали что вам было отказано Могут выслать, но чтобы я опять заплатил за пересылку. Почему я должен оплачивать пересылку 2 раза если магазин не отправил заказ одной посылкой? Теперь возврат... Читать отзыв 30.04.2020 оформил заказ на шланг gardena, комплект для полива и соединители. Оплатил заказ и пересылку 12.05.2020 получил по почте комплект для полива и соединители Шланг не пришёл, связался с магазином сказали что вам было отказано Могут выслать, но чтобы я опять заплатил за пересылку. Почему я должен оплачивать пересылку 2 раза если магазин не отправил заказ одной посылкой? Теперь возврат денег будет рассматриваться 10 дней, сплошные нервы, меня связывают постоянно с отделом заказов, отделом продаж, отделом высылки, менеджерами и т.д как будто перекладывают на друг друга Надеюсь вы наладите работу, чтобы отзывы о вашем магазине были только положительными
Достоинства:
  1. Легко дозвонится
Недостатки:
  1. Много людей нескем решить вопрос переключают на следующего последней отвечает что вам перезвонят в итоге не перезванивают
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru