Гарантийный ремонт - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 325 просмотров
Ремонт по гарантии! Не верьте тому, что пишут на сайте под инструментом (гарантия 5лет или 6 лет)! Покупал УШМ REOBI с гарантией 6 лет!, прошло около 2 лет и в гарантийном ремонте отказали, так как стерся шильдик! Удивительно да? За два года стерся шильдик! Но первые слова были ( у нас нет запчастей, да и шильдик у вас стерся). Месяц назад купил ушм AEG, гарантия 5 лет! Шильдик стерся за месяц! Так что если купили инструмент в этом магазине, им (инструментом) работать нельзя, а то шильдик сотрется! Что делать дальше, не знаю! Наверное искать другой магазин инструментов!
Комментарий: При покупке инструмента, не смотрите на срок гарантии, скорее всего вы не получите ремонт в случае поломки инструмента!

Добрый день!

Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию! Мы сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны. Пожалуйста, пришлите полностью свой номер заказа (15 цифр) или контактный номер телефона, нам необходимы Ваши данные для решения проблемы. Ждем Вашего ответа!
Гость 26 марта, 2021 год
Проблема решена. Большое спасибо сотрудникам отдела сопровождения!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27163 просмотра
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
3 часа 22 мин назад
Как же так :( Вероятно, денежные средства были зачислены на баланс аккаунта или у вас несколько учетных записей 🤔 Пожалуйста,...

Интернет-магазины
3.6
2086 просмотров
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
18 часов 39 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78032 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Emex.ru