по ощущениям, кружение брака по кругу, пока кто-то все таки не выкупит. - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 3 июня, 2022 год 75 просмотров
Покупал там часто и через личный кабинет и просто так. По сути складывается впечатление, что в магазине что-то приобретешь, будет нормальное, как только под заказ, то могут привезти то, от чего отказались. последняя ситуация напрягла крайне. Кримпер у них заказал, и в другом магазине такой же, дешевле. Отказался в другом, ждать было на пару дней больше. Приехал за кримпером, выдают со сколом каким-то на ручке. По ощущению, что уже отказной кем-то.
Ну брак прямо на лицо, открытый, не верю, что менеджер или кто там отправляет был не в курсе. Из-за этого мнение , что крутят брак по кругу до победного. Болгарку тоже брал, не понравился скол в районе подшипника, но вроде работает. Был бы поопытнее в применении, отказался бы на момент покупки.
Но суть не в этом. Позвонил им, высказал недовольство и пояснил, что товар не выкупил по их вине, так как брак приобретать не намерен был. Захожу потом в личный кабинет посмотреть заказы, а в отмененном заказе почему-то висит два кримпера и светильников на почти 600 000 рублей. Ну начал звонить и выяснять, ругаться, что почему в личном кабинете на их сайте, где находятся персональные данные клиента идут проводки каких-то товаров на такие безумные суммы, начали убеждать, что нет, только один кримпер в заказе. Я им скриншот отправил. потом еще звонили они, менеджер девушка начала пояснять, что может просто какой-то сотрудник типа в личном кабинете что-то делал, может не туда товар ввел. Т.е Ага, в отмененный заказ, которой до отмены был с одним кримпером и без светильников на 577 000. Полное наплевательское отношение к вопросам клиентов, усмешки , как показалось, на пояснение, что времена такие, в кабинете с личными данными проводят без согласования с клиентом товары на такие суммы какими-то получается сотрудниками крайне смотрятся такие операции подозрительно. Уговоры, по итогу как я понял, девушка сказала мол я почистила кабинет Ваш, но так и висят там товары эти в заказе, неуместны. Всю жизнь, когда мне говорили, ты доверься, все ничего не значит, это пустяк, я попадал в неприятные истории. Почему я должен верить каким-то сотрудникам, ведущим дела на авось, присылающим бракованный товар и по сути после претензии перекидывающим тебя с одного на другого плечи? Мол, ну висит там чего-то в базе, мы ни-ни, все будет мол хорошо. Отсутствие желания разобраться, почему в личном кабинете кто-то без твоего спроса может перемещать товары, добавлять и изменять суть заказа, тем более на такие суммы.
Полное нежелание решать вопросы и как показалось, наплевательское отношение к возникающим вопросам потребителя.
Усвоил,: никогда в этом магазине не верить на слово, не выкупать товар без полной проверки, любого ценника и количества и требовать от сотрудников выполнения их обязанностей.
Крайне негативные впечатления об интернет магазине в целом и сотрудниках на горячей линии также.

Что касается персонала в магазинах. Был в двух или трех. продавцы всегда вежливы и видно, что стараются помочь.
Интернет отдел, бардак , игры непонятные с личным кабинетом, без объяснений, по сути игры с персональными данными гражданина.
По ощущениям по заказам крутят брак , пока не выкупят. мне вот предложили, мол давайте вам перезакажем. Вы издеваетесь? Я отказался от покупки в другом месте, где даже дешевле , ждал и получил брак. Перезаказать и снова ждать? А эти куда? Очередному страждущему по кримперу?

Достоинства:
  1. - В магазинах работают приветливые, отзывчивые продавцы.
  2. - По сути дешевле можно что-то приобрести, хотя в наше время почти у всех есть программа, нашел дешевле, так что этот плюс на фоне минусов просто сглаживается.
Недостатки:
  1. - По ощущениям по заказам крутят брак , пока не выкупят.
  2. - Нежелание на горячей линии вникать в вопрос и предложить решение или ответ на возникшие вопросы. Вода.
  3. - Огромное количество отрицательных отзывов, что не может не настораживать и вызывает отторжение от сотрудничества с магазином. Понимаешь, что не ты один попал с ними и что подозрения все таки были неспроста. Увидел, что там люди также жаловались на вмешательство в ЛК и изменения цен тех же на товары. Следовательно это крайне возмутительно.

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся. Пожалуйста, сообщите номер заказа (15 цифр) или свои контактные данные, номер телефона. Ждем Вашего ответа!

С уважением, Кобякина Мария

Специалист отдела обратной связи с клиентами

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
18 часов 25 мин назад
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk