Жду когдаж "соберут" заказ - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 12 сентября, 2015 год 1029 просмотров
Сделал заказ и вот уже пять дней с момента оплаты жду чего-то.
Обещали, что все в наличии а теперь 5 дней заказ "формируется".

Я так понимаю заказ в 40 тысяч это для них не интересно. Но, я работаю с ними в первый раз и теперь у меня вопрос - а не в последний ли.

В общем оценку пока не ставлю и рекомендацию любого плана не даю.
Делюсь первыми впечатлениями и наблюдаю за развитием событий.
Надеюсь все закончится хорошо и новый отзыв будет иным.

Плюсы:
1. Широкий ассортимент на сайте
2. Мгновенно перезванивают после заказа

Минусы:
1. Ассортимент меняется, а по моему сужается. Не успел сделать заказ - исчезло из продажи три нужные позиции.
2. В итоге сделал заказ 1509-200102-05922, по информации сайта и менеджера все в наличии и вот уже пять рабочих дней заказ "формируется" и это всего порядка 30 позиций. Очень долго. Далее на сайте вот такой коммент ко моему заказу: "Доставка транспортной компанией Желдор Экспедиция: адрес доставки неизвестен (обратитесь к вашему менеджеру)".
3. Пишу менеджеру на почту указанную на сайте. Адрес не действителен. Как выясняется позже, на сайте адрес написан с ошибкой. Указал на ошибку - не исправили. Наводит на мысль, а не специально ли это.
4. Коммент менеджера сводится к тому, что сайт работает "криво", "не переживайте". Гм. Сайт такой компании работает "криво"? Работаю с https://santehnika-tut.ru, Amayama, Bigtool абсолютно разные сферы - со всем без проблем. Не ожидал от такого магазина. Ну да ладно.
5. При заказе делал примечания: куда отправить (в какой пункт выдачи транспортной компании) и еще пару комментов - ни один из них не отображается теперь в комментарии к заказу. Надеюсь их учтут.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru