Украли у меня 2108 рублей! - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 19 ноября, 2022 год 28 просмотров
Деньги за товар 2108 руб. сняты со счета карты ВТБ, но товар остался неоплаченным. Предложили оплатили за товар повторно, чтобы его получить, заверив, что излишне уплаченная сумма вернётся на мой счёт. Но уже больше 2-х месяцев веду переписку со службой, а денег нет
"Ответ Wildberries
Специалист Валерия, 10 ноября в 20:09
Здравствуйте. Проверила информацию, вижу, что ранее был сформирован запрос. Пожалуйста, не переживайте. Ваш вопрос на контроле, сейчас из-за увеличенной нагрузки, запросы могут обрабатываться чуть дольше. Как только специалисты обработают запрос, Вам на электронную почту поступит ответ (пожалуйста, укажите почту в личном кабинете, если она не указана). В свою очередь я направила повторное уведомление специалистам, для ускорения решения данного вопроса. Мы делаем все, что от нас зависит, чтобы ваш вопрос решился как можно скорее. Спасибо за понимание! Благодарим за обращение."
После этого "чудесного" сообщения, изменились данные в моём личном кабинете: пропали чеки, сведения о балансе.
Видимо, 2 тыс.рублей дороже репутации компании.

Достоинства:
  1. вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. воруют гады

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Часто заказываю на Озоне из-за рубежа вещи ушедших брендов. Размерный ряд тут широкий, моделей много, выбрать что-то хорошей не составляет труда. Доставляют от 14 до 23 дней, разбежка такая потому что продавцы разные, и видимо отправляют уже как получается. Если б не этот зарубежный Озон, вообще не знаю, как бы одевалась)
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 3 мая
Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам нравится маркетплейс. Будем продолжать вас радовать низкими ценами, большим ассортиментом товаров и достойным...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ