Фемида слепа - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 28 апреля, 2017 год 1162 просмотра
Магазин очень не адекватный. Когда просматриваешь форум, где проблем у покупателей выше крыши, то ответы сотрудников просто хамские и грубые часто. Вроде как форум чтоб разрешить проблемы, возникшие у клиента. Ан нет. Там часто просто равнодушные отписки с хамскими сопровождениями от администраторов. Что очень не приятно читать. И точно не хочется уже иметь дело с таким магазином, где не уважают и унижают покупателя. Получается за свои деньги нужно ещё что-то и вымаливать. На сайте многое не понятно, а при звонке в магазин объяснения не профессиональные. Отдал деньги и всё, теперь проблемы твои, а магазин самоустранится или может с высоты своего величия сделать добрый жест. Будто законов не существует. В таком магазине покупать надо только мелочёвку незначительную за наличку и лучше самовывозом.курьеры чеки не дают.Брак признаётся и то не всегда только после ваших же фото. При регистрации лучше указывать не своё ФИО, телефон лучше рабочий, адрес также офисный. Сайт постоянно взламывают и в личных кабинетах крадут информацию. Так же на электронный адрес приходит вслед за сообщение от магазина спам. Магазин при этом отрицает свою причастность. Но об это пишут уже несколько лет в отзывах. Товары так же часто в плохом состоянии и явно подделка. И опять магазин заявляет о сертификате, а подпись - закавказская фамилия. Да ещё на копии, выставленной для всей продукции разом на сайте.
Цены сильно завышены, акции для вида. Сейчас стало выгоднее покупать
в простых не интернет магазинах. В 2-3 раз ниже цена, да и при покупке меньше заморочек. Ещё там есть фото от покупателя, но там особо смотреть не на что. Читать под ними и вовсе не рекомендую. Там просто семейные фото держат люди в открытом доступе со странными разговорами, как в соцсетях. Непонятно зачем.
Сам сайт магазина полная неразбериха. Найти что-то по параметрам сложно. Выбираешь цвет белый, а там все цвета. Выбираешь майку, а там и трусы, и платья, и
игрушки и т.д. Очень не удобный и хаотичный сайт. Ещё постоянно всплывает какая-нибудь реклама на всю страницу или что-то мигает. Зрение устаёт.

Достоинства:
  1. - для меня нет
Недостатки:
  1. сложный сайт, слишком много рекламы, плохой поиск по параметрам, цены не сбиваются даже акциями - завышены во много раз, опасность раскрытия личных данных, непрофессионализм работников, товары низшего качества, пренебрежение к законодательству, унижение покупателя и пр.

wildberries 8 июля, 2017 год
Здравствуйте!

Некорректная форма общения как и предоставление некорректной информации недопустимо для нашего интернет-магазина.

На форуме нашего интернет-магазина и Клиентов поступала информация о Личных данных. Неоднократно проводилась проверка службой безопасности, и данные не были подтверждены. Личные данные Покупателей не подлежат разглашению и мы гарантируем их безопасность. Денежные средства возвращаются Покупателям в установленные законом сроки. Мы официально сотрудничаем с банковскими системами. Дополнительные заявления для возврата средств требуются как раз в том случае, если указывать некорректные данные (Например ФИО). Поскольку официальные банковские системы, с которыми мы сотрудничаем также гарантируют безопасность. От любых рассылок нашего интернет-магазина можно отказаться в Личном кабинете. Все наши Покупатели могут выбирать только интересные для них рассылки. Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками товаров, и все предоставленные на сайте сертификаты гарантируют оригинальность товаров, и соответствуют установленным законом нормам документации. Проведена проверка работы фильтров выбора товаров, какого либо сбоя не выявлено. На нашем Сайте нет всплывающей рекламы, данная реклама появляется на устройствах пользователей и вследствие вирусных программ или настроек, также всплывающая реклама тем чаще появляется чем чаще пользователь интересуется тем или иным товаром, сайтом и т.д.

На нашем Сайте всегда представлена актуальная стоимость товаров. Чтобы каждый Покупатель смог подобрать подходящие именно ему позиции, нами представлены товары с различной ценовой политикой, и направленностью. Ежедневно проводятся различные акции. У постоянных Покупателей есть персональная скидка, которая может достигать 17% и действует в заказе вместе с другими скидками, что позволяет нашим Покупателям приобретать товары по выгодной стоимости. С уважением интернет-магазин Wildberries.

Отзывы об интернет-магазинах

86044 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 19 мин назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Ozon Global
Ozon Global