товары хуже чем с китайского рынка по завышенной в 3-4 раза . - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 15 июля, 2017 год 1100 просмотров
сплошная синтетика жуткого качества . цены выше этого же товара у нас в городе в 3 раза ! модели одежды не возможно отнести за исключением пары бредов к понятию моды как таковой . на лето платья полиэстер с эластаном и вискозой . цена на сию синтетику 4- 6 т . р . Мадам Т лидер этого кошмара . летние сумки те же что в Вайлдберриз на рынке 500 р в магазине нам их предлагают за 1290 р . халаты стоящие 500- 600 р нам предлагают за 1500 . это ладно . я там не куплю - пройдя по рынку вижу вещи сумки платья по последней моде цена не кусается не знаешь что выбрать . легкий хлопок модели загляденье . смотреть товар а Вайлберриз - ужаснуться тому что люди умудряются напяльть на себя добровольно за сумашедшие деньги и потом в отзывах жаловаться что все разьехалось ткань дрянь и т . д . короче болезнь интернет - шопоголик пока дает прибыль этой конторе . люди без вкуса совершенно . сумки Медведково - привет из СССР . жуть ни качества ни дизайн в голове не укладывается . короче люди идите на рынок и оденетесь красиво и за нормальные деньги . Озон и Ла Мода - та же серия - кто хуже не выберешь даже .
Недостатки:
  1. деньги на некачественный не модный товар хотите выкинуть - флаг вам в руки .

Ответ представителя Wildberries.ru 29 июля, 2017 год
Здравствуйте!

На сайте представлены различные марки и бренды, чтобы заинтересовать любого Покупателя. Согласитесь, что вкусы у всех людей разные.

Наша ценовая политика настроена на то, что в момент акционной распродажи стоимость товара является выгодной для большей части Покупателей.

Мы рады, что несмотря на то, что многое из нашего ассортимента Вам не подходит, Вы все же смогли найти для себя товары по вкусу.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Гость 17 июля, 2017 год
Полностью с Вами согласна!

Это не просто болезнь,они достают своей рассылкой,вот хочешь-не хочешь и лезешь на сайт что-то посмотреть,в конечном итоге покупаешь ненужное барахло сомнительного качества! А еще этот ужасный запах ото всех вещей,как бдто у них все хранится в сыром подвале.Всегда перестирывала вещи.

Заказала мужу футболку фирмы Sela,со скидками вышло 900р. Выкупила,а потом официальном сайте такая висит за 399р.и в магазине столько же.....

Не только сумки Медведково,одежда Мадам Т,еще Stets,Оджи и другое синтетическое барахло стоит здесь жуть сколько.А другое покупать невозможно,даже со всеми скидками получается космическая сумма!

Лучшее средство от этой "болезни"-удалить кабинет и забыть это все.Пойди в магазин,выбрать и купить осознанно нужную и качественную вещь!
Гость 21 июля, 2017 год
"Лучшее средство от этой "болезни" - удалить кабинет и забыть это все. Пойди в магазин, выбрать и купить осознанно нужную и качественную вещь!"

Точно сказали!!! Самое лучшее средство!!!

Вообще не надо кормить троллей и не надо кормить наглых и диких вампиров в интернете!!! Пусть окочурятся от голода!!! )))))

Отзывы об интернет-магазинах

86042 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
23 мин 39 сек назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Ozon Global
Ozon Global