Неверное вложение - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 5 марта, 2021 год 54 просмотра
20.01 из пункта самовывоза (далее ПСВ) забирали большой заказ из 9 позиций. По возвращении домой оказалось, что одна из полученных курток по факту не соответствует заказанному и оплаченному ранее изделию. Тут же вернулись в ПСВ (в течение получаса) с просьбой о возврате. Вместе с работником ПСВ оформили заявку №196475934. Далее данная заявка была отклонена, ссылаясь на п.7.2 Правил. (Как и две последующие, в которых все подробно было описано). Звонки на Горячую линию ничего не дали: «Заявка оформлена, ожидайте сообщения на электронную почту». Ни одного сообщения получено не было!
Ни разу ни в ПСВ, ни при курьерской доставке не было озвучено данное правило. Оформляя и оплачивая заказ через приложение, фраза, что что «с Правилами ознакомлен» расположена ниже большой кнопки Оплатить, а галочка напротив неё стоит по умолчанию. Получается, что можно совершить оплату, не долистав до данного требования, что и произошло со мной. Кроме того, согласно п.6.2.1 вы имеете право изменять Правила в одностороннем порядке, не уведомляя об изменениях, а лишь публикуя на сайте. Получается, что совершая покупки практически ежедневно в вашем магазине, необходимо каждый раз перечитывать действующие Правила.
С Правилами ознакомились. Впредь будем более предусмотрительны! С данной проблемой столкнулись впервые, и она очень нас огорчила!
Что касается полученного нами изделия из ПСВ, то данная куртка представлена в ассортименте вашего магазина (Арт. 15802897) и стоит она на 3000 рублей!!! дешевле той, что оплачена нами. То есть отклонив 3!!! раза заявки на возврат данной куртки вы предполагаете, что совершив покупки в вашем магазине на довольно крупную сумму, мы решили пойти на мошеннические действия с подменой товара, чтобы сэкономить 3000 рублей!!! Это театр абсурда!!
Наша очередная заявка №801881162 была отклонена вчера вечером. Ждем повторного рассмотрения возможности возврата данного изделия в магазин, о результатах будем писать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
38 отзывов
1964 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
21 час 24 мин назад
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.5
6782 отзыва
PointPay
PointPay

Рейтинг: 4.8
125 отзывов
Ceramicplus.ru интернет-магазин
Ceramicplus.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
44 отзыва
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир

Рейтинг: 3.8
475 отзывов
AliExpress
AliExpress

Рейтинг: 1.2
805 отзывов
Интернет-магазин Spellsmell.ru
Интернет-магазин Spellsmell.ru

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
784 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.5
578 отзывов
valorantstore.ru
valorantstore.ru

Рейтинг: 2
4 отзыва