Wix конструктор сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Wix конструктор сайтов

Проблемы WIX - проблемы их клиентов

Андрей 30 января, 2016 год
Вторые сутки сайт ru.wix.com "отклоняет подключение" (так диагностировала Windows 7). Браузеры Chrome, Mozilla, Yandex его не открывают. (с настройками всё в порядке).Открылся только с помощью Tor. Но без возможности использовать редактор (бесконечная загрузка). У меня на платформе wix платный сайт. Сайт работает, но редактировать его нет возможности. Потребность в редакции ежедневная, если не сказать ежечасная! Связи с "поддержкой" wix нет.... Читать отзыв Вторые сутки сайт ru.wix.com "отклоняет подключение" (так диагностировала Windows 7). Браузеры Chrome, Mozilla, Yandex его не открывают. (с настройками всё в порядке).Открылся только с помощью Tor. Но без возможности использовать редактор (бесконечная загрузка). У меня на платформе wix платный сайт. Сайт работает, но редактировать его нет возможности. Потребность в редакции ежедневная, если не сказать ежечасная! Связи с "поддержкой" wix нет. Теперь вопрос . Можно ли доверять свой бизнес платформе wix ?

О Wix (ИМХО)

Алексей 20 декабря, 2015 год
Почитал то, о чем здесь многие пишут. Решил влить свои две строчки, дабы те, кто зайдет, смогли более широко взглянуть на то, что есть. Я с платформой Wix связан уже более 3-х лет. Что могу сказать...

Практически сплошь и рядом - wix плохой, wix - отстой, а через одного - сняли деньги, гады. Извините! Владелец карты автоматически дает согласие на автоплатеж, приняв соглашение и поставив "галочку" о том, что согласен с условиями соглашения в форме платежей (пункт 5.2 , если не ошибаюсь). Там все это прописано, а то, что при платеже человек не удосужился соглашение прочитать - это, простите, его проблемы. Для отключения автоплатежа нужно-то всего зайти в настройки Пакета Премиум (Бизнес-Версия - Премиум-Планы - напротив Вашего плана - Управление - Отмена платежей) и отключить его. Но прочитать настолько лень, а писать и поливать грязью так интересно!

Опять же, куча криков - а как сделать нормальные адреса страниц?! Что за фигня?Дайте мне нормальный!

Пардон! Ссылки ajax - это признак сайта на этой технологии, не более. Есть html 5, php и прочие. Не устраивают адреса - чего кричать тут "Сдалайте нормальные мне", не вникая в суть построения технологии, может, просто сделать в другом конструкторе? Что касается функционала - назовите мне редакторы, способные составить конкуренцию wix по качеству. Прям навскидку. Сможете? Вопрос в том, что редакторов - сотни, а вот по качеству - такой один, да и по стоимости он адекватнее многих при условии более высокого функционала.

Есть много редакторов с более низким функционалом, низкой ценой, и каждый может найти себе то, что он хочет или может получить. Я не спорю и даже всегда говорю, что техподдержка на сайте (русскоязычная, во всяком случае) из разряда "ни о чем", я знаю о редакторе больше, чем некоторые их сотрудники, введение нового функционала носит странный приоритет в сторону ненужных никому виджетов вместо нужных всем элементов ну и т.д., но ведь, согласитесь, это есть везде. Поэтому я просто не понимаю, когда некоторые товарищи начинают хаять редактор направо и налево, при этом не обладая ни навыками, ни знаниями работы в редакторе и в области сайтостроения вообще. Вы думаете, что нет проблем на других платформах? Поверьте, они есть.

А вот чем мне абсолютно нравится wix, это тем, что у него абсолютно уникальный по гибкости функционал настройки внутренней СЕО-оптимизации. Сайты на самом деле прекрасно продвигаются в поисковиках, вопрос только в том, что здесь ключевое слово - настройки. Основная, если не сказать прямо - подавляющая масса пользователей (да что там рядовые пользователи, порой это еще и представители студий веб-дизайна типа разных bla-bla-wix.com) понятия не имеет о том, как это делается, соответственно, потом кричит, что сайты невозможно продвинуть. Здесь весь смысл в том, что люди не хотят вникать в эти вопросы, хотят просто вставить красивые картинки и тексты и получить результат в виде попадания в ТОП 3, а когда этого не происходит, кричат и топают ногами, потому что виноваты у них не они с собственным отсутствием знаний, а конструктор, который им не дал ТОП 3.

Опять же, Wix это далеко не панацея. Для сайтов-визиток - да, это подойдет, как платформа для интернет-магазина - это и еще парочка, но Юми стоит денег, wix - дешевле и менее функционален для России, но по привычке народ хочет много всего и бесплатно. А если еще и приплатят сами - вообще хорошо....

Прежде чем создать сайт на wix, подумайте, 1. а что именно ВАМ нужно в плане функционала? Может, стоит заплатить за битрикс и не париться, чем кричать, что все плохие? 2. Если Вы решили создавать сайт на wix, подумайте, а достаточно ли у ВАС знаний в области дизайна, внутренней сео-оптимизации, выведения юзабилити и прочего. И вот тогда будет тот результат, которого ВЫ ждете - отличный сайт.

не согласен

алексей 14 декабря, 2015 год
Я прекрасно понимаю эмоции тех, кто пишет негатив про wix, сам испытывал такие эмоции и кидал проклятья в сторону того, кто его придумал. НО!!!!! Я пользуюсь им уже более 3 лет. Да, можно было бы расширить функции в редакторе, побольше сделать разных фишек и т.д... Я не понимаю как можно без вашего согласия снимать деньги??? просто не устанавливаете флажок в... Читать отзыв Я прекрасно понимаю эмоции тех, кто пишет негатив про wix, сам испытывал такие эмоции и кидал проклятья в сторону того, кто его придумал. НО!!!!! Я пользуюсь им уже более 3 лет. Да, можно было бы расширить функции в редакторе, побольше сделать разных фишек и т.д... Я не понимаю как можно без вашего согласия снимать деньги??? просто не устанавливаете флажок в авто продлении.
Конструктор сильно изменился в лучшую сторону. Да, там как и прежде тормознутая система поддержки, ждешь ответа день, а то и два и это очень сильно мешает работе (если не сказать больше - бесит т.к. о такой "поддержке" ты узнаешь только ПОСЛЕ оплаты), но на форумах там появилось много реально работающих советов по исправления - это факт.
Я пробовал разные конструкторы, но только на этом можно попробовать в бесплатном варианте весь функционал.
Сразу скажу, что я не работаю у них , у меня нет друзей или знакомых работающих у них , более того я не живу не в Мск не в С-Пб... На сегодняшний день за те деньги, что они просят , это самый лучший конструктор из возможных, а если было бы больше дополнений к редактору и разного рода "прикалюх", причем уникальных, были бы вооще золотыми!)

Не тратьте деньги зря

Влад 14 декабря, 2015 год
Бог с ним с ограниченным функционалом и отсутствием скриптов для хорошего юзабилити. Уж скрип аккордеон можно было бы и придумать. уже несколько лет я работаю с этим движком но только для того, чтобы примерно нарисовать дизайн и передать в работу программисту. будьте готовы столкнуться со 100% проблемами. Тупая загрузка сайтов. Ваш клиент просто убежит с него через 3 секунды. Отмазки... Читать отзыв Бог с ним с ограниченным функционалом и отсутствием скриптов для хорошего юзабилити. Уж скрип аккордеон можно было бы и придумать. уже несколько лет я работаю с этим движком но только для того, чтобы примерно нарисовать дизайн и передать в работу программисту. будьте готовы столкнуться со 100% проблемами. Тупая загрузка сайтов. Ваш клиент просто убежит с него через 3 секунды. Отмазки тех поддержки типа сделайте легче изображения уже просто бесят. ПРичина на самом деле в том, что при прогулке по вашему сайту и совершении действия, клике, происходит ОГРОМНОЕ количество запросов в базу данных движка. Поэтому сайт тупит жутко. По той же причине при загрузке сайта все элементы сначала загружаются с одним цветом фона а потом отображаются в нужном. Это самые тупые и школьные ошибки, которые движок вообще не должен иметь. Много лет одна и та же проблема, одни и те же отмазки. Я пробовал все на этом сайте. Тоже оплачивал аккаунты. Но Это выкинутые деньги. Посетитель бежит с таких сайтов. Если вы не можете соответствовать требованиям современного конструктора, то меняйте работу или программистов.

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

Неадекваная команда управления данным ресурсом

Гость 26 ноября, 2015 год
Неадекватная команда управленцев.....списывает деньги без уведомления, отключает сайт без уведомления....сами убивают свою компанию -краткий вывод хотите получить проблемы со своим сайтом, хотите пообщаться с неадекватной службой поддержки во всем интернете то пользуйтесь wix -конструктор

Мне в общем-то понравился конструктор

Гость 13 ноября, 2015 год
Мне думается, в нем можно создавать набросок, обозначить структуру сайта, чтоб определится что ты хочешь, ну а потом вебмастерам сказать, хочу вот так.

Wix - анальная кара

Гость 11 ноября, 2015 год
Скажу сразу, я готов платить Wix заявленные деньги, при условии функционирования. Но он годиться разве для простых одностраничников. Пытался запилить онлайн магазин. Пока пытался запилить, убил множество нервов по причине того, что там НЕТ НУЖНОГО ФУНКЦИОНАЛА и возможности добавить его сторонними средствами тоже нет. Вообщем Wix не посоветую и врагу. Сервис дно, поддержка дно, возможности дно.

Читая комментарии

Герман Зубов 4 ноября, 2015 год
Или существует два WIXa, о втором, "мошенническом", я ничего не знаю, либо его пользователи не умеют читать, или сталкиваются с подобными сервисами впервые.
1) Несанкционированное снятия денежных средств с карты! Аналогично тому, что есть, например, у Adobe, которым я пользуюсь: подписка продлевается и деньги снимаются автоматически, если вовремя не заявил о ее отмене.
2) Платная почта! Кто ж заставляет использовать платную?... Читать отзыв
2) Платная почта! Кто ж заставляет использовать платную? Подключайте бесплатные mail.ru или Яндекс.
3) Платные сервисы сторонних производителей! А с чего они должны быть бесплатными? Хотя, если занимаетесь благотворительностью, можно написать и получить или скидку, или вообще бесплатный доступ.
4) Медленного загружается. Не скажу про бесплатный, на премиум грузится без проблем даже на смартфоне с 3G.
5) Недостаточный функционал конструктора! А что собственно ожидали? Во-первых, это плата за простоту использования, во-вторых, разве есть лучше и проще?
6) Плохая техподдержка! Не идеальная, но я все проблемы с ее помощью решил. А вот от техподдержки одного из российских хостингов постоянно слышал - а у нас всё работает ...
7) Не понимаю, зачем платить за премиум подписку, если не нравится сервис как таковой.

Полный отстой

Гость 4 ноября, 2015 год
Я решил сделать сайт на wix, вроде управление легкое (оно и заманивает) цена 3000 в год за хостинг и домен, сайт сделал быстро и оплатил.
НО!!
Большая проблема редактора, что он очень часто не запускается, то есть когда я хочу отредактировать сайт система не пускает меня в редактор, просто идет очень долгая загрузка, она может длиться 1 час и в итоге ничего... Читать отзыв
НО!!
Большая проблема редактора, что он очень часто не запускается, то есть когда я хочу отредактировать сайт система не пускает меня в редактор, просто идет очень долгая загрузка, она может длиться 1 час и в итоге ничего не загрузится.
Так же сам сайт может загрузиться только со второго раза, это значит, что когда вы вводите домен в поисковике ваш сайт может загрузиться НО всё будет белым (получается) и его нужно еще раз обновлять.

Мне говорили что викс говно, я не верил, сейчас узнал, честно говоря он очень удобен в плане управления но то как сайт и редактор глючит это капец.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОДДЕРЖКА ОТСУТСТВУЕТ!!!!

Гость 29 октября, 2015 год
красивая оболочка, и дорого, и никакой поддержки, за что плачу вообще непонятно, почта только платная, причем 250р в мес за ящик, у нормальных хостеров это бесплатно, связаться с поддержкой просто невозможно, ответ на запрос можно ждать по 2- дня причем содержание ответа проссто выбешивает !!!! через 3 дня переписки получаю ответ следующего содержания (с) Ответ от Woody

Здравствуйте!
Мы просто не... Читать отзыв

Здравствуйте!
Мы просто не поняли ваш вопрос.
Довольно сложно было догадаться, что вы имеете ввиду индексацию сайта в Яндекс.

через неделю ситуация не изменилась проблема не решена!!!!!
Парадокс заключается в том, что я обратился в эту компанию для того, что бы сэкономит время на разработке сайта, в итоге я его потерял больше на тщетные попытки отладить сайт.
одним словом УРОДЫ!

Мошеннические действия

Евгения 27 октября, 2015 год
Всем привет! О сайте WIX.COM можно сказать точно только одно, они самостоятельно снимают деньги с карты, и не возвращают их. Привязывают твой счет ко всему, удалить его нельзя, через год мне очень прилично аукнулся сделанный знакомым сайт. Они отключили имя, приобрели новое, но почему то за старое имя я заплатила без предупреждения, и без согласия. Так что не вводите данные... Читать отзыв Всем привет! О сайте WIX.COM можно сказать точно только одно, они самостоятельно снимают деньги с карты, и не возвращают их. Привязывают твой счет ко всему, удалить его нельзя, через год мне очень прилично аукнулся сделанный знакомым сайт. Они отключили имя, приобрели новое, но почему то за старое имя я заплатила без предупреждения, и без согласия. Так что не вводите данные счета, они могут быть использованы без вашего согласия!!!!

WIX.com это развод

Гость 15 октября, 2015 год
Сделал сайт, купил почту, доменное имя за 840 рублей, хочу привязать доменное имя к сайту не могу, говорят покупай еще платный пакет! Ребята я уже все купил, вы о чем??? Каждый месяц списывают за почту как я понял по 300 рублей, нигде про это не было сказано...Как я понял, чтобы сайт работал готовьте минимум 4000-5000р. за год. Объективно деньги небольшие,... Читать отзыв Сделал сайт, купил почту, доменное имя за 840 рублей, хочу привязать доменное имя к сайту не могу, говорят покупай еще платный пакет! Ребята я уже все купил, вы о чем??? Каждый месяц списывают за почту как я понял по 300 рублей, нигде про это не было сказано...Как я понял, чтобы сайт работал готовьте минимум 4000-5000р. за год. Объективно деньги небольшие, но службы поддержки нет, везде шаблонные ответы и отписки...Позвонить, проконсультироваться нельзя, телефонов нет, короче шараш-монтаж из сан францыско!
1 не согласен Показать 3 ответа

Будьте внимательны с логином

Гость 1 октября, 2015 год
Писал негативный отзыв на сайт . Проблема была в том , что создал свой сайт , а потом не мог открыть редактор , чтобы отредактировать его . Оказалось проблема была в том , что , когда регистрировался на сайте , то в название логина вписалась точка. Когда входил в другой раз , то точку не прописывал .Вход выполнил... Читать отзыв Писал негативный отзыв на сайт . Проблема была в том , что создал свой сайт , а потом не мог открыть редактор , чтобы отредактировать его . Оказалось проблема была в том , что , когда регистрировался на сайте , то в название логина вписалась точка. Когда входил в другой раз , то точку не прописывал .Вход выполнил , по старому паролю , но редактора и своего сайта не обнаружил . Расстроился , 2 -х дневная работа -коту под хвост.Написал гневный отзыв . Но потом разобрался -в название логина прописал точку и вошёл , тогда открылся и редактор . Так , что будьте внимательны с логином. Особенно , если создали несколько аккаунтов , забудете выйти из одного , а в другой войдёте и будут проблемы. Я делал бесплатный сайт , так вроде всё нормально , для бесплатника . Минус есть - придется всех угощать своей ссылкой , которая откроется только в Гугле и нигде более. Возможен только переход по ссылке , если её опубликовать. И ни по каким другим реквизитам свой сайт не ищется в поисковиках .

Не стоит связываться с WIX, зря потратите время

Владимир 29 сентября, 2015 год
Создавал бесплатный сайт на WIX, вроде всё получилось после дня работы, опубликовал. Захотел отредактировать через день. Но в редакторе сайт не открылся, его просто там не было.
Служба поддержки не помогла , там шаблонные ответы и работать с тобой лично никто не будет. Сайт правда в инете висит без редакции, но найти его можно только по личной ссылке , которая открывается только в гугле , в остальных поисковиках ссылка не откроется . По другим реквизитам найти сайт тоже не возможно . Вопрос -зачем так долго мучаться , если тебя всё равно никто не найдёт . Хорошо , что ещё не стал на платник , а то всё бы проклял всё на свете , тем более отзывы о платных услугах очень плохие , платить не советуют . Легче в контакте страницу создать , там хоть в поисковиках тебя найдут . Вывод - WIX - это полный отстой ,не ведитесь

Самая поганая система - сплошное разводилово!!!!!

Гость 24 сентября, 2015 год
Поначалу вроде всё начиналось хорошо, но коснулось - и ничего невозможно сделать: деньги снимают без предупреждения, молча; вернуть - нереально. Буду писать заявление в управление "К" о мошенничестве: все сроки прошли, обещанного возврата средств не произошло, всё отключено, а денег - нет. Сплошной развод в стиле Остапа - новый способ отъёма ваших денег!!!!!
Никогда не вводите данные карт, иногда снимают... Читать отзыв
Никогда не вводите данные карт, иногда снимают многократно - берегите нервы и свои деньги!!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ХРЕНЬЮ !!!!!
2 не согласны Показать 1 ответ
Паша 24 сентября, 2015 год
Долго думал, воспользоваться или нет услугами WIX, но после прочитанных отзывов пожалуй откажусь!

Оптимальный вариант

Герман Зубов 19 сентября, 2015 год
Оптимальный вариант для информационных сайтов, сайтов-визиток и промо-сайтов.
Возможности полностью соответствуют или даже перекрывают затраты на т.н. премиум-план.
Никаких проблем с подключением почты mail.ru или Яндекс.
Поддержка вполне адекватная.
Конкурентов, на аналогичном уровне сочетающих простоту работы с вполне профессиональным результатом, на данный момент нет.

Легко, быстро и качественно!

Семен 16 сентября, 2015 год
Привет! Создавал на wix сайт для друга. Друг занимается полиграфией.

Все легко и понятно. Конечно есть еще над чем поработать, но среди всех возможных вариантов Викс наиболее приятный в работе. Поддержка отвечает на письма не сразу (обычно на след день), но в центре поддержки есть куча статей и можно самому легко разобраться.
Удачи!

два дня работы коту под хвост.

Сергей 12 сентября, 2015 год
Ознакомились с условиями, включая платные, всё устроило. Два дня беспрерывной работы над созданием красивого качественного сайта И!!!
Суука вылатает не сохранив ни малой капли потраченных трудов. ЖЕСТЬ.
1 не согласен

гость

Гость 5 сентября, 2015 год
потратил время в пустую,все легко зделал но как только оплатил все встало и просят еще и еще ..говно полное пи*****ы
2 не согласны

Хороший конструктор.

Игорь 18 августа, 2015 год
Делаю, пожалуй, пятый сайт на викс.ру. Вся прелесть в том, что до активации ничего не нужно платить, а потом можно платить помесячно - не работает сайт, слил - и все дела. Я работаю в небольшом городке и высокие затраты на создание сайта - просто неприемлемы. Здесь же есть почти все нужные элементы сайта в бесплатном виде. Да, иногда конструктор вылетает... Читать отзыв Делаю, пожалуй, пятый сайт на викс.ру. Вся прелесть в том, что до активации ничего не нужно платить, а потом можно платить помесячно - не работает сайт, слил - и все дела. Я работаю в небольшом городке и высокие затраты на создание сайта - просто неприемлемы. Здесь же есть почти все нужные элементы сайта в бесплатном виде. Да, иногда конструктор вылетает в самый неподходящий момент, но я уже привык сохраняться (еще вылетает Вегас, афтер, синька, так что грешить на конкретный продукт я бы не стал). Недавно, перед созданием интернет-магазина пиццы и роллов, проверил все доступные конструкторы... ну и попробуйте создать классный стильный сайт на юкоз. Юкоз вообще со спамовыми сайтами ассоциируется.

Страдалово полное ! ! !

Волков Иван Викторович 1 августа, 2015 год
Я устал от шаблонных ответов ! ! ! У меня постоянно главная страница куда то съезжает ломается и т д ! Никакой помощи от поддержки ! Только шаблонные ответы ! ! ! Теперь первая моя страница еще и пропала ! ! ! Я пишу мне не отвечают ! Хочу заметить что я заплатил в общей сложности им за три месяца... Читать отзыв Я устал от шаблонных ответов ! ! ! У меня постоянно главная страница куда то съезжает ломается и т д ! Никакой помощи от поддержки ! Только шаблонные ответы ! ! ! Теперь первая моя страница еще и пропала ! ! ! Я пишу мне не отвечают ! Хочу заметить что я заплатил в общей сложности им за три месяца около 8000 руб !

Хлам

Алексей 16 июля, 2015 год
​Здравствуйте! такое впечатление, что они делаете всё возможное, чтобы от них уходили!!! ну честно!!! я как-то задавал вопрос и прикреплял скрины, мне пришел ответ, что НЕ ПОНИМАЮТ в чем дело, видимо с глазами проблема и не могут отличить разницу в скрине редактора и после публикации!

проблема, с которой столкнулся уже не единожды - якоря в редакторе работают отлично, но после публикации, в "оригинале" сайта они ВСЕ работаю КРИВО, т.е. переход происходит значительно ниже, чем стоит якорь... обращаться в их службу поддержки - ответа ждать НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ !!!!!!!!
Они подписываются "давайте жить дружно" - но сами делают всё против этого, не смотря на то, что люди им ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ !!! хлам полный !!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

wix конструктор

Антон 9 июля, 2015 год
wix конструктор- и так начну, за 4 месяца пользования и оплаты, ничего плохого от wix я не заметил, служба поддержки отвечает и помогает на все мои вопросы! Согласен то что имеются у них не доработки, но по моему ребята работают все вместе и дружно над всеми недостатками!

Хороший сервис для Американских пользователей

Илья 2 июля, 2015 год
WIX
Не буду писать отзыв, скину свою переписку с тех поддержкой, она более красноречива, чем любые отзывы:
Мы "У нас есть сайт на вашем сервисе. На тарифном плане премиум ecommerc. По скидке активировали подписку на год. Начали более детально разбираться с сайтом, оказалось, что в Браузере Google Chrome оформление заказа происходит полностью на англоязычной странице. Это не приемлимо для русскоязычных пользователей."
Они "Язык... Читать отзыв
WIX
Они "Язык страницы оформления зависит от языка вашего браузера.
Всего доброго,
команда Wix."
Мы "Вы наверное шутите?!? С чего бы смне в России пользоваться Браузером на английском языке? Я же скриншет приложил к сообщению, или вы на него не смотрели?
Я еще несколько выложил, только с домашнего компьютера.
Решите пожалуйста проблему вашей программы определения языка. Потому как столь некомпетентные ответы тех поддержки заставляют усомниться в правильности выбора вашего сервиса....."
Они "Здравствуйте!
Приносим наши извинения, к сожалению, на данный момент это изменить нельзя."
Мы "Это ужасно, мы хотим вернуть деньги.
Есть у вас стандартные формы заявлений на возврат денег? Или достаточно здесь написать?"
Они"Нам очень жаль, что вы испытываете трудности при работе с нашим сервисом. К сожалению, мы не можем вернуть вам средства.
Вы имеете право на полный возврат средств только в течение первых 14 дней после первоначальной покупки. Это НЕ касается продления плана Premium. Также переход с плана Premium на более дорогой план (Upgrade) уже не будет считается "первоначальной покупкой". Следовательно, вам не будут возвращены средства."
И разговор со вторым специалисток, когда мы уже смирились, что деньги нам не вернуть…

Они "Страница оформления товара отображается на языке, выбранном по умолчанию в браузере посетителя. Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали русский язык как основной язык браузера, затем очистите cache и cookies вашего браузера."

Мы" Как вы считаете нам нужно объяснять каждому зашедшему на наш сайт, что ему нужно в настройках браузера выбрать русский язык иначе он при оформлении попадет на американскую страницу оформления товара?! Вы только вчитайтесь в весь этот бред и абсурдность ваших заявлений. Вы предлагаете свой сервис для России, так будьте добры, сделайте так, чтобы с Русского сайта, из русского домена, человек решивший оформить покупку, попадал на Русскую страницу оформления и не важно, выбрал он русский язык как основной в своем Русском браузере или нет! Ужасно, я разочарован, никому вас не посоветую... Почему вы не даете возможность отредактировать страницу оформления покупки - нам, пользователям? Вы хотите шпионить за нами, видеть сколько и что мы продаем? В чем суть такого оформления покупки, где моего клиента перекидывает на ваш сервис?!? Найду кому пожаловаться, обязательно пожалуюсь на вас,..."

Техподдержка Wix

Alexander Vasiliev 24 июня, 2015 год
Итак, сейчас все будут долго смеяться. Смешной, впрочем, только финал этой истории, а сперва мне было совсем не смешно… но обо всём по порядку.

Во многом ради "улучшенной" техподдержки я оплатил Премиум-акаунт и начал задавать интересовавшие меня вопросы.

Первые два ответа звучали примерно одинаково, вот один из них: "Здравствуйте! К сожалению, на данный момент мы не поддерживаем подобную функцию. Пожалуйста, проголосуйте за внедрение этой функции в нашем списке пожеланий. Приносим извинения за доставленные неудобства." (кстати ссылка на "функцию в списке желаний" вела, так скажем не совсем к искомой функции, но это мелочи).

Я прямо ошалел — это что же, у меня не будет совсем ни каких возможностей что-либо реализовать? Но потратив некоторое время на самостоятельное освоение возможностей, выяснил, что вопрос, на который я получил этот самый ответ, имеет целых три (!) совершенно стандартных решения.
Вопрос звучал так:
"Как сделать картинки, добавленные к тексту записи в блоге, увеличивающимися (в новом окне, или поверх текущего окна)?"

Если кого-то из вас, дорогие пользователи, этот вопрос тоже интересовал, раскрываю "страшный секрет":

Способ первый. Этот способ очень хорош, если таких картинок не очень много. Для них нужно предварительно создать отдельные странички с укрупнёнными версиями изображений, и в настройках страниц отметить в чекбоксах: "Скрыть из меню" и "Скрыть хедер и футер". Далее, при редактировании записи в блоге, выделить соответствующее изображение, кликнуть на вставку ссылки и из предложенных вариантов выбрать "Страница" и, разумеется, нужную страницу. Строго говоря, этот способ не 100% соответствует запросу (увеличенная картинка откроется в том же окне), но я его рассказываю поскольку он имеет большой плюс — рядом или поверх картинки можно расположить свой логотип и поясняющую надпись.

Способ второй: Нужно предварительно загрузить полноразмерные изображения на любой фотохостинг. В этом случае при редактировании записи в блоге для желаемой картинки выбирается тип ссылки "Веб-адрес". Укажите адрес картинки на фотохостинге и обязательно отметьте чекбокс "Открывать в новом окне". Задача полностью решена! Но, предположим, мне нужно, чтобы все изображения хранились только на сайте Wix (не знаю зачем, но всё же) для этого есть…

Третий способ: Возвращаемся к выбору вариантов ссылки с картинки. Теперь выбираем кнопку "Документ". Среди поддерживаемых форматов почему-то отсутствует привычный JPG (действительно — почему?), но мы можем пересохранить изображение в формат PDF (есть много программ, делающих это автоматически), после чего загрузить и выбрать полноразмерную картинку в этом формате. Большинство браузеров на сегодняшний день прекрасно умеют показывать изображения в формате PDF.

Итак, этот вопрос я решил сам, но возник следующий:
"как добавить кнопку Pin It к изображениям в записях блога?"
В вопросе было чётко уточнено:
"разумеется так, чтобы "пинились" картинки именно из этих записей, а не одна и та же картинка повсюду"

Не долго думая, мне прислали в ответ фрагмент, скопированный из инструкции по установке этой кнопки на статичных страницах сайта:
"Чтобы добавить кнопку Pin it от Pinterest: cлева в Редакторе нажмите Добавить > кликните Соц. сети, а затем - Pinterest Pin It."
Для тех, кто ещё не пользовался редактором блога Wix, поясню, что в этом режиме указанное в ответе меню становится недоступно. Что ж, смешно? А мне не было смешно, я, откровенно говоря, возмутился.

И я получил новый ответ на этот же вопрос. А вот теперь следите за ловкостью рук! Вот текст нового ответа:
"Извините за неточный ответ, вы можете добавить кнопку Pinterest к каждому отдельному посту в Блоге. К сожалению, вы не можете добавить её для каждого изображения в посте.
Чтобы добавить кнопку, зайдите на страницу Single post - нажмите на пост блога - Одностраничный пост - нажмите на галочку напротив Pinterest."

Заметили подтасовку? Если нет, подсказываю: в ответе фигурирует некая абстрактная кнопка "Pinterest" (а их много разновидностей). Благодаря этому, формально, описываемые в ответе действия выполнимы. Но! В вопросе была указана вполне конкретно кнопка "Pin It". А если на рекомендуемую страницу Single post добавить кнопку "Pin It", то со всех опубликованных постов вне зависимости от того, какие в них картинки, и есть ли они там вообще, на доску пользователя Pinterest будет добавляться одно и то же изображение… а теперь ещё раз перечитываем вопрос.

Следующий мой вопрос был, что по-моему логично:
"как написать письмо руководству компании Wix?"

А теперь, обещанный в самом начале финал истории — крепче держитесь за животы!!!
В ответе мне пригрозили следующим (читайте, но не лопните от хохота):
"мы не будем предоставлять вам услуги поддержки"
Как будто до этого у меня были услуги поддержки ))))))))))))))))))))))))
Чёрт, это же была просто поддержка моей мечты ))))))))))))))))))))))))
Алексей 2 июня, 2015 год
Делал сайт оплачивал год потом мой аккаунт заблокировали потому что я живу в Крыму, с связи с санкциями всем стараниям конец. Чтоб им было всем "Хорошо"

Осторожно, мошенники!

Гость 26 мая, 2015 год
Как конструктор, вроде и ничего, пока дело не доходит до платных сервисов. Будьте внимательны, оплачивая домены и премиум планы wix, по умолчанию у этих проходимцев стоят галки на автопродление всего что только можно. Операция эта неявная и не очевидная, о такой "заботе" wix не предупреждает ни разу, особенно, если вы новичок и не подозреваете о том, что конструктор уже похлопотал... Читать отзыв Как конструктор, вроде и ничего, пока дело не доходит до платных сервисов. Будьте внимательны, оплачивая домены и премиум планы wix, по умолчанию у этих проходимцев стоят галки на автопродление всего что только можно. Операция эта неявная и не очевидная, о такой "заботе" wix не предупреждает ни разу, особенно, если вы новичок и не подозреваете о том, что конструктор уже похлопотал о своем будущем. Без всяких предупреждений и уведомлений в назначенный срок, раз в месяц, или раз в год, когда вы уже думать забыли, что покупали какой-то домен и не нуждаетесь в нем, эти мошенники умыкнут со счета однажды указанной вами карты очередную сумму. Вы обнаружите это не сразу. Банк о списании вас не уведомит. На все претензии эта компания, которая находится хрен знает где за бугром, отвечает пространными фразами типа - "читайте инструкции" и денег не вернет. Если вы уже оплатили какие-то услуги, сразу же ступайте в данные вашего аккаунта (верхний правый угол), жмете "биллинг и платежи" и воспользовавшись функцией "управление" отключаете автоматические продления во всех позициях, ибо по умолчанию вы, с точки зрения wix, на автоплатежи согласны. Вам же, уважаемые разработчики сервиса, желаю, чтоб однажды кто нибудь у кого нервы покрепче, обратился в правоохранительные органы или в суд и принудил вас отказаться от такой "дорогой" для наших карманов заботы.
3 не согласны Показать 1 ответ

дерут деньги за все

Игорь 14 мая, 2015 год
а) платный фавикон
б) есть реклама (чтобы отключить ее, нужно заплатить деньги)
- страница с навороченным flash-шаблоном очень-очень долго загружается
- сам сайт очень-очень-очень долго индексируется яндексом
г) безобразное доменное имя в виде: (имя пользователя). wix.com /(название сайта)
1 согласен 1 не согласен
Wix конструктор сайтов
Wix - это конструктор, который позволяет создавать бесплатные сайты. Если у Вас не достаточно средств для создания и раскрутки своего сайта, Вы можете создать и продвинуть его САМИ. В этом Вам поможет бесплатный конструктор Wix. Вы можете воспользоваться уже созданными шаблонами сайтов или создать свой собственный. Под каждым шаблоном есть... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ