Xia-sale.com отзывы

543 отзыва / 22633 просмотра

Проверка оригинальности

Гость 21 ноября, 2018 год
Как и советовал автор одного положительного отзыва - проверил телефон на официальном сайте xiaomi. Как и у автора - телефон нашелся. Только автор не сделал полный скриншот того что там отображается. А отображается там там следующее: Обратите внимание, что приобретенное вами устройство не является официальной международной версией. Это может отразиться на опыте использования. В следующий раз приобретайте официальную международную версию... Читать отзыв Как и советовал автор одного положительного отзыва - проверил телефон на официальном сайте xiaomi. Как и у автора - телефон нашелся. Только автор не сделал полный скриншот того что там отображается. А отображается там там следующее: Обратите внимание, что приобретенное вами устройство не является официальной международной версией. Это может отразиться на опыте использования. В следующий раз приобретайте официальную международную версию устройства через официальные каналы поставок. И получается, что данный магазин не является официальным поставщиком. Xia-sale.com - Проверка оригинальности

В шоке

Анна 21 ноября, 2018 год
Просто в шоке от этого магазина. Пришел оплачивать - сказали или наличкой или можно через сбербанк онлайн перевести. Если платить картой, то возьмут комиссию. Что вообще за шарашкина контора??? О качестве телефонов вообще молчу. 2 штуки предлагали - один вроде как новый, но с заводским браком (не полностью прокрашен), а второй вообще не включился и пленка была такая наклеена как... Читать отзыв Просто в шоке от этого магазина. Пришел оплачивать - сказали или наличкой или можно через сбербанк онлайн перевести. Если платить картой, то возьмут комиссию. Что вообще за шарашкина контора??? О качестве телефонов вообще молчу. 2 штуки предлагали - один вроде как новый, но с заводским браком (не полностью прокрашен), а второй вообще не включился и пленка была такая наклеена как будто пьяный пятилетний мальчик клеил. Уверяли что заводы разные просто.

Я доволен покупкой

Александра Егорова 18 ноября, 2018 год
Весь негатив явно накручен специально конкурентами, ведь я покупал здесь телефон и знаю, что такое, когда тебя грамотно обслуживаю и буквально в течении 3 часов доставляют заказанный смартфон. В частности я брал Xiaomi Mi 8 Lite, телефон новый, выглядит потрясно, все как и полагается телефону с полки. Оплату же совершал после проверки, о каком обмане речь идет у ниже... Читать отзыв Весь негатив явно накручен специально конкурентами, ведь я покупал здесь телефон и знаю, что такое, когда тебя грамотно обслуживаю и буквально в течении 3 часов доставляют заказанный смартфон. В частности я брал Xiaomi Mi 8 Lite, телефон новый, выглядит потрясно, все как и полагается телефону с полки. Оплату же совершал после проверки, о каком обмане речь идет у ниже комментаторов я не понимаю, ведь если что то не устроит можно отказаться и кстати, про пункт выдачи, не надо тут рассказывать. У меня сестра покупая здесь, получала телефон, как раз такие на Невском, легко найти и там круто продуман, никаких скачков цен нет.
2 согласны 4 не согласны

Отвратительный магазин

Маргарита 30 ноября, 2018 год
Приобрела в этом недомагазине xiaomi 4x(угораздило же связаться!). Оказалось, что батарея абсолютно не держит заряд. На обмен предлагали какие-то б/у телефоны. Поцарапанные, ни на одном не было плёнки от производителя. Вообще в шоке! На два заявления на возврат получила отписки, что проблем не выявлено. Видимо, для этих людей нормально, что телефон заряжается за 4 часа, а садится за 6(в режиме... Читать отзыв Приобрела в этом недомагазине xiaomi 4x(угораздило же связаться!). Оказалось, что батарея абсолютно не держит заряд. На обмен предлагали какие-то б/у телефоны. Поцарапанные, ни на одном не было плёнки от производителя. Вообще в шоке! На два заявления на возврат получила отписки, что проблем не выявлено. Видимо, для этих людей нормально, что телефон заряжается за 4 часа, а садится за 6(в режиме ожидания). И это 4100 mAh! Прошло уже больше месяца, денег не вернули. Другой телефон купить - нет средств, а этот... Этот создан только для того, чтобы позорить компанию производителя. Магазин не выходит на связь. Видимо, приоритет у них не нарабатывать клиентскую базу, а обмануть так много народу, сколько получится.

Купила и не пожалела

Юлия Шебер 19 ноября, 2018 год
Моим последним приобретением в этом интернет магазине стал Xiaomi Redmi 6 Pro на 3GB, в целом я довольна покупкой, цена всего лишь 12500 рублей, правда это с учетом скидка в 2500 рублей, так стоит он 15 здесь, а в простых магазинах такие стоят от 17-19. Доставка в течении 3 часов, оплата за доставку всего лишь 250 рублей, после проверки произвела... Читать отзыв Моим последним приобретением в этом интернет магазине стал Xiaomi Redmi 6 Pro на 3GB, в целом я довольна покупкой, цена всего лишь 12500 рублей, правда это с учетом скидка в 2500 рублей, так стоит он 15 здесь, а в простых магазинах такие стоят от 17-19. Доставка в течении 3 часов, оплата за доставку всего лишь 250 рублей, после проверки произвела оплату. Сам же телефон только радует, работает стабильно, нисколько не виснет, в общем видно, что телефон новый, да и в коробке он был, все комплектующие на месте. Таким образом все 5 звезд смело ставлю и дополняю отзыв фотками для достоверности своих слов. Xia-sale.com - Купила и не пожалела Xia-sale.com - Купила и не пожалела Xia-sale.com - Купила и не пожалела
2 согласны 4 не согласны

На всякий случай

Гость 25 ноября, 2018 год
И чтобы никто не забыл выкладываю скрины переписки в чате spb.xia-sale.com И совсем не понятно кто отвечает от имени магазина и почему перестали отвечать в чате. Как Вы это прокомментируете???

Покупать можно, я не пожалел

Олег 20 ноября, 2018 год
Купил здесь на днях смартфон Xiaomi Mi MIX могу сказать, что пожалеть о выборе смартфона уж точно не пришлось. Он хорошо продуманный и обладает приятным дизайном, работает стабильно, фоткает просто изумительно, одним словом плюсов в нем большое множество, а плюс в магазина в том, что продали мне его по весьма приятной цене, всего за 30 штук, ну плюс доставка, да... Читать отзыв Купил здесь на днях смартфон Xiaomi Mi MIX могу сказать, что пожалеть о выборе смартфона уж точно не пришлось. Он хорошо продуманный и обладает приятным дизайном, работает стабильно, фоткает просто изумительно, одним словом плюсов в нем большое множество, а плюс в магазина в том, что продали мне его по весьма приятной цене, всего за 30 штук, ну плюс доставка, да что там копейки. Кстати, такой же в обычном магазине не менее 40 тысяч и это веский аргумент, который позволяет понять, что тут реально продают дешевле, так же дали мне гарантию на год, так что покупать можно, я не жалею о покупке нисколько.
2 согласны 5 не согласны

Не честные продавцы хотят доказательств

Гость 21 ноября, 2018 год
Сам столкнулся с ситуацией что продали телефон с браком (аккамулятор) и не хотят возвращать деньги. Подал на них в суд. Посмотрим что будет. Так же написал жалобу в роспетребнадзор. Все делается онлайн, так что никуда ходить не нужно. На данный момент нет возможности выложить фото этого "магазина", результатов "экспертиз" и тд, но надеюсь здесь найдутся люди, которые выложат. Или постараюсь... Читать отзыв Сам столкнулся с ситуацией что продали телефон с браком (аккамулятор) и не хотят возвращать деньги. Подал на них в суд. Посмотрим что будет. Так же написал жалобу в роспетребнадзор. Все делается онлайн, так что никуда ходить не нужно. На данный момент нет возможности выложить фото этого "магазина", результатов "экспертиз" и тд, но надеюсь здесь найдутся люди, которые выложат. Или постараюсь сделать это сам, когда появится возможность.
Анастасия 25 ноября, 2018 год
https://cloud.mail.ru/public/E8k6/uRnTAGMom перейдя по ссылке можно посмотреть в каком состоянии мы принесли телефон. А на фото акты, в которых указано, что телефон исправен.
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 25 ноября, 2018 год
Где доказательство того, что Вы покупали в нашем магазине ! Если Вы на самом деле покупали, то пишите отзывы тому магазину, у которого покупали ! И не надо нам тут писать 100 отзывов, с завтрашнего дня Ваш IP адрес будет забанен администратором сайта за спам и липовую рассылку!

Коллективный иск

Сергей 29 ноября, 2018 год
Коллеги по несчастью, если вы оформляли свой заказ через Xia Sale и пострадали от ИП Козлова. Если вам не хотят возвращать деньги за бракованный телефон, то пишите на почту [email protected] - будем оформлять коллективный иск. Даже если Вы сдали телефон в первый раз и еще не получили результат - пишите. Деньги от них Вы не получите!
Гость 25 ноября, 2018 год
Муж приобрел в этом ЧУДО-магазине Xiaomi Redmi Note 4X, на 64GB памяти. Было это числа 22 октября. Пару дней покопался в нем, настроил под себя, и убрал обратно в коробку (ждал чехол и стекло с алика, продолжая пользоваться старым телефоном). Через несколько дней, посмотрел пару приложений(буквально 15 минут), зарядил и снова убрал.
За 3 ДНЯ бездействия телефон разрядился в ноль!... Читать отзыв
За 3 ДНЯ бездействия телефон разрядился в ноль! Поставили заряжаться. Время зарядки он мне показал 7 ЧАСОВ!!! За пару часов он с трудом зарядился до 15 процентов и перестал включаться! Было это 28 октября, в тот же день мы поехали сдавать его обратно. Написали заявление на возврат денег. Сказали через 10 дней все будет. Не дождавшись никакой обратной связи 10 ноября муж им позвонил, сотрудник магазина уточнил, когда мы писали заявление, сказал приезжайте за деньгами. Но нам вернули телефон, с актом, заверенным их же печатью, что телефон (а точнее аккумулятор) исправен! Окей, забрали телефон. Только теперь он не стал заряжаться больше 70%, а на следующий день 11 ноября, начал отключаться экран, телефон не реагировал на нажатия кнопок. Потом начал просто моргать. Снова приехали, снова написали заявление, сотрудник попросил прислать видео с глюками, и снова дали нам 10 дней ожидания. И снова в ответ тишина). Сегодня, 25 ноября, муж снова поехал в эту контору - а они снова выдают ему этот телефон, с абсолютно идентичным актом, что БАТАРЕЯ исправна, и печатью ИП продавшего телефон, из чего можно сделать вывод, что никакой экспертизы не было, и эти акты - фальсификация.
После написания моих отзывов на одном из сайтов, сотрудники начинают утверждать, что ИП, печати которых они проставляют, к магазину отношения не имеют, офисы в которых они принимают - тоже не их, и сотрудники попавшие в камеру, ставившие подписи и печати в документах, к магазину отношения не имеют, да соответственно все бумаги, которые они выдавали - липовые! После моих отрицательных отзывов сотрудники тут же пишут кучу положительных (но ни 1 не подтвержден чеком). А так же после аналогичного отзыва, написали от моего лица, что это ошибка!
Внимание вопрос, а где же тогда официальное название их магазина, где указан их ИНН и ОГРН? И чья печать ставится в товарном чеке? Задала эти вопросы в он-лайн чат на сайте. А чат тут же закрылся!

Xia-sale.com - МОШЕННИЧЕСТВО!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет ни телефона, ни денег

Сотрудники пишут отзывы под моим именем!!!!!!

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Отзыв ниже написан сотрудниками магазина, круто, правда!!! Этого отзыва я не писала! А вот подтверждение покупки и фальшивой экспертизы Имеются видеозаписи подтверждающие мои слова, к отзыву не прикрепляются(

А вот еще до кучи

Гость 25 ноября, 2018 год
Как Вы объясните то, что у Вас на сайте указана противоречивая информация о гарантии??? В начале страницы указано, что официальная гарантия, а ниже указано, что гарантия от магазина??? (И от какого вообще магазина???)

Ужасный марков

Гость 30 ноября, 2018 год
Магазин просто отвратительный. Особенно отвратительный в нем Марков который бегает раздает всем бумажки что дефектов нет и деньги не вернут. И ещё говорит чтобы делали что хотели. Хоть в суд хоть полицию - и все пофиг

Обман

Гость 25 ноября, 2018 год
Я такой же обманутый покупатель как и Анастасия. Обращался и к вам и туда где покупал. См комментарии ниже. Решать проблему никто не хочет. Ни вы. См комментарии. Ни тот кто продал. Так что нечего говорить что вы нипричем!!!

Кстати

Гость 25 ноября, 2018 год
Менеджер Марков Дмитрий Владимирович, находясь в кабинете 5108 назвал точный адрес: ул. 1-я Советская, д. 1, офис 5127 - как Вы прокомментируете то, что Ваш офис находится в кабинете 5108 и то что у Вас указан адрес: Невский проспект 118, а не точный адрес??? И где вся юридическая информация о Вашем магазине??? Инн, адрес и тд????

Мы - обманутые покупатели xia sale

Гость 23 ноября, 2018 год
Мы не боты и не конкуренты. Мы - обманутые покупатели, права которых нарушаются. Мало того, что продали товар с браком, так еще магазин не хочет это признавать и возвращать деньги в досудебном порядке. Если бы они заботились о покупателях, то этого негатива бы не было. А так скоро вместо этих отзывов мы встанем возле точек выдачи и будем предупреждать новых... Читать отзыв Мы не боты и не конкуренты. Мы - обманутые покупатели, права которых нарушаются. Мало того, что продали товар с браком, так еще магазин не хочет это признавать и возвращать деньги в досудебном порядке. Если бы они заботились о покупателях, то этого негатива бы не было. А так скоро вместо этих отзывов мы встанем возле точек выдачи и будем предупреждать новых покупателей, чтобы они проверяли качество товара до покупки. Проверить, что есть защитная пленка от производителя (на которой написаны характеристики телефона), телефон на половину заряжен и проверяется оригинальность телефона на сайте xiaomi. Ведь на сайте написано, что гарантия от производителя, а не от какого-то стороннего магазина.

Вопрос к магазину

Геннадий 22 ноября, 2018 год
Послушайте, может хватит людям мозги пудрить, обманывать?

Напишите на сайте, что смартфоны у вас серые, и немножко бракованные, и что вы не являетесь официальным представителем компании XAOMI в России.

Адрес правильный укажите, где вы находитесь.

И отзывы сами перестаньте писать, якобы от благодарных покупателей.

И вообще, найдите себе нормальную работу.

Жесть

Гость 25 ноября, 2018 год
Согласен с предыдущим комментаторомbiggrinкто ездил в этом лифте тот пойметbiggrinbiggrinодин раз даже нажал на кнопку которая заклена. Оказывается это звонок диспетчеру

Предыдущему коментатору

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Я кстати тоже в чате поинтересовалась официальным названием магазина, ИНН, и ОГРН. Чат закрылся и больше у меня в браузере не открылся biggrin

Для Анастасии

Гость 25 ноября, 2018 год
Анастасия, у меня все то же самое, только в чеке указан ИП Козлов Александр Геннадьевич. Экспертизы такие же. Так же эти экспертизы выдавал Марков. А отзыв магазина что это липа - это уже слишком... Или они сами не в курсе как там все обстоит или нагло врут. Как с Вами можно связаться? Может через ВК, ОК или другие соцсети. Или... Читать отзыв Анастасия, у меня все то же самое, только в чеке указан ИП Козлов Александр Геннадьевич. Экспертизы такие же. Так же эти экспертизы выдавал Марков. А отзыв магазина что это липа - это уже слишком... Или они сами не в курсе как там все обстоит или нагло врут. Как с Вами можно связаться? Может через ВК, ОК или другие соцсети. Или по емейл. Давайте решать этот вопрос вместе. Возможно я Вам что-то посоветую или Вы мне. Ответы на комментарии не работают...

Обман

Гость 19 декабря, 2018 год
Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел... Читать отзыв Тут пишут, что приезжает курьер, можно все на месте проверить и все такое. Это все наглая ложь!!! Приезжает курьер, по быстрому пытается впарить телефон. Говорит, что проверьте комплектацию и я поехал. Если что не так то есть 15 дней на возврат. По факту оказалось, что комплектация полная, но телефон с дефектом - очень быстро разряжается, греется, перезагружается постоянно. Когда пришел в магазин - согласились обменять на новый. Но предложили такие телефоны, что плакать хочется. В итоге написал заявление на возврат средств и получаю такие же отписки, что телефон нормальный и дефектов нет. Покупайте только в проверенных магазинах!

Вруны

Гость 25 ноября, 2018 год
Вот СМС и номер телефона от того человека который мне позвонил и написал когда я обратился к вам: +7921 974 72 38 Самовывоз м.Площадь Восстания , Невский проспект 118, до 21:00

После этого я с ним созванивался чтобы узнать как именно найти пункт самовывоза. А если не видите доказательств - полистайте комменты - официальные представители даже не в курсе что тут... Читать отзыв

После этого я с ним созванивался чтобы узнать как именно найти пункт самовывоза. А если не видите доказательств - полистайте комменты - официальные представители даже не в курсе что тут происходит

Вот и верь им

Сергей 28 ноября, 2018 год
Пропали и представители и куча хвалебных отзывов. Устали? Или что с вами случилось? Чат на сайте так и закрыт, на письма не отвечают. Получили деньги от клиентов, а отвечать не хочется.

Репутацию не ценит

Сергей 28 ноября, 2018 год
Магазин свою репутацию не ценит, так как набирает сотрудников не как Xia Sale (причем даже компании такой нет) а как ЭСДЖЕЙ ЭЛЕКТРОНИКС. Легко найти в яндексе если вбить номер телефона.

Отлично!

Алексей 20 ноября, 2018 год
Покупал здесь недорогой фитнес трекер Xiaomi Mi Band 3. Понравился именно этот браслет, так как, судя по описанию, от достаточно функциональный и качественный, вот и решил его купить. Покупка в этом интернет-магазине завершилась успешно. Да и вообще всё максимально просто и быстро тут делается. Заказ оформила через корзину, спустя пару часов позвонили, чтобы подтвердить его и обсудить нюансы доставки. После... Читать отзыв Покупал здесь недорогой фитнес трекер Xiaomi Mi Band 3. Понравился именно этот браслет, так как, судя по описанию, от достаточно функциональный и качественный, вот и решил его купить. Покупка в этом интернет-магазине завершилась успешно. Да и вообще всё максимально просто и быстро тут делается. Заказ оформила через корзину, спустя пару часов позвонили, чтобы подтвердить его и обсудить нюансы доставки. После этого оставалось дождаться курьерской доставки. Привезли умный браслет спустя три дня после оформления. Все отлично, работает он здорово, проблем не возникает никаких с ним.
1 согласен 5 не согласны

Мошенники

Гость 16 ноября, 2018 год
Если кто-то еще сомневается в том что положительные отзывы накрученные - сходите в пункт выдачи на Невском. Сначала Вы не сможете найти этот "магазин", потом Вас удивит место где он находится, а потом удивитесь как скачут цены. От 8360 на сайте до 10 000 в пункте выдачи. Ну и + все вытекающие которые описаны в негативных отзывах (коробка вскрыта и... Читать отзыв Если кто-то еще сомневается в том что положительные отзывы накрученные - сходите в пункт выдачи на Невском. Сначала Вы не сможете найти этот "магазин", потом Вас удивит место где он находится, а потом удивитесь как скачут цены. От 8360 на сайте до 10 000 в пункте выдачи. Ну и + все вытекающие которые описаны в негативных отзывах (коробка вскрыта и телефон без заводской защитной пленки, не включается и потом проблемы с возвратом денег за некачественный товар)
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не вздумайте сделать заказ...

Наталия 21 ноября, 2018 год
Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную... Читать отзыв Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную гарантию от Xiaomi, а курьер привез талон от какого то неизвестного подвального сервисного центра. Ну думаю ладно, все проверила оплатила, на следующий день выяснилось что у этого телефона китайская прошивка и он больше никогда не сможет обновляться! Позвонила в магазин, они с удивленным голосом сказали, что быть такого не может и пообещали разобраться. Думаю ладно, прошло еще три дня и телефон стал сам по себе выключаться по несколько раз в день! Тут уже терпение лопнуло, пошла в официальный сервис и там мне сказали что мой телефон - восстановленный! То есть собранный из бу запчастей, так же сказали, что к ним из этого магазина чуть ли не каждый день приходят. В магазине написала претензию на возврат, итого уже месяц морозят, деньги не возвращают и телефон забрали на "экспертизу"! Буду писать в прокуратуру!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Шизофриния

Гость 1 декабря, 2018 год
Некоторые считают что это конкуренты. Да каким конкурентам это нужно??? Это реальные покупатели которые не довольны магазином. Деньги возвращать не хотят, продают ремонтированные телефоны как новые. Какие ещё у них конкуренты???

Клепают положительные отзывы

Сергей 1 декабря, 2018 год
Клепают положительные лживые отзывы. Сколько уже можно? Сдал им телефон 6 ноября. 17го мне дали бумажку типа все исправно, а телефон так и не выдали, сославшись что его нет в офисе и нужно прийти в другой день. названиваю им - до сих пор найти телефон не могут

Мобильные телефоны

Сивимарт