XL-S MEDICAL отзывы

XL-S MEDICAL
Елена 3 декабря, 2014 год
Хочу оставить отзыв о новом XLS медикал Direct. По действию это аналог обычного XLS медикала, новшество в том, что он выпускается в порошковой форме. Я пока только неделю принимаю его, но уже понятно что эта новая форма удобнее, чем таблетки!
Ирина 1 ноября, 2014 год
Я похудела с XLS medical на 10 кг. После родов, у меня как-то подзадержался лишний десяток килограмм, несколько лет было не согнать, чего только не пробовала, ни диеты, ни чаи для похудения не помогали. Спасибо подруге, подсказала, что есть такие таблетки. Если честно, начинала прием XLS с долей сомнения, но одно утешало, что таблетки немецкие, качественные, так что я была... Читать отзыв Я похудела с XLS medical на 10 кг. После родов, у меня как-то подзадержался лишний десяток килограмм, несколько лет было не согнать, чего только не пробовала, ни диеты, ни чаи для похудения не помогали. Спасибо подруге, подсказала, что есть такие таблетки. Если честно, начинала прием XLS с долей сомнения, но одно утешало, что таблетки немецкие, качественные, так что я была готова к тому, что даже если и не помогут, то не повредят. Оказалось, таблеточки очень эфективные! За первый месяц у меня ушло чуть больше 4 килограмм, а за второй уже почти шесть. Думаю вот к новому году надо еще пяток килограмм скинуть, как раз за месяц на XLS и справлюсь.
Светлана 6 октября, 2014 год
Мне понравилось то, что XLS медикал дает устойчивый результат: я похудела с этими таблетками на 11 кг, с тех пор прошло четыре месяца - и ни один кг не вернулся. На то, чтобы привести себя в порядок, у меня ушло два месяца, то есть уходило примерно по 5 кг за месяц. Может быть кому-то этот темп покажется не очень внушительным,... Читать отзыв Мне понравилось то, что XLS медикал дает устойчивый результат: я похудела с этими таблетками на 11 кг, с тех пор прошло четыре месяца - и ни один кг не вернулся. На то, чтобы привести себя в порядок, у меня ушло два месяца, то есть уходило примерно по 5 кг за месяц. Может быть кому-то этот темп покажется не очень внушительным, но зато результат гарантирован.
Наталья 3 октября, 2014 год
Мне очень помогли таблетки XLS, с ними я смогла похудеть на целых 12 кг и это при том, что мне по состоянию здоровья противопоказаны физические нагрузки! Так получилось, что после нехорошей травмы врачи запретили мне практически все спортивные активности, даже элементарную зарядку не сделать. Единственное, что еще могу - не очень быстро и не очень много ходить пешком. За... Читать отзыв Мне очень помогли таблетки XLS, с ними я смогла похудеть на целых 12 кг и это при том, что мне по состоянию здоровья противопоказаны физические нагрузки! Так получилось, что после нехорошей травмы врачи запретили мне практически все спортивные активности, даже элементарную зарядку не сделать. Единственное, что еще могу - не очень быстро и не очень много ходить пешком. За несколько лет набрала лишних килограммов: хоть и стараюсь питаться в диетическом режиме, без движения все равно нарастают валики на боках. В общем, надо было найти адекватную замену спорту. Спасибо знакомым, подсказали вариант XLS медикал - таблетки, которые лишние жиры блокируют еще до попадания в организм. Начала прием, за первый месяц у меня ушло около 4 кг, за следующий - столько же. Вот так, после трех месяцев приема я постройнела на целых 12 кг, для меня это настоящий рекорд.
Нина 4 сентября, 2014 год
Случайно купила упаковку XLS медикаль, когда пришла в аптеку искать средства для похудения. Мне нужно было снизить вес примерно на 9 кг и я понимала, что без таблеток я не справлюсь. В аптеке я попросила дать мне все инструкции ко всем имеющимся в продаже средствам - чтобы прочитать про действие, про побочки и т.д. Мне понравился вариант XLS, потому... Читать отзыв Случайно купила упаковку XLS медикаль, когда пришла в аптеку искать средства для похудения. Мне нужно было снизить вес примерно на 9 кг и я понимала, что без таблеток я не справлюсь. В аптеке я попросила дать мне все инструкции ко всем имеющимся в продаже средствам - чтобы прочитать про действие, про побочки и т.д. Мне понравился вариант XLS, потому что только у этих таблеток практически нет противопоказаний и предупреждений (только беременность и ГВ). В результате я купила упаковку XLS medical, за месяц приема похудела на почти 5 кг. Сейчас принимаю второй курс, вес снижается!
Рита 4 сентября, 2014 год
Таблетки очень хорошие, но хочу по личному опыту сказать, что надо учитывать, что на разные организмы, с разным обменом веществ препараты по-разному действуют. У меня с XL-s отвес пошел сразу, буквально с конца первой недели. За месяц ушло больше 5 кг в общей сложности, но я бы не сказала, что вес уменьшался ровно на определенное количество граммов каждый день. А... Читать отзыв Таблетки очень хорошие, но хочу по личному опыту сказать, что надо учитывать, что на разные организмы, с разным обменом веществ препараты по-разному действуют. У меня с XL-s отвес пошел сразу, буквально с конца первой недели. За месяц ушло больше 5 кг в общей сложности, но я бы не сказала, что вес уменьшался ровно на определенное количество граммов каждый день. А моя подруга худела на XL-s, у нее ситуация чем то вашу напоминала - вес не снижался первые две недели. Потом пошел отвес по 200-300 граммов (она по электронным весам чуть ли не сотых там высчитывала). А вот за последнюю неделю она стала просто на глазах меняться - вес начал уходить просто стремительно. Видимо, организм просто три недели готовился и внутри себя перестраивался, чтобы правильно отреагировать
Ирина 2 августа, 2014 год
Таблетки отличные, оценила этим летом, когда первый раз приехала из отпуска БЕЗ лишнего веса, хотя жили как обычно в отеле по системе "все включено", где почему-то есть приходится постоянно. Мне подруга подсказала, что надо перед обильной едой принимать по две таблеточки XLS и никакой лишний жир не усвоится. Я так и делала, две недели ела не то, чтобы все... Читать отзыв Таблетки отличные, оценила этим летом, когда первый раз приехала из отпуска БЕЗ лишнего веса, хотя жили как обычно в отеле по системе "все включено", где почему-то есть приходится постоянно. Мне подруга подсказала, что надо перед обильной едой принимать по две таблеточки XLS и никакой лишний жир не усвоится. Я так и делала, две недели ела не то, чтобы все подряд, но и шашлыки себе позволяла, и фрукты, и всяческие вкусности с гриля. И ни грамма не прибавилось, спасибо XLS!
Ольга 3 июля, 2014 год
Хочу рассказать про свою тетушку, которая глядя на меня тоже решила похудеть с XLS медикаль. Ей 49 лет, она готовится к юбилею и поставила перед собой задачу: к торжествам убрать лишние 8-9 килограмм. Готовиться она начала сильно заранее, за год практически, но - начала принимать XLS, и все лишнее у нее ушло быстро, буквально за два месяца, с небольшим. Сейчас... Читать отзыв Хочу рассказать про свою тетушку, которая глядя на меня тоже решила похудеть с XLS медикаль. Ей 49 лет, она готовится к юбилею и поставила перед собой задачу: к торжествам убрать лишние 8-9 килограмм. Готовиться она начала сильно заранее, за год практически, но - начала принимать XLS, и все лишнее у нее ушло быстро, буквально за два месяца, с небольшим. Сейчас она уже задумывается, может в оставшееся время еще схуднуть, благо XLS можно несколько курсов подряд принимать... А вообще это первые таблетки для похудения, которые ей помогли!
Аленка 20 июня, 2014 год
Не знаю, кому классные, а кому результата вообще никакого не дали. У меня вес как на месте стоял, так и стоит. Перешла на орсотен, тут совсем другое дело, процесс похудения не заставляет себя ждать.
Елена 5 июня, 2014 год
Пробовала многое, но похудела только с XLS medical, очень удачно совпало все мои возможности по рациону питания и занятиями спортом, ну, и эти таблетки. Мне было явно проще , чем девочкам, я к сладкому равнодушна, но вот питаться по 5-6 раз в день, как требуют иные препараты у меня не получалось, максимум, что удалось – это организовать себе трехразовое питание.... Читать отзыв Пробовала многое, но похудела только с XLS medical, очень удачно совпало все мои возможности по рациону питания и занятиями спортом, ну, и эти таблетки. Мне было явно проще , чем девочкам, я к сладкому равнодушна, но вот питаться по 5-6 раз в день, как требуют иные препараты у меня не получалось, максимум, что удалось – это организовать себе трехразовое питание. Все у меня получилось, размерчик себе вернула прежний.
Вика 1 июня, 2014 год
Классные таблетки, я по примеру подруги их купила. Скинула с ними все зимние жировые запасы и к летнему сезону – готова, можно теперь не туники покупать, чтобы жир прикрыть, а что-нибудь красивенькое, сексапильное) XLS medical – таблетки, которые позволяют худеть, не портят здоровье - такое мое мнение
Елена 31 мая, 2014 год
Таблетками XLS medical довольна, скинула с ними за месяц 4800гр, продолжаю пить дальше. Жаль, что не нашла их раньше, так бы к лету была бы стройная и красивая. Радует больше всего полное отсутствие побочных эффектов. Ни тошноты, ни головной боли, ни проблем с животом, наоборот, состояние – отличное, летаю, как птичка, такая легкость. Всем кто еще сомневается, что пить... Читать отзыв Таблетками XLS medical довольна, скинула с ними за месяц 4800гр, продолжаю пить дальше. Жаль, что не нашла их раньше, так бы к лету была бы стройная и красивая. Радует больше всего полное отсутствие побочных эффектов. Ни тошноты, ни головной боли, ни проблем с животом, наоборот, состояние – отличное, летаю, как птичка, такая легкость. Всем кто еще сомневается, что пить в качестве подспорья при борьбе с лишними кг, не сомневайтесь , выбирайте XLS medical.
Ирина 30 мая, 2014 год
Что-то я в нем разочаровалась сильно. Не поняла видимо принципа действия, ну и чуда не произошло. Стала пить орсотен, за 2 недели 2 кг ушло.
Карина 14 мая, 2014 год
Я тоже, перечитав все отзывы на XL-S medikal решилась и не прогадала - за месячный курс легко и безболезненно 5,5 кг скинула, сейчас продолжаю принимать уже для удержания полученного результата
Юлия 5 мая, 2014 год
Меня таблетки XLS медикаль просто спасли! У меня из-за работы жуткий режим питания: ранний завтрак, в середине дня плотный обед и поздний ужин (но есть выбор - либо есть на ночь, либо голодной засыпать). В общем, на диету мне садиться не судьба. Подруга посоветовала XLS, она на этих таблетках уже второй раз фигуру поправляет. Я месяц принимала - минус 4,5... Читать отзыв Меня таблетки XLS медикаль просто спасли! У меня из-за работы жуткий режим питания: ранний завтрак, в середине дня плотный обед и поздний ужин (но есть выбор - либо есть на ночь, либо голодной засыпать). В общем, на диету мне садиться не судьба. Подруга посоветовала XLS, она на этих таблетках уже второй раз фигуру поправляет. Я месяц принимала - минус 4,5 кг! и это без изменений в привычном режиме питания и жизни.
Марго 23 апреля, 2014 год
Всем привет,сегодня заказала в интернет аптеке этот препарат, завтра должны уже привезти,хотелось бы скинуть нууууу очень много лишних кг, все мечтаю о своем прежнем весе в 76 кг, а с "сидячей" работой получается не только скинуть, но еще и набрать лишку, мечтаю о -15 кг, только что то с трудом верится получится или нет
Tata 20 апреля, 2014 год
Я худела с XLS к новому году, я тогда скинула за месяц почти 6 кг, и что больше всего понравилось - эти кг не вернулись! сейчас хочу к отпуску еще немножко фигуру подправить, пошла в аптеку за новым курсом, а там объявление - XLS проводит конкурс "Твой личный прорыв". Вот думаю, может, поучаствовать? Хотя мне-то надо всего килограмм 5-6 убрать,... Читать отзыв Я худела с XLS к новому году, я тогда скинула за месяц почти 6 кг, и что больше всего понравилось - эти кг не вернулись! сейчас хочу к отпуску еще немножко фигуру подправить, пошла в аптеку за новым курсом, а там объявление - XLS проводит конкурс "Твой личный прорыв". Вот думаю, может, поучаствовать? Хотя мне-то надо всего килограмм 5-6 убрать, а там наверное девчонки с более серьезными заявками участвовать будут...
Валентина 17 апреля, 2014 год
Я тоже, благодаря XLS medical смогла вернуться к любимым, но после зимы незастегивающимся джинсам, накупила много обновок к весне меньшего размера. Очень приятно побаловать себя-любимую красивыми призами за похудение на 6 кг всего за месяц с XLS :)
Гость 21 марта, 2014 год
Этот препарат мне отдала подружка, купила себе, но выяснилось, что она беременна)) Разумеется она пить не стала, не до этого. Я пропила весь курс, мне понравилось. Результат – минус почти 4 кг за месяц.
София 28 января, 2014 год
Только-только начала прием XL-S MEDICAL. Пью таблеточки всего неделю, а уже вижу результат. Стала в буквальном смысле легче себя чувствовать. Веса вроде и немного ушло, немного больше килограмма. Но не зря говорят, что жир легкий, поэтому результаты вижу больше на талии чем на весах. Сегодня у меня вообще большая радость случилась - смогла застегнуть на себе те джинсы, которые с... Читать отзыв Только-только начала прием XL-S MEDICAL. Пью таблеточки всего неделю, а уже вижу результат. Стала в буквальном смысле легче себя чувствовать. Веса вроде и немного ушло, немного больше килограмма. Но не зря говорят, что жир легкий, поэтому результаты вижу больше на талии чем на весах. Сегодня у меня вообще большая радость случилась - смогла застегнуть на себе те джинсы, которые с осени не застегивались. В общем прогресс на лицо. Лицо кстати тоже похудело, начал уходить второй подбородок! Продолжаю наблюдение. Постараюсь не забывать писать о процессе. Может кому пригодится или кого-то вдохновит мой опыт.
Галка 15 января, 2014 год
Могу оставить хороший отзыв об xls medical после новогодних праздников. У меня всегда после праздников - время разочарований. Удержаться от вкусных, но вредных для фигруы вкусностей очень сложно! Поэтому всегда раньше набирала лишний вес. Особенно в новогоднее время, когда дет праздник за праздником. Когда ходишь в гости или встречаешь гостей почти каждый день!
В этом году удалось избежать обычного разочарования. Благодаря... Читать отзыв
В этом году удалось избежать обычного разочарования. Благодаря подружке узнала про таблеточки xls medical. Принимала их каждый раз когда намечались какие-нибудь кулинарные искушения. В результате за все прздники не набрала ни одного лишнего грамма!!! Очень-очень этим довольна. Теперь планирую еще попробоваь эти таблетки не для поддержки формы, а чтобы скинуть 2-3 лишний килограмма к лету.
Славия 27 декабря, 2013 год
Длинно писать не буду. Препаратом XL-S MEDICAL довольна очень! Выбирала его кстати по отзывам, так что всем кто оставил ранее хорошие отзывы о перпарате - большое спасибо! С выбором таблеточек не прогадала. За месяц похудела на 5 килограмм без малого. Одежда стала не то что свбодна - некоторые вещи просто сваливаются! И при этом худеется очень легко и незаметно. Гораздо... Читать отзыв Длинно писать не буду. Препаратом XL-S MEDICAL довольна очень! Выбирала его кстати по отзывам, так что всем кто оставил ранее хорошие отзывы о перпарате - большое спасибо! С выбором таблеточек не прогадала. За месяц похудела на 5 килограмм без малого. Одежда стала не то что свбодна - некоторые вещи просто сваливаются! И при этом худеется очень легко и незаметно. Гораздо меньше хочется есть, наедаешься небольшими порциями. В общем, геройствовать не пришлось. А результат радует.
Виктория 23 декабря, 2013 год
Разочарована сильно. Результат никакой. Не советую его для похудения. Для поддержания фигуры может да, подойдет, но не для избавления от жира. Если уж хотите серьезно похудеть, то лучше купить Редуксин. Вот с помощью него намного больше шансов избавиться от накопившегося жира.
Евгения 19 ноября, 2013 год
Давно уже хотела написать свой отзыв про XL-S Medical. Но держалась, хотела полностью закончить курс. Я нетерпеливая, поэтому взвешивалась каждый день, мне каждые минус 100 граммов были в радость при моем весе 78 кг. Естественно каждый деень вес по разному себя вел, но самое главное что он стабильно снижался. Хотела я достичь отметки 70 кг, но немножко не хватило. Сейчас... Читать отзыв Давно уже хотела написать свой отзыв про XL-S Medical. Но держалась, хотела полностью закончить курс. Я нетерпеливая, поэтому взвешивалась каждый день, мне каждые минус 100 граммов были в радость при моем весе 78 кг. Естественно каждый деень вес по разному себя вел, но самое главное что он стабильно снижался. Хотела я достичь отметки 70 кг, но немножко не хватило. Сейчас вес без малого 72 кг. За месяц ушло 6100 (в среднем в день теряла от 150 до 250 грамм). Конечно же не только на таблетках. Старалась по минимуму употреблять сладкое (только черный шоколад и сухофрукты иногда) и жирное. Из мяса в основном куриные грудки, индейка или рыба. В основном старалась есть больше овощей, причем салатики заправляла в основном лимонным соком или виноградным уксусом. Масло только оливковое и понемножку. Зато про майонез и прочие вредности за месяц успела забыть, сейчас уже и не хочется если честно.
В общем, отзыв свой пишу чтобы сказать: все реально, если очень хочется достичь своей цели! А XL-S очень помог не только вес снизить,но и приучил меня питаться правильно и в меру.
Amely 19 ноября, 2013 год
Уже больше месяца назад закончила принимать курс XLS. Сразу отзыв оставлять не хотела, хотела понаблюдать за результатам после отмены таблеток. Могу сказать что меня порадовал и сам результат, и то что он отлично сохраняется даже после оончания курса приема XLS. Это очень важно что вес не возвращается я считаю. За месяц приема XLS рассталась с посчти 6-ю своими нелюбимыми лишними... Читать отзыв Уже больше месяца назад закончила принимать курс XLS. Сразу отзыв оставлять не хотела, хотела понаблюдать за результатам после отмены таблеток. Могу сказать что меня порадовал и сам результат, и то что он отлично сохраняется даже после оончания курса приема XLS. Это очень важно что вес не возвращается я считаю. За месяц приема XLS рассталась с посчти 6-ю своими нелюбимыми лишними килограммами. Результат стабильный уже больше месяца.
Diana 7 ноября, 2013 год
Очень жалею что раньше не встречала этого препарата. Узнала про него недавно от подруги. Понравился ее результат (она похудела больше чем на 6 килограмм). Сама пока приниммаю XLS всего 10 дней. Ушло чуть меньше 2-х килограмм. Вроде и не очень пока много, но по объемам ужее очень заметно. Не зря говорят, что жир легкий и результат виден не на весах,... Читать отзыв Очень жалею что раньше не встречала этого препарата. Узнала про него недавно от подруги. Понравился ее результат (она похудела больше чем на 6 килограмм). Сама пока приниммаю XLS всего 10 дней. Ушло чуть меньше 2-х килограмм. Вроде и не очень пока много, но по объемам ужее очень заметно. Не зря говорят, что жир легкий и результат виден не на весах, а на талии.
Ольга Г. 22 октября, 2013 год
Принимала XL-S MEDICAL месяц как рекомендовано в инструкции. Получилось похудеть на 5300. Судите сами - много это или нет. С учетом того что ушел именно жир, по объемам очень сильно заметно. Пока продолжаю прием, решила еще месяц попринимать, только дозировку сократила в 3 раза.
Ника 10 сентября, 2013 год
Принимаю XL-S MEDICAL 11дней. При моем росте 167см, вес 79 кг это многовато. Очень тяжело придерживаться диет, ну ладно еще днем пока на работе сидишь не кушаешь много, хотя сухие перекусы очень негативно сказываются на самом пищеварении и на весе. а вот когда приходишь домой, тут аппетит прям зверский просыпается. И выражение не есть после шести, тут вообще бессмысленно,... Читать отзыв Принимаю XL-S MEDICAL 11дней. При моем росте 167см, вес 79 кг это многовато. Очень тяжело придерживаться диет, ну ладно еще днем пока на работе сидишь не кушаешь много, хотя сухие перекусы очень негативно сказываются на самом пищеварении и на весе. а вот когда приходишь домой, тут аппетит прям зверский просыпается. И выражение не есть после шести, тут вообще бессмысленно, так как с работы только к восьми приходишь, и как тут не поесть. После того как начала принимать XL-S MEDICAL аппетит конечно поутих, да и порции уже не те, стала намного меньше кушать, именно это мне и нужно было на самом деле. Порция еды у меня уменьшилась ровно на половину. Пить нужно по две капсулы сразу, при этом запивать целым стаканом воды, и вместе с приемом пищи. Пить нужно три раза в день. Курс один месяц. В упаковке 180 капсул их хватит как раз на месяц. После месяца приема, могу поделиться своими впечатлениями и результатами.
XL-S MEDICAL
Препарат XL-S MEDICAL применяется для снижения и удержания веса. В состав препарата входит Litramine (Литрамин) – запатентованный комплекс волокон растительного происхождения + витамины A, E, Д. Уникальный запатентованный комплекс волокон Litramine связывает 27% поступающего с пищей жира и образует объемный волоконно-жировой комплекс, который заполняет пространство в желудке, увеличивая чувство насыщения... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

XL-S MEDICAL цены в аптеках

• Аптека "Лекарь"

• 7360 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9
  • Ригла

• 1444 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров саше 2,6 №90
    • 3152 руб. Эксэлэс Медикаль Блокатор жиров таб. №180
  • Интернет-аптека AptekaA

• 41850 руб. ЭксЭлЭс Медикаль (XL-S Medical) Блокатор Жиров таблетки массой 750мг бл N20x9

Цены на XL-S MEDICAL →
Цены на XL-S MEDICAL предоставлены сервисом: