Яндекс.Директ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Яндекс.Директ

Отличный сервис.

Quena 23 января, 2024 год
С директом рекламироваться нравится по большей части потому, что все предельно просто. Есть, конечно, какие-то сложные настройки для профи, но ими пользуются профи, а для таких как мы тоже предусмотрен отличный интерфейс, автоматические настройки и качественная реклама, которая приводит новых клиентов вот уже который месяц подряд.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 23 января, 2024 год
Спасибо за высокую оценку и тёплые слова ❤️​

Все очень просто придумано.

Алена Миронова 22 января, 2024 год
Не обязательно быть крупной компанией, чтобы иметь возможность рекламироваться через яндекс директ, тут и с маленьким бюджет принимают. Разбираться особо в рекламе тоже не надо, все процессы настроены по умолчанию и по факту придется только следить за аналитикой и может менять какие-то данные, но в остальном реклама работает без вмешательства.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 23 января, 2024 год
Алена, спасибо за обратную связь ❤️​

Товарные кампании делают классные, картинка формируется отличная и не раздражает.

Dima 22 января, 2024 год
Статистика более чем подробная, все очень качественно выгружается и по этим данным можно делать выводы, в случае чего менять стратегию, пробовать разное и искать наиболее удачное, потому считаю, что только методом проб и ошибок можно найти самую успешную стратегию.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 23 января, 2024 год
Спасибо за высокую оценку и обратную связь ❤️

Все очень удобно и качественно сделано.

Анна Фролова 18 января, 2024 год
Удобный и понятный личный кабинет, в котором можно просмотреть всю информацию о торговой кампании, отследить аналитические данные и при необходимости поправить исходные данные. Но вообще если есть обновления на сайте, то система их автоматически учитывает, так что условно появилась новая коллекция одежды - она в рекламе учтется, не надо специально об этом где-то писать. Партнерских сайтов у Яндекса много, поэтому... Читать отзыв Удобный и понятный личный кабинет, в котором можно просмотреть всю информацию о торговой кампании, отследить аналитические данные и при необходимости поправить исходные данные. Но вообще если есть обновления на сайте, то система их автоматически учитывает, так что условно появилась новая коллекция одежды - она в рекламе учтется, не надо специально об этом где-то писать. Партнерских сайтов у Яндекса много, поэтому неудивительно, что реклама мелькает где только можно, плюс сами сервисы Яндекса, но оплата идет именно за действия пользователей, так что немало показов может быть даже при совсем не большом бюджете.

Автоматизация это хорошо)

Liyka 18 января, 2024 год
Брендом стали интересоваться чаще и это заметно, поскольку оплата идет только за конверсии, а соответственно не надо быть великим аналитиком, чтобы это понять. Настройка элементарная и не требует последующей вовлеченности в процесс, все работает автоматически и вполне себе хорошо. Площадки определяются сами, целевая аудитория тоже и время показа сюда же, то есть нужно определить только основные настройки, а потом лишь... Читать отзыв Брендом стали интересоваться чаще и это заметно, поскольку оплата идет только за конверсии, а соответственно не надо быть великим аналитиком, чтобы это понять. Настройка элементарная и не требует последующей вовлеченности в процесс, все работает автоматически и вполне себе хорошо. Площадки определяются сами, целевая аудитория тоже и время показа сюда же, то есть нужно определить только основные настройки, а потом лишь наблюдать за процессом. Не так давно мы увеличили бюджет, потому что видим, что эффект есть, ну и не зря, потому что людей стало еще больше и разумеется расходы на рекламу покрываются сполна.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 18 января, 2024 год
Спасибо за положительную оценку и обратную связь ❤️

Понемногу клиент растет.

Mark 18 января, 2024 год
Вставляешь ссылку на сайт, а система сама предлагает картинку, описание, заголовки и впоследствии направляет рекламу на те площадки, на которых по выборке находится подавляющее число целевой аудитории. Это как сервисы Яндекса, так и просто партнерские площадки, с которыми Яндекс сотрудничает, а таких там сотни тысяч, так что аудитория и правда охватывается широкая. Уже постепенно наблюдаю результат, не прям в гору,... Читать отзыв Вставляешь ссылку на сайт, а система сама предлагает картинку, описание, заголовки и впоследствии направляет рекламу на те площадки, на которых по выборке находится подавляющее число целевой аудитории. Это как сервисы Яндекса, так и просто партнерские площадки, с которыми Яндекс сотрудничает, а таких там сотни тысяч, так что аудитория и правда охватывается широкая. Уже постепенно наблюдаю результат, не прям в гору, но сдвиги есть и мне кажется, это только начало, потому что реклама запущена относительно недавно, а со временем поток клиентов должен увеличиться. По крайней мере на это надеюсь и жду.
Спасибо за тёплые слова ❤️

Добротный сервис, которым могут воспользоваться даже новички или незнайки в рекламе.

Добровольский Влад 17 января, 2024 год
Тут и настраивать то нечего, только заполнить поля с информацией, ввести ссылку на сайт и ждать пока алгоритмы сервиса подберут удачные связки рекламных моделей. По деньгам каждый решает сам сколько ему на это тратить, но конечно чем больше тем лучше, но это совершенно необязательно. Модерация прошла автоматически буквально за несколько минут и пришло уведомление, что все ок. Поддержка работает прямо... Читать отзыв Тут и настраивать то нечего, только заполнить поля с информацией, ввести ссылку на сайт и ждать пока алгоритмы сервиса подберут удачные связки рекламных моделей. По деньгам каждый решает сам сколько ему на это тратить, но конечно чем больше тем лучше, но это совершенно необязательно. Модерация прошла автоматически буквально за несколько минут и пришло уведомление, что все ок. Поддержка работает прямо через личный кабинет, писать можно в любое время суток, всегда кто-то есть на связи, так что ответ на вопрос всегда получаю.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 17 января, 2024 год

Все идет хорошо.

Vorman 16 января, 2024 год
Работаем пока на возвращение клиентов и немного заложили бюджет на привлечение новых, потому что многие действительно интересуются товаром, но так и не совершают покупки, поэтому решили взяться за эту область. В соответствии с аналитикой таких клиентов на самом деле не мало и немалая часть из них все же вернулась и совершила покупку или как минимум позвонила и проконсультировалась, а звонок... Читать отзыв Работаем пока на возвращение клиентов и немного заложили бюджет на привлечение новых, потому что многие действительно интересуются товаром, но так и не совершают покупки, поэтому решили взяться за эту область. В соответствии с аналитикой таких клиентов на самом деле не мало и немалая часть из них все же вернулась и совершила покупку или как минимум позвонила и проконсультировалась, а звонок нам тоже очень важен. Реклама себя совершенно точно оправдывает, в ближайшем будущем будем увеличивать бюджет уже на продажу конкретных услуг и соответственно на привлечение новых клиентов, так что надеемся на плодотворное сотрудничество.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 16 января, 2024 год
Спасибо обратную связь ❤️

Очень неплохая поддержка.

Лида Степнова 15 января, 2024 год
Благо можно общаться не с ботом, а с реальным специалистом, на связь выходят вполне оперативно, но не всегда. Писать можно как в чате личного кабинете, так и телеграмм-чате. Телеграмм-чат предпочитаю больше, потому как там как показывает практика ответ можно получить быстрее. Можно вообще по телефону звонить, но я не очень люблю звонить, поэтому в мессенджере мне комфортнее. И поддержка... Читать отзыв Благо можно общаться не с ботом, а с реальным специалистом, на связь выходят вполне оперативно, но не всегда. Писать можно как в чате личного кабинете, так и телеграмм-чате. Телеграмм-чат предпочитаю больше, потому как там как показывает практика ответ можно получить быстрее. Можно вообще по телефону звонить, но я не очень люблю звонить, поэтому в мессенджере мне комфортнее. И поддержка круглосуточная, это тоже удобно, так как вопросы по рекламе решают уже вне рабочего дня, а соответственно чаще всего это уже вечер или ночь, но тем не менее это не мешает общаться со специалистами напрямую, когда в этом есть необходимость.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 15 января, 2024 год
​Лида, спасибо за тёплые слова и высокую оценку ❤️​

Реклама получается с максимально хорошим результатом.

Enrike Pollaccio 15 января, 2024 год
По крайней мере спустя два месяца проведения кампании мне кажется именно так. Везде где можно с сервисом оптимизируются расходы, даже касательно кликов как здорово придумали - платишь за них, только если они привели к результату, а если на сайте так и не случилось никакого активного действия, то этот клик не оплачивается. Только это уже разительно экономит бюджет. Кампания в целом... Читать отзыв По крайней мере спустя два месяца проведения кампании мне кажется именно так. Везде где можно с сервисом оптимизируются расходы, даже касательно кликов как здорово придумали - платишь за них, только если они привели к результату, а если на сайте так и не случилось никакого активного действия, то этот клик не оплачивается. Только это уже разительно экономит бюджет. Кампания в целом может получиться недорогой, но тут зависит скорее от каждого конкретного бизнеса и какие деньги он готов выделить на рекламу, но смысл в том, что это доступно не только крупным ребятам, но и тем, кто поменьше.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 15 января, 2024 год
Спасибо, что делитесь обратной связью ❤️

Все удобно. Пользуюсь.

Светик 14 января, 2024 год
Автоматические алгоритмы сами распределяют рекламу по нужным каналам и транслируют ее потенциально заинтересованным людям. С настройкой правда надо покопаться, потому что хотя технически все не сложно, но надо понять, какие данные указать, как определить свою аудиторию верно, чтобы не получилось так, что реклама не работает из-за собственной ошибки, а не из-за алгоритмов. Мне понадобилась помощь специалиста на начальном этапе, но... Читать отзыв Автоматические алгоритмы сами распределяют рекламу по нужным каналам и транслируют ее потенциально заинтересованным людям. С настройкой правда надо покопаться, потому что хотя технически все не сложно, но надо понять, какие данные указать, как определить свою аудиторию верно, чтобы не получилось так, что реклама не работает из-за собственной ошибки, а не из-за алгоритмов. Мне понадобилась помощь специалиста на начальном этапе, но сейчас занимаюсь всем сама и вроде как получается, по крайней мере об этом свидетельствует статистика, где виден увеличивающийся поток клиентов. Так что так или иначе подготовиться надо, но зато потом это скорее всего принесет свои плоды.

Отличная штука.

Пилевин Руслан 14 января, 2024 год
По сути полностью автоматизирует процесс рекламы, для запуска нужны только базовые настройки, которые думаю каждый способен сделать, а остальные вещи генерируются в соответствии как раз с тем, что вы указали. Процесс притока новых клиентов пошел не сразу, но оно и не удивительно, потому что сразу такие вещи не начинают работать, нужно время. И что классно, это что можно как самому... Читать отзыв По сути полностью автоматизирует процесс рекламы, для запуска нужны только базовые настройки, которые думаю каждый способен сделать, а остальные вещи генерируются в соответствии как раз с тем, что вы указали. Процесс притока новых клиентов пошел не сразу, но оно и не удивительно, потому что сразу такие вещи не начинают работать, нужно время. И что классно, это что можно как самому этим делом заниматься (если не сечешь, то все автоматически будет подгружаться), а можно своего специалиста по рекламе сюда направить и он уже будет заниматься более глубокими настройками. У меня пока первое, но не исключено, что потом и со специалистом начну работать.

Выгодное сотрудничество.

Angelina 14 января, 2024 год
Реклама в Директе реально умная, потому что работает конкретно на ту категорию пользователей, которым на самом деле может быть интересно то, что мы продаем. Причем работает она моментально - стоит пользователю посмотреть какой-то товар, при переходе впоследствии на другой сайт, он уже будет видеть этот товар. Я сама постоянно на это обращаюсь внимание, что посмотрела посуду где-то и буквально со... Читать отзыв Реклама в Директе реально умная, потому что работает конкретно на ту категорию пользователей, которым на самом деле может быть интересно то, что мы продаем. Причем работает она моментально - стоит пользователю посмотреть какой-то товар, при переходе впоследствии на другой сайт, он уже будет видеть этот товар. Я сама постоянно на это обращаюсь внимание, что посмотрела посуду где-то и буквально со следующего сайта мне уже начинают показывать посуду, то есть внимание цепляет очень быстро. Пока большие деньги на рекламу не трачу, но потихоньку буду увеличивать расходы, потому что тест сервис прошел успешно и думаю, что можно с ним работать на постоянке.

Очень результативно.

Макар 13 января, 2024 год
Алгоритмы сервиса вполне удачно отбирают целевую аудиторию и показывают рекламу на разных сайтах непосредственно ей. Оплата за автотаргетинг совместно с конверсией как по мне одна из самых удачных моделей, пользуюсь довольно успешно и результаты меня вполне радуют, так что пока что-то менять не планирую.
Спасибо обратную связь ❤️

Очень просто все.

Сергей 13 января, 2024 год
Для создания кампании достаточно вбить все базовые параметры, сервис сформирует объявление, включая картинки и текст объявления, и можно сразу запускаться. Вправду ничего сложного, мне даже не понадобилась помощь специалистов сервиса, все сделал сам, потому что пошагово и так все видно и это элементарно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 13 января, 2024 год
Спасибо за обратную связь ❤️

У Директа есть много партнерских сайтов, поэтому поток аудитории идет отовсюду, а не только условно

Romanio 13 января, 2024 год
Карточку в любой момент можно отредактировать, текст рекламы, либо же фото, добавить новые публикации или изменить полностью направление - работать, например, не на привлечение новых клиентов, а на удержание старых. А ещё тестировать разные стратегии и искать наиболее удачную конкретно для вашего бизнеса, потому что их на самом деле масса и нет одной универсальной для всех. Но вообще умная реклама... Читать отзыв Карточку в любой момент можно отредактировать, текст рекламы, либо же фото, добавить новые публикации или изменить полностью направление - работать, например, не на привлечение новых клиентов, а на удержание старых. А ещё тестировать разные стратегии и искать наиболее удачную конкретно для вашего бизнеса, потому что их на самом деле масса и нет одной универсальной для всех. Но вообще умная реклама работает неплохо. Да, скорее всего тоже не без косяков, но результат по большей части виден и это и есть показатель. По общим ощущениям, сервис оцениваю положительно, надеюсь, что в будущем удастся привлечь еще больше клиентов, потому что нет предела совершенству:)
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 13 января, 2024 год
Спасибо, что доверяете нам ❤️

Поддержка у Директа прямо достойная.

NEO 12 января, 2024 год
Я не думал, что тут реально могут помочь и в сжатые сроки. Не то чтобы было что-то срочное когда-то, но просто когда ты обращаешься, то ожидаешь, что тебе ответят максимально быстро, пока ты условно не забыл свой вопрос, и здесь как раз так и работают и это очень приятно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 12 января, 2024 год
Спасибо за теплые слова, всегда рады помочь ❤️

Мое дело заплатить и ждать.

Афанасий 12 января, 2024 год
Качественные товарные кампании, у меня к ним вопросов вообще нет, поскольку главное, что хотел увидеть - приток клиентов - его вижу и немаленький. Учитывая, что все это настраивается автоматически и не требует определенных действий с моей стороны, считаю, что результат очень хороший.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 12 января, 2024 год
Спасибо за обратную связь ❤️

Не думал, что все настолько просто и доступно.

Александр 11 января, 2024 год
Во-первых, не потратил бешеных денег, все в рамках запланированного, во-вторых, запросто оформил отличное объявление и запустил кампанию, а в-третьих, большое спасибо службе поддержки, которая всегда оперативно выходит на связь и ориентирует по непонятным моментам.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 11 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ❤️

Бюджет не слил, да и честно говоря не понимаю как его можно слить, если платить только за конверсии)

froggger 11 января, 2024 год
Других стратегий не пробовал, потому что эта меня полностью устраивает. Вижу входящий поток клиентов, вижу по аналитике, что они приходят по рекламе, и уже только этот факт говорит о том, что все делаю правильно.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 11 января, 2024 год

В целом все отлично.

Кристи 10 января, 2024 год
Рекламу транслируют не только в поисковике, но и на множестве различных партнерских сайтах, куда может захаживать целевая аудитория. Алгоритмы ее определяют в соответствии с заданными параметрами, в целом все верно, подправляю только иногда рекламные банеры, потому что не всегда нравится то, что генерируется автоматически.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 10 января, 2024 год
Спасибо за обратную связь и положительную оценку 😊

У меня показатели уже на данном этапе неплохие.

FormanQ 10 января, 2024 год
Очень радует доступность этой рекламы, поскольку в самом начале развития бизнеса мало кто себе может позволить большие затраты на это направление, а так хотя бы по чуть-чуть вникать и какой-то оборот клиентов уже с этого иметь, а потом постепенно увеличивать и расширяться.
Спасибо за обратную связь ❤️

Хочу похвалить сервис за предоставленную поддержку.

Светлана 10 января, 2024 год
Ребята реально крутые, отвечают в любое время и не просто односложно отвечают, а прям помогают вникнуть и понять суть вопроса. Удобнее всего писать через чат в личном кабинете, ну мне по крайней мере, а вообще можно и позвонить конечно, просто я не очень люблю звонить.
Спасибо за теплые слова, всегда рады помочь ❤️

При создании объявления автоматически создаются симпатичные картинки.

Лика 9 января, 2024 год
У меня цветочный магазинчик, так вот сгенерировалась очень милая картинка с цветочками. Но ее конечно можно сменить, просто не нашла в своем портфолио картинки удачнее, поэтому оставила, а текст вот изменила. Поток людей заметен, так что пока все позитивно.

Все очень просто.

Артем 9 января, 2024 год
Где-то слышал, что можно запустить рекламу автоматически через Директ, и буквально недавно на какую-то статейку наткнулся, решил после протестировать. Оказывается и правда простейший запуск, кроме информации практически ничего не требуется. Клиентов пока не много, но учитывая какой бюджет я трачу, то даже эти показатели уже радуют.
Спасибо за положительную оценку ❤️

Попробовала провести кампанию с директологом, и это конечно совсем другой уровень)

Елена 9 января, 2024 год
Затраты тоже соответствующие, но это все окупается, по крайней мере в моем случае, может быть с директологом повезло, не знаю. Во всяком случае кампания проходит успешно, останавливаться пока не собираюсь, потому что клиентов много не бывает.
Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤️

Настройки элементарные и с ними справится любой.

Generale 29 декабря, 2023 год
Указать информацию о магазине, дать ссылку на сайт и ждать пока сформируются объявления и определятся все параметры по типу целевой аудитории и где она находится. Отслеживаю все в личном кабинете, там дается подробная аналитика и ее вполне удобно читать.
Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤️

Работаем на возврат клиентов с помощью ретаргетинга, многие действительно возвращаются.

MascK 29 декабря, 2023 год
Вообще этот тип рекламы мне кажется более удачным, потому что тут уже сложно ошибиться с целевой аудиторией, тут наверняка понятно, что вот этот человек заинтересован в товаре, поэтому ему объявления и показываются.
Спасибо, что делитесь обратной связью ❤️

Аудитория охватывается широкая, поскольку реклама занимает много площадок.

Михаил 29 декабря, 2023 год
Показы только для ЦА, разумеется, а оплата за конверсии, то есть пока пользователь не совершит достижение на сайте, ничего платить не нужно, даже если он перешел по объявлению. Довольно выгодно и без ненужных неокупаемых затрат.
Спасибо за обратную связь ❤️

Деньги потрачены совсем не зря.

Romashka*** 28 декабря, 2023 год
С яндекс директом довольно комфортно и это основной фактор среди плюсов, потому что я не готова была тратить время на обучение или даже на то, что разобраться в основах рекламы, а мастер кампаний как раз для таких как я, которым нужно все готовенькое и чтобы только наблюдать за этим со стороны.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ 28 декабря, 2023 год
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ - один из самых популярных способов размещения контекстной рекламы в интернете. Сам поисковый сервис Яндекс крайне популярен среди пользователей, поэтому неудивительно, что реклама на Яндексе пользуется таким спросом.

Настройка Яндекс.Директ не займет у вас много времени. Внимательные консультанты компании помогут вам определиться со временем показа рекламы, страной пользователя и, главное,... подробнее

Рекламные сети

Яндекс Бизнес