2 недели не могут доставить заказ - Отзывы об Яндекс.Доставка

Отзыв написан 6 января, 2024 год 25 просмотров
Делал заказ в хофе 20 декабря. Яндекс доставка должна была привезти его 27 декабря. Ждал весь день, но ничего не привезли. Там были новогодние подарки. С 28 декабря каждый день писал в техподдержку. В ответ получил одни отбрехивания. То они утверждали что заказ еще не поступил на конечный склад, то погодные условия. Каждый день кормили завтраками. Говорили привезем 29, 30, 31. В январе уже начали говорить что вообще не знают когда привезут, жди неделю, жди месяц, жди год. На сегодня заказ до сих пор не получил и не понятно когда его получи и получу ли вообще. Полный идиотизм. Буду писать жалобу Роспотребнадзор и обращаться в суд.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сорвали все сроки доставки
  2. Не несут никакой ответственности
  3. Отвратительная служба поддержки

Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы не получили посылку. Хотим разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Вы очень поможете, если в теме письма укажите ссылку на ваш отзыв.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки