Потеряли посылку - Отзывы об Яндекс.Доставка

Отзыв написан 29 января, 2024 год 47 просмотров
Отправляла при переезде из Новосибирска в Краснодар личные вещи, преимущественно детские, преимущественно новые. В ходе следования посылка пропала, и очевидно где-то разграблена.. после длинной бомбежки письмами в техподдержку и на разные адреса эл почты, и в соц сетях, ответили, что посылка утеряна, как и где непонятно, а отправление было больше и тяжелое, что сложно просто уронить и потерять, никто не делится информацией о реальном передвижении посылки и в какой момент она была утеряна, повесили все на ПВЗ отправления я ж в другом городе нахожусь как я проверю, и все на этом, а я нашла возможность и проверила и посылка оттуда уехала, но кого это волнует кроме меня самой. Возможности подать в розыск и хоть какую-то часть найти нет. Предложили страховую выплату и то после длительной атаки письмами, но какие там условия неясно, это я еще ж теперь должна доказывать чеками, что я вещи покупала, а чеки многие утеряны, просить пояснения как это все выглядит не у кого. При оформлении посылки об этом сомнительном страховании никто не упомянул, да и я что-то не спросила, очевидно что выплатят копейки типа отвалите, а мне теперь надо кучу денег где-то взять чтобы восстанавливать ребенку гардероб от трусов до обуви и верхней одежды.. очень смахивает на мошенников, сомнительные схемы, отписки, отсутствие диалога
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи
  2. Несоответствие движения отправлений в приложении и действительности
  3. Отсутствие трекера отправлений
  4. Отсутствие прозрачности
  5. Игнорирование
  6. Клиентоориентированность на -100

Гость 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте! у меня аналогичная ситуация,только утеряны (якобы) 4 посылки. На какой-то стадии, кто-то решил (по непонятной причине) отменить мои заказы и отправили их назад в начальный пвз. Месяц бесполезной переписки с поддержкой. Тупо шлют отписки шаблонные. И вдруг,о чудо,вернулась одна из моих "потеряшек"!!! Вывод: Розыском никто не занимался. Просто исчезнуть не могут крупные коробки одновременно (ни в карман,ни в пакет их не положишь,чтобы как-то незаметно под видеонаблюдением вынести). Куда смотрят специалисты по физической безопасности??? Это же их обязанности!!!! При приемке и отгрузке все сканируется и курьером тоже! Информацию никакую не дают. У поддержки вообще разнятся сообщения. Одни их видели в системе в феврале, другие же потеряли их еще в январе. Бардак и воровство! Намерена писать заявление в полицию и прокуратуру!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки