ПРОСТО УЖАС - Отзывы об Яндекс.Доставка

Отзыв написан четверг, 18 апреля 22 просмотра
Путешествие костылей из Ярославля в г. Дубна (Московская область) за 15 дней. Но так еще и не получены! Они все еще идут оттуда своим ходом или ими пользуется тот, кто доставляет данный заказ.
Итак: покупаю костыли на Авито для человека, который получил травму колена (порвал связки). Это было 6 апреля и выбираю Яндекс доставку, так как там указа срок доставки 2 дня. 7 апреля продавец относит их в ПВЗ в Ярославле. Номер «Яндекс доставки» Р00 011 875 4173, номер заказа LO-361659497, доставка в ПВЗ г. Дубна Московская обл. И сразу начинаются неприятности: 15:29 7 апреля «Заказ отправлен. Расчётный срок доставки — до 13 апреля», затем: 23:03 13 апреля «Срок доставки изменился. Заказ приедет до 17 апреля включительно», затем: 23:05 17 апреля «Срок доставки изменился. Заказ приедет до 21 апреля включительно». При всем этом, я пишу в поддержку, которая мне отвечает с интервалом от 12 до 24 часов после каждого моего вопроса: «Заказ едет к вам». На мой вопрос: «А где он сейчас?» ответа я так и не получил.
Я бы давно уже отказался от этой покупки, но мне по-человечески жалко пожилого человека, которого я попросил отправить эти костыли посредством «Яндекс-доставки».
При все этом, отследить самостоятельно по трек-номеру доставки НЕВОЗМОЖНО!!!! Его не отследить вообще нельзя нигде!!!! Как такое может быть – непонятно. И это в нынешнее время, где во всю Яндекс трубит про ИИ и использует роботов в доставке. УЖАС!!!
Наверно быстрее восстановится коленный сустав, чем костыли доедут до ПВЗ Яндекс в Дубне.
Выводы о работе сервиса «Яндекс-доставки» делайте сами. Лично я для себя уже решил, что даже «Почта России» на их фоне выглядит просто TURBO доставкой.

Достоинства:
Недостатки:
  1. очень долгая доставка, тех поддержка работает ужасно, отвечает через 12 часов и не на тот отет, который был задан

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки