Обман!!!!! Не заказывайте через них!!!!!! - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 7 октября, 2021 год 6 просмотров
26 сентября сделала заказ, оплатила картой. Через 30 минут пришла смс "заказ отменён". Причину не указали!!! Написали промокод со скидкой на следующий заказ и извинились за отмену заказа. Сказали деньги поступят на счёт карты. Но вот уже прошло 10 рабочих дней(то есть не считая выходных,а значит достаточно больше 10 дней), и денег так и нет на счёте. Ссылаются, что во всем виноват банк,который не зачисляет, а с их стороны все было размороженно сразу же. Вот их ответ на мое письмо, в котором я им прислала выписку из своей банковской Карты :"
Со стороны сервиса разблокировка происходит моментально, 7 дней — ориентировочный срок, скорость поступления денег на карту зависит от оперативности работы банка. Если отследить возврат самостоятельно не удалось, то вы можете уточнить информацию в службе поддержки вашего банка."

Всего доброго!

Команда Яндекс.Еды
Все!!!!! Я думаю денег я так и не увижу!!!!

Недостатки:
  1. Одни минусы! И главное, что деньги уже мне не вернут.

Ответ представителя Яндекс.Еда 7 октября, 2021 год
Здравствуйте! Любая отмена заказа негативно влияет на клиентский опыт, расстраивать вас не хотели.

Система оплаты заказов работает так: сначала деньги на вашей карте блокируются банком, а после доставки заказа списываются и попадают к нам. В случае если происходит отмена заказа, деньги остаются на вашей карте в замороженном виде, а мы сразу же отправляем запрос в банк на разблокировку средств. Дальнейшие действия зависят от работы вашего банка и могут занять около 7 дней. Тем не менее окончательные сроки разморозки зависят только от вашего банка, поэтому точный срок лучше уточнить у их поддержки.

Также вы всегда можете обратиться к нам по почте [email protected], проверим статус транзакции, причины отмены. А если найдутся какие-либо ошибки — обязательно их исправим.
Гость 7 октября, 2021 год
В письме Я уже указала ответ ваших специалистов на мое письмо. К сожалению Ваши извинения мне не вернут деньги. Завтра 10 рабочий день, после оплаты заказа, который был отменён с вашей стороны.
Елена 13 октября, 2021 год
У меня ситуация точь в точь с вашей! Только с 27 августа уже полтора месяца деньги не вернули!

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.9
Вкусная еда Достаевский “отличная компания” Оценка 5 баллов. доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги. Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Delivery Club