Белгород ( пгт Разумное) Сделал и оплатил заказ ( заявленное время ожидания - 60-70 мин). Через 2 часа я написал в поддержку: где заказ? Отвечают, что курьер приезжал, не смог дозвониться, уехал, деньги не вернут т.к. они пошли на оплату продуктов и доставку. Беда в том, что они и не звонили. Очень удобная схема: берут деньги, потом отвечают, что не дозвонились, деньги не возвращают. Очень мерзко от такого развода.
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее
Эти ребята - мошенники - Отзывы об Яндекс.Еда
Сделал и оплатил заказ ( заявленное время ожидания - 60-70 мин). Через 2 часа я написал в поддержку: где заказ? Отвечают, что курьер приезжал, не смог дозвониться, уехал, деньги не вернут т.к. они пошли на оплату продуктов и доставку. Беда в том, что они и не звонили.
Очень удобная схема: берут деньги, потом отвечают, что не дозвонились, деньги не возвращают.
Очень мерзко от такого развода.
отзыв
Комментарии к отзыву