Ужасно!!!!! - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 30 июня, 2022 год 12 просмотров
Ужасная работа как приложения так и всего сервиса включая курьеров. Сделала заказ и когда он был готов, в течении минут 20, которые уже были после установленного время выдачи, мне искали курьера. Казалось бы могло всё на этом закончится , но нет))) Курьера нашли и как только он пришёл в ресторан, из которого сделан заказ, он видимо решил остаться там при этом забрав заказ, что выяснилось после 3-его раза написания в поддержку. Курьер пробыл в ресторане более полутора часа, а после первого письма в поддержку в котором мне сказали «перезагрузите телефон»))))) он вообще перестал отслеживаться. Решила позвонить и параллельно ещё раз написала. В этот раз в чате хоть что-то попытались решить, но думаю всё очевидно, если я пишу этот отзыв))) в чате мне написали, что они позвонили в ресторан и там утверждают, что они долго ждали курьера и он всё таки пришёл и !ЗАБРАЛ ЗАКАЗ! , а когда я позвонила мне ответили, что курьер не берёт трубку (как и во всех чатах) и что заказ перенаправлен на Яндекс такси соответсвенно будет через 5-10 минут (прям как та самая надпись пока курьер был в ресторане которая не изменялась минут 40-50))) ну и конечно же покормили промокодом 10% скидки на следующий заказ (я до сих пор не понимаю почему они продолжают кормить этими промокодами, тк после таких ситуаций уж очень хочется поменять сервис доставки и вообще больше не обращаться сюда) в общем ждали мы ещё минут 20 примерно пока приедет это Яндекс такси с ?МОИМ ЗАКАЗОМ? И поступает звонок что заказ отменён))) и опять напомнили про промокод)))) не знаю что должно случится что бы я ещё раз заказала в Яндекс еде. Да и прочтя отзывы поняла что там ещё и личные данные такие как адрес взять может кто угодно и далеко не только сотрудники. В общем подумайте 83628379272837 раз, а лучше вообще сразу обходите стороной и не заказывайте здесь. Спасибо что хоть деньги вернули🤭

Ответ представителя Яндекс.Еда 30 июня, 2022 год
Здравствуйте! Это очень неприятный клиентский опыт, совсем не хотели огорчать вас. Хотелось бы разобраться в случившемся и помочь вам. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] и укажите, что вы автор поста. Будем ждать!

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.9
Вкусная еда Достаевский “отличная компания” Оценка 5 баллов. доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги. Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Elementaree доставка еды