Жалоба на заказ Яндекс.еды №221128-2492373 от 28.11.2022 в 00:55 - Отзывы об Яндекс.Еда

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 4 просмотра
Здравствуйте! В данном сервисе полное кидалово. Я в первый раз сделал заказ (заключил ДКП на еду и ее доставки) со своего аккаунта в приложение Яндекс.Еда под №221128-2492373 от 28.11.2022 в 00:55 в забегаловке "Палки-Скалки", на позиции "Ролл Калифорния - 349р" и "Пицца Дьябло - 479р".
В приложении время доставки было указано 01:55, но доставки так и не было. Дождавшись 02:00 я обратился в магазин "Палки-Скалки", где мне сказали впервые слышат о 60 минутах доставке, т.к. у них она составляет от 100 минут (1 час 40 минут) и такое интервал в течении всего дня, потому что 1 курьер. Далее я обратился в тех.поддержку приложения и по телефону +78006001210 яндекс.еды, где мне сообщили о продлении доставки на 25 минут (суммарно прошло 70 минут до данного продления) и уточнили готов ли я ждать - я согласился.
По истечению 30 минут ожидания (всего 1 час 40 минут) курьера не было м ЗАКАЗ БЫЛ ЗАКРЫЛ со статусом доставлено.
Я повторно обратился на горячую линию яндекс.еды, где меня соединили со старшим оператором Анастасией, которая долго ставила вызов на удержание и что-то уточняла, попросила подождать ещё в течении 20 минут. суммарно 20 минут. Во время разговора в 02:50 подъехал курьер на авто хендэ солярис с номером 151, передал мне ЛЕДЯНУЮ коробку и пакет, на что я сообщил еда холодная и явно непригодна. Он сообщил что термобоксов у него нет и он заранее предупреждал магазин. Я проверил термощупом центр пиццы - на приборе показало 19 градусов. Кто ж везёт горячую еду в мороз -10 ночью без бокса??? Я сообщил что отказываюсь от заказа (это всё слышала старший оператор Анастасия), но курьер отказался забирать заказ. Я повторно сообщил что сделал заказ и оплатил его, в момент принятия заказа я с ним не согласен, он не соответствует ожиданию и холодной, такая еда повторную разогреву не должна подвергаться. Водитель сказал что он обратно 10 КМ заказ не повезёт, сел и уехал.
Изучив чек я увидел что на нем время заказа 00:55, а время доставки 01:55, т.е. забегаловка сразу знала о времени доставки и не предупредила ни меня ни доставку.
На этом приключения не закончились, я будучи уверен что старий оператор Анастасия всё слышала и примет адекватное решения - сообщила о начислении промокода 15% на следующий заказ и сказала ничем помочь больше не может. Сбросила вызов. Я повторно долго дозванивался, но мне сообщали о невозможности перевода на данного оператора (раньше могли, а тут вдруг нет?). Я неоднократно просил привезти то что заказывал, а непонятную холодную массу могут забрать - но мне отказали.

На все мои слова есть фото и температуры и обращений в техподдержку и заказа - готов предоставить.

Что имеем по итогу из фактов:
1. Магазин знал об увеличенном времени приготовления и не сообщил в доставку.
2. Магазин знал что отправит не курьера с едой, а водителя с посылкой, из-за чего еда приехала холодная.
3. Магазин после задержки всех возможных сроков отправил ко мне яндекс посылку, без термобокса и остывшую еду. Ни стыда ни совести.
4. Яндекс отказался исполнить ДКП и привезти то что заказывал в нормальном виде.

В конце яндекс и магазин заняли позицию, что заказ был получен и они ни при делах, а то что меня не устраивает их не волнует.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

4.4
Не сметанник Ужасный торт, больше не купим Смотря на фото, других отзывов, нам еще и достался не тот торт.

1.2
не вернули деньги сделали заказ на 1368 рублей, а нам привезли на 480. курьер заказ отказался забирать, сказал писать в поддержку. поддержка не помогла, денег нет. обманщики
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда
вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемой на нашем сервисе. Наша команда стремится предоставить только качественное обслуживание, и...
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Служба доставки еды My Food
Служба доставки еды My Food