Присваивают денежные средства клиентов - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 14 просмотров
Сделала заказ через приложение яндекс еда,оплатила. Время доставки вышло, на карте видно, что курьер где то рядом гуляет, но не звонят. Написала в поддержку и получила ответ, что курьер уже рядом давайте подождём. Сидим ждём. Через пару минут приходит уведомление об отмене заказа. По причине невозможности доставки. Якобы курьер до меня не дозвонился. Зашла в профиль смотреть номер, но почему то в профиле указан старый телефон, который я не использую уже лет 5. Откуда они его взяли не понятно. Пишу в службу поддержки, мне отвечают, что я сама виновата, не взяла трубку, на что я задаю вопросы, откуда этот номер взялся. Ответ - не знаю.
Ситуация очень интересная, через 5 минут курьер уже утилизировал заказ, денег нет, за доставку и сбор дкеньги списали. Служба поддержки ответ не дает. Одним словом кидают людей.

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Приложение глюченое, откуда берут данные- не понятно, деньги не вернули

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.8
8234 просмотра
Обман при заказе
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort