Не заказывайте через них продукты!!! - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 38 просмотров
Сегодня впервые раз заказала через приложение этой конторы Сёмгу премиум без кожи 1кг. с доставкой из агазина Перекрёстка впрок.
Неоднократно заказывала через сам Перекресток эту сёмгу по цене 3300 руб за кг.и естественно она выглядела как премиум ,но цена все равно считаю за неё оч.дорогая.
На всякий случай написала при заказе в магазин комментарий в графу для заказа, что доставить одним куском ,желательно потолще ,в надежде ,что кусок будет весом и 1200,и 1300 (так обычно бывает).

Так вот , доставили мне в завязанном пакете эту рыбу и когда я его разрезала в нем оказались 2 тонюсеньких куска в серой плёнке, оба весом на 890 гр!

Пол дня Переписывалась в чате и через почту с поддержкой яндекс еды с претензией, что мне доставили товар ненадлежащего качества который не соответствует описанию ПРЕМИУМ, и прикладывала фото этой некондиции и фото этого филе ПРЕМИУМ которое раньше мне доставили из Перекрёстка впрок.

Все отвечающие мне сотрудники отвечали не по существу мною написанного и просто издевались надо мной.
Обязательно оставлю отзывы на всех ресурсах,что через вашу контору доставляют некондицию по цене рыбы ПРЕМИУМ!
Вы считаете покупателей лохами ?
Так вот лично я никогда через вас ничего больше не закажу и другим буду не советовать!

Номер заказа на фото , а так же ваша дохлая селёдка которую мне доставили, и фото настоящего филе ПРЕМИУМ .

Ни стыда ни совести у вас нет , "поддержка ", блин состоящая из дармоедов которая существует видимо за счёт обманутых покупателей.

Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!! Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!! Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!! Яндекс.Еда - Не заказывайте через них продукты!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман , привозят товар не соответствующего качества , деньги возвращать отказываются

Ответ представителя Яндекс.Еда 28 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Я агент сервиса Яндекс.Еда.

Действительно, крайне неприятный клиентский опыт.

Я проверил информацию по вашему заказу. Вижу, что специалисты оформили возврат средств за неверный товар, а в качестве извинений направили промокод.

Информация о случившемся была передана партнёру и мы обязательно её разберём.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать мне.

Вот список контактов: https://vk.com/id494936334, https://www.facebook.com/dmitryeda1991
Покупатель которого нагрели 28 ноября, 2023 год
И ссылки на ваши левые аккаунты с 2мя друзьями мне не нужны! Мне никакие ссылки на вас не нужны, мне ясно и понятно поддержка вашей Яндекс беды неоднократно ответила ,что помочь ни чем не могут .

Естественно ,если вы никакую ответственность не несёте, зачем вам что-то решать если вы специально нагреваете людей.

Ах, да, и ещё...Доставка сёмги премиум без кожи была выбрана мной в промежуток с 20-22часов , в приложении показывалась информация,что курьер доставит заказ и будет на адресе в 21.50 , но часов в 16 мне позвонил курьер и сообщил ,что будет через 10 минут и мне пришлось просить дочь чтобы она приняла заказ.

Как все у вас отлажено , молодцы !! Браво!

Так можно даже тухляк развозить и впаривать его в завязанных пакетах тем ,кто в рабочее время есть дома , чаще это старики и дети.
Покупатель которого нагрели 28 ноября, 2023 год
Вы что врёте то ? Какие ещё деньги за какойто неверный товар мне отправили?

Если вы про оплаченную разницу в весе в 110гр (оплата за 1кг.,привезли 890гр) ,то возврат этой разницы обратно на карту возвращается без обращения к вам!

А свой проиокод в 10% вы можете знаете куда засувать?

Вы так проверяли, что и мой ответ в чате и на Эл.почту не заметили где я написала,что промокод мне не пригодится т.к я не собираюсь больше ничего заказывать через вашу контору и попадать на деньги !

Ещё раз не советую никому заказывать что-либо через ЯНДЕКС ЕДУ и Яндекс-Деливери если хотите спать спокойно!

Поддержка вам не помощник т.к в ней сидят попки, даже сюда пришёл писать один из них))

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Canape Club доставка еды