Яндекс еда + мошенники, отличное сочетание - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 29 января, 2024 год 12 просмотров
Сегодня, муж, проснувшийся после ночной смены, обнаружил пренеприятную картину у себя в телефоне, 10 транзакций в сумме на 25 т.р! Списаний в Яндекс еде по двум привязанным в ней картам, третья была киви кошелек свежевыпущенная и только в яндексе использованная, соответственно именно этот сервис стал источником утечки. Каким уж способом, неведомо. Суть в другом, карты заблокировали естественно сразу, часть заказов на сумму 10 т.р., удалось отменить, часть же, на сумму 14 т.р., была получена и отменить не возможно, банки думают. Зато в приложении Яндекс еда (которую установили первый раз, ранее не пользовались), была преинтересная переписка. Мошенник, спрашивал, когда же ему привезут заказ, а так же ссылался, что курьер спрашивает смс для получения, которого якобы у него нет (что естественно, т.к. телефон у моего мужа который на минуточку спит и от мошенника на 1000 км!). После же, видимо курьер забивает на непредоставоенное смс уведомление и отдает заказ мошеннику. Как итог, выполненный заказ не отменить. Служба поддержки в начале отнекивается, что быть такого не может и нам очень жаль, но это не мы. Но после многочисленных аргументов сдаются, что очень опечалены и направили в отдел качества, чтоб такое более не повторялось, но нам помочь увы не может, не мы такие, правила такие. Я только одного не могу понять, как неповторение в дальнейшем подобного поможет в сложившейся ситуации и кто вернет деньги? Мошенника найдут за 1000 км? Ну да. А курьеру, по вине которого мы не смогли отменить заказ через банки, пальчиком погрозят? Если бы он не работал халатно, то мы бы могли заблокировать все операции своевременно! Спасибо Яндекс еде за помощь мошенникам!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Халатное отношение к работе курьера сервиса, по вине которого, невозможно своевременно отменить списание денег мошенниками

Гость 29 января, 2024 год
вообще дырявый сервис! Сами мошенники и лазейку для других мошенников сделали!!! Когда они уже закроют все свои сервисы! Дно-днище!!!
Ответ представителя Яндекс.Еда 29 января, 2024 год
Здравствуйте!

Очень сочувствуем, что вы столкнулись с незаконными списаниями с карты.

Чтобы начать проверку по данному вопросу, необходимы некоторые данные, которые вам нужно направить на почту: [email protected].

— Первые 6 и последние 4 цифры номера вашей карты (в формате 123456***1234);

— Ваш номер телефона;

— Скриншот выписки по операции из интернет-банка, где будет указан статус заявки "Исполнено";

— Заблокировали ли вы карту, с которой происходили подозрительные списания;

— Город, в котором вы находитесь.
Limonka 29 января, 2024 год
Ваше сожаление и заявление о желании решить вопрос, вранье! Сразу же после отправки запрошенной информации вновь начали писать фразы под копирку, как и в чате поддержки, даже фразы сходятся. Как вам жаль и, что ничего не можете поделать, причем прям через минуту, после предыдущего письма, о том, что "Я старший специалист, занимаюсь вашим вопросом, подождите". Серьезно, прям аж целую минуту занимались. Ваш сотрудник накосячил и вы за него в ответе! Но вам не жаль, вам наплевать
Гость 30 января, 2024 год
Обращайтесь в полицию. Это воровство!

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

4.4
Не сметанник Ужасный торт, больше не купим Смотря на фото, других отзывов, нам еще и достался не тот торт.

Доставка еды от компании "Достаевский"

2.9
Вкусная еда Достаевский “отличная компания” Оценка 5 баллов. доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги. Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Delivery Club
Delivery Club