Нормально покушали - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 11 октября, 2020 год 45 просмотров
Заказ везли больше 2 часов, привезли чужой, курьер сказал, свяжитесь с Яндекс, ничего сделать не могу, такой заказ дали. По телефону сказали отправить фото заказа в чат. Функции такой в приложении нет, спасибо Гуглу, написала Яндексу вк. В ответ пришло "направили в контроль качества, ждите ответ на электронную почту в течение 2 рабочих дней")). На вопрос о том, могу ли я получить все-таки СВОЙ заказ, который, кстати, отличается и в цене на ~500 рублей в большую сторону, ответ был такой "К сожалению, у нас не возможности направить курьера повторно." У Яндекса нет возможности прислать курьера, прекрасно. Деньги никто, кажется, возвращать не хочет, чужой заказ кушать желания нет, совсем не то, чего мы хотели. Оставила отзыв в приложении с отметкой об опоздании и неверно собранном заказе, пришло смс со скидкой 10% на следующий заказ)) Следующего заказа определенно не будет. Спасибо, Яндекс.Еда, все было ужасно :)

Ответ представителя Яндекс.Еда 11 октября, 2020 год
Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. Обязательно со всем разберемся.
Анна 11 октября, 2020 год
Я уже связалась с вашей поддержкой через вк, в отзыве все написано. Было сказано ожидать ответа по электронной почте, указанной в аккаунте. Не вижу смысла дополнительно связываться через тот же источник. Своего заказа я не дождалась, деньги за него тоже не вернули. Видимо, решить вопрос сразу слишком сложно.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Доставка еды от компании "Достаевский"

Доставка продуктов питания
2.9
Вкусная еда Достаевский “отличная компания” Оценка 5 баллов. доставка и вкусные, горячие, ароматные пироги. Слушают и прислушиваться к своим клиентам. Молодцы.
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться. С нетерпением ждем дальнейших заказов!
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

Delivery Club