Гость Отзыв написан 25 октября, 2020 год39 просмотров
Сделали два заказа, деньги списали, и ни один не привезли. По телефону обвиняют на ресторан, хотя один из них макдольдс. Я мог еще поверить, что в первом(это была индийская кухня) могли потерять или забыть про заказ, но второй лот маловероятен. Вывод либо бунт курьеров, либо яндекс всех кидает.
Здравствуйте! Совсем не похоже на нашу поддержку. Хотим во всем разобраться и проверить корректность работы сотрудников. Пожалуйста, пришлите свой номер телефона и дату заказа на нашу почту [email protected].
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее
Плохой сервис - Отзывы об Яндекс.Еда
отзыв
Комментарии к отзыву