Волков Владимир Отзыв написан 10 ноября, 2020 год39 просмотров
Сделал заказ еды. Обещали доставить за 35 минут. Через какое то время на сотовый звонят. Только хочу ответить - тут же сбрасывают (я на такие звонки никогда не перезваниваю). И так раз 10. Затем еще через 20 минут приходит на почту письмо, что курьер до вас не дозвонился и заказ отменен. Проверяю телефон - все в порядке. В итоге: заказ не доставили и деньги не вернули. Никогда не пользуйтесь этими обманщиками.
Здравствуйте! Ситуация крайне странная. Действительно, у курьеров партнёров иногда появляется необходимость связываться с пользователями, чтобы уточнить данные по адресу, но точно не в таком виде. Хотим разобраться подробнее, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. В письме укажите номер телефона, с которого оформляли заказ и кратко опишите ситуацию. Мы обязательно всё проверим и примем справедливые меры.
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее
Люди не пользуйтесь этим мерзким сервисом - Отзывы об Яндекс.Еда
Никогда не пользуйтесь этими обманщиками.
отзыв
Комментарии к отзыву