Курьер оставил заказ на дороге - Отзывы об Яндекс.Еда

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 13 просмотров
Хочу поделиться отзывом о доставке (яндекс.еда) .сегодня вечером заказала доставку в медицинское учереждение,позвонил курьер в очень грубой форме стал говорить где вас тут искать,что не собирается никуда идти ,я объяснила как пройти назвала корпус ,проити нужно было около 50 м, на что он сказал что щас оставит заказ на асфальте и ему все равно что дальше будет. Что в принципе он и сделал выкинул наш заказ на дорогу .позвонив в службу поддержки с требованием вернуть денежные средства сотрудник ответил что ничего сделать не может .сказав ну вы ведь все таки его нашли!!!хочу предостеречт всех кто пользуется данным сервисом подумайте 300 раз перед тем как сделать заказ ,курьер может и себе домой ваш заказ отвести и никто вам не поможет .сервисный центр ответил что .они постараются что этот курьер вам больше не доставлял заказ ,а это означает что он может не доставить в следующий раз и ваш заказ ,может выбросить его ,съесть или плюнуть Туда и вам ваши деньги ни кто не вернёт. Как ответили мне в службе поддержки они не несут ответственности за заказ ,а предоставляют лишь информационные услуги .Екатеринбург.

Ответ представителя Яндекс.Еда 18 июня, 2021 год
Здравствуйте! Искренне извиняемся перед вами за этот заказ. Разумеется, что ни в коем случае не таким он должен был быть. Действия доставщика и поддержки нуждаются в проверке, очень хотим понять, почему всё так сложилось.

Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв на почту [email protected], указав номер телефона, с которого заказывали. Всё проверим и примем меры.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

4.4
Не сметанник Ужасный торт, больше не купим Смотря на фото, других отзывов, нам еще и достался не тот торт.

1.2
не вернули деньги сделали заказ на 1368 рублей, а нам привезли на 480. курьер заказ отказался забирать, сказал писать в поддержку. поддержка не помогла, денег нет. обманщики
Яндекс.Еда Ответ представителя Яндекс.Еда
вторник, 16 апреля
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемой на нашем сервисе. Наша команда стремится предоставить только качественное обслуживание, и...
Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Служба доставки еды My Food
Служба доставки еды My Food