Работа более чем устраивает - Отзывы об Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет
Koloshev Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 19 просмотров
меня мое рабочее положение устраивает, работаю курьером Маркета, никаких явных минусов нет.
а мне много и не надо, работа есть, зарплата приходит, поэтому все норм.
да и начальники нормальные, так что все нормально, не жалею что сюда устроился.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Яндекс.Маркет
Все отзывы

1.2 5
4241 отзыв / 112443 просмотра
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Сайты

Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1640 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
777 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
236 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 4.9
318 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7646 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
406 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.4
1591 отзыв
Сервис Швартовка.com
Сервис Швартовка.com

Рейтинг: 5
178 отзывов
InSales.ru
InSales.ru

Рейтинг: 4.9
101 отзыв
Профи.ру
Профи.ру

Рейтинг: 4.8
1625 отзывов