Хотела зарегистрироваться, как селлер, но кроме головной боли ничего не заработала.) - Отзывы об Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет
Отзыв написан 8 апреля, 2024 год 29 просмотров
Отвратительный сервис. Хотела зарегистрироваться на площадке, как селлер. Неделю передают проверку магазина от поддержки к поддержке, Запрашивают какие-то нелепые документы, не относящиеся к моей деятельности, Присылают стандартные отписки. Кроме головной боли и постоянной нервотрепки ничего на этой площадке не заработала. ПРошла неделя-пошла вторая. Толку никакого. С каждым днем все абсурднее требования, больше ничего.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Яндекс.Маркет 9 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Анастасия!



Поделитесь, пожалуйста, ID вашего магазина или номером обращения. Всё проверим и вернёмся с обратной связью
Анастасия 9 апреля, 2024 год
ID моего магазина 118155585. Одно из обращений, в котором я неоднократно описывала поддержке, что случилось зарегистрировано под номером 370062742063. У маркета возникли вопросы ко мне, как к селлеру. Я три года работаю менеджером на компанию. Сейчас зарегистрировала свой магазин, на свое имя и свое ИП. Но маркет упорно твердит, что на «одного продавца два магазина открывать нельзя». Я уже предоставляла юридические данные, что это ДВА РАЗНЫХ магазина, на два разных ИП, на два разных ИНН. И что в том магазине я просто менеджер. Все заканчивается тем, что мой вопрос кидают от специалиста к специалисту. Каждый из них просит подождать 8 часов и запрашивает какие-то абсурдные документы, не относящиеся вообще к моей деятельности. Я так понимаю, просто отрабатывают входящие заявки, чтобы закрыть входящие обращения. До отдела контроля качества дозвониться нельзя. Только дописаться. После моих слез все-таки договорились поговорить по видеосвязи со мной, правда не знаю зачем. Время предлагают неудобное. Вообщем, издевательство одно, а не регистрация и Маркет!
Ответ представителя Яндекс.Маркет 11 апреля, 2024 год
Здравствуйте, Анастасия!



Видим, что вы уже провели видеовстречу с сотрудниками контроля качества. Магазин ID 118155585 перенесли в кабинет ID 3190897. Подробности сообщили по почте
Анастасия 11 апреля, 2024 год
Да, объединили меня с поставщиком, у которого я являюсь менеджером и теперь, заказывая товары в моем магазине, заказы падают другому ИП.
Ответ представителя Яндекс.Маркет 10 апреля, 2024 год
Вопросом размещения вашего магазина ещё занимаемся в отделе контроля качества. Как только получим новости, сразу напишем вам здесь


Яндекс.Маркет
Все отзывы

1.2 5
4230 отзывов / 106008 просмотров
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.2
7513 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 5
377 отзывов
Антиплагиат ру (antiplagiat.ru)
Антиплагиат ру (antiplagiat.ru)

Рейтинг: 5
3 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
6634 отзыва
Знакомства на LovePlanet.ru
Знакомства на LovePlanet.ru

Рейтинг: 4.9
194 отзыва
yell.ru
yell.ru

Рейтинг: 4.8
413 отзывов
diktorov.net
diktorov.net

Рейтинг: 3
8 отзывов