Ярмарка Мастеров магазин мастера Август Ван дер Вальс отрицательный опыт - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 30 сентября, 2015 год 4705 просмотров
Не имея возможности оставить отзыв мастеру (так как покупка не была принята, а я это не заметила и оплатила) напишу здесь. Заказала я как мне казалось шикарное ( по картинке) платье в статусе "готовое" "Белые ночи Санкт Петербурга" в синем цвете. Доставили быстро- но увы платье было не моего размера - мало, верх платья сшит из какого-то шершаво-колючего материала (я так и не добилась, что за состав) неприятного к телу, материал верха и низа по цвету не сочетался ( а на фото этого и не разглядишь), ворот обработан какой-то резинкой. Когда попыталась вернуть, было достаточно грубо заявлено, что это оказывается инд. пошив ( а не готовое) и я должна была думать раньше.За 7500 получила лишь оскорбления в свой адрес.

Юлия 25 марта, 2016 год
Присоединяюсь. Тоже долго переписывались, мастер чудесно общался, писал вежливые сообщения. И за всей этой перепиской я недосмотрела, что заказ он не принял... и оплатила...

Ну что я могу сказать, виновата сама) Качество оставляет желать лучшего, и уж точно не за эти деньги. И то что как бы шилось по моим меркам оказалось на несколько размеров больше!
Гость 6 марта, 2016 год
Полностью поддерживаю отзыв!
Антонн 31 января, 2016 год
С него дизайнер не какой , а вот впаривать апрашку он умеет.
Ирина 20 января, 2016 год
Сочувствую и разделяю. Я вообще рекомендую приобретать покупки только по рекомендации. Видела я этот "индпошив" у мастера Oksana Vadyun -кустарщина и обман покупателя. Ни ярлыка о составе ткани и размере, полное несоответствие состава ткани заявленному в описании, ни соответствия соблюдения технологии пошива. А потом заявлять, что это индпошив. Администрация получает деньги от мастеров и поэтому разработала систему невозможного возврата и процветания непорядочных "Мастеров" на сайте. Их даже мастерами сложно назвать. Приобретайте у проверенных Мастеров.
София 23 апреля, 2018 год
Все от мастера зависит. Я уже 2 года шью платья в студии одежды "CAXAP". Нашла их случайно. Удивило, что они просят много мерок около 10 штук., сняла один раз в ателье и все прекрасно.
Ирина 19 октября, 2015 год
Наталья, совершенно аналогичный случай и у меня произошел. Также не обратила внимание, что мастер не приняла заказ, оплатила, получила платье. Вместо шикарного хлопкового бархата 100% полиэстер. Хотя предварительно списывалась с мастером и уточняла состав. Как только написала мастеру, она меня элементарно заблокировала. Все эти трюки они проделывают не первый раз. Обратилась за поддержкой в администрацию. Ничем помочь не могут и не хотят. типа сами виноваты, не отправляйте деньги, пока мастер не примет заказ. Согласна. Но я представила скриншоты факта переписки и оплаты. Считаю, что администрация сознательно не хочет решать конфликт, т.к. идет оплата от мастеров. Да я и не предполагала, что после того, как мастер меня заблокирует, я просто технически не смогу оставить правдивый отзыв. Мастер Oksana. Остерегайтесь!!!
Ирина 19 января, 2016 год
Девочки в Вашем полку прибыло. Такая же невнимательная и доверчивая как и ВЫ. Всё аналогично, покупка не принята, вещь совершенно не подошла по размеру ( на 3-4 размера больше, какое-то издевательство просто) Также на мои сообщения никакой реакции. Единственное есть возможность в ближайшее время побывать в Питере и посетить лично данное Модное учреждение. Посмотрим что получится???
Гость 30 марта, 2017 год
Ой, и попалась. Хотела себе платье новое к юбилею. Платье по инд пошиву было мне очень мало, хотя в описании указано,что платье свободного кроя. Полное разочарование. Одно утешило, что мастер принял обратно заказ и вернул деньги без учёта пересылки. Общение было резко прекращено и заказ отклонен, так что отзыв на сайте оставить не удалось.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

86072 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

OZON.ru
OZON.ru